Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свитчи - изгои Тематики?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Свитчи - изгои Тематики?

    Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
    Закашлялась чуть не поперхнулась.
    Вы вообще о чем ?
    Вы понимаете хоть что тут обозвали отношения Дс глупостью и яичницей? И кто Вам сказал такую глупость что Тема это обязательно называть сукой ?
    Тема в повседневной жизни как раз и есть божий дар когда два партнера взаимоуважаемы и отдать права на себя не значит остаться сукой.
    Блин слов нет...
    Если кто может за меня объяснить буду рада. А я пойду переварю...
    Попробую объяснить, я привела пример из Собственных интимприоритетов в качестве ПРИМЕРА того, что то, что ДОПУСТИМО в игре не есть хорошо в обыденных отношениях.

    Я не сторонница ТЕМАТИЧЕСКИХ отношений в формате ЛС/24.

    Имелось ввиду, что переносить ТЕМУ в повседневную жизнь есть глупость. Работа, дети, общение вне сексуальных пристрастий (не знаю, как у Вас, а у меня есть ещё масса увлечений помимо Тематического секса), да просто круг знакомых, друзей.....это всё повседневная жизнь.И заменить эту многогранную жизнь одной Темой? Простите, но это и есть та самая "яичница" (по моему мнению).

    И никто не говорил, Тема , это обязательно вербальные оскорбления, я с таким же успехом могла привести в пример элементы СМ (порка, пощёчины..и пр) в качестве аргумента, что в повседневной жизни навряд ли кого то возбудит пощёчина или другие фрагменты БДСМ.


    Либо, Вы Многоуважаемая, невнимательно читаете посты, либо я недостаточно точно высказала свою мысль.

    У каждого Тематика свои приоритеты и чётко придерживаться "букве закона" "понятиям" общепринятого в БДСМ, тоже считаю глупостью.
    Последний раз редактировалось Анна Кель; 10-10-2009, 01:22 PM.

    Комментарий


    • #17
      Re: Свитчи - изгои Тематики?

      Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
      Закашлялась чуть не поперхнулась.
      Вы вообще о чем ?
      Вы понимаете хоть что тут обозвали отношения Дс глупостью и яичницей? И кто Вам сказал такую глупость что Тема это обязательно называть сукой ?
      Тема в повседневной жизни как раз и есть божий дар когда два партнера взаимоуважаемы и отдать права на себя не значит остаться сукой.
      Блин слов нет...
      Если кто может за меня объяснить буду рада. А я пойду переварю...
      не надо кашлять! мы всего лишь о многообразии.) я весь свой недолгий опыт в теме, пытаюсь донести до оппонентов, что права на себя отдавать не хочу и не могу. я не говорю, что права на себя отдавать плохо вообще, а лишь о том, что это для меня неприемлемо в моем конкретном случае. На что мне отвечают, что я не нижняя и тема мне не нужна. И таки да, мне такие вещи как ЛС кажутся.. странными) ну я вот не пытаюсь вещать об этом, почему уважаемые тематики не могут признать право на сущесвование такой позиции, как моя

      Комментарий


      • #18
        Re: Свитчи - изгои Тематики?

        Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
        Если кто может за меня объяснить буду рада. А я пойду переварю...
        Да незачем объяснять. Объяснять имеет смысл тем, кто хочет услышать. А тем кто уверен в своей правоте, объяснять бесполезно, только тратить время на споры и нервную систему попусту гробить. :)

        Комментарий


        • #19
          Re: Свитчи - изгои Тематики?

          Вот так то, Анна. хотите в тему - передавайте права. а не хотите - так вот не станут даже тратить душевные силы.
          мы даже не темные изгои. мы темные сиротки)

          Комментарий


          • #20
            Re: Свитчи - изгои Тематики?

            Сообщение от tina Посмотреть сообщение
            Вот так то, Анна. хотите в тему - передавайте права. а не хотите - так вот не станут даже тратить душевные силы.
            мы даже не темные изгои. мы темные сиротки)
            Что за бред? :) Я ничего такого не имел в виду. И нефиг приписывать мне свои глюки :)

            Комментарий


            • #21
              Re: Свитчи - изгои Тематики?

              [QUOTE=Fortifier;68231]Что за бред? :) Я ничего такого не имел в виду. И нефиг приписывать мне свои глюки :)[хы/QUOTE] Ну вот я б тоже могла принять такой ваш несколько резкий тон и сказать, что мне, в общем то, все равно, что вы имеете и что введете, и кто вы есть для меня, чтобы мне вам что то приписывать)
              Но не стану! потому как оскорбления других участников запрещены правилами форума! так будем же человеколюбивы ! хы

              Комментарий


              • #22
                Re: Свитчи - изгои Тематики?

                Сообщение от tina Посмотреть сообщение
                [Ну вот я б тоже могла принять такой ваш несколько резкий тон и сказать, что мне, в общем то, все равно, что вы имеете и что введете, и кто вы есть для меня, чтобы мне вам что то приписывать)
                Но не стану! потому как оскорбления других участников запрещены правилами форума! так будем же человеколюбивы ! хы
                То есть интерпретировать мои слова и натягивать их на какой то бред, которого там и рядом не было, это ничего, а вот возмутиться этим фактом, это "несколько резкий тон"? :) Да, вы я погляжу, шутница :)

                Комментарий


                • #23
                  Re: Свитчи - изгои Тематики?

                  Сообщение от tina Посмотреть сообщение
                  Вот так то, Анна. хотите в тему - передавайте права. а не хотите - так вот не станут даже тратить душевные силы.
                  мы даже не темные изгои. мы темные сиротки)
                  а кто сказал что Тема это только Дс отношения? Вы наверно путаете что то. И путаете именно БД как составляющую Темы с Дс. Никто не отрицает существование БД но подвергли сомнению Дс отношения...
                  В общем коряво написала... Думаю Фортифиер сделает искуснее меня.
                  Последний раз редактировалось kara.; 10-10-2009, 02:07 PM.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Свитчи - изгои Тематики?

                    Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                    а кто сказал что Тема это только Дс отношения? Вы наверно путаете что то. И путаете именно БД как составляющую Темы с Дс. Никто не отрицает существование БД но подвергли сомнению Дс отношения...
                    ну не подвергли ж сомнению само существование (хотя я лично б полюбопытствовала, как это выглядит на практике!), а лишь осмелилсь сказать, что многим нижним это не подходит. а то, что это не подходит многим нижним, не подходит многим же верним(

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Свитчи - изгои Тематики?

                      Сообщение от tina Посмотреть сообщение
                      ну не подвергли ж сомнению само существование (хотя я лично б полюбопытствовала, как это выглядит на практике!), а лишь осмелилсь сказать, что многим нижним это не подходит. а то, что это не подходит многим нижним, не подходит многим же верним(
                      Вот! золотые слова. :) И на практике это чаще всего выглядит так, что смотреть противно, потому, что под прикрытием "высоких отношений" многим очень удобно заниматься полной хренью, реализацией своих амбиций и комплексов неполноценности. Исключения есть, но единичные. А любопытство - кошку сгубило :)

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Свитчи - изгои Тематики?

                        Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                        То есть интерпретировать мои слова и натягивать их на какой то бред, которого там и рядом не было, это ничего, а вот возмутиться этим фактом, это "несколько резкий тон"? :) Да, вы я погляжу, шутница :)
                        ну хотите честно, вот от души? ну не было в ваших словах ни глубины, ни полета, так чтоб их прям уж интерпритировать)) ну чтоб в другой раз не появилось внезапно, как ежик из тумана, ваше возмущение (!), таки да, в другой, как увижу ваши слова - обойду. не стану их того этого.. интерпритировать)))

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Свитчи - изгои Тематики?

                          Сообщение от tina Посмотреть сообщение
                          ну хотите честно, вот от души? ну не было в ваших словах ни глубины, ни полета, так чтоб их прям уж интерпритировать)) ну чтоб в другой раз не появилось внезапно, как ежик из тумана, ваше возмущение (!), таки да, в другой, как увижу ваши слова - обойду. не стану их того этого.. интерпритировать)))
                          Конечно не было никакой глубины и никакого полета. Я и не претендовал. Вы сами отчего то захотели в них увидеть глубокие подтексты :) И да, буду крайне признателен, если интерпритировать больше не станете. Я всегда имею в виду ровно то, что говорю и ничего более. Можете смело на это закладываться. :)

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Свитчи - изгои Тематики?

                            Сообщение от tina Посмотреть сообщение
                            ну не подвергли ж сомнению само существование (хотя я лично б полюбопытствовала, как это выглядит на практике!), а лишь осмелилсь сказать, что многим нижним это не подходит. а то, что это не подходит многим нижним, не подходит многим же верним(
                            не подходит многим нижним это одно. Кто бы спорил. Но обозвать ГЛУПОСТЬЮ это нечто совсем иное. Не правда ли ? Кто ж говорит что если все в Теме то обязательно должен быть Дс ? Но ведь нельзя же судить о Теме со своей колокольни ставя тем самым под сомнение остальные стороны. Надо ведь все же смотреть объективно.

                            На практике же это выглядит очень замечтательно. отношения двоих людей, которых связывает либо, как писала Су, любовь либо тесная привязанность друг к другу.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Свитчи - изгои Тематики?

                              Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                              и на практике это чаще всего выглядит так, что смотреть противно, потому, что под прикрытием "высоких отношений" многим очень удобно заниматься полной хренью, реализацией своих амбиций и комплексов неполноценности.:)
                              а вот это Вы зря.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Свитчи - изгои Тематики?

                                Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                                а вот это Вы зря.
                                Увы, не зря. Самому противно, но посмотрите вокруг.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X