Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

WARNING!!! Темная сторона Темы!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

    Mork

    Просто я бы поставила под сомнение саму статью. Не лукавил ли автор?
    Так как человек кончать "по хлопку" в любое время и без предварительного настроя не может. А если такие индивиды и есть - их по пальцам посчитать можно и то это из разряда сверх способностей)

    "В конце концов, вы сами признали то, что не каждому испытуемому "под силу" такие фокусы, как бесконтактный оргазм."

    Да, я первым делом сказала, что это редкая практика и применять её часто - вряд ли выйдет, да и нужно ли?
    Разговор начался с того, что данная практика угрожает чуть ли не всем и каждому, берегитесь! - это меня и подтолкнуло к дискуссии выше, что бы прояснить этот миф.

    Комментарий


    • #62
      Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

      Сообщение от Dominus Посмотреть сообщение
      Не лукавил ли автор? Так как человек кончать "по хлопку" в любое время и без предварительного настроя не может. А если такие индивиды и есть - их по пальцам посчитать можно и то это из разряда сверх способностей)
      "...есть многое на свете, друг Горацио..."(С) :-))).

      Вообще, вы тут спорите-спорите, а ведь "оргазм-по-приказу"(тм) давно имеет своё визуальное воплощение :-D.

      Фильм "Капитан Оргазмо": http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/22169
      "Оргазмолайзер"
      И, между прочим, в фильме ещё и неплохая сценка "damsel in distress" есть - девушка, привязанная к кровати.

      Комментарий


      • #63
        Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

        Сообщение от Dominus Посмотреть сообщение
        Речь же идет о другом. Дом словесно(и прочими психологическими воздействиями) подводит саба к "черте" и сам выбирает момент финала, и саб кончает именно по приказу. Это и называется управление оргазмом.
        И что, можно каждого саба этому научить?

        Комментарий


        • #64
          Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

          Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
          И что, можно каждого саба этому научить?
          Нет. Я думаю не каждого, да и не каждый верхний сможет эту практику с успехом применить.
          Слишком много факторов влияет на "успех". С одним человеком это возможно, с другим не получится. Очень много зависит от отношений в паре. Ну и как я уже говорила – не все нижние по физиологическим особенностям смогут кончить «без рук».

          Комментарий


          • #65
            Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

            зачем же так узколобо смотреть на вещи! я же не говорю о конкретной практике! ну, ей богу, как дети!

            Комментарий


            • #66
              Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

              Сообщение от Керенгаппух Посмотреть сообщение
              зачем же так узколобо смотреть на вещи! я же не говорю о конкретной практике! ну, ей богу, как дети!
              А Вы так и не сказали, о чем говорите. Изъясняйтесь внятно - и Вас поймут.

              Комментарий


              • #67
                Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

                Керенгаппух

                Обсуждение началось с начала темы:

                "Почему я заговорила об этом! На это меня натолкнула статья в интернете под названием: "Управление оргазмом. Обучение кончать по приказу"

                Или вы сами забыли о чем хотелось спросить, или по делу нечего сказать?
                Хотите поговорить о вреде Темы и различных практик?
                Отлично, приведите реальные примеры вреда и "узколобое общество" обсудит)

                Комментарий


                • #68
                  Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

                  Сообщение от Керенгаппух Посмотреть сообщение
                  зачем же так узколобо смотреть на вещи! я же не говорю о конкретной практике! ну, ей богу, как дети!
                  Я, с вашего разрешения, попытаюсь расширить свой лоб.

                  О чем вы предупреждаете? О вреде, об опасности? О каком, и от чего?
                  Игры/тематические практики с приближающимся оргазмом: отсрочка, ускорение, усиление, … что там еще может быть?
                  Если это практикуют в свое удовольствие, о чем вы предупреждаете? О каком вреде вы предупреждаете? Удовольствие - это не вред.


                  Павлов, собачки, лампочки.
                  Эти опыты легли в основу общепризнанной теории возбуждения и торможения ЦНС.
                  Условный инстинкт, описанный Павловым, был построен/получен, исключительно на основе безусловного – слюноотделения. И позднее было доказано, условный возможен исключительно на основе уже существующих (безусловных, или существующих условных, построенных в свою очередь на существующих связях).
                  На ровном месте УИ не получится. УИ не стоит боятся, он временный, и будет только при наличии постоянных условий/стимулов. Нет условий – УИ потухает.
                  Ну и как бы разница, между собакой и человеком, и между БИ слюноотделения и, собственно оргазмом – не детская.
                  Поэтому ваше предостережение - совсем не страшно.
                  Возможность оргазма по приказу, как УИ, сомнительно.
                  Сначала ответьте на вопрос, на каком БУИ, вы будете строить этот УИ.

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

                    Условный инстинкт?
                    Рефлекс же вроде..

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

                      Сообщение от Керенгаппух Посмотреть сообщение
                      зачем же так узколобо смотреть на вещи! я же не говорю о конкретной практике! ну, ей богу, как дети!
                      я вроде просила огласить весь список. Но так и не дождалась.

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

                        Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение

                        Павлов, собачки, лампочки.
                        Эти опыты легли в основу общепризнанной теории возбуждения и торможения ЦНС.
                        Условный инстинкт, описанный Павловым, был построен/получен, исключительно на основе безусловного – слюноотделения. И позднее было доказано, условный возможен исключительно на основе уже существующих (безусловных, или существующих условных, построенных в свою очередь на существующих связях).
                        На ровном месте УИ не получится. УИ не стоит боятся, он временный, и будет только при наличии постоянных условий/стимулов. Нет условий – УИ потухает.
                        Ну и как бы разница, между собакой и человеком, и между БИ слюноотделения и, собственно оргазмом – не детская.
                        Поэтому ваше предостережение - совсем не страшно.
                        Возможность оргазма по приказу, как УИ, сомнительно.
                        Сначала ответьте на вопрос, на каком БУИ, вы будете строить этот УИ.
                        Выработанные рефлексы далеко не временное явление! Все зависит от яркости впечатления......Например....... Когда слышишь до боли знакомый аромат парфюма, когда то любимого человека, тело реагирует мгновенно.... учащается сердцебиение и т.д... Думаю, многим это знакомо......

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

                          Сообщение от Saturnian Ring Посмотреть сообщение
                          Условный инстинкт?
                          Рефлекс же вроде..
                          А разница какая?
                          В данном контексте никакой.
                          Инстинкт = рефлекс, с возможностью наследования.
                          УИ=УР, еще называют «научение».
                          Если вам больше нравится рефлекс, можно заменить, смысл не изменится.
                          Последний раз редактировалось 9876; 11-28-2009, 10:57 AM.

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

                            Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                            Выработанные рефлексы далеко не временное явление! Все зависит от яркости впечатления......Например....... Когда слышишь до боли знакомый аромат парфюма, когда то любимого человека, тело реагирует мгновенно.... учащается сердцебиение и т.д... Думаю, многим это знакомо......
                            Временное:)
                            По этому вопросу, даже не спорят.

                            Воспоминая о любимом человеке, - это не только инстинкты/рефлексы.
                            Но через 3 года, сердцебиение будет не таким сильным, а через 10 может совсем не сильным, а через 15 - реакция будет еще слабее. Хотя если вы будете «беречь» свои воспоминания, и они вам дороги, вы не забудете его. Мыслительные процессы влияют на инстинкты/рефлексы/научение

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

                              Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                              Оргазм без прикосновения вообще ? Не. Не представляю даже.

                              При минете, если возбуждение очень сильное ... вполне возможно:)

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: WARNING!!! Темная сторона Темы!

                                Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
                                Я старше 40, подойду?:)
                                Темная сторона совсем не этом...

                                А в чем? расскажите

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X