Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БРД или ОДР?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: БРД или ОДР?

    Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
    А насчет ПДД, то тут я вполне уверен, что соблюдаю их гораздо тщательнее таких мальчишей, что педалируют женские страхи-хихи-хахи.
    Вы уж как то определитесь.
    Ибо утверждать, что Вы их соблюдаете, можно лишь в том случае, если Вы их все таки знаете. Так что, Вы все же преувеличили со своей бравадой , отрицая любые правила ?

    Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
    Вы всегда девочек так слушаете внимательно? Тогда как верхнему Вам не позавидуешь
    А я не претендую на то, чтоб Вы мне завидовали.Мне вполне достаточно того, что я сам тем, что имею, доволен. По крайней мере, необходимости в поиске нижней взамен сбежавшей у меня нет.
    Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
    Коль-скоро Вы не понимаете этого, то думаю, что разговоры бессмысленны.
    Так я это сказал Вам еще раньше.Да, я не понимаю Вас - точнее , не разделяю Ваших взглядов - и не намерен это делать.

    Комментарий


    • Re: БРД или ОДР?

      Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
      вы несколько месяцев, как уняться не можете! :D При этом с редкостной занудностью пытаетесь задеть меня при любом случае.
      Не льстите себе, я с Вами довольно долго не общался, тем более "задевать" Вас ? фу...Не в моих это правилах . И именно - "Не того вы полета птица". Просто заурядный высокомерный и самоуверенный хам, но тем не менее иногда ставить на место таких не мешает.

      Комментарий


      • Re: БРД или ОДР?

        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
        Просто заурядный высокомерный и самоуверенный хам,
        Ок!
        Но должен в ответ заметить, что вы - хам трусливый и неуверенный. :D
        Хамите монотонно, занудно и очень робко:

        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
        а то ведь можно и Вам указать направление - куда идти.
        Да идите уже, идите!

        Комментарий


        • Re: БРД или ОДР?

          Модераториал
          [QUOTE=Nuarski;78341]нарушение п.2.2 отредактировано пользователем[/QUOTE]
          Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
          Ок!
          Но должен в ответ заметить, что вы - хам трусливый и неуверенный.
          Нарушение п.2.2 правил форума.
          За систематическое нарушение правил форума пользователь Nuarski отправляется в режим рид-онли на один месяц.
          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
          Просто заурядный высокомерный и самоуверенный хам, но тем не менее иногда ставить на место таких не мешает.
          Нарушение п.2.2 правил форума. Рид-онли одна неделя.

          Комментарий


          • Re: БРД или ОДР?

            Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
            Руки умеют у нас получше головенок работать.
            Да? Вот это и смущает....
            Очень хорошо, когда сначала голова работает, а потом уже идет сигнал к мышцам. Но, видимо это не у всех.

            Предыдущие поколения пороли... Это просто восхитительный довод! Как 2*2=4. А вот "осечек", я так понимаю касаться не будем? По старинке - выпорол - и молодец? Да и зачем что-то изучать? Для этого же думать надо! А рученками как-то проще и получше :D.

            В общем - порадовали постом :)

            Комментарий


            • на правах имхо, разумеется

              я не вижу разницы - существенной/ключевой - между брд (более для меня привычных) и одр (о которых я начала слышать только в этом году), кроме одной: верхний, не являющийся на 100% адекватным/взрослым/осознающим риски (в любом смысле этих слов) при брд будет чуть неуютнее себя чувствовать и, возможно (только возможно!), будет чуть больше стараться держать себя в руках или включать мозг. в то время как одр развяжет ему (ей? им?) руки и несколько расслабит, предоставив ширму для прикрытия отсутствия тех 100%.

              мы все считаем себя адекватными/взрослыми/осознающими, конечно же (особенно верхние ), но - если начистоту - случаи бывают разные, и мы все тут в той или иной степени в курсе, насколько разные.

              во всех иных ситуациях - когда все участники сессии/экшена в состоянии поровну разделить ответственность за свое увлечение - пусть назовут принципы хоть ястзонтвитп (я сейчас тебя здорово отхреначу, но ты выживешь, и тебе понравится) в качестве пароля и дмбг (да, мой(я) белый(ая) господин(ожа)) в качестве отзыва - их дело, их право, их жизнь, их тушки и их ответственность за себя и друг друга.

              если говорить о "личном", как топу мне важно наличие буквы (ггг, ага, от буквы все зависит:D), символизирующей "я постаралась сделать все от меня зависящее, чтоб не нанести травм и увечий". так сложилось, что в моем сознании все эти годы это подразумевалось буквой "б". и та же "б" давала мне некоторую внутреннюю уверенность, что человек (с брд в голове), к которому я попаду в руки как модель меня постарается не "повредить".

              но, точно так же, я буду рада, когда нижний партнер будет как минимум в курсе того, что от веревок бывают следы, а уж от ударных девайсов - тем более. а это уже, как я понимаю, ближе к одр.

              голосую за оба: брд вбивать в головы новичкам-топам, а когда "оперятся" - знакомить с тем, что есть еще и одр. с нижними - наоборот.

              дело за малым - кто "вбивать" будет?
              *да и вообще – о чем холивар-то?*:o

              извините за простыню и возможные опечатки. спаааать ))

              Комментарий


              • Погляд з ванільного куточка.

                Вибачте, що лізу, але... Спостерігаючи за цим ламанням списів ОДР об щити БРД, я не міг не відзначити для себе одного моменту. Виходить, що за першим варіантом нижній--самвінават, а за другим--верхній. Здається, що в будь-якому випадку продрушляли обоє. Нижній вигрібає, бо не ввімкнув вчасно мозок, а інтуіції розвиненої не мав. Верхній--бо голову треба лікувати у спеціалістів(ту нєдалєко, пойдьом покажу) і анатомію вивчать в школі.

                Одне питання: а як боротись із таким от "верхнім"? Створити якийсь поліційний орган(аж мороз по шкірі), який лазитиме до мене в спальню? Як то у класика: "А судьи кто?"

                До того, як з'явиться відповідь на це питання, всі подібні холівари до одного, вибачте, місця.

                П.С.(офф-топ):але читати багатьох дуже приємно, бо стиль письма--дуже літературний.
                Последний раз редактировалось sver40k; 12-26-2009, 06:08 AM.

                Комментарий


                • Re: БРД или ОДР?

                  Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                  Вы уж как то определитесь.
                  Ибо утверждать, что Вы их соблюдаете, можно лишь в том случае, если Вы их все таки знаете. Так что, Вы все же преувеличили со своей бравадой , отрицая любые правила ?

                  Не раз уже пишу слепым, что более 16 лет вожу почти ежедневно а/м и ни разу по своей вине не попадал в ДТП. И не бравада там была, а мое конкретное убеждение в том, что все ДТП получаются главным образом по эгоистичности участников движения, а не по незнанию ими ПДД. Писал ясно. Но Вым туману подавай, видимо. Потому и бормочете постоянно за свои непонятки. С чего это Вы взяли, что я "отрицаю любые правила"??? Я говорю только о том, что не правила нас спасают, а любовь к людям. Поймете это и не станете утверждать, что главное - знать правила. Экий Вы тупой, извиняюсь.Пишу ведь по-русски.




                  Так я это сказал Вам еще раньше.Да, я не понимаю Вас - точнее , не разделяю Ваших взглядов - и не намерен это делать.
                  Так это - на здоровье. Авось и главное тут понимать, что эти другие взгляды - есть. Тем и хорош форум, что любой здесь найдет что свое. Мне конечно смешно видеть людей, что некие правила исповедуют и вовсе не такие точные, как скажем ПДД. Они тут еще десятилетиями будут спорить, кто эти БДР и РАКК блюдет, а кто - нет. Да и каждый новый месяц сомневаться в правильном их понимании. Ну, - кто же им помешает так развлекаться? Просто к жизни их прилагать трудновато бывает и у тех, кто им якобы поклоняется. Разве-что поиграться так мило.

                  Комментарий


                  • Re: БРД или ОДР?

                    Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                    Руки умеют у нас получше головенок работать. Хотите проверить? Приезжайте.
                    спасибо за приглашение, но я и так верю, что головёнка у вас работает похуже рук.

                    Комментарий


                    • Re: БРД или ОДР?

                      Сообщение от Alek Zander Посмотреть сообщение
                      спасибо за приглашение, но я и так верю, что головёнка у вас работает похуже рук.
                      А Вы о своей головушке высокого мнения? Тем более - приезжайте, если не боитесь разочароваться мнением и очароваться общением и новыми местами. Буду рад и очаровать и разочаровать. Хоть мне ники с буковкой Z никогда не нравились, да уж стерпим как-нить.Мне люди пока-что любы. :)
                      П.С Если Вы конечно себя в человеках числите, а не в никах.:)

                      Комментарий


                      • Re: БРД или ОДР?

                        Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                        А Вы о своей головушке высокого мнения?
                        я? да ну что вы. я тупой. вот как вы совсем.
                        поэтому ваши заигрывания меня совершенно не привлекают - надо же как-то расти над собой, общаться с достойными людьми. а дураков я и без вас кучу знаю.

                        Комментарий


                        • Re: на правах имхо, разумеется

                          Сообщение от Moonira Посмотреть сообщение
                          мы все считаем себя адекватными/взрослыми/осознающими, конечно же (особенно верхние ), но - если начистоту - случаи бывают разные, и мы все тут в той или иной степени в курсе, насколько разные.
                          Отличный пост

                          Комментарий


                          • Re: БРД или ОДР?

                            Сообщение от Alek Zander Посмотреть сообщение
                            я? да ну что вы. я тупой. вот как вы совсем.
                            поэтому ваши заигрывания меня совершенно не привлекают - надо же как-то расти над собой, общаться с достойными людьми. а дураков я и без вас кучу знаю.

                            Желаю подрасти малость. Когда станете готовы к общению, напишите, пожалуйста. Помогу расти дальше. С лилипутами пока что не имел счастья знаться. :)
                            П.С. Заранее прошу прощения: Не люблю особей мужеска полу пороть. Есть такой недостаток. Не обессудьте, пожалуйста. Понимаю, что Вас такое не греет откровение. Но уж какой есть...

                            Комментарий


                            • Re: БРД или ОДР?

                              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                              Говорить можно вообще все - кто ж мешает?:)
                              Но мне почему-то субъективно кажется, что это именно два совсем разных отношения к безопасности, именно на уровне мировосприятия.

                              Смешные разговорчики, однако, о вербализации безопасности тематической жизни. А почему это вот все человечество уже пару тыщь лет как пишет и никак не напишет правил безопасности в интимных отношениях? Подумайте малость об этом. Почему до сих пор от любви люди заканчивают вполне себе добровольно жизнь? Почему при всех тысячах написанных книжек рождаются и живут новые Ромео и Джульетты? Новые Анны Каренины? Ведь давно все оговорено-проговорено, что можно, а что - низзя? И все по-прежнему повторяется? Почему нельзя преподавать в школе с 4 класса эту самую "безопасность"? Да потому в рамках темы смешной она выглядит, что новая нижняя расскажет мне завтра, что она именно что мечтает, чтобы ее недобровольно и небезопасно и неразумно подвергли бы страшной порке и сама изготовит страшенную плетку из многожильного провода, пояснив, что пороть надо "в полную силу и без внимания к ее слезкам-крикам-визгам". Да. Можно, как чеховскому Ионычу, - отказаться на основании соблюдения этих БДР-ов. Вы таки требуете этого? Мне все-же ближе человечьи желания и пока что не удавалось дойти до крайностей, когда требуется помощь медиков. Может, мне и везет потому, что я не балуюсь ничем, кроме порки, постановки на коленки в угол и кой-каких простеньких спортивных упражнений (там с розгою в зубах проползти комнату или сделать сотенку отжиманий или еще чего, вполне выполнимое здоровым женским телом). Нет никакой безопасности в теме. Как и осознанных рисков - нет. Тема весьма далека от разума. В ней властвует неразумное начало, животное можно сказать и единственный предохранитель в ней - только любовь к человеку, с коим ты темой занимаешься. Да и то - весьма условный предохранитель. Ежели твоему верхнему жизнь осточертела и нижняя просит в силу своей великой фантазии его - запороть, то не исключены и такие редкие случаи, самоубийц пока что в мире хватает. Так что я бы не сильно надеялся на эти все "правила", о коих так много спорят. Они не очень серьезный щит и опора. Мне опора и щит - "Возлюби ближнего своего", к чему и призываю. Остальное - мне кажется суетой сует.

                              Комментарий


                              • Re: БРД или ОДР?

                                Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                                Смешные разговорчики, однако
                                Извините, но читать не стала, Ваши "мыслишечки" из "слабой головенки" уже утомили, я Вам вроде давно перестала отвечать, что ж никак не уйметесь?:)
                                Сходили бы лучше "ручонками помахали", раз сами утверждаете, что они у Вас лучше работают.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X