Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

torturegalaxy

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: torturegalaxy

    Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
    "Обсуждение", как оскорбления меня с Вашей стороны - конечно. Сразу с того момента, как Вы это начали.
    Чем же оскорбились? Тем что я не поверил "авторитетному мнению"?

    Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
    Я по-прежнему не понимаю ни того, что Вы мне пытались доказать, ни смысла Вашей ссылки на статью в "вики" про "физиологический раствор". В этой статье нет никаких упоминаний о небезопасных практиках, которые я описывал. Более того, в ней даже нет упоминаний о женском бюсте! Cлово "breast" (и даже жаргонизмы вроде "boob" или "udder") в статье отсутствует.
    У Вас точно всё в порядке со связностью мышления?
    Вообщето я расчитывал что вы догадаетесь не остановиться на статье из википедии. Ну что ж, придеться намекнуть... попробуйте еще так. Вы кстати слышали про силиконовые сиськи? Я так смеялся.... когда услышал шо народ думает шо такое бывает :D:D:D
    Последний раз редактировалось Mr.T.Fister; 03-05-2010, 12:23 AM.

    Комментарий


    • #32
      Re: torturegalaxy

      Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
      Вообщето я расчитывал что вы догдаетесь не остановиться на статье из википедии. Ну что ж, придеться намекнуть... попробуйте еще так. Вы кстати слышали про силиконовые сиськи? Я так смеялся.... когда услышал шо народ шо думает такое бывает :D:D:D
      Вообще-то я предполагал, что Вы... задумаетесь. А Вы окончательно потеряли нить разговора. Пройдёмся по пунктам этого процесса - как Вы теряли эту нить.

      Всё началось с моего первого поста, который Вы почему-то приняли на свой счёт. Судя по Вашей анкете здесь, Вы - садист. Можно предположить, что творчество "torturegalaxy.com" Вам очень нравится (как по мне - так бездарная кака, да ещё и с некрасивыми женщинами, единственная ценность которой - проскальзывающие иногда интересные технические идеи). Так как Вам это творчество нравится, Вы приняли на свой счёт мой первый пост:

      Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
      Там "постановочного" много. Кино гляньте - "F/X - иллюзия убийства" - и меньше верьте интернет-картинкам.
      Хотя, с дугой стороны, найти больную на всю голову даму, которая согласится на такое, - можно. На БМЕ вон люди сами с собой такое делают, что и не придумаешь.
      отреагировав на него своеобразно - заметив в нём только слово "постановочное", и не заметив обычных для меня оговорок:

      Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
      не то что бы я совсем не верю.... чисто для себя хотел узнать де именно там фэйк?
      А затем это Ваше раздражение моими словами пошло "по нарастающей": Вы стали пытаться докапываться ко всему, что я писал. Апофеозом идиотизма стало то, что на моё замечание, что я - единственный, кто в этом топике говорит конкретно, с примерами и демонстрацией фото, Вы попытались меня оскорбить:

      Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
      ... Лично мне не нравится говорить беспредметно.
      Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
      Не нравится, но у вас это очень хорошо получается Прямо с начала этого топика...
      а затем, когда опростоволосились и с этим, совсем потеряли нить дискуссии:

      Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
      Отcутствие каких-либо подтверждений Вашим словам - отдаёт пустословием :D
      Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
      Взаимно
      Я не очень хорошо понимаю, что Вы мне доказать хотите?
      Увы это вы пытаетесь доказать что где то там фейк и у вас мякго говоря это не получаеться.
      Если коротко, то у Вас тут т.н. "взаимоисключающие параграфы": и присутствие подтверждений моим словам, и их отсутствие - всё нехорошо.

      Но это ещё не окончательный Ваш эпик фэйл! В ответ на мой пример с инъекциями физраствора в женскую грудь (идея, которая нередко встречается в англоязычной "тематической" фантастике - "breast saline injection") Вы мне даёте ссылку... на английскую статью о физрастворе! Мамадарагая, Вы всерьёз считаете, что вот здесь, например:

      NS is used frequently in intravenous drips (IVs) for patients who cannot take fluids orally and have developed or are in danger of developing dehydration or hypovolemia. NS is typically the first fluid used when hypovolemia is severe enough to threaten the adequacy of blood circulation, and has long been believed to be the safest fluid to give quickly in large volumes. However, it is now known that rapid infusion of NS can cause metabolic acidosis.[2]

      рассказывается об инъекциях в грудь для её увеличения? Казалось бы, дальше некуда. Но нет! Вы и тут не можете остановиться:

      Вообщето я расчитывал что вы догадаетесь не остановиться на статье из википедии. Ну что ж, придеться намекнуть... попробуйте еще так.
      Вот так, Вы хотели сказать? Ссылка на пресловутый БМЕ, извесное сборище боди-моди-фриков? Прекрасно, просто прекрасно!

      Вы кстати слышали про силиконовые сиськи? Я так смеялся.... когда услышал шо народ думает шо такое бывает :D:D:D
      Я не только слышал, но и видел-щупал. И что? Что Вы кавычки вокруг "силиконовые сиськи" пропустили? Ну так Вы и раньше делали ошибки пунктуации. Но какое отношение это имеет к дискуссии?

      Комментарий


      • #33
        Re: torturegalaxy

        Ого... от это настрочили... ну покрайней мере хоть не зря походили по ссылкам. разобрались что к чему... а так бы и думали что кругом один фейк. А вообще я думал что вы собедседник с юмором.... не интересно...

        Комментарий


        • #34
          Re: torturegalaxy

          Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
          Ого... от это настрочили... ну покрайней мере хоть не зря походили по ссылкам. разобрались что к чему... а так бы и думали что кругом один фейк.
          Да не волнуйтесь так :D. Ваш эпик фэйл скоро забудется, и снова обретёте душевное равновесие после столь реактивного слива :D.

          Комментарий


          • #35
            Re: torturegalaxy

            Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
            Да не волнуйтесь так :D. Ваш эпик фэйл скоро забудется, и снова обретёте душевное равновесие после столь реактивного слива :D.
            Проекция своих проблем на других, это забота психологов.... увы это уже не ко мне.... неумело вы маскируете свои неудачи... пересмотрите фильм что ли из начала топика. ....

            ваш ход.... продолжайте прочту уже утром
            надеюсь какашка будет достойна ее хозяина )))

            Комментарий


            • #36
              Re: torturegalaxy

              Полгода на форуме не был. Раньше начальство форума вроде бы пресекало такие разборки О_о

              Комментарий


              • #37
                Re: torturegalaxy

                Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                Проекция своих проблем на других, это забота психологов.... увы это уже не ко мне.... неумело вы маскируете свои неудачи... пересмотрите фильм что ли из начала топика. ....ваш ход.... продолжайте прочту уже утром надеюсь какашка будет достойна ее хозяина )))
                *ржёт* Да все уже всё поняли.

                *антиоффтопик*
                Пока мой оппонент судорожно лазил по интернету в поисках несуществующих аргументов, я пробежался по промо-галереям "Torture Galaxy". Нашёл весьма показательную в плане разговора о "фэйках" фотогалерею. Ссылки непосредственно на фото, "собирайте" их сами, не хочу рекламировать то, что мне не нравится. Хотя конструкция "лифчика" тут и интересна.

                Самое начало, бюст дамы "оригинальный":
                cdn-nl2.imagefap.com/ 40a/full/659/659533681.jpg

                Начинаются инъекции:
                cdn-nl2.imagefap.com/ 39a/full/299/299027471.jpg

                На теле "собирается лифчик":
                cdn-nl2.imagefap.com/ 40a/full/757/757143659.jpg

                "В него" продолжаются инъекции... На самом деле были использованы вакуумные стаканы - известное и безопасное средство временно увеличить размер на "единичку":
                cdn-nl2.imagefap.com/ 39a/full/140/1405854794.jpg

                Затем "лифчик разбирается":
                cdn-nl2.imagefap.com/ 40a/full/668/668607625.jpg

                И "онанирующему на пытки" :D зрителю показываются "раздутые" (типа от инъекций) сиськи:
                cdn-nl2.imagefap.com/39a /full/205/2056587847.jpg

                Далее - с ними совершаются различные манипуляции (перетягивание тонкими верёвочками, новые проколы, порка, электричество):
                cache.imagefap.com/images/full/ 39/180/1802091946.jpg

                И когда зритель уже подзабыл, как бюст выглядел первоначально, бюст девушки, наконец, освобождают ото всего:
                cache.imagefap.com/images/full/ 40/787/787782397.jpg

                Если сравнить последнее фото с первым - хорошо видно, что размер бюста остался таким же! Где же "закачанный внутрь сисек физраствор?" А нигде, уважаемый зритель :). Не было его.

                Постановка это.

                Комментарий


                • #38
                  Re: torturegalaxy

                  Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                  Апофеозом идиотизма ...
                  Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                  надеюсь какашка будет достойна ее хозяина )))
                  Модераториал
                  Нарушение п.2.2 правил форума. По 3 дня рид-онли.
                  CryKitten, обратите внимание на п. 1.4. правил форума.

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: torturegalaxy

                    Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                    ...
                    Если сравнить последнее фото с первым - хорошо видно, что размер бюста остался таким же! Где же "закачанный внутрь сисек физраствор?" А нигде, уважаемый зритель :). Не было его...остановка это.
                    если они и фальсифицируют то делают это мастерски, но те же проколы илгамы и игры с зашиванием не похожы на подставу (фальсификацию\фейк - терминологию обсуждать не интерстно ), а в пользу подставы говорит то что почти всё ролики в инте в очень плохом качестве 320*240 400*300 и в том же духе с моно звуком которого почти нет ... а их сайт не принимает карт наших банков - посему на прямую с сайта скачать трудно.
                    Задавая вопрос мне было интересно есть ли кто-то - кто практикует подобные практики в релальности , от них и хотел услышать коментарии, но нашёл только тех кто по их словах снимал подобный фейк CryKitten. В принципе я понимал и понимаю безсмысленность вопроса :-) так как понятно что никто не будет афишировать подобный опыт, а тем более верить в его достоверность по словах на форуме нельзя :) .
                    Просто было интресно отношение людей к подобным ролика частично интрес удовлетворил. Большинство открещиваеться :)

                    ЗЫ я не фанат подобного (кровавого) видео из темы банальное любопытство, о моих любимых жанрах несложно узнать даже на этом форуме .

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: torturegalaxy

                      Всем здравствуйте.
                      Я прочитал много интересных мнений, хочу высказать свое.

                      Начну с того что действительно в роликах этой студии показывается такая жестокость которая для большенства находится за пределами БДР, но ведь не для всех, всетаки!

                      Мне было интересно посмотреть эти ролики, но вот в реале большенство повторить никогда не рискну.

                      На счет того правда ли это или в большенстве своем фикция (не зависимо от того как вы это назовете) прошу обратить ваше внимание на то что большинство всего происходит со съемкой из одной и той же камеры, не спорю с перерывами только вот я не заметил что перерывы в те моменты когда что-то можно подправить обманув зрителя.

                      Продолжим это тем что я не заметил подставы с кровью, которой бывает порой очень много, не знаю как кто но мне приходилось вживую видеть лужи крови, сразу скажу что это была кровь из раны живого существа, мне дико смотреть на подделку в фильмах где кровь ну очень не натуральная, а вот здесь ну не заметил я нигде подделки, учтите что тому кто это видел в жизни такая подделка тут же бросится в глаза!

                      Попадался мне момент где у одной из моделей можно сказать уже небыло сосков от количества проколов весьма не тонкими иглами(они просто сравнялись с кожей), может и обман но лично я в это не верю, да и к тому же тем кто захочет сказать что это всего навсего ракурс такой скажу что ничего подобного это не фото было, а видео и камера меняла свое положение, так что угол обзора менялся достаточно чтоб понять что это не обман.

                      Видел я момент где грудь прокалывалась крюком (диаметр проволки из которой крюк был сделан был не менее 5 миллиметров) и снова все без перерыва съемки. Не могу поспорить только с тем что от этого будут последствия, как минимум шрамы, да и кормить детей грудью та женщина уже не сможет (место было удачное). Согласен все это очень жестоко но всеровно жизни не угрожает, здоровью да но не жизни.

                      Да и чуть не забыл, физ-раствор, судя по всему большенство участвующих в этом обсуждении не знают что этот состав это основопологающая крови человека, да в крови есть много клеток тромбоциты, эритроциты и много других но все они плавают в таком же физ-растворе с единственной разницей что он приготовлен самим организмом человека. А вот теперь задумайтесь как по сути этот состав может повредить человеку? Я не спорю он образовывает пространство и разрывает ткани, но советую при этом вспомнить что женская грудь это в основном жир в котором даже нервные окончания редко встречаются, ну попадет этот состав внутрь раздвинет жир вливаясь в грудь, ну и что? Да ощущение дискомфорта, да боль в процессе, но со временем лишняя жидкость будет выведена естественным путем, из последствий только то что если практиковать такое часто то грудь потеряет форму вот и все, а если я ошибся то будет как тут и было сказанно увеличится в размере.

                      Я не поддерживаю того что там происходит и не рекомендую такого делать но у меня не возникло ни малейшего подозрения что там где-то применены спец-эффекты и обман зрителя!!!!!!

                      У кого возникли замечания пишите с удовольствием обсужу

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: torturegalaxy

                        У них проплачен сайт на 4 года вперед. Тут однозначно контора серъезная. Монтаж со всех сторон. Своя озвучка, свои профи актеры и куча компьютерной графики... одни фотогалерии чего стоят... и эти жидкости в грудь... бррр... этож груди конец! верняк! это я вам как проктолог-иллюзионист говорю!
                        Я вот фильм "Титаник" так до сих пор и не посмотрел, но запросто по фотографиям Брюса Виллиса могу написать на него рецензию. А ежели кто вздумает меня учить, тот пусть сам идет в школу. И я вам как хЕрург скажу, что что физраствор как вкололи так остаеться на месте... а то что он за несколько часов всясываеться организмом то это брехня и лапша для студентов мед.вузов. Вот кстати и видео (там правда сплошной монтаж, но вдруг кто то клюнет. PS. рекомендую смотреть только нервным и беременным)
                        Последний раз редактировалось Senior; 03-09-2010, 01:40 PM. Причина: ссылка удалена модератором

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: torturegalaxy

                          Эх. Столько шума из-за весьма посредственной студии.
                          Люди, вас это всё что, реально прёт? Те же иголки и прочий "садизьм" есть много у кого ещё (те же Infernal Restrains), только без натужного "мы тут все маньяки".

                          Чего вы так зациклились на работах студии, у которой единственная "фишка" - эпатаж? Ну и не забывайте ходить по ссылкам. Я же дал ссылку на статью в энциклопедии BME. Там и фотография есть!

                          Ещё раз повторю свой тезис: на свете хватает фриков, которые с собой делают/позволяют делать много разного. Причём из-за прогрессирующей "толерантности" даже очевидно невменяемое. И их не останавливают. На *ссылка удалена модератором* это хорошо видно (один "брэйн-пирсинг" чего стоит!).
                          Но к BDSM(F) это отношения не имеет, более того, фрики часто явно говорят о том, что "не тематики".
                          Последний раз редактировалось Senior; 03-09-2010, 08:54 PM.

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: torturegalaxy

                            Ой, тут на форме столько извращенцев, что неизвестно кого что прет... кого то прет тортургалакси кого то инферналрестрантс кого то бме кого то прет любить мозг ))))... но главное преимущество форума в том, что несмотря на разнообразие извращенцев он таки позволяет обмениваться им информацией иногда даже в особо извращенной форме....:D:D

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X