Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Внимание Опасность! - пси-доминирование.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

    Сообщение от zljuka_ Посмотреть сообщение
    пойду поизучаю, хотя слышала что там 50 страниц..
    Та если по диагонали, то это недолго...начинайте с конца:)

    Комментарий


    • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

      Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
      На такой простой вопрос и я отвечу - не имеет он права на существование!!!Жаль только, что сам пси-садизм этого не знает! А примеры...Василиса Вам недостаточный пример? Слава Богу, это еще цветочки...надеюсь
      А вот с этого места поподробнее...Что там с Василисой???С Вашей точки зрения я неадекватна, с поломаной психикой и т.д?:D Или что Вы своими словами хотите сказать?

      Комментарий


      • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

        Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
        Та если по диагонали, то это недолго...начинайте с конца:)
        о ну вот спасибо :D а то я уже на 17-й странице, но сама тема мне не сильно интересна

        Комментарий


        • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

          Сообщение от zljuka_ Посмотреть сообщение
          о ну вот спасибо :D а то я уже на 17-й странице, но сама тема мне не сильно интересна
          Тогда зайдите в мой профиль и читайте мои сообщения, я отписывалась только в той ветке А то вдруг пропустите ответы человека с изломаной психикой ( даже не думала, что произвожу подобное впечатление)

          Комментарий


          • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

            Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
            А вот с этого места поподробнее...Что там с Василисой???С Вашей точки зрения я неадекватна, с поломаной психикой и т.д?:D Или что Вы своими словами хотите сказать?
            Своими словами я хочу сказать, что Вы, Василиса, не пси-маза...Вы - обманутая жертва пси-насилия и это никогда не повод для насмешки - я Вам искренне сочувствую... А Ваш ответ мне я расцениваю, как очень хороший симптом Вашего выздоровления (поверьте, в данном случае, со стороны виднее). И очень прошу Вас принять все мои слова в Ваш адрес по поводу пси-махинаций над Вами, как искреннее участие, а не как бесцеремонность...Хорошо?

            Комментарий


            • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

              Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
              Тогда зайдите в мой профиль и читайте мои сообщения, я отписывалась только в той ветке А то вдруг пропустите ответы человека с изломаной психикой ( даже не думала, что произвожу подобное впечатление)
              спасибо за длинный путь, уж лучше бы ссылку дали..
              а у вас изломанная психика? так не скажешь

              Комментарий


              • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                Сообщение от zljuka_ Посмотреть сообщение
                а у вас изломанная психика? так не скажешь
                Та ну, это Василиса кокетничает...надеюсь.:)

                Комментарий


                • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                  Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                  Ага, я прочел ответ мне Василисы и ужаснулся! А там были БД-игры, не более...
                  в общем так, господа пси-садисты neomonah и Василиса
                  я попыталась заглянуть в ТУ тему, там 53 страницы
                  у Василисы в той теме сообщений аж 33 штуки
                  а еще как минимум в 10-ти разных темах
                  я не могу найти о чем вы говорите, не вывернув свою психику в том треде, сорри..
                  да, и БД практики в неумелых руках как те спички в руках у детей, подтверждений много

                  Комментарий


                  • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                    Сообщение от zljuka_ Посмотреть сообщение
                    в общем так, господа пси-садисты neomonah и Василиса
                    я попыталась заглянуть в ТУ тему, там 53 страницы
                    у Василисы в той теме сообщений аж 33 штуки
                    а еще как минимум в 10-ти разных темах
                    я не могу найти о чем вы говорите, не вывернув свою психику в том треде, сорри..
                    да, и БД практики в неумелых руках как те спички в руках у детей, подтверждений много
                    здесь, здесь и здесь

                    Комментарий


                    • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                      Я не очень люблю, когда мне мозги "компостируют")

                      Комментарий


                      • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                        neomonah, спасибо за ссылки, мне действительно было не просто все это найти в длинном треде..

                        но есть ли там пси-доминирование?
                        меня очень насторожили три момента в тех сообщениях, причем не важно, с чьей стороны:

                        Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                        потому как если нижняя заметит это, то не факт, что не воспользуется..
                        при таких сомнениях и необходимости контролировать каждый шаг и эмоцию, при таком недоверии о каких экшенах вообще может идти речь. причем подразумевается тонкое использование вполне себе сильных чувств партнера, что возможно только при близком контакте. как до такой степени близости может дойти при такой степени недоверия - вопрос.

                        Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                        Скажу сворованную у одного пси-садиста фразу " Очень тяжело унижать человека, которого любишь"
                        а вот этого я никогда не могла понять. или ты стыдишься того, что делаешь, считаешь это нехорошим, жестоким, страшным, и тогда никогда не причинишь любимому человеку, или ты считаешь что это часть тебя, не стыдная и не черная, и для любимого такая же, и тогда самое хорошее, что ты донесешь до любимого - это поделишься с ним. очень пафосно, да. короче чем человек любимей, тем приятней разделить с ним девиацию. иначе - странно.

                        Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                        Когда тебе приказывают искать еще одну нижнюю ( замечу, зная, что для тебя это будет очень больно, ведь разные люди по -разному на это смотрят), и не просто искать, а еще так сказать "пиарить"
                        а это пси-доминирование? или просто очень удобный и очень распространенный ход? в любом случае виден болезненный оставленный след, какое там "сила и свобода". собственно Василиса о том и говорит, что где там цель и какая польза.

                        Комментарий


                        • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                          Сейчас скажу...
                          * и быстро побегу, что б не ударили*
                          Пси-садизм, пси-доминирование, то как это описано сдесь,
                          - БДР,
                          в такой же степени, как бондаж или игры с дыханием, и электричеством

                          Комментарий


                          • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                            Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                            Вы - обманутая жертва пси-насилия и это никогда не повод для насмешки - я Вам искренне сочувствую...
                            А я кто? Обманутая жертва насильника с ротангом?

                            Комментарий


                            • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                              Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                              Вы говорите здесь о чем-то другом.
                              Я стараюсь, не переходя на спец.язык.

                              1. Вы можете, помощью слов, заставить любую(!) девушку сделать то, что она не хочет.
                              2. Вы можете, с помощью слов, заставить любую девушку сделать то, что она, в общем, не против сделать.
                              3. Вы можете, заставить любую девушку сделать то, что она категорически не хочет делать.
                              4. Вы можете сделать так, что девушка, будет делать что-либо, и не понимать, что она делает.
                              «Вы», подразумевает не конкретно вас, а как например, вы, тот кто называет себя пси****
                              Выберите, пожалуйста, то что наиболее соответствует вашему примеру.

                              Комментарий


                              • Re: Внимание Опасность! - пси-доминирование.

                                Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                                Я стараюсь, не переходя на спец.язык.

                                1. Вы можете, помощью слов, заставить любую(!) девушку сделать то, что она не хочет.
                                2. Вы можете, с помощью слов, заставить любую девушку сделать то, что она, в общем, не против сделать.
                                3. Вы можете, заставить любую девушку сделать то, что она категорически не хочет делать.
                                4. Вы можете сделать так, что девушка, будет делать что-либо, и не понимать, что она делает.
                                «Вы», подразумевает не конкретно вас, а как например, вы, тот кто называет себя пси****
                                Выберите, пожалуйста, то что наиболее соответствует вашему примеру.
                                Первые три варианта - точно в топку. Заставить любую - это явное пси-шапкозакидательство. :D

                                Четвертый вариант... :o
                                Должен быть в такой редакции:
                                Вы можете сделать так, что девушка совершит суицидальный поступок, не находясь под гипнозом, но пребывая в состоянии измененного сознания.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X