Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свитчи - изгои Тематики?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Свитчи - изгои Тематики?

    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    Имхо, если действие не доставило удовольствия, то свитчом она от этого никак не становится:).
    спасибо дорогая :-)
    Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
    Мне кажется потому что боятся, причем страх как минимум двух родов - ответственности за свои действия и страх того, что не получится, что нижний в конце сессии выдаст что либо нелициприятное, из серии " как был ты нижним, так им и остался"
    да никакого страха. Абсолютно. Просто равнодушие к процессу. Не более. И мне как бы совсем не стыдно быть нижней. Даже приятно :-). Это мое. И я это понимаю. Пробовать никто не помешает. Но от этого Верхней или свитчем я не стану. И услышать такую фразу... Ну вот правда по барабану. Напротив было бы приятно даже :-)

    Комментарий


    • #62
      Re: Свитчи - изгои Тематики?

      Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
      да никакого страха. Абсолютно. Просто равнодушие к процессу. Не более. И мне как бы совсем не стыдно быть нижней. Даже приятно :-). Это мое. И я это понимаю. Пробовать никто не помешает. Но от этого Верхней или свитчем я не стану. И услышать такую фразу... Ну вот правда по барабану. Напротив было бы приятно даже :-)
      Ну все индивидуально) У Вас так, у кого то примерно как я описала.

      Комментарий


      • #63
        Re: Свитчи - изгои Тематики?

        Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
        Станет ли она свитчем ?
        Нет, не станет.
        Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
        подоминячить или отпороть
        Зачем же Вы так язык уродуете-то...

        Комментарий


        • #64
          Re: Свитчи - изгои Тематики?

          Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
          Мне кажется потому что боятся, причем страх как минимум двух родов - ответственности за свои действия и страх того, что не получится, что нижний в конце сессии выдаст что либо нелициприятное, из серии " как был ты нижним, так им и остался"
          Возможно, так и скажут...первый раз,второй..а на третий уже все получится...
          как известно,"первый блин комом"...)))

          Комментарий


          • #65
            Re: Свитчи - изгои Тематики?

            Может быть не стоит эта тема таких высказваний... слово "изгои" как-то не очень уместно...каждый заводит сам себе своих тараканов...и в Теме тоже.

            Комментарий


            • #66
              Re: Свитчи - изгои Тематики?

              Сообщение от sofia Посмотреть сообщение
              Может быть не стоит эта тема таких высказваний... слово "изгои" как-то не очень уместно...каждый заводит сам себе своих тараканов...и в Теме тоже.
              Очень "мудро"!:durak:Что значит молодость!

              Комментарий


              • #67
                Re: Свитчи - изгои Тематики?

                Сообщение от meri Посмотреть сообщение
                Очень "мудро"!:durak:Что значит молодость!
                лучший способ завидовать -молча...
                ...если ко мне кто-либо имеет претензии - лучше общаться приватно...у меня нет желания здесь флудить, хотя-бы из уважажния к людям, которые обсуждают данный топик...

                Комментарий


                • #68
                  Re: Свитчи - изгои Тематики?

                  Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                  Нет, их нельзя вычеркивать "из списка" - с ними интереснее.

                  Вот как это может выглядеть :D ([FONT=Times New Roman]www.sokoly.ru/vbforum/showthread.php?t=989[/FONT]):

                  Неделя из жизни семьи свитчей

                  1. Он приказал ей терпеть до последнего: ему вечером хотелось дождика. Не выдержала за пять минут до его прихода. В наказание он ее выпорол.
                  2. Она приказала ему ее выпороть. Выпорол не так, как ей хотелось. В наказание поставила на колени на горох.
                  3. Подрались за флогер. Сломали.
                  4. Ходили в супермаркет. Долго по очереди приказывали друг другу везти тележку с продуктами. Привлекли всеобщее внимание. Ушли из магазина ни с чем.
                  5. Чтобы не повторилось вчерашней ситуации, решили тянуть бумажку в 00 часов каждого дня, чтобы определить, кто Верхний на сегодня. Она заснула. Он сам взял бумажку с буквой В. Разбудил и наказал, что проспала жеребьевку.
                  6. Выходной прошел мирно. Правда, нижний иногда наказывал Верхнего, даже если тот не приказывал его наказать.
                  7. Читали интернет. Удивлялись: как можно быть просто Верхним или нижним? Ведь свитч - это так здорово, разнообразно и правильно. И главное: способствует миру в семье и взаимопониманию половин!


                  Вторая неделя

                  1. Она была Верхней. Приказала ему, чтобы он приказал ей наказать его. Он не приказал. Она наказала без приказа. За что и была наказана.
                  2. Подрались из-за нового флогера. Сломали и его. Потом была дуэль на розгах. Победил он. Она высекла его, чтобы не смел обижать слабый пол.
                  3. Из двух сломанных флогеров сделали длинный с хвостами с обеих сторон, чтобы во время экшна его держать за середину ручки - тогда доставалось и бьющему. Потом тренировались в шибари. В результате оказались связанными оба. Еле распутались. До утра наказывали друг друга за неумелую обвязку.
                  4. Он получил зарплату. Ночевал у друга. Потому что она была Верхней и он боялся остаться без копейки личных запасов на последующий месяц. Утром в пятницу вернулся без опаски - по пятницам Верхний он.
                  5. Она получила аванс. На все деньги купила роскошное платье. Пришла домой, покорно ожидая справедливого наказания. Но он неожиданно одобрил ее выбор. Изрезала платье ножницами. Получила заслуженную порку.
                  6. Ходили в кафе. Заказали стейк с кровью, салат "Равноправие", вино "Слеза принцессы", шампанское "Нижний сад". Он пил вино, она -шампанское. Стейк и салат ели оба, на скорость. Никто никого не обогнал. Остались довольны друг другом. От десерта отказались: в составе всех предложенных блюд был ванилин.
                  7. Пошли на тематическую вечеринку, скованные одними наручниками. У каждого в кармане лежало по ключу. Ходить так было неудобно, особенно - в туалет. Но они и не думали расцепляться: пусть все видят, что они свитчи, а не какие-нибудь там простые Верхние или нижние.
                  спасибо, рыдали )

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Свитчи - изгои Тематики?

                    Сообщение от Litsedei Посмотреть сообщение
                    спасибо, рыдали )
                    :)
                    Я уж подумала, что только мне это понравилось (или свитчи оскорбились :o, а зря)

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Свитчи - изгои Тематики?

                      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                      :)
                      Я уж подумала, что только мне это понравилось (или свитчи оскорбились :o, а зря)
                      рыдали мы вдвоем, а она утверждает, что свитч :) так что если и оскорбляются - то, как минимум, - не все )))

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Свитчи - изгои Тематики?

                        Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
                        Но есть еще категория верхних, которые уверены что свитчи - это нижние, которых мало пороли
                        Не факт, но сказано сильно, респект!))

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Свитчи - изгои Тематики?

                          По материалам этимологического словаря: ИЗГОЙ Это существительное, называющее человека, от которого отвернулось общество, образовано от глагола изгоити (в диалектах еще известного в значении "поправить, починить, уладить"), в свою очередь образованного от гоити – "давать жить". Общеславянское гоити образовано от существительного гои – "лекарство", восходящего к той же основе (но с другой корневой согласной – г/ж), что и глагол . Первоначально существительное изгой означало "человек, лишенный средств к существованию". А теперь, любезные соотечественники давайте подумаем, как супертолерантное тематическое сообщество, да еще и не организованно-сплоченное может от кого-то отвернуться? В отчестве единения нет и по более тревожным вопросам. Так что ответ на вопрос ветки однозначен.

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Свитчи - изгои Тематики?

                            Сообщение от Верхний Посмотреть сообщение
                            По материалам этимологического словаря: ИЗГОЙ Это существительное, называющее человека, от которого отвернулось общество, образовано от глагола изгоити (в диалектах еще известного в значении "поправить, починить, уладить"), в свою очередь образованного от гоити – "давать жить". Общеславянское гоити образовано от существительного гои – "лекарство", восходящего к той же основе (но с другой корневой согласной – г/ж), что и глагол . Первоначально существительное изгой означало "человек, лишенный средств к существованию". А теперь, любезные соотечественники давайте подумаем, как супертолерантное тематическое сообщество, да еще и не организованно-сплоченное может от кого-то отвернуться? В отчестве единения нет и по более тревожным вопросам. Так что ответ на вопрос ветки однозначен.
                            Первоначальное понимание многих определений давно устарело, как пример, кажется по Ушакову
                            Истина, это то, что осталось после игры.
                            Стерв(а)- поедающая падаль.
                            Б-дь-женщина легко отдающая себя

                            и многое многое другое...

                            Всё меняется с годами...веками:)

                            К названию топика "привязано" ещё и пояснение ...потому спасибо за отзыв...))

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Свитчи - изгои Тематики?

                              Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                              Часто сталкиваюсь с мнением, что свитчи, своеобразные изгои Тематики.
                              Непримкнувшиеся, неопределившиеся.
                              Неправильно смотрят одни и не понимают другие.
                              .....
                              Но я свитч, я более женщина в Теме, нежели твёрдоуверенные Верхние и определившиеся Нижние.
                              Я подвержена переменам настроение от яркой доминации , до полного подчинения .
                              отвечу как свитч (хотя об этом говорили и до меня ) - мы все-таки более широко видим Тему, чем остальные. И в этом наша прелесссть:D

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Свитчи - изгои Тематики?

                                отвечу как тетка-Верхняя. свичам повезло, что они такие, они получают ровно в два раза больше кайфа.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X