Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Есть ли место Любви в Теме???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Есть ли место Любви в Теме???

    Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
    Дело в том, что одноразовые сессии без любви ( но с долей симпатии или дружбы, кто как называет это) всегда были, есть и будут.
    Если вы по - настоящему темпераментны, любовь к одному не станет помехой тому, что вы рано или поздно захотите кого то другого. Это жизнь. Смешно соблюдать верность нижнему. Жизнь так коротка.)))
    Я не исключаю этого,как и того что все рано или поздно может закончиться, но я привыкла жить в моменте "здесь и сейчас". Поэтому и пишу на данный момент. Одноразовые сессии действительно всегда были,есть и будут,когда нет постоянного партнера))

    Комментарий


    • Re: Есть ли место Любви в Теме???

      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
      Дело в том, что одноразовые сессии без любви ( но с долей симпатии или дружбы, кто как называет это) всегда были, есть и будут.
      Если вы по - настоящему темпераментны, любовь к одному не станет помехой тому, что вы рано или поздно захотите кого то другого. Это жизнь. Смешно соблюдать верность нижнему. Жизнь так коротка.)))
      Как все усложнено... Хотите знать что такое любовь? Это то, что не требует жертвенности. В этих одноразовых сессиях чаще всего вы больше любите на это время, чем с тем кем живете - если захотелось другого, то до этого чем то жертвовалось, что есть убийственно для любви.
      Любя, не ропщещь, не завидуешь, не ревнуешь - любовь наполняет силой, а не опустошает жертвами. Если Вы, считая что любите, опустошены - Вы не любите вовсе. Любя, любви не ощущаешь.

      Комментарий


      • Re: Есть ли место Любви в Теме???

        Сообщение от Swordling Посмотреть сообщение
        Как все усложнено... Хотите знать что такое любовь? Это то, что не требует жертвенности. В этих одноразовых сессиях чаще всего вы больше любите на это время, чем с тем кем живете - если захотелось другого, то до этого чем то жертвовалось, что есть убийственно для любви.
        Любя, не ропщещь, не завидуешь, не ревнуешь - любовь наполняет силой, а не опустошает жертвами. Если Вы, считая что любите, опустошены - Вы не любите вовсе. Любя, любви не ощущаешь.
        Сто процентов! Я тоже так думаю))

        Комментарий


        • Re: Есть ли место Любви в Теме???

          Сообщение от Swordling Посмотреть сообщение
          Любя, не ропщещь, не завидуешь, не ревнуешь - любовь наполняет силой, а не опустошает жертвами. Если Вы, считая что любите, опустошены - Вы не любите вовсе. Любя, любви не ощущаешь.
          Довольно поэтично, если это только личная проекция, не претендующая на большое знание людей и мира))).
          Если претендующая, то просто забавно.

          Комментарий


          • Re: Есть ли место Любви в Теме???

            Сообщение от Swordling Посмотреть сообщение
            Как все усложнено... Хотите знать что такое любовь? Это то, что не требует жертвенности. В этих одноразовых сессиях чаще всего вы больше любите на это время, чем с тем кем живете - если захотелось другого, то до этого чем то жертвовалось, что есть убийственно для любви.
            Любя, не ропщещь, не завидуешь, не ревнуешь - любовь наполняет силой, а не опустошает жертвами. Если Вы, считая что любите, опустошены - Вы не любите вовсе. Любя, любви не ощущаешь.
            Просто великолепно сказано, а главное что это правда.

            Комментарий


            • Re: Есть ли место Любви в Теме???

              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
              Довольно поэтично, если это только личная проекция, не претендующая на большое знание людей и мира))).
              Если претендующая, то просто забавно.
              А Вы,рассуждая по другому претендуете на знание людей и мира?:) Любовь каждый понимает по своему,но то что она не разрушающее чувство,это однозначно.

              Комментарий


              • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
                А Вы,рассуждая по другому претендуете на знание людей и мира?:) Любовь каждый понимает по своему,но то что она не разрушающее чувство,это однозначно.
                Покажите мне мое утверждение,касающееся "людей", вообще, как таковых. Мне уже интересно.
                Ага, ревности и прочего в ней тоже "однозначно" нет?:)

                Комментарий


                • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                  Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                  Дело в том, что одноразовые сессии без любви ( но с долей симпатии или дружбы, кто как называет это) всегда были, есть и будут.
                  Если вы по - настоящему темпераментны, любовь к одному не станет помехой тому, что вы рано или поздно захотите кого то другого. Это жизнь. Смешно соблюдать верность нижнему. Жизнь так коротка.)))
                  Только нижнему или вообще любому партнеру?......

                  Комментарий


                  • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                    Покажите мне мое утверждение,касающееся "людей", вообще, как таковых. Мне уже интересно.
                    Ага, ревности и прочего в ней тоже "однозначно" нет?:)
                    Ну ревность идет не от любви,а от ЭГО.от чувства неуверенности в партнере и чувства собственности,но это не имеет ничего общего к любви ,это больше любовь к себе и неоправданные ожидания,которые идут от Эго! А если брать любовь как чистую и светлую энергию,то она не испытывает ревности,к этому пониманию я уже давно пришла,сугубое ИМХО.

                    Комментарий


                    • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                      Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
                      Ну ревность идет не от любви,а от ЭГО.от чувства неуверенности в партнере и чувства собственности,но это не имеет ничего общего к любви ,это больше любовь к себе и неоправданные ожидания,которые идут от Эго! А если брать любовь как чистую и светлую энергию,то она не испытывает ревности,к этому пониманию я уже давно пришла,сугубое ИМХО.
                      Ну, это Ваше вИдение, здесь нечего возразить. Я иначе воспринимаю чувства, но спорить с Вами совершенно не хочу. Есть разница между "я знаю, что любовь такая, а все прочее - не любовь" и "я для себя воспринимаю любовь как...". Первое - категоричное "за всю Одессу"(с), второе - личное восприятие, которое неправильным быть просто не может, потому что люди - разные, и это прекрасно.

                      Комментарий


                      • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                        Ну, это Ваше вИдение, здесь нечего возразить. Я иначе воспринимаю чувства, но спорить с Вами совершенно не хочу. Есть разница между "я знаю, что любовь такая, а все прочее - не любовь" и "я для себя воспринимаю любовь как...". Первое - категоричное "за всю Одессу"(с), второе - личное восприятие, которое неправильным быть просто не может, потому что люди - разные, и это прекрасно.
                        Угу... Бьет значит любит и все такое)) Тысячи жертв домашнего насилия уверены, что это вторая половинка их так "любит")) И ведь правы же, любовь она ведь разная)))) Так же можно и до смерти "залюбить")))

                        Кстати говоря, личное восприятие еще как может быть неправильным, очень даже запросто, в этом в общем-то и заключается одна из главных проблем...
                        Последний раз редактировалось GoodGirl; 11-20-2011, 04:53 AM.

                        Комментарий


                        • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                          Сообщение от GoodGirl Посмотреть сообщение
                          Угу... Бьет значит любит и все такое)) Тысячи жертв домашнего насилия уверены, что это вторая половинка их так "любит")) И ведь правы же, любовь она ведь разная)))) Так же можно и до смерти "залюбить")))
                          Кстати, да, если рассматривать крайности, то есть и такая позиция. По сути, ничем не отличается от "любовь - чистый свет". Это, видимо, ирония, но любовь таки бывает разной, как бы удивительно это не было.
                          Кстати говоря, личное восприятие еще как может быть неправильным, очень даже запросто, в этом в общем-то и заключается одна из главных проблем...
                          Ухтышка... а чье восприятие про чувства конкретного, например, Васи будет правильным? Ну, и чьей главной проблемой это является?

                          Комментарий


                          • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                            Любовь да любовь! Вам что важнее - тема без любви или любовь в теме?

                            Комментарий


                            • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                              Мне важнее Любовь в Теме))

                              Комментарий


                              • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                                Ухтышка... а чье восприятие про чувства конкретного, например, Васи будет правильным? Ну, и чьей главной проблемой это является?
                                Дело не в восприятии, а в том, как это называть. Если конкретному Васе почему-то кажется, что когда он очень сильно хочет заняться сексом с Машей - то это и есть самая настоящая искренняя любовь, то это конкретно Васины заморочки. Конечно, это почти то же самое, что спорить на тему что такое "справедливость", "дружба" и т.д., но если каждый под этим будет понимать что-то свое, то к чему мы придем. Конечно, любовь это слишком сложное понятие, но и упрощать его до "у каждого свое" - слишком опрометчиво.
                                В общем, ревность она все-таки никак не связана с чувством под названием "любовь"...
                                Последний раз редактировалось GoodGirl; 11-21-2011, 11:18 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X