Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Убежденная нижняя

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Убежденная нижняя

    Спасибо Вам Daddy! Мне действительно интересно мнение форумчан.У меня есть свое мнение и хотела бы узнать насколько оно совпадает с мнением форумчан! Вот и все!:)

    Комментарий


    • #47
      Re: Убежденная нижняя

      Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
      Ув. Sofia:)
      1. Вы отвлекаетесь от темы топика, а для ТС он, вероятно, важен. И, судя по накалу на топике, не только ей:)
      2. Если Вам известны "другие" ники ТС (если таковые существуют), то шантажировать этим коллегу по ВЧ, как минимум, непорядочно. Особенно ВАМ.
      Надеюсь, Sofia, Вы меня понимаете, и мне не придется снимать маску с "убежденной нижней"
      Зачем мне маска? :o ТС она нужнее...
      П.С: накал разгорается как всегда из-за амбиций и обращать внимание, думаю, не стоит...

      Комментарий


      • #48
        Re: Убежденная нижняя

        Сообщение от sofia Посмотреть сообщение
        Мужчины - правят, женщины - подчиняются.
        О! отлично! женщина как будто вынырнула из деревенской глубинки начала прошлого века. таки есть еще женщины, не испорченные эмансипцией! не понятно, чем мужики не довольны?

        Комментарий


        • #49
          Re: Убежденная нижняя

          Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
          Ув. Sofia:)
          1. Вы отвлекаетесь от темы топика, а для ТС он, вероятно, важен. И, судя по накалу на топике, не только ей:)
          2. Если Вам известны "другие" ники ТС (если таковые существуют), то шантажировать этим коллегу по ВЧ, как минимум, непорядочно. Особенно ВАМ.
          Надеюсь, Sofia, Вы меня понимаете, и мне не придется снимать маску с "убежденной нижней"
          1. Я не услышал что Вы в этом посте сказали по теме топика.
          2. Какой мерой Вы судите, такой и Вас судить будут.
          3. Когда сабочки разбираются с "масками",или другой косметикой, разве место мужчин не за покерным столом?

          Комментарий


          • #50
            Re: Убежденная нижняя

            Сообщение от sofia Посмотреть сообщение
            не опуститься до того, чтобы стать даже свитчем.
            Модераториал
            Нарушение п.2.2 правил форума. Предупреждение.

            Комментарий


            • #51
              Re: Убежденная нижняя

              Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
              Ув. Sofia:)
              1. Вы отвлекаетесь от темы топика, а для ТС он, вероятно, важен. И, судя по накалу на топике, не только ей:)
              2. Если Вам известны "другие" ники ТС (если таковые существуют), то шантажировать этим коллегу по ВЧ, как минимум, непорядочно. Особенно ВАМ.
              Надеюсь, Sofia, Вы меня понимаете, и мне не придется снимать маску с "убежденной нижней"
              Сообщение от Rammas Посмотреть сообщение
              1. Я не услышал что Вы в этом посте сказали по теме топика.
              2. Какой мерой Вы судите, такой и Вас судить будут.
              3. Когда сабочки разбираются с "масками",или другой косметикой, разве место мужчин не за покерным столом?
              Модераториал
              Оставьте модерирование модераторам.

              Комментарий


              • #52
                Re: Убежденная нижняя

                Сообщение от sofia Посмотреть сообщение
                Зачем мне маска? :o ТС она нужнее...
                П.С: накал разгорается как всегда из-за амбиций и обращать внимание, думаю, не стоит...
                Софья! вы наивно полагали,что сказав о двух никах, вы меня огорчили?! :D Вы тем самым показали свою несостоятельность,как взрослого человека! Огорчило меня другое: человек стоящий за "вами"! Человек,которого я долгие годы,наивно считала своим другом! Вот это действительно очень,очень неприятно! Удачи вам!

                Комментарий


                • #53
                  Re: Убежденная нижняя

                  Просто интересно. Если убежденной нижней, которая настолько убежденная, что свитчевать для нее равно пасть морально, Хозяин прикажет выпороть некую/некого другого нижнего? Воля Хозяина закон, или, в данном случае, табу? И не поломает ли это нежную психику убежденной нижней? БРД-шно или нет?

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Убежденная нижняя

                    Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
                    Просто интересно. Если убежденной нижней, которая настолько убежденная, что свитчевать для нее равно пасть морально, Хозяин прикажет выпороть некую/некого другого нижнего? Воля Хозяина закон, или, в данном случае, табу? И не поломает ли это нежную психику убежденной нижней? БРД-шно или нет?
                    Мницца мне, что если, желая наказать такую нижнюю, хозяин прикажет выпороть его самого, то такой пси-агрессор разорвет нежную психику убежденной нижней просто в хлам.

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Убежденная нижняя

                      Сообщение от Nadia Посмотреть сообщение
                      Уж пятьдесят пять раз говорила! Хочу выслушать мнение форумчан кто же "убежденная нижняя"? Это,что запрещено?
                      послушайте, но это же не имеет никакого смысла.
                      термина "убежденная нижняя" в БДСМ нет и, ттт, не будет. соответственно, никакого "мнения форумчан" просот быть не может. а человек, употребивший это выражение, вкладывал в него какое-то свое значение. если вы не поняли - надо у него самого переспрашивать, что он имел в виду.
                      лично я бы тоже не поняла - и переспросила бы.

                      вы бы еще поинтересовались мнением форумчан о сепульках и тирьямпампации.

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Убежденная нижняя

                        Хозяин не выпарывается, хозяин генерирует эндорфины. :)

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Убежденная нижняя

                          Сообщение от piggy{AZ} Посмотреть сообщение
                          послушайте, но это же не имеет никакого смысла.
                          термина "убежденная нижняя" в БДСМ нет и, ттт, не будет. соответственно, никакого "мнения форумчан" просот быть не может. а человек, употребивший это выражение, вкладывал в него какое-то свое значение. если вы не поняли - надо у него самого переспрашивать, что он имел в виду.
                          лично я бы тоже не поняла - и переспросила бы.

                          вы бы еще поинтересовались мнением форумчан о сепульках и тирьямпампации.
                          не имеет смысла? но тем не менее многие ответили!:)

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Убежденная нижняя

                            Сообщение от Nadia Посмотреть сообщение
                            Софья! вы наивно полагали,что сказав о двух никах, вы меня огорчили?! :D Вы тем самым показали свою несостоятельность,как взрослого человека! Огорчило меня другое: человек стоящий за "вами"! Человек,которого я долгие годы,наивно считала своим другом! Вот это действительно очень,очень неприятно! Удачи вам!
                            Амбиции, амбиции...
                            Последний раз редактировалось sofia; 02-02-2010, 02:58 PM.

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Убежденная нижняя

                              Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                              Мницца мне, что если, желая наказать такую нижнюю, хозяин прикажет выпороть его самого, то такой пси-агрессор разорвет нежную психику убежденной нижней просто в хлам.
                              Вдумайтесь в то, что вы предположили...Вменяемый Верхний это будет делать???

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Убежденная нижняя

                                Сообщение от sofia Посмотреть сообщение
                                Амбиции, амбиции...
                                :durak:)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X