Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Убежденная нижняя

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Убежденная нижняя

    В топике о свитчах прочла об "убежденных нижних"! Подскажите,что за "зверь" такой? Это,что "существо" в углу и на коленях? Вовсе не женщина и о Боже,не человек? Кто же это "убежденная нижняя"?

  • #2
    Re: Убежденная нижняя

    видимо женщина которую убедили что она нижняя

    Комментарий


    • #3
      Re: Убежденная нижняя

      Это, насколько я понимаю, 100% нижняя, хорошо осознающая свое место в отношениях с мужчиной. Та, которая никогда не захочет свитченуть.

      Комментарий


      • #4
        Re: Убежденная нижняя

        Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
        Это, насколько я понимаю, 100% нижняя, хорошо осознающая свое место в отношениях с мужчиной. Та, которая никогда не захочет свитченуть.
        ну есть же женщины, которым просто нравится очень грубый секс.. которых возбуждает принуждение, изнасилование.. а при этом место в отношениях в мужчиной вовсе не снизу, скорее наоборот) и что, значит не нижняя? или просто не убежденная нижняя?)

        Комментарий


        • #5
          Re: Убежденная нижняя

          tina, речь о нижней, а не о ванильной любительнице грубого секса...я так понимаю, что Волк имел в виду ДС нижнюю.

          Комментарий


          • #6
            Re: Убежденная нижняя

            Сообщение от Nadia Посмотреть сообщение
            В топике о свитчах прочла об "убежденных нижних"! Подскажите,что за "зверь" такой? Это,что "существо" в углу и на коленях? Вовсе не женщина и о Боже,не человек? Кто же это "убежденная нижняя"?
            Читали пресловутые правила поведения рабыни ? Вот это скорее всего из этой области. :)
            Лично живого индивида этой группы ни разу не встречала.:)

            Комментарий


            • #7
              Re: Убежденная нижняя

              Volk07 дал понятное,для меня, определение "убежденного Верхнего"! И обсуждать я это не буду! Меня интересует ,кто такая "убежденная нижняя"? Определение Сашеньки,что это "100% нижняя", для меня не убедительно! Из чего состоят эти 100%? Из каких качеств? Из каких убеждений? Может ли кто-нибудь из нижних сказать: да! я убежденная нижняя на все 100%?

              Комментарий


              • #8
                Re: Убежденная нижняя

                Сообщение от WhiteS Посмотреть сообщение
                Читали пресловутые правила поведения рабыни ? Вот это скорее всего из этой области. :)
                Лично живого индивида этой группы ни разу не встречала.:)
                Вот Вы,как считаете,"убежденная нижняя" это "существо" в углу?Я читала правила поведения рабыни!Но думаю Volk 07,не правила поведения имел ввиду.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Убежденная нижняя

                  Я вообще понятия не имею кто и что это. Но... могу предположить. И свое предположение я Вам высказала постом выше)
                  А что имел в виду Volk07 я думаю у него самого лучше спросить .

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Убежденная нижняя

                    Сообщение от WhiteS Посмотреть сообщение
                    Я вообще понятия не имею кто и что это. Но... могу предположить. И свое предположение я Вам высказала постом выше)
                    А что имел в виду Volk07 я думаю у него самого лучше спросить .
                    Спасибо!
                    У Volk07 я - то спрошу! Но мне интересны определения,которые дадут форумчане.:)

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Убежденная нижняя

                      Судя то ТОЙ теме - убежденная нижняя это нижняя которая не представляет себе иного позиционирования. Быть нижней и быть в комфорте - одно. ИМХО это отнюдь не "жестоко потрахаться"...

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Убежденная нижняя

                        Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
                        Это, насколько я понимаю, 100% нижняя, хорошо осознающая свое место в отношениях с мужчиной. Та, которая никогда не захочет свитченуть.
                        Я соглашусь с Сашенькой в определении "убежденной нижней",это та,которой не хочется "переключаться".

                        И,да,это словосочетание первым озвучил CryKitten и написал об этом в своей статье о свитчах.В статье есть определение "убежденной нижней".

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Убежденная нижняя

                          Вот только один вопрос возникает...речь об убеждённо-ТЕМАТИЧЕСКИ- нижней женщине или нижней женщине по жизни, по отношению к мужчине?

                          Поскольку имеют место быть и такие вот мнения:
                          Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
                          Это, насколько я понимаю, 100% нижняя, хорошо осознающая свое место в отношениях с мужчиной. Та, которая никогда не захочет свитченуть.
                          Последний раз редактировалось Анна Кель; 01-30-2010, 04:09 PM.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Убежденная нижняя

                            Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                            Вот только один вопрос возникает...речь об убеждённо-тематической нижней женщине или нижней женщине по жизни, по отношению к мужчине?
                            Мне чего то кажется, что все таки скорее второе. Когда быть нижней, подчиненной - стиль жизни, и никак иначе себя такая женщина не видит. Может, конечно, я не права.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Убежденная нижняя

                              Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
                              Мне чего то кажется, что все таки скорее второе. Когда быть нижней, подчиненной - стиль жизни, и никак иначе себя такая женщина не видит. Может, конечно, я не права.
                              То есть любой мужчина по определению доминант для такой нижней?

                              А стиль жизни, это полное отсутствие собственных желаний, кроме одного ИСПОЛНЯТЬ ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ МУЖЧИНЫ?

                              Идеальный вариант для любого Верхнего, при условии, что не лукавит данная нижняя...возможно здесь имеют быть место наивные предположения, что Верхний по определению решит все проблемы нижней, и ей только и останется что покорно получать убеждённое удовольствие?:)

                              Кстати, хороший пример - цыганские семьи....реальные, а не киношные...в браке работает, зарабатывает деньги только жена, распоряжается ими и имеет право иметь собственное мнение относительно всего, естесственно только муж, а поколотить свою жену ...так это святое...

                              Только, как по мне, далековато это от Темы.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X