Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Внимание Опасность! - пси-доминирование.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

    Сообщение от zljuka_ Посмотреть сообщение
    а зачем детей в пример приводили? типа они не лучше или мы не хуже?
    потому, что это пси-садизм. а то, о чем тут ТС вопит (это о Вас Fortifier, а далее не о Вас, а об авторе типа практики)- это игры и понт перед читателями на форумах, на Омском это тааак всех умилило и восхитило)) теперь вот у нас пиарится)
    Последний раз редактировалось LedaSDT; 10-05-2009, 01:03 AM. Причина: уточнее

    Комментарий


    • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

      Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
      Вы заблуждаетесь :D
      Нет , я так не думаю. Я точно знаю, что читать и воспринимать информацию умею лучше вас.

      Комментарий


      • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

        Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
        потому, что это пси-садизм. а то, о чем тут ТС вопит - это игры и понт перед читателями на форумах, на Омском это тааак всех умилило и восхитило)) теперь вот у нас пиарится)
        а откуда он у детей? говорят дети жестоки, и чувство стадности велико. почему тогда не во всех школах постоянно такое происходит? обычно дело в лидере-манипуляторе с амбициями, увы. даже примеров приводить не надо.

        не знаю что было на Омском (а ссылкой не поделитесь?), но сильно не хочется, чтоб какие-то сильно неадекваты эти практики применять начали куда попадя..

        Комментарий


        • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

          Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
          Ну у Вас не возникало и слава Богу, но подобные случаи были.
          Случаев суицида пруд пруди. Не думаю,что их нужно вообще связывать с пси-садизмом в Теме :D
          Про порку и бондаж не поняла, простите.
          Да все просто: если человеку, который не понимает смысла бондажа показать бондаж женской груди, и напугать, что мол грудь посинеет, будет мастопатия и все-такое (согласитесь ну бред), то он уверенно скажет, что только идиот может дать свою грудь на растерзание.
          Про порку то же самое. Когда мне показали первый раз фото спины и попы после серьезной порки, то я пришла в ужас (давно это было) и сказала, что только больной человек может на это пойти :D Прошел год, и я стала "больной" :D
          Вот поэтому я и говорю,что все зависит от осведомленности о той или иной практике.Ну и от адекватности практикующих..
          Из пси-доминировани мной был предложен только один пример (в данной ветке) Это о поиске нижней. Была куча криков о нарушении БДР,но я так и не поняла где было это самое нарушение. Верхнего уже как только не обзывали :D (хотя и не смешно) А что имеем на деле.
          Нижняя не накладывает табу на то,что может быть не одна у Верхнего. Она это делает добровольно? Да, у нее был выбор, но она не воспользовалась. Ну приказали ей искать, где здесь нарушена ее безопасность?? Нигде. Есть ли в этом разумность? Все зависит от цели. Например, нижняя не маза, а ищет мазу потому что Верхний садист. А то,что она в процессе поиска испытывает душевные терзания , так это уж извините..Все от человека зависит. ЧТо лично я из этого вынесла?Да то,что интересы Верхнего нужно ставить превыше своих..Что мое "ревную", " не хочу" , " хочу быть одна" и все -такое должны быть ниже чем "надо" и " хочу" Верхнего.
          И вот после того, как я это рассказываю на форуме(заметьте в качестве примера потому как больше никто не рискнул высказаться, и теперь я понимаю почему. Знала бы, лучше бы молчала в тряпочку) мне говорят много "приятного" , а Верхнего обзывают бытовым садистом и т.д.
          При этом, я ведь более не привела ни одного примера пси-доминирования на основании которого меня и Верхнего записали в неадекваты :D

          Комментарий


          • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

            Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
            Нет , я так не думаю. Я точно знаю, что читать и воспринимать информацию умею лучше вас.
            Ага, похоже на "Двай померяемся пиписьками" Вам самому-то не смешно? Уже чай не мальчик. Ну написали ерунду, ну зачем же дальше хамить? А то,что Вы не думаете это видно

            Комментарий


            • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

              Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
              Случаев суицида пруд пруди. Не думаю,что их нужно вообще связывать с пси-садизмом в Теме :D
              некоторые, увы, связаны.

              Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
              Да все просто: если человеку, который не понимает смысла бондажа показать бондаж женской груди, и напугать, что мол грудь посинеет, будет мастопатия и все-такое (согласитесь ну бред)
              кстати вот именно это не такой уж бред, с этим лучше осторожно

              Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
              Из пси-доминировани мной был предложен только один пример (в данной ветке) Это о поиске нижней. Была куча криков о нарушении БДР,но я так и не поняла где было это самое нарушение. Верхнего уже как только не обзывали :D (хотя и не смешно) А что имеем на деле.
              Нижняя не накладывает табу на то,что может быть не одна у Верхнего. Она это делает добровольно? Да
              спасибо, что вы высказались, именно из-за такой реакции окружающих и молчания многие могут сказать "а чо, проблем то нет, все хорошо". и еще, может еще какое-то количество нижних хорошенько задумаются о своих табу, начиная путь в Теме.

              Комментарий


              • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                Ага, похоже на "Двай померяемся пиписьками" Вам самому-то не смешно? Уже чай не мальчик. Ну написали ерунду, ну зачем же дальше хамить? А то,что Вы не думаете это видно
                :D

                Комментарий


                • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                  Сообщение от zljuka_ Посмотреть сообщение
                  а откуда он у детей? говорят дети жестоки, и чувство стадности велико. почему тогда не во всех школах постоянно такое происходит? ...

                  не знаю что было на Омском (а ссылкой не поделитесь?), но сильно не хочется, чтоб какие-то сильно неадекваты эти практики применять начали куда попадя..

                  во всех.во всех школах, не всегда с крайностями такими, но во всех. статистику, с подборкой фактов, дать?

                  по Омскому форуму. открываем первый пост этой темки и идем по ссылкам. только до конца, до первоисточника, а не читаем поверхностно куски текста.

                  Комментарий


                  • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                    Сообщение от zljuka_ Посмотреть сообщение
                    некоторые, увы, связаны.
                    а еще часто люди заканчивают жизнь самоубийством от несчастной любви. не влюбляйтесь!!! а еще из-за того, что кредиты не смогли отдать. не берите кредиты! а еще из-за падения биржи. не играйте на бирже! еще?

                    Комментарий


                    • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                      Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                      Ага, похоже на "Двай померяемся пиписьками" Вам самому-то не смешно? Уже чай не мальчик. Ну написали ерунду, ну зачем же дальше хамить? А то,что Вы не думаете это видно
                      Уважаемая ! Хамите вы ! По всей видимости попал я в самое яблочко в описании ваших знакомых . А вообще-то тема топика была несколько другая , чем обсуждение вашей личной жизни . И почему вы вбили себе в голову , что все написанное касается вас я не понимаю. И мой пост касался именно так называемых "пси-доминаторов" А если вы не поняли смысла , то я поясню вам. По моему мнению для нормальных , психически здоровых людей пси-доминаторы безопасны в силу слабого интеллекта .
                      Последний раз редактировалось strongsad; 10-05-2009, 08:40 AM.

                      Комментарий


                      • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                        Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                        Честное слово, я не ведаю, что такое "абсолютные значения" в контексте этих трех слов. Если вы, про какие то загадочные правила, якобы следующие из этих слов, то спешу вас успокоить. Никаких следующих за БРД правил, не существует. Люди разные, ситуации разные. А если вы о чем то другом, то поправьте меня.
                        "Абсолютное значение" - математический термин, используется в философии, что бы подчеркнуть точное значение слова, не зависимо от контекста.
                        Например,
                        Безопасно переходить улицу на зеленый свет.
                        Не абсолютно безопасно.
                        Возможны варианты:
                        - блондинка на красной машине, перепутала газ и тормоз,
                        - пьяный или идиот за рулем,
                        - при повороте, под зеленую стрелку, передняя стойка машины может совпасть с силуэтом пешехода. Такое часто бывает.
                        Поэтому деток учат: даже если зебра, и зеленый, - посмотри направо, посмотри налево, убедись в безопасности и вперед.
                        Поэтому утверждение: безопасно, принимает свое абсолютное значение, при дополнительных условиях, и оговорках.

                        Комментарий


                        • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                          Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                          При этом, я ведь более не привела ни одного примера пси-доминирования на основании которого меня и Верхнего записали в неадекваты :D
                          Вашему верхнему памятник нужно поставить - за успешное обучение вас терпению. :)

                          Комментарий


                          • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                            А кому не надоело - вопрос на засыпку - ЗД - это пси-практика или таки просто уринотерапия? (особо интересно мнение побывавших в реальных застенках НКВД или гестапо)

                            Скушные вы, вот что я вам скажу....

                            Комментарий


                            • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                              Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                              , что шрамы на мозгах намного страшнее телесных.
                              Ваш первый "шрам" на мозге, вы получили от своих родителей, когда к горшку приучали.
                              "Шрамов" бояться - на улицу не выходить.

                              Комментарий


                              • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                                Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                                Ваш первый "шрам" на мозге, вы получили от своих родителей, когда к горшку приучали.
                                И когда к титьке не пускали - второй.


                                Вообще поразительно когда люди не знающие даже ТАКОГО берутся рассуждать что-то об пси-практиках и их влиянии. И это как бы .."продвинутые пользователи БДСМ" а не какая-то "ваниль голимая"... :D

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X