Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

WARNING!!! Темная сторона Темы!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • WARNING!!! Темная сторона Темы!

    Почему я заговорила об этом! На это меня натолкнула статья в интернете под названием: "Управление оргазмом. Обучение кончать по приказу" Конечно, это же так круто кончать от хлопка ладошек! Что же будет дальше!?
    Очень часто мы пользуемся какими-либо методами, прочтенными в интернете от малоизвестного мистера ПОСТера(ну, конечно, как же, а где же еще подчерпнуть знания) и смело идем пробовать на наших "кроликах-нижних"! Не задумываясь, какие же это повлечет последствия. И самое страшное, что сами Верхние не знают, что будет итогом, они же не такие большие специалисты и психологи(таких единицы)
    Мы тут проповедуем о том, что Тема дает свободу, от тех же комплексов, и помогает нам расскыться. Не спорю! Но часто же так и бывает, что сама Тема прививает нам их! Какие-то страхи, боязнь, комплекс вины, привязка к определенному человеку, от которого нижний зависит на 100%. Вот такой небольшой наглядный пример: Тема - это Ваш любимый напиток(Будь то чай, кофе, виски, пиво, шампанское и т.д.). Спросив у Вас, любите ли вы его, вы ответите: "ДА!" В этот напиток вам подсыпали мышьяка. Вопрос: "ВЫ любите этот напиток???" Ответ: "Да!!!" -но вы же не знаете, что там отрава, вы так и будете любить этот напиток! Я не говорю, что Тема убивает, это образно, я говорю, что мы ее употребляем, не зная о той темной стороне, которая может нам навредить!
    Конечно, ни чьей вины в этом нет, ибо нижние сами добровольно на это соглашаюстся, но это не снимает с Верхних ответственности! И отмазка типа: "Она сама попросила!" - не катит)
    Это мои мысли, прошу не обессудьте, никого не хочу учить жизни, здесь каждый идет воим путем!

  • #2
    Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

    Не очень поняла, в чем, собственно, состоит Ваш вопрос.
    Сообщение от Керенгаппух Посмотреть сообщение
    Мы тут проповедуем о том, что Тема дает свободу, от тех же комплексов
    Кто именно это проповедует?
    И что Вы видите плохого в тематической практике "контроль оргазма"?

    Комментарий


    • #3
      Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

      Можно услышать, ваши конкретные предложения ?:)

      Комментарий


      • #4
        Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

        Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
        Не очень поняла, в чем, собственно, состоит Ваш вопрос.

        Кто именно это проповедует?
        И что Вы видите плохого в тематической практике "контроль оргазма"?
        В том, что Тема может и вред приносить! и об этом стараются умалчивать!
        Мы же не собаки Павлова, чтобы по команде кончать! Потом же без "лампочки" кончать не сможет!
        А если Господин или Госпожа скажет рабу, что он ему не нужен. Что тогда?

        Комментарий


        • #5
          Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

          Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
          Можно услышать, ваши конкретные предложения ?:)
          Предложений никому не раздаю, ибо смысла нет, тематический социум живет сам по себе, я же не Мессия!
          Я высказала свое мнение!

          Комментарий


          • #6
            Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

            Сообщение от Керенгаппух Посмотреть сообщение
            А если Господин или Госпожа скажет рабу, что он ему не нужен. Что тогда?
            Скажут, обязательно скажут, как же без этого-то?

            Даже больше могут - могут сказать что жить вообще опасно - обязателньо умрешь. И что тогда бедному рабу делать-то? Коли головы на плечах нема.....ни у раба ни у господина.
            Это я к тому что статьи в сети вещь конечно интересная но и голову никто не отменял. А будет кому статьи в сети голову заменяют так то ИМХО завсегда видно. И уж кои раб или господин до 30 скажем лет как-то, пусть со скрипом но дожили - то в общем худо-бедно головой пользоваться умеют, стало быть - не пропадут...

            Комментарий


            • #7
              Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
              Скажут, обязательно скажут, как же без этого-то?

              Даже больше могут - могут сказать что жить вообще опасно - обязателньо умрешь. И что тогда бедному рабу делать-то? Коли головы на плечах нема.....ни у раба ни у господина.
              Это я к тому что статьи в сети вещь конечно интересная но и голову никто не отменял. А будет кому статьи в сети голову заменяют так то ИМХО завсегда видно. И уж кои раб или господин до 30 скажем лет как-то, пусть со скрипом но дожили - то в общем худо-бедно головой пользоваться умеют, стало быть - не пропадут...
              Как вы меня обнадежили и утешили!!! Ваше имхо задело меня до глубины души!!! спасибо!!! значит господами младше 30 я интересоваться не буду!!!! А то, мало ли....худо-бедно, это тоже вариант!

              Комментарий


              • #8
                Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

                Сообщение от Керенгаппух Посмотреть сообщение
                В том, что Тема может и вред приносить! и об этом стараются умалчивать!
                - а по-моему большинство тем на форуме созданы именно с целью предупредить тематиков о возможном вреде.
                Мы же не собаки Павлова, чтобы по команде кончать! Потом же без "лампочки" кончать не сможет!
                А кроме "кончать по команде" Вы никаких интересных практик не замечали ? Стоит только почитать обьявления о знакомствах, там столько нового найдешь. Но как говорится - не всему же надо верить.
                Очень часто мы пользуемся какими-либо методами, прочтенными в интернете от малоизвестного мистера ПОСТера(ну, конечно, как же, а где же еще подчерпнуть знания) и смело идем пробовать на наших "кроликах-нижних"!
                - а вот с этим глубоко не согластна. ИМХО, нормальные адекватные Верхние мпрежде всего проверят на себе сие действие (практику), убедятся в ее безопастности, а потом уже "побегут" пробовать на нижних.

                Комментарий


                • #9
                  Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

                  Сообщение от Керенгаппух Посмотреть сообщение
                  В том, что Тема может и вред приносить! и об этом стараются умалчивать!
                  Ну во-первых не стараются (пример тому - недавний топик "Как решиться войти в Тему (нижней)?" ). Как минимум, я всегда при запросе предупреждаю.
                  Сообщение от Керенгаппух Посмотреть сообщение
                  Мы же не собаки Павлова, чтобы по команде кончать! Потом же без "лампочки" кончать не сможет!
                  У меня другая информация на этот счет :).
                  Сообщение от Керенгаппух Посмотреть сообщение
                  А если Господин или Госпожа скажет рабу, что он ему не нужен. Что тогда?
                  А что тогда?

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

                    Сообщение от WhiteS Посмотреть сообщение
                    - а вот с этим глубоко не согластна. ИМХО, нормальные адекватные Верхние мпрежде всего проверят на себе сие действие (практику), убедятся в ее безопастности, а потом уже "побегут" пробовать на нижних.
                    А вот с этим глубоко не согласна. Знаю как минимум одного нормального адекватного Верхнего, который не пробует каждое новое действие (практику) на себе и при этом замечательно практикует :).

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

                      Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                      А вот с этим глубоко не согласна. Знаю как минимум одного нормального адекватного Верхнего, который не пробует каждое новое действие (практику) на себе и при этом замечательно практикует :).
                      Доверяясь Вашему опыту, сделаю для себя исключение что таковые все таки существуют. Лично быть знакомой с таковыми не приходилось.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

                        Сообщение от Керенгаппух Посмотреть сообщение
                        Очень часто мы пользуемся какими-либо методами, прочтенными в интернете от малоизвестного мистера ПОСТера(ну, конечно, как же, а где же еще подчерпнуть знания) и смело идем пробовать на наших "кроликах-нижних"!
                        А с чего вы собственно взяли, что данная практика вычитывается только в интернетах? И что она вообще вычитывается? Вы не допускаете вероятность того, что эта практика может быть естественным процессом в отношениях д/с к примеру?

                        И далее:

                        Мы же не собаки Павлова, чтобы по команде кончать! Потом же без "лампочки" кончать не сможет!


                        Если вам не близка эта практика, то никто же не заставляет её использовать. Добровольности ещё никто не отменял.
                        И даже позабавило - "потом не сможет кончать". Вы действительно верите в то, что саб не сможет кончить от другого воздействия?
                        Вы рассказываете что-то невероятное.
                        У вас есть реальные примеры того, о чем вы пишите? Или это ваши догадки?

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

                          Сообщение от Dominus Посмотреть сообщение
                          Вы действительно верите в то, что саб не сможет кончить от другого воздействия?
                          Вы рассказываете что-то невероятное.
                          У вас есть реальные примеры того, о чем вы пишите? Или это ваши догадки?
                          Да, спросите любого дохтора. Аноргазмия относительно распостраное явление. Ну ей богу :D як диты.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

                            Опыт у меня не большой.... Единственный негатив, с которым я сталкнулась, это полное уничтожение нижнего, как личность (может очень громко сказано, но другого слова я не подберу). Честное слово.... это страшно.....

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

                              Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                              Опыт у меня не большой.... Единственный негатив, с которым я сталкнулась, это полное уничтожение нижнего, как личность (может очень громко сказано, но другого слова я не подберу). Честное слово.... это страшно.....
                              А можно подробнее? Что именно Вы так назвали?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X