Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Есть ли место Любви в Теме???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Есть ли место Любви в Теме???

    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    А все вместе - еще лучше. Любовь (я здесь не о "единственной любви на всю жизнь", а о чувствах к партнеру), некоторым образом, гарантия осторожности.
    некоторым образом да, но мы обе, наверное, знаем дофига примеров, когда чувства к партнеру аж никак не спасали от криворукости. Поэтому лично для меня первый критерий таки опыт, а не чувства. Конечно, хорошо, когда чувства и опыт в комплексе, но если выбирать что-то одно, как критерий попробовать опасную практику или нет, я бы выбирала таки опыт

    Комментарий


    • Re: Есть ли место Любви в Теме???

      Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
      некоторым образом да, но мы обе, наверное, знаем дофига примеров, когда чувства к партнеру аж никак не спасали от криворукости. Поэтому лично для меня первый критерий таки опыт, а не чувства. Конечно, хорошо, когда чувства и опыт в комплексе, но если выбирать что-то одно, как критерий попробовать опасную практику или нет, я бы выбирала таки опыт
      Э... а мы точно не знаем примеров, когда опыта (как количества практики) - дофигища, а получается - ужас ужасный, потому что человеку, в принципе, пофиг, что получится. У меня есть фантазия, что мы таких примеров обе сможем вспомнить, не?))))

      Комментарий


      • Re: Есть ли место Любви в Теме???

        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
        Э... а мы точно не знаем примеров, когда опыта (как количества практики) - дофигища, а получается - ужас ужасный, потому что человеку, в принципе, пофиг, что получится.
        чтобы в принципе пофиг - не встречала, слава богу, и таких примеров не знаю. Знаю о фатальных ошибках, но вызваны они были никак не безразличием к результату и нижней, а скорее стечением обстоятельств.

        Комментарий


        • Re: Есть ли место Любви в Теме???

          Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
          чтобы в принципе пофиг - не встречала, слава богу, и таких примеров не знаю.
          Ну.... а мне вот некоторые истории - как раз про безразличие. Нет, никто, конечно, не скажет "да мне вообще пофиг что получится", но отношение к результату, безопасности... имхо, очень сильно зависит именно от небезразличия к партнеру.
          Хотя есть люди, которые просто внимательны ко всему что делают, независимо от чувств, с этим я не спорю.

          Комментарий


          • Re: Есть ли место Любви в Теме???

            Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
            А как, вообще, можно отдаться тому, кого не любишь? Тем более, если речь идет об опасных, в той или иной мере, воздействиях...
            Есть такие которые могут)) Но я как Верхняя по опыту вспоминаю,с теми,кого не любишь просто обращаешься как с куском мяса, удовлетворяешь свои фантазии и забываешь. А вот в Любви,начинается космос,можно часами проводить сессию,при чем делать это как медитацию-тантру,смакуя каждую секунду))

            Комментарий


            • Re: Есть ли место Любви в Теме???

              Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
              Есть такие которые могут)) Но я как Верхняя по опыту вспоминаю,с теми,кого не любишь просто обращаешься как с куском мяса, удовлетворяешь свои фантазии и забываешь. А вот в Любви,начинается космос,можно часами проводить сессию,при чем делать это как медитацию-тантру,смакуя каждую секунду))
              Наталья ВС, говоришь, примеров таких не знаешь? Вот прям здесь есть.

              Комментарий


              • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                Наталья ВС, говоришь, примеров таких не знаешь? Вот прям здесь есть.
                лично - не знаю, правда ))))) Даже самые оторванные знакомые садисты все равно не подходили к своим нижним как к куску мяса. При чем, даже если речь шла не о постоянных, а о сессионных встречах, если низ не был под ошейником. Знакомые верхи всегда интересовались состоянием после екшена (в смысле не сразу вот после окончания, а на следующий день и т.д.) Поэтому о безразличии говорить здесь не приходится. Просто, даже при отсутствии любви, в известных мне случаях присутствовала дружба, наверное, этим всё и объясняется. Поэтому переформулиую свое первоначальное утверждение - любовь не обязательно должна присутствовать в тематических отношениях (хотя с ней-то еще лучше, кто ж спорит?). А вот дружба, пожалуй, такое же обязательное условие, как и опыт. Естественно, всё имхо и каждый выбирает для себя приемлемую именно для него модель отношений. Для меня приемлема эта.

                Комментарий


                • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                  Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                  лично - не знаю, правда ))))) Даже самые оторванные знакомые садисты все равно не подходили к своим нижним как к куску мяса. При чем, даже если речь шла не о постоянных, а о сессионных встречах, если низ не был под ошейником. Знакомые верхи всегда интересовались состоянием после екшена (в смысле не сразу вот после окончания, а на следующий день и т.д.) Поэтому о безразличии говорить здесь не приходится. Просто, даже при отсутствии любви, в известных мне случаях присутствовала дружба, наверное, этим всё и объясняется. Поэтому переформулиую свое первоначальное утверждение - любовь не обязательно должна присутствовать в тематических отношениях (хотя с ней-то еще лучше, кто ж спорит?). А вот дружба, пожалуй, такое же обязательное условие, как и опыт. Естественно, всё имхо и каждый выбирает для себя приемлемую именно для него модель отношений. Для меня приемлема эта.
                  Наталья, я тоже интересовалась у своих нижних состоянием, и отвечала на их звонки,но при этом если они исчезали из моей жизни,мне было все равно и честно,было даже все равно понравился ли им экшн или нет. Дружить? Нет,я не хотела с ними дружить, это были просто встречи для удовлетворения и ничего более. А вот когда пришла любовь,то Тема стала намного глубже,эмоции круче,отношение к нижнему сразу поменялось,он стал родным до боли!)) Я согласна,что у каждого своя модель отношений.но я уже поняла для себя,что просто встречи для секса меня уже не интересуют,мне нужно максимальное доверие от партнера и чтобы я могла его чувствовать..

                  Комментарий


                  • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                    Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                    Поэтому переформулиую свое первоначальное утверждение - любовь не обязательно должна присутствовать в тематических отношениях (хотя с ней-то еще лучше, кто ж спорит?). А вот дружба, пожалуй, такое же обязательное условие, как и опыт.
                    А я бы даже назвала такие отношения не словом дружба, а....словом симпатия, уважение к человеку. Дружба это такое же сильное и обязывающее состояние души в отношениях, как и любовь. Достаточно просто уважать и симпатизировать,и желание не навредить ( как у врачей ), чтоб имело место.
                    И кстати....любовь может навредить тематическим отношения ( тапками сильно не кидайтесь))))) Потому, что любовь это сильные эмоции...а для жестких практик это вредно ( я о себе, не знаю кому как ).
                    Женщины, у которых от любви до ненависти один шаг в "любовном порыве" могут и убить ненароком.
                    Последний раз редактировалось Эльмира; 11-14-2011, 06:26 PM.

                    Комментарий


                    • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                      Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                      А вот дружба, пожалуй, такое же обязательное условие, как и опыт. Естественно, всё имхо и каждый выбирает для себя приемлемую именно для него модель отношений. Для меня приемлема эта.
                      Угумс. Я оговаривала, "любовь" - в более широком смысле, нежели "большая и чистая". Ну, и я отсутствие безразличия вижу не только в звонке с вопросом о самочувствии. А, например, в том, что неприятные для нижнего последствия для Верхнего "ничего страшного".

                      Комментарий


                      • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                        Угумс. Я оговаривала, "любовь" - в более широком смысле, нежели "большая и чистая". Ну, и я отсутствие безразличия вижу не только в звонке с вопросом о самочувствии. А, например, в том, что неприятные для нижнего последствия для Верхнего "ничего страшного".
                        я тоже не только о звонке говорю, конечно :)

                        Комментарий


                        • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                          Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
                          Наталья, я тоже интересовалась у своих нижних состоянием, и отвечала на их звонки,но при этом если они исчезали из моей жизни,мне было все равно и честно,было даже все равно понравился ли им экшн или нет.
                          Признаю право на существование такой позиции, но для себя абсолютно не принимаю. Если человек на столько безразличен, мне и делать-то с ним ничего не захочется - это однозначно! Просто мое небезразличие может строиться на большем количестве факторов - здесь и дружба, и интерес, и симпатия (как справедливо заметила Эльмира). Но с человеком, который мне не интересен на столько, что мне безразлично, понравилось ли ему со мной или нет, у меня однозначно ничего не будет ни в сексе, ни в Теме, поскольку "а нафига?" Я просто не почувствую никакого эмоционального обмена в таком случае, а без этого мне Тема не нужна и не интересна

                          Комментарий


                          • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                            Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                            А я бы даже назвала такие отношения не словом дружба, а....словом симпатия, уважение к человеку. Дружба это такое же сильное и обязывающее состояние души в отношениях, как и любовь. Достаточно просто уважать и симпатизировать,и желание не навредить ( как у врачей ), чтоб имело место.
                            Да, пожалуй, ты права

                            Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                            Женщины, у которых от любви до ненависти один шаг в "любовном порыве" могут и убить ненароком.
                            или оторвать чего в порыве гнева :)

                            Комментарий


                            • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                              Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                              Признаю право на существование такой позиции, но для себя абсолютно не принимаю. Если человек на столько безразличен, мне и делать-то с ним ничего не захочется - это однозначно! Просто мое небезразличие может строиться на большем количестве факторов - здесь и дружба, и интерес, и симпатия (как справедливо заметила Эльмира). Но с человеком, который мне не интересен на столько, что мне безразлично, понравилось ли ему со мной или нет, у меня однозначно ничего не будет ни в сексе, ни в Теме, поскольку "а нафига?" Я просто не почувствую никакого эмоционального обмена в таком случае, а без этого мне Тема не нужна и не интересна
                              Симпатия-это одно,даже страсть некоторая,но как говорится-одноразовая или переодическая. Во время сессий с такими нижними я просто спускала "пар" и даже не было секса. Поэтому я и говорила,что мне было все равно что у них там и как в жизни, встретились-позажигали-разошлись без взаимных претензий. Ну это как в народе говорят "для здоровья". А вот с любовь пришла та,гамма чувств и эмоций,который мне по сей день сложно описать словами. Это как две половинки одного целого- днем и ночью...

                              Комментарий


                              • Re: Есть ли место Любви в Теме???

                                Дело в том, что одноразовые сессии без любви ( но с долей симпатии или дружбы, кто как называет это) всегда были, есть и будут.
                                Если вы по - настоящему темпераментны, любовь к одному не станет помехой тому, что вы рано или поздно захотите кого то другого. Это жизнь. Смешно соблюдать верность нижнему. Жизнь так коротка.)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X