Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На что похожи следы от бондажа?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: На что похожи следы от бондажа?

    Сообщение от Moonira Посмотреть сообщение
    "ааааааа!!! что это у меня????" :D
    АААААА, что это у вас???
    Нет, серьёзно, у тебя никогда не спрашивали? :)

    Комментарий


    • #17
      Re: На что похожи следы от бондажа?

      Сообщение от Oshka Посмотреть сообщение
      Нет, на царапины совсем не похожи :))

      Спасибо, господа! Про драмкружок — ценно

      PS Извините, если своим глупым вопросом отвлекла кого от действительно важных дел.
      если серьезно то лучше шутливо пофантазировать относительно следов от веревок :) чем читать ругню на других ветках.
      А вот про рюкзак мне понравилось :)

      Комментарий


      • #18
        Re: На что похожи следы от бондажа?

        Сообщение от Oshka Посмотреть сообщение
        АААААА, что это у вас???
        Нет, серьёзно, у тебя никогда не спрашивали? :)
        как же, спрашивали )
        иногда действительно было "ой, а и правда - что?":o
        иногда "следы )" (синяк/поцарапалась/ударилась)

        а глобально - кому какое дело? :)

        Комментарий


        • #19
          Re: На что похожи следы от бондажа?

          а вообще всегда лучше сказать правду:
          "Вы знаете я просто рабыня в Теме... и меня буквально на днях связали, подвесили, отпороли, жестко овладели мной... Эт ничего, вы еще попу мою посмотрите...там вообще кнутик или скакалочка прошлась, не знаю как от синяков избавиться, может посоветуете что-то?"
          и я думаю.... Вам мало кто поверит либо поверят и ОЧЕНЬ ПОЗАВИДУЮТ....

          Комментарий


          • #20
            Re: На что похожи следы от бондажа?

            Сообщение от Moonira Посмотреть сообщение
            как же, спрашивали )
            иногда действительно было "ой, а и правда - что?":o
            иногда "следы )" (синяк/поцарапалась/ударилась)

            а глобально - кому какое дело? :)
            а как же "напомучаться"
            мне кажется что да. первое время сама была в истерике, все прятала ошейник, а потом "психанула" и перестала париться :)
            а вот если спрашивал кто-то из близких, то приходилось придумывать что-то типа "модное украшение"

            а вот Лицедей классно придумал про индейцев. :)

            Комментарий


            • #21
              Re: На что похожи следы от бондажа?

              Сообщение от Sid Посмотреть сообщение
              Можно ответсвенно заявить про игру в спектакле... есть же у Вас в городе самодеятельные крЮжки... кого там вяжут придумать можно по ходу... для врача прокатит...
              SID, я оборжался:D Не просто спасибо за предложение по "драмкружкам", а огромаднейшее тематическое спасибище:D

              Комментарий


              • #22
                Re: На что похожи следы от бондажа?

                Меня хоть и не вязали, но когда я оттаскала на себе черные ангельские крылья, весь корпоратив..(роль у меня была..черного ангела)то у меня такие следы на плечах были.., что когда я пришла на тренировку в фитнес-клуб,то все в один голос завопили" О, Боже! Тебя что, кто-то связывал!?":D
                А еще часто такие следы остаются после рафтинга, или каких-то походов..когда тащишь на себе рюкзак...
                И вообще, кто-то взвешивал дамскую сумочку? Не знаю, как у кого... но у меня она столько весит, что следы, тоже иногда остаются))))

                Комментарий


                • #23
                  Re: На что похожи следы от бондажа?

                  Исключительно имхо, все зависит от того, кому объясняете. И от того, насколько этому кому-то оно интересно. Доктору в поликлинике или коллегам в раздевалке, или... в общем, все, что угодно пойдет, лишь бы звучало без запинки, естественно и убедительно, хоть драмкружок, хоть турпоход. Супругу, родителям - уже сложнее (в последнем случае так вообще сложно представить....).

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: На что похожи следы от бондажа?

                    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                    Супругу, родителям - уже сложнее (в последнем случае так вообще сложно представить....).
                    о, да.. я порой таки-радуюсь, что мама наткнулась на жж, полезла дальше и нашла в себе силы и желание самостоятельно почитать инет и понять. *прямо как "детство наоборот": она мне про секс тоже ничего не объясняла, только подсовывала статьи полезные))))*

                    ошка, я кстати, еще вспомнила: после двухнедельного похода под рюкзаком на плечах и руках следы были - один в один :)
                    так что +1 к рюкзаку, да

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: На что похожи следы от бондажа?

                      Сообщение от Moonira Посмотреть сообщение
                      ошка, я кстати, еще вспомнила: после двухнедельного похода под рюкзаком на плечах и руках следы были - один в один :)
                      так что +1 к рюкзаку, да
                      Видишь ли, дорогая, к доктору я ходила по поводу проблем со спиной. И умолчать о том, от чего на самом деле следы -- как-то глупо, а вдруг это может быть как-то связано?
                      А рассказывать "А, да, меня тут связали и подвесили намедни..." Ну не знаю, начать что ли тренироваться :o

                      Но он ничего не спросил :))

                      PS С мамой жёстко!

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: На что похожи следы от бондажа?

                        Сообщение от Oshka Посмотреть сообщение
                        Устроила я тут намедни шоу с освобождением из обвязки и -- тадам! -- на плечах прекрасные следы от верёвок.

                        Ну ладно, в раздевалке спортклуба я ещё как-нибудь отвернусь. А вот к врачу, например, идти...

                        "Ой, а что это у тебя?"

                        Кгхм. Следы.

                        От чего? На что похожи такие характерные верёвочные отпечатки? Ударилась об косяк? :D Ага, двумя плечами.

                        Что можно сказать? Что прокатит? А то я думаю-думаю и ничего, кроме правды, придумать не могу.
                        Следы можна списать на примерку карнавального костюма и.т.д... +1 к рюкзаку )
                        а вот при проблемах со спиной - думаю подвес возможен только после нескольких месяцев регулярных тренровок спинных мышц! Не стоит заниматся подвесом в случае проблем с позвоночнмком!

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: На что похожи следы от бондажа?

                          Сообщение от bobmbb Посмотреть сообщение
                          а вот при проблемах со спиной - думаю подвес возможен только после нескольких месяцев регулярных тренровок спинных мышц! Не стоит заниматся подвесом в случае проблем с позвоночнмком!
                          Меня заинтересовало это Ваше высказывание, и я перенесу его в отдельный топик. Приглашаю там прокомментировать.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: На что похожи следы от бондажа?

                            Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
                            "Вы знаете я просто рабыня в Теме... и меня буквально на днях связали, подвесили, отпороли, жестко овладели мной... Эт ничего, вы еще попу мою посмотрите...там вообще кнутик или скакалочка прошлась, не знаю как от синяков избавиться, может посоветуете что-то?"
                            и я думаю.... Вам мало кто поверит либо поверят и ОЧЕНЬ ПОЗАВИДУЮТ....
                            Если Вы сумеете ,так рассказать,чтобы поверили, тогда точно ОЧЕНЬ ПОЗАВИДУЮТ....

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: На что похожи следы от бондажа?

                              Метод
                              Вложения

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: На что похожи следы от бондажа?

                                Хех, у вас тут хоть следы от бондажа!
                                По опыту моих знакомых бондажисток, - "все всё знают"(тм) :-D, ну а если донимать будут - истории про рюкзак, резинки на запястьях у блузки, альпинистскую "систему", да.

                                У меня круче ситуация была... От сильных укусов "полным ртом" остаются характерные бубликообразные синяки. Вот я с таким у локтя - ходил летом на работу. Коллеги - воздерживались от комментариев, но понимающе улыбались :-).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X