Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БДСМ-клубы

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: БДСМ-клубы

    Сообщение от Мастер Евгений Посмотреть сообщение
    Я вовсе не скрываю ни своего мнения, ни своих мыслей. :)
    Напротив. "Озвучиваю" их предельно ясно и открыто.
    Не хочется никого обижать ("На ночь глядя", ОРТ), но притча, по моему скромному мнению, здесь "как в бане пасатижи" (В.Высоцкий). Алаверды:
    Заходит прапорщик в казарму. Дневальный кричит: - Дежурный по роте - на выход!" (Для девушек и неслуживших - уставная команда дневального при появлении офицера или прапорщика, не являющегося прямым командиром данного подразделения - Строевой устав ВС СССР). Прапорщик (задумчиво): - Логично...
    Дневальный (ошарашено): - В каком смысле?!
    Прапорщик (доставая из-под руки учебник Логики): - Как бы тебе объяснить, солдат... (пролистывая учебник) - Вот например, пол здесь коричневый?
    Дневальный: - Так точно, коричневый...
    Прапорщик (все также задумчиво): - стены зеленые...
    Дневальный: - Так точно...
    Прапорщик: - А потолок - белый!
    Дневальный: - И что?!
    Прапорщик (грустно): Вот так вот и люди - рождаются,... умирают...

    Комментарий


    • Re: БДСМ-клубы

      Сообщение от Мастер Евгений Посмотреть сообщение
      А о "принципах отбора" древняя притча скажет лучше и точнее, нежели я...
      Ну дык Бо Ле **искал** лошадь для князя Му. по крайней мере три месяца, а не расклеивал объявление на деревьях, что ищет лошадь. А в ответ лошади собрались все вместе и давай спрашивать Бо Ле, а шо там такого инетерсного у этого князя....

      Комментарий


      • Re: БДСМ-клубы

        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
        *и как я говорила, ссылок, где Вас оболгали и непорядочно с Вами поступили, от Вас я не увижу - зато увидела, кто именно спец по передергиваниям *
        Ох уж эти глуповатые интернет-борцуны... :D. Вот чесс-слово - с Вами переписываться - как олигофрена отшлёпать. Я-то могу любое своё слово подтвердить, но Вы не способны ни понять, ни принять это...

        Что у нас там... Меня оболгали? Про "непорядочно со мной поступили" - это сугубо Ваши эротические фантазии, будьте сдержаннее :D.

        А "оболгали" - вот здесь:

        http://www.bdsm.in.ua/forum/showpost...&postcount=840

        После чего персонаж вполне прогнозируемо (но, в силу особенностей своего интеллекта, неожиданно для себя), "попал под раздачу":

        http://www.bdsm.in.ua/forum/showpost...&postcount=846

        После чего началось хаотичное и жалкое "подбирание хвостов", но и тут персонаж проявил себя, прямо скажем, не очень. На НП том же - большинство постов удалено, но по-прежнему висит аш две фотографии, одна - "с лицом". Паааадумаешь, разве "тру-Доминант" обязан помнить, где и когда он публиковал фотографии, могущие нанести вред его "сабмиссивам"? *саркастически*

        Комментарий


        • Re: БДСМ-клубы

          Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
          Ох уж эти глуповатые интернет-борцуны... :D. Вот чесс-слово - с Вами переписываться - как олигофрена отшлёпать.
          Модераториал
          Нарушение п.2.2 правил форума. Рид-онли одна неделя.
          Всем: прекращаем обсуждение личных качеств участников форума, оскорбительные высказывания и оффтоп.

          Комментарий


          • Re: БДСМ-клубы

            Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
            Ох уж эти глуповатые интернет-борцуны... :D. Вот чесс-слово - с Вами переписываться - как олигофрена отшлёпать.
            Давно замечено, что, когда нет агрументов, начинаются оскорбления. Не думала, что Вы до такого опуститесь.


            Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
            Что у нас там... Меня оболгали? Про "непорядочно со мной поступили" - это сугубо Ваши эротические фантазии, будьте сдержаннее :D.
            Вы вообще, читаете то, что пишете? (немного в шоке от Ваших фантазий о моих фантазиях – Вы считаете, что мне больше не о чем фантазировать, да, и вообще, фантазиям предпочитаю практику, чего и Вам желаю )


            Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
            А "оболгали" - вот здесь:
            http://www.bdsm.in.ua/forum/showpost.php?p=80465&postcount=840
            После чего персонаж вполне прогнозируемо (но, в силу особенностей своего интеллекта, неожиданно для себя), "попал под раздачу":
            http://www.bdsm.in.ua/forum/showpost.php?p=80488&postcount=846
            И где же Вас оболгали? Или Вы теперь заявите, что не Вы ссылки давали и обвините во лжи? Ну, разве только так (я уже ничему не удивлюсь :D).


            Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
            Я-то могу любое своё слово подтвердить, но Вы не способны ни понять, ни принять это...
            И всё это и было подтверждение, что Вас оболгали и непорядочно с Вами поступили? (похоже, Вы уверовали в то, что все, написаное Вами, есть аксиома :D)


            Зато вот здесь очень хорошо виден Ваш неблаговидный поступок :
            Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
            *пожав плечами* Ссылки на фото давал я. Что интересно, вместо того, чтобы ему просто пойти на форум "НП", где Харон зарегистрирован и прекрасно общается, и удалить фотографии оттуда, Харон снова начинает свой обычный бред.
            P.S. Харон! Я заскринил выложенные Вами на данном форуме фотографии, так что стирайте - не стирайте, всё очевидно.
            Да уж, похвастались «хорошим» (или как старуха Шапокляк – «хорошими делами прославиться нельзя» :D)

            Комментарий


            • Re: БДСМ-клубы

              Тайна, браво. Кэррол со своими парадоксами нервно курит в сторонке. Я никогда не думал, что обвинение другого в действиях, которые совершил сам, можно защитить столь блестяще.
              А если серьёзно, пусть кто-то адекватный ответит мне, можно ли эту "Алису в Стране Чудес" в вольном пересказе вернуть к исходной теме и цивилизованной дискусии.

              Комментарий


              • Re: БДСМ-клубы

                Ув.Тайна! Видите ли, поскольку CryKitten ответить сейчас не может, то считаю, что оставить подобные пассажи без ответа будет неправильно. И хотя Ваш собеседник меня об этом не просил, тем не менее выскажусь. Ничуть не соглашаясь с его упоминаниями или сравнениями с олигофренами или иными не имеющими отношения к дискуссии терминами, в ....надцатый раз обращаю внимание сторонников, участников и иных почитателей нагнетания таинственности и вокруг небольшого междусобойчика с претензиями на бонапартизм: доказывать Вам очевидное - самое дурное занятие. Если хотите обозначать себя Л\л-л=любыми буквами и эпитетами - на здоровье. Но ваши К\к-к=коллеги обвинили CryKitten в распространении информации, которую он взял в СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ В ИНТЕРНЕТЕ, после того, как туда ее разместили непосредственные участники.

                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                Давно замечено, что, когда нет агрументов, начинаются оскорбления. Не думала, что Вы до такого опуститесь.
                Иногда оскорбления начинаются от полного ступора при споре со стеной и доказывая этой стене очевидное. Впрочем, как я уже сказал, это не оправдывает CryKitten.


                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                И где же Вас оболгали? Или Вы теперь заявите, что не Вы ссылки давали и обвините во лжи? Ну, разве только так (я уже ничему не удивлюсь :D).
                Опять же, в ....надцатый раз вспоминаем, специально для непонятливых и невнимательных - он ссылки продублировал. ДАВАЛ эти ссылки Харон из Харькова. Впрочем, думаю, что завтра все придется повторять снова...


                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                И всё это и было подтверждение, что Вас оболгали и непорядочно с Вами поступили? (похоже, Вы уверовали в то, что все, написаное Вами, есть аксиома :D)
                А Вы пробовали оправдываться, когда на Вас откровенно шьют то, что общеизвестно совершил другой человек? Харон из Харькова как-то с пафосом упомянул о своей специальности - где же вы, гуру "первого ДС-клуба"? Не с вашей ли подачи идет такое передергивание фактами? Или это единственный прием, применяемый вами в споре?


                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                Зато вот здесь очень хорошо виден Ваш неблаговидный поступок :

                Да уж, похвастались «хорошим» (или как старуха Шапокляк – «хорошими делами прославиться нельзя» :D)
                Это всего лишь умение сохранять доказательства. Он перед Вами этим не хвастался, а предупреждал: подтвердить свои слова он сможет. Очень разумный шаг, но, к сожалению, не в этом случае. Метод доведения доказательств до абсурда в данном споре превалирует.

                Комментарий


                • Re: БДСМ-клубы

                  Сообщение от _volf Посмотреть сообщение
                  Тайна, браво. Кэррол со своими парадоксами нервно курит в сторонке. Я никогда не думал, что обвинение другого в действиях, которые совершил сам, можно защитить столь блестяще.
                  И какие же такие действия я совершила, которые можно мне поставить в вину?

                  Комментарий


                  • Re: БДСМ-клубы

                    Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
                    Если хотите обозначать себя Л\л-л=любыми буквами и эпитетами - на здоровье.
                    С чего Вы взяли, что мне требуется обозначение?


                    Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
                    Но ваши К\к-к=коллеги обвинили CryKitten в распространении информации, которую он взял в СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ В ИНТЕРНЕТЕ, после того, как туда ее разместили непосредственные участники.
                    А Вы внимательнее почитайте посты, поймете :) (хотя все это уже и не актуально)


                    Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
                    Иногда оскорбления начинаются от полного ступора при споре со стеной и доказывая этой стене очевидное. Впрочем, как я уже сказал, это не оправдывает CryKitten.
                    Очевидное из одного и того же поста у разных людей может быть разным (то ли из-за желания увидеть то, что хочется, то ли из-за того, что каждый располагает разной информацией).
                    И это не повод для оскроблений (как Вы правильно заметили :)).
                    Если не можешь доказать, то 2 варианта : или не умеешь доказывать, или маловато доказательств.


                    Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
                    Опять же, в ....надцатый раз вспоминаем, специально для непонятливых и невнимательных - он ссылки продублировал. ДАВАЛ эти ссылки Харон из Харькова. Впрочем, думаю, что завтра все придется повторять снова...
                    Не о том была речь. Тоже не охота в ... надцатый раз :)


                    Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
                    А Вы пробовали оправдываться, когда на Вас откровенно шьют то, что общеизвестно совершил другой человек?
                    Если это общеизвестно, то тогда зачем оправдываться? Я бы не стала. :)

                    Комментарий


                    • Re: БДСМ-клубы

                      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                      С чего Вы взяли, что мне требуется обозначение?
                      Я ничего нигде не брал. я высказывал свое мнение на Ваш пост.

                      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                      А Вы внимательнее почитайте посты, поймете :) (хотя все это уже и не актуально)
                      Ага, самый бестолковый метод доказывания: "Милая, ну ты же такая умная - придумай сама."



                      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                      Если это общеизвестно, то тогда зачем оправдываться? Я бы не стала. :)
                      А Вы это и делаете на протяжении всей дискуссии. Просто методы бывают разными. Самый актуальный при отсутствии доказательств в свою пользу - перевести стрелки на другого. а он пусть отмазывается.

                      Комментарий


                      • Re: БДСМ-клубы

                        Сообщение от _volf Посмотреть сообщение
                        Тайна, браво. Кэррол со своими парадоксами нервно курит в сторонке.
                        Зато великий режиссер Тарахтино ехидно улыбается. Помните довольно туповатого героя по имени The Gimp? Того, на цепи, в маске и в клетке и, в свою очередь, в Дс клубе "Zed со товарищи"? Черненького такого, которого поставили охранять героя Б. Уиллиса?

                        Тарахтино - мастер диалога, тарахтение его героев несравненно. Но вот для тов. The Gimp он справедливо выбрал тупое быдловатое мычание/реготание. В котором чувствовалась такая дебильная радость членства в кКклубе? Помните, сразу перед тем, как Брюс развязался и в челюсть еееему вломил?

                        По моему скромному мнению, подобное мычание явится результатом, если некоторые сообщения в этой ветке очистить от слов (подбираемых с видимым трудом) и оставить суть: "ЫЫЫЫ".
                        Последний раз редактировалось Dima31; 01-30-2010, 02:00 AM.

                        Комментарий


                        • Re: БДСМ-клубы

                          Собственно, нужно вернуться к началу.

                          Сообщение от Saturnian Ring Посмотреть сообщение
                          Вопрос, собственно, таков - а есть ли у нас в стране БДСМ-клубы, а точнее - Д/с. Интересуют как и официальные, так и квартирные посиделки в сиде Д/с вечеринок.
                          Итак, для прекращения бреда, заср..шего эту тему, предлагаю всякое упоминание о небольшой тусовке из Харькова, вокруг которой тут возник навязчиво-дурковатый "Comedy club", считать провокацией и игнорировать.
                          Теперь о клубах. Встречный вопрос автору темы: а зачем Вам клуб? Свяжитесь с кем-нибудь через интернет-ресурс, поделитесь опытом, просто даже сидя в кафе - и вперед искать партнера. А то клубы, как Вы видите, приводят к разным последствиям - можно свой фейс в интернете увидеть, а то и даже на шантаж нарваться.

                          Сообщение от Saturnian Ring Посмотреть сообщение
                          Просто сколько не читаю так все хотят, чтоб было, где сидеть, "тусоваться" в кругу своих, но почему-то никто так и не пишет, что хотел бы сделать нечто подобное или сделал хотя бы для себя и еще 4-6 человек.
                          За всех расписываться не надо. Те, кто хочет общаться - общаются в разных вариантах. А что касается Темы - так это как народной мудрости: о спорте и сексе говорить можно бесконечно, но лучше ими заниматься

                          Комментарий


                          • Re: БДСМ-клубы

                            Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
                            Я ничего нигде не брал. я высказывал свое мнение на Ваш пост.
                            Но я такого не писала

                            Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
                            Ага, самый бестолковый метод доказывания: "Милая, ну ты же такая умная - придумай сама."
                            Ага, ключевое слово - "умная" :D


                            Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
                            А Вы это и делаете на протяжении всей дискуссии. Просто методы бывают разными. Самый актуальный при отсутствии доказательств в свою пользу - перевести стрелки на другого. а он пусть отмазывается.
                            Вы писали : "А Вы пробовали оправдываться, когда на Вас откровенно шьют то, что общеизвестно совершил другой человек" (писали о том, что "дело шьют" CryKitten'у, или я что-то перепутала и дело шьют Харону? )
                            Тогда не понятно, почему на мое высказывание : "Если это общеизвестно, то тогда зачем оправдываться? Я бы не стала. :)", Вы пишете, что я перевожу стрелки кого-то другого (неужели бы Вы стали оправдываться в том, что совершил другой и это общеизвестно ), кто якобы вместо меня должен отмазываться (и кто же это вместо меня будет отмазываться и перед кем? )

                            Комментарий


                            • Re: БДСМ-клубы

                              Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
                              А то клубы, как Вы видите, приводят к разным последствиям - можно свой фейс в интернете увидеть, а то и даже на шантаж нарваться.
                              Есть случаи шантажа и без клуба.
                              Тогда чаще всего остаешься один на один с шантажистом.

                              Ну, конечно, можно обратиться в милицию.
                              Но все равно остаешься один.

                              Комментарий


                              • Re: БДСМ-клубы

                                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                                Есть случаи шантажа и без клуба.
                                Тогда чаще всего остаешься один на один с шантажистом.

                                Ну, конечно, можно обратиться в милицию.
                                Но все равно остаешься один.
                                А шо в милиции хорошего? Мне знакомы два не самых лучших, по моему мнению, Дс-ника клубного пошиба из правоохранительных органов: Zed из Pulp Fiction и Харон из Харькова.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X