Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БДСМ-клубы

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: БДСМ-клубы

    Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
    Понеслось....
    Это точно. :D
    За баном уже, видно, заскучала.
    Снова хочет в отпуск "на недельку до второго" :D.

    *интересно, что никто её не трогает, а всё равно оно ....:D*

    Комментарий


    • Re: БДСМ-клубы

      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
      Это точно. :D
      За баном уже, видно, заскучала.
      Снова хочет в отпуск "на недельку до второго" :D.
      А мне показалось тут общий форум и общая дискуссия. Или Вы все же утроились подрабатывать модераторингом?

      Комментарий


      • Re: БДСМ-клубы

        Сообщение от zl_liss Посмотреть сообщение
        Уж лучше сами почитайте. Просто мое мнение может быть предвзятым :)
        Искать по запросу "Клуб Пигмалион"
        Полагаю, что в данном случае наши мнения совпадают.

        Клуб-мастерская никогда не имел своего сайта.
        И не испытывал в нём ровно никакой необходимости.
        В 2000-2001 годах на открытых встречах Клуба несколько раз появлялся некий мутный субъект.
        Движимый неясными для меня побуждениями, он, как выяснилось год спустя, и "слепил"
        этот редкий по своей тупости сайт.
        Безо всякого разрешения с моей стороны и без указания копирайта там были размещены несколько моих сообщений разных лет из раздела "Встречи" сайта БДСМ.орг
        От моего имени, и, опять-таки, без моего на то разрешения, было написано и "предисловие".
        Остальной контент этого, с позволения сказать, "сайта", являет собой чудовищный и безграмотный бред.
        Помнится, мы посмеялись в своё время над этой непрошенной "популяризацией",
        да и махнули рукой на этот фальсификат, понадеявшись, что очевидная компилятивная
        подделка комментариев не заслуживает.
        Ан нет... Восемь лет спустя, кто-то всё-таки принимает её за чистую монету. Жаль...
        Последний раз редактировалось Мастер Евгений; 01-25-2010, 01:34 AM.

        Комментарий


        • Re: БДСМ-клубы

          Сообщение от Juliette Посмотреть сообщение
          А мне показалось тут общий форум и общая дискуссия. Или Вы все же утроились подрабатывать модераторингом?
          Я не против общей дискуссии (и никоим образом не собираюсь модерировать - баны у нас, просто, общие в последнее время - вот и интересно, неужели уже заскучала ?)

          Для желающих вести дискуссию написано : "Так нечто подобного полно на разных тематических ресурсах (открою Вам секрет, что читала "ужастик" и пострашнее :D)" - выделила жирным шрифтом для "особо одаренных" дискутеров, которые читают с конца :D.

          И на каком же тематическом ресурсе кто-нибудь нашел устав Харьковского Д\с клуба ?
          Последний раз редактировалось Тайна; 01-25-2010, 01:27 AM.

          Комментарий


          • Re: БДСМ-клубы

            Сообщение от zl_liss Посмотреть сообщение
            Уж лучше сами почитайте. Просто мое мнение может быть предвзятым :)
            Искать по запросу "Клуб Пигмалион"
            Ожидала найти там какую-нибудь классику типа "Не носить трусов при Господине", но была удивлена, тру-ДС - намного круче, это высокое общество из дрочеров и зоофилов...
            Как правило, обычная собака примерно с немецкую овчарку вполне подходит по размеру для среднестатистического мужчины-раба. С сенбернарами, датскими догами, ньюфаундлендами и другими собаками крупных пород тоже не должно возникнуть никаких проблем.
            И эти люди здесь рассказывают о том, как "жизнью своей творят традиции"

            Комментарий


            • Re: БДСМ-клубы

              Сообщение от Мастер Евгений Посмотреть сообщение
              Движимый неясными для меня побуждениями, он, как выяснилось год спустя, и "слепил"
              этот редкий по своей тупости сайт.
              Ага, и по неясным причинам указал там не свои контакты и не чьи-то еще, а именно Ваши... Кругом враги и заговоры, этож понятно:).

              Комментарий


              • Re: БДСМ-клубы

                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                Ага, и по неясным причинам указал там не свои контакты и не чьи-то еще, а именно Ваши... Кругом враги и заговоры, этож понятно:).
                Видимо, козни товарища майора.

                Комментарий


                • Re: БДСМ-клубы

                  Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                  Ага, и по неясным причинам указал там не свои контакты и не чьи-то еще, а именно Ваши... Кругом враги и заговоры, этож понятно:).
                  Мои "контакты" добросовестно переписаны из анкеты
                  БДСМ. орг, где они всегда находились и находятся.

                  От "врагов и заговоров" меня пока Бог миловал.
                  Но придурки, увы, - встречались.
                  В Теме несколько чаще, чем вне её.

                  Комментарий


                  • Re: БДСМ-клубы

                    Сообщение от Мастер Евгений Посмотреть сообщение
                    Помнится, мы посмеялись в своё время над этой непрошенной "популяризацией",
                    да и махнули рукой на этот фальсификат, понадеявшись, что очевидная компилятивная
                    подделка комментариев не заслуживает.
                    Ан нет... Восемь лет спустя, кто-то всё-таки принимает её за чистую монету. Жаль...
                    Ну так чья в этом вина? Как по мне, так слишком уж пофигистичное отношение к искажению информации о "деле всей жизни" и совершенно не соответствует не только задекларированному образу людей "своей жизнью творящих традиции", но и тщательно культивируемому образу умудренного опытом чеовека. Следовательно, мягко говоря, имеет место искажение фактов. ИМХО.

                    Комментарий


                    • Re: БДСМ-клубы

                      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                      И на каком же тематическом ресурсе кто-нибудь нашел устав Харьковского Д\с клуба ?
                      Приоткрою завесу тайны :-). На данном форуме есть небезынтересный рассказ "Клуб", где про Устав говорится довольно подробно.

                      Комментарий


                      • Re: БДСМ-клубы

                        Сообщение от kilgur Посмотреть сообщение
                        Ну так чья в этом вина? Как по мне, так слишком уж пофигистичное отношение к искажению информации о "деле всей жизни" и совершенно не соответствует не только задекларированному образу людей "своей жизнью творящих традиции", но и тщательно культивируемому образу умудренного опытом чеовека. Следовательно, мягко говоря, имеет место искажение фактов. ИМХО.
                        Вопрос резонный.

                        Но следует учесть, что Клуб-мастерская задумывался,
                        создавался и функционировал исключительно как реальное сообщество.
                        Доступ к интернету был тогда, десять лет назад, у меня одного, и М/мы, возможно,
                        просто недооценивали его дальнейших перспектив.
                        Реальные отношения всегда были для Н/нас важнее, нежели Public Relations...

                        Что же касается до изготовителя этого пасквиля, то что с ним можно было сделать?
                        Публично назвать его - Mr Dao, предупредить знакомых Н/нам тематиков о непорядочности этого субъекта,
                        и применить к нему, при случайной встрече, "меры физического воздействия"? :) Так и сделали... :)

                        А что касаемо до плодов его "рукоделия", то - как их устранить?
                        Подскажите, если знаете.
                        Буду Вам крайне признателен.
                        Серьёзно.

                        Комментарий


                        • Re: БДСМ-клубы

                          Сообщение от Мастер Евгений Посмотреть сообщение
                          А что касаемо до плодов его "рукоделия", то - как их устранить? Подскажите, если знаете.
                          Наиболее реальны два варианта: попробовать связаться с провайдером на хосте которого размещён сайт, и предложить удалить его, как лживый.
                          Либо (и на мой взгляд, лучше) сделать контр-сайт, где рассказать историю создания первого сайта, а так же реальную историю клуба.

                          Второе лучше ещё и тем, что первый сайт - давно уже в кэше поисковых машин, и восстановить при желании многие тексты оттуда - можно будет ещё несколько лет после исчезновения самого сайта. Интернет так устроен.

                          Комментарий


                          • Re: БДСМ-клубы

                            Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                            Приоткрою завесу тайны :-). На данном форуме есть небезынтересный рассказ "Клуб", где про Устав говорится довольно подробно.
                            Если из рассказа Вы довольно подробно узнали об уставе клуба, то почему тогда столько допытывались о клубе и его уставе ?

                            *пытаюсь сравнивать рассказ "Клуб" с Уставом клуба - таки да, идентичные слова присутствуют :D*

                            Комментарий


                            • Re: БДСМ-клубы

                              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                              Если из рассказа Вы довольно подробно узнали об уставе клуба, то почему тогда столько допытывались о клубе и его уставе ?
                              Ну не нравятся мне пафосные лжецы, болтуны, любители "надувать щёки". И пьяницы в Теме очень не нравятся...

                              А про Устав я знаю достаточно, хехе. И прекрасно понимаю, почему текст с этого заламинированного листа бумаги формата А4 никогда не будет выложен в публичный доступ его авторами.

                              Комментарий


                              • Re: БДСМ-клубы

                                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                                ... то почему тогда столько допытывались о клубе и его уставе ? ....
                                А вам зачем?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X