Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О власти

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: О власти

    [QUOTE=staf;82910] А на счёт истинных доминантов стоящих на коленях и пытающихся управлять. Это уже извините,какие-то игры в доминантов. А если я его или её сломаю,стоящую на коленях? Сломаю,грубо,жёстко и цинично,ведь против лома нет приёма./QUOTE]

    Фокус в том и состоит, что здесь нечего ломать. Если истинный доминант стоит на коленях - то это для него не важно. И всё, что вы будете с ним делать - для него не важно. Ему не нужно сопротивляться, защищаться или "отстаивать свои позиции"...

    А если доминант истинный, то у вас просто мысли не возникнет сделать с ним что-то, чего он не хочет.

    Так почему же он может стоять на коленях? Всё очень просто - иногда так приятно "повыворачивать наизнанку" общепринятые шаблоны. Типа ну хорошо, ты тут самый главный, командующий и вообще весь из себя - но будет-то по моему... Думаю, что женщины меня поймут. :)

    Комментарий


    • #92
      Re: О власти

      Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение
      Сделать так, чтобы партнер захотел подчиниться, а ещё лучше чтобы у него возникло желание сделать то, что хочет Верхний - вот это путь развития власти. И чем меньше обусловленности и общения при взаимодействии - тем полнее проявляется власть.
      Это манипуляция. Очень женский образ действия. Иногда эффективен, но (имхо) банален и безобразен со стороны до невозможности.

      Комментарий


      • #93
        Re: О власти

        Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
        Это манипуляция. Очень женский образ действия. Иногда эффективен, но (имхо) банален и безобразен со стороны до невозможности.

        А как вам приказ "Найди во мне то, чего я сам не знаю"?
        Является ли он достаточно мужским?

        Комментарий


        • #94
          Re: О власти

          Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение
          А как вам приказ "Найди во мне то, чего я сам не знаю"?
          Является ли он достаточно мужским?
          Скорее, детским. И не приказом, а капризом.))

          Комментарий


          • #95
            Re: О власти

            Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
            Если уж о реалиях, то ежели вы рискнёте "цинично сломать" кого-либо, в т.ч. и "истинного доминанта", не соблюдая БРД, то ваши действия, подпадающие под определённую статью уголовного кодекса, дадут основание этому кому-либо (в т.ч. и доминанту) подать на вас заявление в милицию. И убивать вас будет незачем, можно обойтись и законным возмездием. :)
            А по поводу компромиссов - я с вами согласна. БДСМ - это тоже где-то в чём-то компромисс.
            Я писал о так называемых якобы сто процентных доминантах в теме и в жизни, которые почему-то будут доминировать и стоя на коленях. Может в БДСМ,это и возможно,но в реальной жизни,нет.
            Доминант в жизни ,не станет на колени и не будет пытаться манипулировать стоя на коленях.

            А на счёт заявления в милицию,бросьте,это ещё надо будет доказать и классифицировать как преступление.

            А что касается компромиссов. БДСМ-это и есть компромисс. Я бы даже сказал,разумный компромисс.

            Комментарий


            • #96
              Re: О власти

              Сообщение от staf Посмотреть сообщение
              Я писал о так называемых якобы сто процентных доминантах в теме и в жизни, которые почему-то будут доминировать и стоя на коленях. Может в БДСМ,это и возможно,но в реальной жизни,нет.
              Доминант в жизни ,не станет на колени и не будет пытаться манипулировать стоя на коленях.
              100-процентные доминанты - это миф. "Тру-доминант" в тематическом понимании - личность плохо приспособленная к реальности. А в соответствии с законами кибернетики, управляющую позицию занимает система, которая обладает наибольшей изменчивостью. Т.е., приспособляемостью.
              А на счёт заявления в милицию,бросьте,это ещё надо будет доказать и классифицировать как преступление.
              А вот с этого момента поподробнее. Вы уверены в безнаказанности такого поступка, или это было сказано для поддержания беседы?

              Комментарий


              • #97
                Re: О власти

                Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                100-процентные доминанты - это миф. "Тру-доминант" в тематическом понимании - личность плохо приспособленная к реальности. А в соответствии с законами кибернетики, управляющую позицию занимает система, которая обладает наибольшей изменчивостью. Т.е., приспособляемостью.
                А вот с этого момента поподробнее. Вы уверены в безнаказанности такого поступка, или это было сказано для поддержания беседы?
                Здесь не совсем удачное место,для подобных рассуждений. Но в нашей стране,вариантов избежать наказания очень много. Поверьте мне на слово.

                Комментарий


                • #98
                  Re: О власти

                  Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                  Здесь не совсем удачное место,для подобных рассуждений. Но в нашей стране,вариантов избежать наказания очень много. Поверьте мне на слово.
                  Тогда вас придётся убить. :)

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: О власти

                    Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                    Тогда вас придётся убить. :)
                    В перёд. Я не против,можете попытаться.:D

                    Комментарий


                    • Re: О власти

                      Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                      А в соответствии с законами кибернетики, управляющую позицию занимает система, которая обладает наибольшей изменчивостью. Т.е., приспособляемостью.
                      Если мне не изменяет память, в оригинале это утверждение звучит как "управляющей будет система с большим числом степеней свободы".

                      Что прямо не относится к изменчивости. При равном числе степеней свободы и равной скорости процессов, управляющей как раз будет наименее изменчивая система, у неё больше шансов склонить/вынудить все остальные к достижению своей цели. "Плетью обуха не перешибешь"...

                      А реализацией власти, с моей точки зрения, как раз и является достижение своей цели.

                      Комментарий


                      • Re: О власти

                        Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                        В перёд. Я не против,можете попытаться.:D
                        Я развиваю вашу мысль в рамках принятых вами допущений:

                        Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                        А на счёт истинных доминантов стоящих на коленях и пытающихся управлять. Это уже извините,какие-то игры в доминантов. А если я его или её сломаю,стоящую на коленях? Сломаю,грубо,жёстко и цинично,ведь против лома нет приёма. И что тогда? Она или он,должны покончить жизнь самоубийством,потому-что не смогут жить с чувством,что их превратили в жертву? Или должна,(должен) убить меня?
                        (Подчёркнуто мной)
                        Так вот, второй вариант представляется мне более предпочтительным и логичным для доминанта, ув. staf. :) Да и не только для него.

                        "Не ломайте, да не ломаемы будете".

                        Комментарий


                        • Re: О власти

                          Навеяло прочитанным кое какие вопросы . Если истинный доминант и на коленях доминячит , то истинный гетеросексуал может оставаться истинным гетеросексуалом и с членом в анусе или во рту ? Лично я в это не верю .

                          Комментарий


                          • Re: О власти

                            Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
                            Навеяло прочитанным кое какие вопросы . Если истинный доминант и на коленях доминячит , то истинный гетеросексуал может оставаться истинным гетеросексуалом и с членом в анусе или во рту ? Лично я в это не верю .
                            Если гетеросексуала связать и изнасиловать, то бисексуалом он от этого не станет.

                            Комментарий


                            • Re: О власти

                              Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                              Если гетеросексуала связать и изнасиловать, то бисексуалом он от этого не станет.
                              Ой простите ! Не уточнил одну важную деталь . Имелось в виду добровольно принимает и это все и соответствующие позы .

                              Комментарий


                              • Re: О власти

                                Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                                Я развиваю вашу мысль в рамках принятых вами допущений:


                                (Подчёркнуто мной)
                                Так вот, второй вариант представляется мне более предпочтительным и логичным для доминанта, ув. staf. :) Да и не только для него.

                                "Не ломайте, да не ломаемы будете".
                                Мне без разницы. Если у кого-то есть непреодолимое желание,может попытаться. Я к подобным вещам отношусь спокойно. Я готов к подобным попыткам. Не думаю что у кого-то это получиться. По крайней мере я по максимуму приложу усилий,чтоб отбить охоту этому человеку,раз и навсегда. Разговор как вы надеюсь понимаете не о БДСМ. А сам я никого ломать не собираюсь. Слава богу нет такой надобности.
                                Последний раз редактировалось staf; 02-24-2010, 01:25 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X