Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Верхние и их его

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Верхние и их его

    Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Пожалуста, примеры противоречий в моих высказываниях в студию...
    kilgur их вполне доходчиво приводил, но Вы тут же быстро от половины отказались, то же самое - в соседнем топике. Вы пишите слово, а потом тут же нагромождаете еще кучу слов о том, что Вы не его имели ввиду. У Вас так плохо с формулировками? Попробуйте пользоваться словами с учетом их смысла, Вас будут понимать лучше. Вы так сильно напоминаете хамелеона, который быстренько перекрашивается под любые аргументы, что дискуссия теряет всякий смысл.

    Комментарий


    • Re: Верхние и их его

      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
      kilgur их вполне доходчиво приводил, но Вы тут же быстро от половины отказались, то же самое - в соседнем топике. Вы пишите слово, а потом тут же нагромождаете еще кучу слов о том, что Вы не его имели ввиду. У Вас так плохо с формулировками? Попробуйте пользоваться словами с учетом их смысла, Вас будут понимать лучше. Вы так сильно напоминаете хамелеона, который быстренько перекрашивается под любые аргументы, что дискуссия теряет всякий смысл.
      Вот сейчас термин не верно употребили Вы. Отказываться от собственных утверждений и аргументированнно опровергать обвинения в их противоречивости - совсем разные вещи.
      Если Вы считаете какие-то мои аргументы несостоятельными, плз. укажите на них.

      Что же касается применения слов и их значений, то я все слова применял корректно, а от спора на эту тему отказался просто по тому, что нет смысла уходитьл в лингвистику, когда речь о подробно и достаточно однозначно разъяснённых вещах. Непонимание же, на мой взгляд, возникало даже не из за ошибочной трактовки моих слов, а из-за непонятно откуда взявшегося желания некоторых форумчан выбрать самую неподходящую к моим тезисам трактовку, из всех доступных, вот и приходится объяснять русский язык(((

      Комментарий


      • Re: Верхние и их его

        Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
        Супружеская измена, она и в африке измена, и в БДСМ она таковой быть не перестаёт. Всё, что здесь делается, и это - одно из важнейших правил, делается по согласию ВСЕХ сторон. В обсуждаемом случае согласия мужа никто не спрашивал.
        Странная логика. Муж должен был дать согласие по Вашему?

        Комментарий


        • Re: Верхние и их его

          Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
          Странная логика. Муж должен был дать согласие по Вашему?
          Не должен был, и менно по этому не следовало и изменять, если не имели место другие факторы описанные мною Выше.

          Комментарий


          • Re: Верхние и их его

            Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
            по этому не следовало и изменять, если не имели место другие факторы описанные мною Выше.
            Sergei, а что, список описанных Вами факторов исчёрпывающийся? А если вдруг появятся какие-нибудь факторы, не описанные Вами Выше?

            Комментарий


            • Re: Верхние и их его

              Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
              Sergei, а что, список описанных Вами факторов исчёрпывающийся? А если вдруг появятся какие-нибудь факторы, не описанные Вами Выше?
              Допускаю, и не в коем случае не утверждаю, что список исчерпывающий. То, что я перечислил, скорее задаёт общий тон, передающий моё отношения к таким вещам.

              Комментарий


              • Re: Верхние и их его

                Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
                То, что я перечислил, скорее задаёт общий тон, передающий моё отношения к таким вещам.
                Вот бы Вам, Sergei, сразу так написать!Вроде и не мешало ничего...Поверьте мне еще раз - чуть меньше категоричности (на 67%-67,8%...где-то так) и "придирки" форумчан к Вам резко пойдут на убыль И Ellinka охотно посмеется вместе с Вами Вашим шутками на неизбежные в дискуссиях промахи Вам укажут гораздо доброжелательней, без желания задеть...

                Комментарий


                • Re: Верхние и их его

                  Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                  Вот бы Вам, Sergei, сразу так написать!Вроде и не мешало ничего...Поверьте мне еще раз - чуть меньше категоричности (на 67%-67,8%...где-то так) и "придирки" форумчан к Вам резко пойдут на убыль И Ellinka охотно посмеется вместе с Вами Вашим шутками на неизбежные в дискуссиях промахи Вам укажут гораздо доброжелательней, без желания задеть...
                  Нечастый случай, когда я говорю - nemonah ,ППКС :)

                  Комментарий


                  • Re: Верхние и их его

                    Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                    ... тогда пора уже и к Ницше и к Адольфу за советами обращаться. Тут они многим помогут в новых понятиях.
                    Задумался...читал ли наш академик Ницше или знаком с ним так же "основательно" , как и со словарем Даля....:o

                    Комментарий


                    • Re: Верхние и их его

                      Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                      Нечастый случай, когда я говорю - nemonah ,ППКС :)
                      Это потому, что Вы, Марк, сегодня пиво не пили...наверное:o Не сердитесь, но такой случай я ж не мог упустить, шоб не грызнуть - я бы спал плохо!:D:D

                      Комментарий


                      • Re: Верхние и их его

                        Сообщение от mog Посмотреть сообщение
                        Это потому, что Вы, Марк, сегодня пиво не пили...наверное:o
                        таки да....

                        Комментарий


                        • Re: Верхние и их его

                          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                          Нечастый случай, когда я говорю - nemonah ,ППКС :)
                          И еще +1. Я от удивления даже не написала сразу ничего:).
                          Какая, однако, сплоченность в рядах появляется.

                          Комментарий


                          • Re: Верхние и их его

                            Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                            Вот бы Вам, Sergei, сразу так написать!Вроде и не мешало ничего...Поверьте мне еще раз - чуть меньше категоричности (на 67%-67,8%...где-то так) и "придирки" форумчан к Вам резко пойдут на убыль И Ellinka охотно посмеется вместе с Вами Вашим шутками на неизбежные в дискуссиях промахи Вам укажут гораздо доброжелательней, без желания задеть...
                            Да вот, как раз об "исчерпанности" этого списка вопрос никто кроме Вас и не подымал, а любой кто поднял бы, получил бы совершенно аналогичный ответ, т.к. ещё до списка я говорил, что измену формальную, такую, которая является таковой лишь формально, я вполне допускаю.

                            Тем не менее, и Ellinka и Марк, ещё до появления списка ведут себя так, как будто поставили своей целью найти противоречия именно у меня(ИМХО), перебирая при этом (ИМХО) все известные методы... А вот чем и где я их так задел, до сих пор в толк не возьму...

                            Комментарий


                            • Re: Верхние и их его

                              Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
                              я говорил, что измену формальную, такую, которая является таковой лишь формально, я вполне допускаю.

                              ...

                              например? конкретизируйте

                              Комментарий


                              • Re: Верхние и их его

                                Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
                                и Ellinka и Марк, ещё до появления списка ведут себя так, как будто поставили своей целью найти противоречия именно у меня ...
                                Именно у Вас - а у кого же еще - я и вижу противоречия...либо Вы просто несколько путано излагаете свои мысли.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X