Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Убежденная нижняя

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Убежденная нижняя

    Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
    То есть любой мужчина по определению доминант для такой нижней?

    А стиль жизни, это полное отсутствие собственных желаний, кроме одного ИСПОЛНЯТЬ ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ МУЖЧИНЫ?

    Хороший вариант для любого Верхнего, при условии, что не лукавит данная нижняя...возможно здесь имеют быть место наивные предположения, что Верхний по определению решит все проблемы нижней, и ей только и останется что покорно получать убеждённое удовольствие?:)
    Вы утрируете. Понятное дело, что доминантом будет не любой мужчина. Обычно такие нижние цену себе знают, и вполне определили для себя, кому они хотят подчиниться и передать права на себя. По поводу отсутствия собственных желаний - да такого просто никогда не будет. А вот способность поступиться своими желаниями ради желаний Дома - то это да, похвально.

    Комментарий


    • #17
      Re: Убежденная нижняя

      "Убеждённая нижняя" - это человек для которого вторая половина независимо от отношений царь и бог и неважно это тема или ваниль.

      На таких людей часто говорят "Л... по жизни"



      ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД МОДЕРАТОРАМИ

      Комментарий


      • #18
        Re: Убежденная нижняя

        Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
        tina, речь о нижней, а не о ванильной любительнице грубого секса...
        ээ.вы думаете, это ваниль?)

        Комментарий


        • #19
          Re: Убежденная нижняя

          Сообщение от tina Посмотреть сообщение
          ээ.вы думаете, это ваниль?)
          Ну вообще то да. А что, мало ванили любят грубый секс?

          Комментарий


          • #20
            Re: Убежденная нижняя

            Nadia могла бы просто позвонить и спросить... Сбегутся ж сюда все эти продвинутые теоретики, извлекут какие-то правила для рабынь, кодексы... (не читал и читать не хочу, в большинстве своем это высосано из пальца во время мастурбации) и сделают из мухи слона.
            А по теме топика - я рад, что у большинства высказавшихся мнение такое же, как и у меня. Особенно у Сашеньки. Один к одному. Если кому интересно мое мнение - почитайте ее посты. Спасибо тебе, Сашенька!
            Теоретикам хочу пожелать умения видеть за тематической теорией и обычный здравый смысл... ну, чтоб первое не заслоняло второе...

            Комментарий


            • #21
              Re: Убежденная нижняя

              Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
              Nadia могла бы просто позвонить и спросить... Сбегутся ж сюда все эти продвинутые теоретики, извлекут какие-то правила для рабынь, кодексы... (не читал и читать не хочу, в большинстве своем это высосано из пальца во время мастурбации) и сделают из мухи слона.
              А по теме топика - я рад, что у большинства высказавшихся мнение такое же, как и у меня. Особенно у Сашеньки. Один к одному. Если кому интересно мое мнение - почитайте ее посты. Спасибо тебе, Сашенька!
              Теоретикам хочу пожелать умения видеть за тематической теорией и обычный здравый смысл... ну, чтоб первое не заслоняло второе...
              Ув.Волк 07! Зачем мне Вам звонить?! Я знаю Ваше определение "убежденной нижней"! Мне интересны именно определения форумчан!:)

              Комментарий


              • #22
                Re: Убежденная нижняя

                Думаю что убежденность Нижней, категорически зависит от:
                -наличия или отсутствия постоянного Верхнего;
                -личности Верхнего и способа воспитания (убеждения) Нижней;
                - других обстаятельств, но Прекрасному предела нет...

                Век живи- Век убеждайся!

                Комментарий


                • #23
                  Re: Убежденная нижняя

                  да! я убежденная нижняя на все 100%.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Убежденная нижняя

                    Убежденная нижняя - это, как легко догадаться, такая нижняя, которую удалось убедить в том, что ее парнер - настоящий "доминант по жизни", что все его комплексы, ограниченность и неспособность если не понять, то хоть выучить, что его мнение - не единственно правильное, именно от крутости и "доминантности по жизни".
                    Вот с "убежденной нижней" такие и общаются, как было сказано в соседнем топике, потому что если не убедил, то она и общаться не будет, посмеется разве что.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Убежденная нижняя

                      Тихо, тихо!!!! первый великий теоретик появился!!! Щас она пересмотрит грязное белье, сделает аналИзы, заглянет в талмуд и выдаст.... При этом поищет соринку в чужом глазу, есстесно бревна в своем не замечая...
                      Ellinka скажите, у теоретиков столь глупые мысли в голове от невостребованости в жизни, личных комплексов (тех самых, которые вы напрасно ищете в других) или избытка этих заумных, никому не нужных знаний?
                      если б у меня было столько свободного времени, надо бы такую ветку завести...

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Убежденная нижняя

                        Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
                        Ellinka скажите, у теоретиков столь глупые мысли в голове от невостребованости в жизни, личных комплексов (тех самых, которые вы напрасно ищете в других) или избытка этих заумных, никому не нужных знаний?
                        Про теоретиков - это Вы мне?:D
                        Знаете, я вот даже где-то восхищаюсь, насколько люди самодостаточными бывают - вообще не парятся тем, имеют ли их фантазии хоть какое-то отношение к реальности, ну хоть косвенное:). Но это у Вас не впервые, Вам таки достаточно для выводов того, что приснилось, или просто ну вот хочется, чтоб так было:).
                        Если вопрос мне, то с востребованностью все в порядке, спасибо, в помощи не нуждаюсь (в Вашей точно). А люди, способные связно общаться по обсуждаемому вопросу, они раздражают, я Вас понимаю:). Но не расстраивайтесь, если Вам знания не нужны, то Вы без них и обходитесь. Знаете, что занятно, чем умнее человек, тем сильнее ему не хватает знаний, но это точно не о Вас:).

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Убежденная нижняя

                          Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
                          никому не нужных знаний?
                          Неустаю поражаться умению некоторых говорить за всех

                          Ellinka,такое количество смайликов это привычка или выражение отношения к оппоненту?

                          И чтобы совсем не уйти в оффтоп...
                          По моему скромному мнению и Ellinka и Сашенька дали одно и тоже определение убежденной нижней. Только отношение к этому у них разное.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Убежденная нижняя

                            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                            Убежденная нижняя - это, как легко догадаться, такая нижняя, которую удалось убедить в том, что ее парнер - настоящий "доминант по жизни", что все его комплексы, ограниченность и неспособность если не понять, то хоть выучить, что его мнение - не единственно правильное, именно от крутости и "доминантности по жизни".
                            Вот с "убежденной нижней" такие и общаются, как было сказано в соседнем топике, потому что если не убедил, то она и общаться не будет, посмеется разве что.
                            Во первых топик об Убежденной нижней, а не "недостойных Вас Верхних"...
                            Во вторых, у каждого своя Тема, и каждому Нижнему- свой Верхний...
                            Не устану напоминать:
                            Характеризуя кого либо или что либо, Вы даете характеристику в первую очередь себе.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Убежденная нижняя

                              И почему-то никто до сих пор не уточнил, что есть разные нижние: СМные (мазы), БДшные (боттомы) и Д/сные (сабмиссивы). И "эксплуатационные характеристики" у них совершенно разные. Ежели даме нравится жёсткий трах и насилие, то конечно, она нижняя. БДшная. Но не факт, что она попадёт в полосу характеристик Д/сных нижних, которые совсем-совсем иные. :) И очень часто одни нижние не понимают жизненной позиции других, чему мы и стали свидетелями несколькими постами выше. :)
                              П.С. Девочки-мальчики, не ссорьтесь. :)

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Убежденная нижняя

                                По моему мнению, убежденная нижняя - это женщина, которая не опуститься до того, чтобы стать даже свитчем. В моих глазах: Мужчины - правят, женщины - подчиняются. А править и подчиняться нужно уметь мудро...
                                P/S: топик касается отношений "Верхний/нижняя". Поэтому всех свитчей и женщин-Верхних прошу не обижаться. У меня ТАКАЯ Тема.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X