Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

WARNING!!! Темная сторона Темы!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

    Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
    При минете, если возбуждение очень сильное ... вполне возможно:)
    А минет обычно проводится дистанционно, бесконтактным методом?

    Комментарий


    • #77
      Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

      Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
      Оргазм без прикосновения вообще ? Не. Не представляю даже.
      Я наверное удивлю вас, но бывает оргазм без прикосновений вообще. Про мужчин не скажу, а вот женщины да...могут. Такой техникой, если можно так выразиться, владеют не многие, но они есть.

      Комментарий


      • #78
        Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

        Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
        А минет обычно проводится дистанционно, бесконтактным методом?

        А Вас всегда трогают при нем?) насколько я поняла, здесь разговор про женский оргазм

        Комментарий


        • #79
          Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

          Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
          А Вас всегда трогают при нем?) насколько я поняла, здесь разговор про женский оргазм
          Тут обсуждался оргазм по команде, без привязки к полу.

          Комментарий


          • #80
            Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

            Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
            Тут обсуждался оргазм по команде, без привязки к полу.
            И? При минете нельзя кончить по команде?)

            Комментарий


            • #81
              Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

              Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
              При минете, если возбуждение очень сильное ... вполне возможно:)
              Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
              А в чем? расскажите
              Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
              Я наверное удивлю вас, но бывает оргазм без прикосновений вообще. Про мужчин не скажу, а вот женщины да...могут. Такой техникой, если можно так выразиться, владеют не многие, но они есть.
              мне кажется все очень индивидуально. Может кто то единицы и может получить оргазм без прикосновений. Но ЕДИНИЦЫ.
              Я бы не стала утверждать что это такая распространенная практика.
              Лично мне будет по боку насколько я возбуждена без прикосновений для меня это не возможно чтобы тут не предпринимали.

              Комментарий


              • #82
                Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

                Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                мне кажется все очень индивидуально. Может кто то единицы и может получить оргазм без прикосновений. Но ЕДИНИЦЫ.
                Я бы не стала утверждать что это такая распространенная практика.
                Лично мне будет по боку насколько я возбуждена без прикосновений для меня это не возможно чтобы тут не предпринимали.
                Ну я и говорила, что очень мало таких женщин. Научиться этому нельзя - это можно только усовершенствовать тренировками. Но мужчина уж точно такую не забудет)))

                Комментарий


                • #83
                  Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

                  Сообщение от Керенгаппух Посмотреть сообщение
                  В том, что Тема может и вред приносить! и об этом стараются умалчивать!
                  Мы же не собаки Павлова, чтобы по команде кончать! Потом же без "лампочки" кончать не сможет!
                  А если Господин или Госпожа скажет рабу, что он ему не нужен. Что тогда?
                  Надо до встречи все детали обсуждать, что бы не было сюрпризоввсем нравиться по разному:o

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

                    ну, да. сначала обсуждать. потом при первой встрече сессию провести. да, и забыла, потом можно о доверии поговорить!

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

                      Сообщение от Керенгаппух Посмотреть сообщение
                      ну, да. сначала обсуждать. потом при первой встрече сессию провести. да, и забыла, потом можно о доверии поговорить!
                      по моему мнению, 1-я встреча происходит на нейтральной территории. что бы у обоих была возможность "соскочить", не оскорбляя при этом другого. Если не до конца доверяешь, но хочется встречи, можно какие то меры предостережения. Я допустим, прошу не завязывать руки сзади, если Домине нравиться снимать, а этого не люблю, то только моим фотоаппаратом, а после сессии стереть всё. Надо искать компромиссы

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

                        Сообщение от WhiteS Посмотреть сообщение
                        Доверяясь Вашему опыту, сделаю для себя исключение что таковые все таки существуют. Лично быть знакомой с таковыми не приходилось.
                        Забавно...и как же Я по вашему должен сделать Себе куни?
                        А высечь Себя как, или ввести в пси прострацию?...

                        Похоже девочки что вы нижние поневоле...очень ванильно слышится.

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

                          Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                          Опыт у меня не большой.... Единственный негатив, с которым я сталкнулась, это полное уничтожение нижнего, как личность (может очень громко сказано, но другого слова я не подберу). Честное слово.... это страшно.....
                          А вы не судите всех по себе и не меряйте все на себя и страх пройдет... а если нет, значит негатива будет больше..и не только в Теме.

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

                            Сообщение от Rammas Посмотреть сообщение
                            Забавно...и как же Я по вашему должен сделать Себе куни?
                            А высечь Себя как, или ввести в пси прострацию?...

                            Похоже девочки что вы нижние поневоле...очень ванильно слышится.
                            А вы в крайности для начала не впадайте. Потому как черезчур от вас этими крайностями разит. Хотя я бы понадлюдал за тем, как вы себе будете куни делать. :D Думаю бедет забавно.

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

                              Rammas, если не сложно, ответьте на пару вопросов...
                              Похоже девочки что вы нижние поневоле...очень ванильно слышится.
                              из чего /на основании чего сделан такой вывод?
                              и
                              Вы считаете, что
                              полное уничтожение нижнего как личность
                              это БРДшно?
                              Я не придираюсь, мне действительно интересно узнать :)

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

                                Сообщение от Rammas Посмотреть сообщение
                                А вы не судите всех по себе и не меряйте все на себя и страх пройдет... а если нет, значит негатива будет больше..и не только в Теме.
                                Не поняла?...........
                                Вы вообще о чем???

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X