Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мухи отдельно, котлеты отдельно

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Мухи отдельно, котлеты отдельно

    Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
    А так я здесь и утверждаю, что чистых СМщиков просто в природе нет. Есть только те, что считают себя таковыми. И пусть считают.
    Просто любопытно, а на каком основании утверждаете? Только на том, что лично Вам они не нравятся?
    *Задумалась...* Заявить что ли, что ДС, например, не существует? Ну, просто потому, что мне не нравится:D.

    Комментарий


    • #32
      Re: Мухи отдельно, котлеты отдельно

      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
      Просто любопытно, а на каком основании утверждаете? Только на том, что лично Вам они не нравятся?
      *Задумалась...* Заявить что ли, что ДС, например, не существует? Ну, просто потому, что мне не нравится:D.


      Милая Эллинка. Перечитайте, пожалуйста мои ответы, где я пытался объяснить, почему так считаю. Если мне плохо удалось, то извините. Могу в личке пояснить подробнее. Зачем засорять форум ненужными подробностями?
      Вовсе не потому, что мне не нравится. Там такого и в помине нет. Скорее - наоборот. И таких с удовольствием порю и не пытаюсь им доказывать, что их иллюзии пусть не будут в природе:). Пусть им будет хорошо, а не плохо. Я напротив, Сергея пытался убедить, что разрушение иллюзий есть процесс неправильный и нехороший.:)

      Комментарий


      • #33
        Re: Мухи отдельно, котлеты отдельно

        Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
        Какой ужас! Вы просто любите причинять БОЛЬ? Что и животных с детства мучаете? И в транспорте ощественном стараетесь причинять? Да Вы, батенька, какой-то садюга-маньяк!:) Надеюсь, я Вас неправильно понял. Ведь в трамваях девушки в босоножках подсовывают Вам под каблук пальчики? И Вы вот так..., крякнув, топчете? Однако.
        1. ДА
        2. Нет
        3. Нет
        4. Ну ,собственно, причастность к бдсм девиация априори, и Вы для ванили такой же садюга-маньяк. Только я это не боюсь признать в отличие от Вас.
        И думал, Вам то не стоит напоминать о принципе добровольности?

        Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
        А так я здесь и утверждаю, что чистых СМщиков просто в природе нет. Есть только те, что считают себя таковыми. И пусть считают.
        Как и Вы и многие другие, я тоже испытываю разные ощущения. Порки "самодостаточные" не люблю, но тоже приходится и так пороть, коль-скоро у дамы есть нелюбовь к слову "наказание". Делов то.:)
        Любопытная у Вас трактовка...
        Поясните, будьте добры, как можно доминировать или "наказывать" человека, который об этом не догадывается ?

        Комментарий


        • #34
          Re: Мухи отдельно, котлеты отдельно

          Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
          Ув. Тайна. Будьте добры, ответьте сначала на мой вопрос "бондаж колючей проволокой" Вы не считаете СМ-ной практикой? Идём дальше. Где Вы увидели несколько точек зрения? Или Вы так болезненно реагируете на недооценку ДС и ЛС -отношений ИМХО- я их не понимаю.
          Начнем сначала. Так будет понятнее.
          Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
          Что же здесь странного? СМ-практики с доминированием, или без оной, являются в зависимости от желания партнёров. У нас с девушкой, к примеру, чистый СМ. И в свою очередь, доминирования, ДС или ЛС отношения, я вообще понять не могу.
          Вы написали, что у Вас чистый СМ. Но в Вашем профиле написано и о бондаже, да и фотография есть («Практики с верёвками, наверное, на первом месте»).
          А поскольку как Вы сказали, что у Вас чистый СМ, то у меня возник вопрос :
          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
          Бондаж уже относится к чистому СМ-у?
          Вы ответили вопросом на вопрос или же решили меня экземеновать по теории :
          Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
          Хорошо, бондаж колючей проволокой Вы не считаете СМ-ной практикой?:) К тому же, о СМ-ной части, я писал с точки зрения мазохиста.
          Ну раз у Вас чистый СМ, то я решила уточнить (вдруг в профиле о веревках старая информация) :
          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
          Т.е., у Вас бондаж только колючей проволокой? :)
          А вопрос :
          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
          У одного человека может быть несколько точек зрения? :)
          о том, что у человека будь он в данный момент то ли мазохистом, то ли бондажистом, точки зрения на эти практики меняются в зависимости от того, кем он сейчас выступает ? ( так скажем, вопрос расширен и углублен – для устранения недоразумений:)).

          Вы же решили продолжить меня экзаменовать («а шо делать, раз ответить нечего» - чистый СМ с колючей проволокой только и остается) :
          Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
          Ув. Тайна. Будьте добры, ответьте сначала на мой вопрос "бондаж колючей проволокой" Вы не считаете СМ-ной практикой? Идём дальше. Где Вы увидели несколько точек зрения? Или Вы так болезненно реагируете на недооценку ДС и ЛС -отношений ИМХО- я их не понимаю.
          Про ДС и ЛС я вообще ничего не говорила. Это Вы к чему их приплели? Болезненная реакция?

          Комментарий


          • #35
            Re: Мухи отдельно, котлеты отдельно

            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
            Просто любопытно, а на каком основании утверждаете? Только на том, что лично Вам они не нравятся?
            *Задумалась...* Заявить что ли, что ДС, например, не существует? Ну, просто потому, что мне не нравится:D.
            Ну как это? Все очень просто - "Я Америки не видел - значит ее нет!". От себя скажу по секрету - я ИХ видел! Они среди нас! Практикующие чистый СМ есть!
            Ellinka - и куда катится мир? :). И вообще - не разрушай идиальную картину мира без чистых СМ-щиков.

            Комментарий


            • #36
              Re: Мухи отдельно, котлеты отдельно

              Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
              Милая Эллинка. Перечитайте, пожалуйста мои ответы, где я пытался объяснить, почему так считаю. Если мне плохо удалось, то извините. Могу в личке пояснить подробнее. Зачем засорять форум ненужными подробностями?
              Вовсе не потому, что мне не нравится. Там такого и в помине нет. Скорее - наоборот. И таких с удовольствием порю и не пытаюсь им доказывать, что их иллюзии пусть не будут в природе:). Пусть им будет хорошо, а не плохо. Я напротив, Сергея пытался убедить, что разрушение иллюзий есть процесс неправильный и нехороший.:)
              Милый Рыбак... (это так, фигура речи, самой не нравится:)). Ответы Ваши я прочла, они совершенно неубедительны и практически лишены аргументов. В личку - не нужно, мой вопрос ни коим образом не оффтоп в этой теме, почему же он ее засорять будет?
              Вы вполне вслух объявили довольно большой группе Тематиков, что их не существует и живут они иллюзиями:). Так и аргументов внятных хотелось бы тоже вслух. А в личке не интересно.

              Комментарий


              • #37
                Re: Мухи отдельно, котлеты отдельно

                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                Вы вполне вслух объявили довольно большой группе Тематиков, что их не существует и живут они иллюзиями:). .
                и вообще они маньяки...их верно, изолировать нужно..от общества

                Комментарий


                • #38
                  Re: Мухи отдельно, котлеты отдельно

                  Сообщение от alka8 Посмотреть сообщение
                  От себя скажу по секрету - я ИХ видел! Они среди нас! Практикующие чистый СМ есть!
                  Тебе ж сказали - это иллюзия:D.

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Мухи отдельно, котлеты отдельно

                    Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                    и вообще они маньяки...их верно, изолировать нужно..от общества
                    Ага... меня, пожалуйста, туда, где будут изолированы наиболее качественные садисты.

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Мухи отдельно, котлеты отдельно

                      Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                      Я напротив, Сергея пытался убедить, что разрушение иллюзий есть процесс неправильный и нехороший.:)
                      Вам это удалось)))

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Мухи отдельно, котлеты отдельно

                        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                        Ага... меня, пожалуйста, туда, где будут изолированы наиболее качественные садисты.
                        О!. Изолируйте меня! . И вообще - я галлюцинация.
                        А вообще-то расписываться за других людей вообще некрасиво. Так сказать говорить надо "о себе или про себя". И говорить за ВСЕХ, да еще так безапеляционно? Эдак каждому можно сказать, что его не существует.

                        "Этот человек чуть меня самого не свел с ума, доказывая мне, что меня нет." (с) - это так. Для образца .

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Мухи отдельно, котлеты отдельно

                          Сообщение от alka8 Посмотреть сообщение
                          А вообще-то расписываться за других людей вообще некрасиво. .
                          Так отож. Одно дело, например, "я не понимаю СМ без доминирования", а другое, когда идет обобщение "за всю Одессу"(с). Нехорошо.

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Мухи отдельно, котлеты отдельно

                            Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
                            Вам это удалось)))
                            да...очевидно, на сем стоит прекратить спор с Rybak`ом....а то он может не перенести краха его иллюзии по отношению того, что "черный СМ" не существует...

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Мухи отдельно, котлеты отдельно

                              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                              1. ДА

                              Приносить боль животным есть большое свинство. При чем тут тема? Вы и вправду - больной человек. Сочувствую и Вам и животным.



                              4. Ну ,собственно, причастность к бдсм девиация априори, и Вы для ванили такой же садюга-маньяк. Только я это не боюсь признать в отличие от Вас.
                              И думал, Вам то не стоит напоминать о принципе добровольности?


                              Что это девиация -согласен. Но что для ванили я садюга-маньяк, то видимо для самых бомжевидных слоев, с чем меня судьба не сталкивала никогда практически. А для моей ванили, а около 2 десятков лет возглавлял не маленькое КБ, я был и остался добрейшим человеком. Были случаи, когда и эту ваниль приходилось попарывать и они меня горячо благодарили. Добровольно. И я никода не признаю, как и все те, кого порол и порю, что меня можно назвать не в шутку садюгой-маньяком. Как-то смешно Вы говорите про это. Будто не "лес рубят - щепки летят", а "щепки рубят - лес летит". Я вот даже в карьере был малость как то пострадамши оттого, что не захотелось с какого то момента на охоту ходить. Убивать или причинять страдания живому, что делают к сожалению охотники, - есть просто человеческий грех. Вне всяких там религий. Вот.




                              Поясните, будьте добры, как можно доминировать или "наказывать" человека, который об этом не догадывается ?

                              Поясняю. Порка без доминирования, как и правильно пояснил Сергей, - есть блеф, ибо сами нижние-гедонистки, что внушают себе и другим, что им просто нужна боль, - на вопрос, а почему же вам так важна фигура верхнего, - что-либо осмысленное не могут сказать. Смешно ведь, если я увижу вдруг много лет искомый товар в магазине и откажусь покупать из-за непривлекательного продавца. Про наказание я такого не говорил и не говорю. Если не нравится слово наказание, то я и не наказываю, а занимаюсь эдаким не столь же привлекательным для меня, - видом спорта: упорю вполне как следует, не наказывая, а просто стегая, как некий кучер на помещичьей конюшне. Радости поменьше, но все же кое- какая есть.

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Мухи отдельно, котлеты отдельно

                                Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                                да...очевидно, на сем стоит прекратить спор с Rybak`ом....а то он может не перенести краха его иллюзии по отношению того, что "черный СМ" не существует...
                                Волнуетесь? Значит, Вы точно садист:). Они всегда очень отзывчивые и чуткие:).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X