Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мухи отдельно, котлеты отдельно

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мухи отдельно, котлеты отдельно

    Вот, постоянно встречаю высказывания на вроде этого:

    Сообщение от Каролина Посмотреть сообщение
    нет....в гареме нет равенства..а нами никто не помыкает..гаремы могут быть у ДС- ников, а не у СМ-щика
    И в моих отношениях, и в отношениях моих знакомых элементы как ДС, так и СМ в той или иной степени, однако присутствовали сообща... Существование же "чистых" ДС или СМ мне просто сложно представить... для меня это нечто на вроде "идеального газа", - существует только в теории.

    Объясните плз. как можно, например, причинять баль партнёру, не проявив при этом ни тени доминации, или наоборот, доминировать, ни разу не подтолкнув его к "чувственному дискомфорту"????

  • #2
    Re: Мухи отдельно, котлеты отдельно

    наверное, примерно так же, как можно есть еду и пить вино - и при этом не петь песни. а можно петь песни (и арии) без застолья.

    Комментарий


    • #3
      Re: Мухи отдельно, котлеты отдельно

      Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
      Вот, постоянно встречаю высказывания на вроде этого:

      И в моих отношениях, и в отношениях моих знакомых элементы как ДС, так и СМ в той или иной степени, однако присутствовали сообща... Существование же "чистых" ДС или СМ мне просто сложно представить... для меня это нечто на вроде "идеального газа", - существует только в теории.

      Объясните плз. как можно, например, причинять баль партнёру, не проявив при этом ни тени доминации, или наоборот, доминировать, ни разу не подтолкнув его к "чувственному дискомфорту"????
      вот мне тоже это неясно. Нет, ну как быть "чистым" СМщиком,я еще могу представить, хотя тоже что-то не оно...

      Комментарий


      • #4
        Re: Мухи отдельно, котлеты отдельно

        Сообщение от Saturnian Ring Посмотреть сообщение
        Нет, ну как быть "чистым" СМщиком,я еще могу представить, хотя тоже что-то не оно...
        - Дорогой, сделай мне пожалуста больно вот здесь.
        - Ладно дорогая, как скажешь. Так достаточно?

        СМ-щики, не обижайтесь плз. правда тяжело представить.

        Комментарий


        • #5
          Re: Мухи отдельно, котлеты отдельно

          Что же здесь странного? СМ-практики с доминированием, или без оной, являются в зависимости от желания партнёров. У нас с девушкой, к примеру, чистый СМ. И в свою очередь, доминирования, ДС или ЛС отношения, я вообще понять не могу.

          Комментарий


          • #6
            Re: Мухи отдельно, котлеты отдельно

            Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
            Что же здесь странного? СМ-практики с доминированием, или без оной, являются в зависимости от желания партнёров. У нас с девушкой, к примеру, чистый СМ. И в свою очередь, доминирования, ДС или ЛС отношения, я вообще понять не могу.
            То, что мне тяжело понять, это неужели тот из Вас, кто С, причиняя боль тому, кто М, не ставит себя в собственной голове или в голове М в доминантную, управляющую позицию???

            Комментарий


            • #7
              Re: Мухи отдельно, котлеты отдельно

              Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
              - Дорогой, сделай мне пожалуста больно вот здесь.
              - Ладно дорогая, как скажешь. Так достаточно?

              СМ-щики, не обижайтесь плз. правда тяжело представить.
              Ну, фантазия у Вас конечно развита :) И тем не менее, если партнёры давно практикуют вместе, они прекрасно знают зоны, воздействия на которые, даёт нужный резульат.

              Комментарий


              • #8
                Re: Мухи отдельно, котлеты отдельно

                Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
                То, что мне тяжело понять, это неужели тот из Вас, кто С, причиняя боль тому, кто М, не ставит себя в собственной голове или в голове М в доминантную, управляющую позицию???
                Я, я ставлю MICHAELа у себя в голове в доминантную позицию) И во время сессии и вообще... Но с его стороны подход - равноправные отношения. А когда я выполняю функции садиста или бондажиста - для нас это действительно просто практики, от которых мы получаем взаимное удовольствие.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Мухи отдельно, котлеты отдельно

                  Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                  Что же здесь странного? СМ-практики с доминированием, или без оной, являются в зависимости от желания партнёров. У нас с девушкой, к примеру, чистый СМ. И в свою очередь, доминирования, ДС или ЛС отношения, я вообще понять не могу.
                  Бондаж уже относится к чистому СМ-у?

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Мухи отдельно, котлеты отдельно

                    Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                    Ну, фантазия у Вас конечно развита :)
                    И на том спасибо)))

                    Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                    И тем не менее, если партнёры давно практикуют вместе, они прекрасно знают зоны, воздействия на которые, даёт нужный резульат.
                    Это понятно, и в сочетании ДС и СМ на начальных этапах не лишним будет интересоваться ощущениями нижней.

                    Суть вопроса наиболее точно, пожалуй, можно сформулировать так (по части, относящейся к СМщикам):

                    верхнему: Вы не чувствуете боли, которую доставляете, ваши ощущения, как я понимаю (как это у меня) в основном базируются на её внешних проявлениях (возгласах и мимике нижних, покраснениях, в конце концов, осознании факта её приченения). Так?

                    Какого типа удовольствие всё вышеперечисленное может принести, кроме удовольствия владения, управления этим человеком?

                    нижнему: Как боль сама по себе может приносить удовольствие, если она не смешана с чьим-то решением? Если Вы на ногу батарею уроните, Вам же не будет приятно...

                    Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                    Бондаж уже относится к чистому СМ-у?
                    +1 Тут вообще непонятно!!!!

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Мухи отдельно, котлеты отдельно

                      Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
                      Какого типа удовольствие всё вышеперечисленное может принести, кроме удовольствия владения, управления этим человеком?
                      Удовольствие от специфического удовольствия мазохиста. Ощущеня которого, на самом деле, очень сильно чувствуются. Та самая эмпатия. Без всякого управления.

                      нижнему: Как боль сама по себе может приносить удовольствие, если она не смешана с чьим-то решением?
                      Очень просто. Физический мазохизм - это удовольствие от физической боли. Где здесь про решения?
                      Если Вы на ногу батарею уроните, Вам же не будет приятно...
                      Нет, вероятнее всего. Падение батареи - слишком резкое одиночное воздействие. Механизм фиизиологической реакции на такое почти наверняка не включится. Ведь разогрев и прочее - его же не просто так придумали. Но есть другие процессы, не имеющие отношения к СМ, в которых получить удовольствие от боли - вполне удается.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Мухи отдельно, котлеты отдельно

                        СПС за предметное изложение.

                        Буду знать теперь, что и так тоже бывает...

                        Хотя... я с такими людьми знаком небыл.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Мухи отдельно, котлеты отдельно

                          помнится было однажды написано Сеньеритой, что в выборе практикующего садиста, она бы отдала предпочтение человеку который не просто знает как это делать, в каком ритме и с какой скоростью пороть, а который искренне любит делать больно.

                          а что касается "не понимаю как может быть чистый см", так это просто вопрос еще не познанных граней. есть те кто не понимают тему без секса, но она есть. я раньше не понимала ДС ЛС без совместной жизни, а теперь ничего и не только понимаю...

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Мухи отдельно, котлеты отдельно

                            Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                            помнится было однажды написано Сеньеритой, что в выборе практикующего садиста, она бы отдала предпочтение человеку который не просто знает как это делать, в каком ритме и с какой скоростью пороть, а который искренне любит делать больно.
                            Прежде чем отвечать, хотелось бы убедится, что правильно понимаю, к чему это... будьте так добры, Хельга, уточните.

                            а что касается "не понимаю как может быть чистый см", так это просто вопрос еще не познанных граней. есть те кто не понимают тему без секса, но она есть. я раньше не понимала ДС ЛС без совместной жизни, а теперь ничего и не только понимаю...[/QUOTE]

                            Пожалуй, это одна из тех непознанных граней, которую я лично познавать намерен исключительно в теории)))

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Мухи отдельно, котлеты отдельно

                              Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
                              Прежде чем отвечать, хотелось бы убедится, что правильно понимаю, к чему это... будьте так добры, Хельга, уточните.
                              могу и разъяснить.
                              вами было написано в самом начале:
                              Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
                              Объясните плз. как можно, например, причинять боль партнёру, не проявив при этом ни тени доминации, или наоборот, доминировать, ни разу не подтолкнув его к "чувственному дискомфорту"????
                              другими словами вам, лично вам, нужно причиняемую партнеру боль мотивировать, как минимум мотивировать ее нужно в своем сознании перед самим собой. а тому самому истинному садисту не нужна мотивация, так же как и мазе нужно только желание и возможность. так вот возвращаясь к моему высказыванию, я тоже бы отдала себя в руки настоящего садиста, который будет меня пороть(или что-то другое), где будет все придельно ясно и просто, "вот этим, по этому месту". и все. без психологии.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X