Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема и магия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Тема и магия

    первый и очень серьезным порывом было написано большими буквами : КГ-АМ!

    но я девушка толерантная и вежливая. потому напишу более завуалировано: тупо, глупо и нелепо.

    Комментарий


    • #17
      Re: Тема и магия

      Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
      Скажу честно: долго думал стартовать этот топик или нет
      По мне - таки не стоило. Практикующие не признаются, не практикующие - не поймут...

      Комментарий


      • #18
        Re: Тема и магия

        Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
        Ну позанимался чем нибудь этаким , типа выпорол каку нибудь симпатяжку , глядишь пис... и налился кровью . Ну кое как получилось , вот можно на время забыть и пойти заниматься делом . А когда занимаешься делом , то глупости в голову не лезут . А вот если спермотоксикоз , да еще и нечем заняться вот и лезет в голову всякая муть типа чудотворнецтва и магии .
        Так прочуствовано и со знанием дела говорите - собственный опыт? :D

        Комментарий


        • #19
          Re: Тема и магия

          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
          ну и бред на этой ветке ...............
          Та да, :o

          Комментарий


          • #20
            Re: Тема и магия

            Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
            По мне - таки не стоило. Практикующие не признаются, не практикующие - не поймут...
            Зато можно виявить интересующихся...
            Именно для этого и поднимаются такие безнадежные темы.

            Комментарий


            • #21
              Re: Тема и магия

              Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
              Так прочуствовано и со знанием дела говорите - собственный опыт? :D
              Ну дык живу ж долго . С людьми ж общаюсь . В перерывах между делами .

              Комментарий


              • #22
                Re: Тема и магия

                Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
                Скажу честно: долго думал
                Спасибо, это было весело и если цель была пошутить и немного спровоцировать, то она таки удалась.:)
                Читал как юмореску.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Тема и магия

                  Сообщение от hovel Посмотреть сообщение
                  Спасибо, это было весело и если цель была пошутить и немного спровоцировать, то она таки удалась.:)
                  Читал как юмореску.
                  Ну как сказать... Именно такие тематики и являются наиболее лакомым кусочком для черных магов. Приходят добровольно, на всё согласны, готовы к необычному - и ни во что не верят. А следовательно совершенно не контролируют длинные процессы в своей жизни, даже не задумываются над тем, чтобы сопоставить определенные последовательности в своей жизни. Они считают их случайностями - и их так удобно "катить" туда, куда нужно магу.

                  Самый хороший баран - тот который не верит, что его ведут на бойню.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Тема и магия

                    Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение
                    Ну как сказать... Именно такие тематики и являются наиболее лакомым кусочком для черных магов. Приходят добровольно, на всё согласны, готовы к необычному - и ни во что не верят. А следовательно совершенно не контролируют длинные процессы в своей жизни, даже не задумываются над тем, чтобы сопоставить определенные последовательности в своей жизни. Они считают их случайностями - и их так удобно "катить" туда, куда нужно магу.

                    Самый хороший баран - тот который не верит, что его ведут на бойню.
                    :D:D тематики? лакомые кусочки?? для черных магов??? :D:D:D:D
                    а можно поподробней про контроль и длинные процессы и про то куда нужно магу:D:D

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Тема и магия

                      Сообщение от hovel Посмотреть сообщение
                      а можно поподробней про контроль и длинные процессы и про то куда нужно магу:D:D
                      Длинные процессы в жизни очень похожи на темы на форуме. Что-то появляется, его обсуждают, потом эта тема может уйти вниз, забыться на время. Потом кто-то снова добавляет к ней пару слов и она оказывается вверху, к её обсуждения присоединяются новые форумчане, возможно уже с новым, полученным позднее опытом и мнениями.

                      Точно так и в жизни - есть "темы" которые то всплывают, то исчезают, процесс длится годами, однако в результате формируется определенное мнение, часть жизненной позиции, привычка или умение. Например: в 10 лет научился танцевать вальс, в 16 благодаря этому умению снял классную девченку, в 25 познакомился в танце с будущей женой, в 27 совершенствовал свое умение танцевать в школе танцев, в 33 - обоял танцем вышестоящую начальницу и получил повышение по работе. И всё это - благодаря тому, что в 10 научится танцевать. Несколько утрированный, однако истинный пример длинного процесса, "нити судьбы", протянувшейся через значимые события жизни в виде умения танцевать.

                      Магу иногда важно приковывать внимание своей жертвы к определенным "темам". Зачем? Например для того, чтобы жертва создавала благоприятные условия для яркого выступления мага, для вписания им в "тему" своей яркой статьи. При этом используются как врожденные черты жертвы (например неприятие оскорблений и попытки наказать даже виртуального обидчика), так и искуссная манипуляция мнением жертвы или простые провокации.

                      Могу сказать, что даже сейчас на этом форуме несколькими Верхними проводится целенаправленная игра по формированию нужных им мнений. Читайте внимательно и постарайтесь осознать последовательности или разобрать хотя бы те провокации, в которых они признались. :)

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Тема и магия

                        Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение
                        Могу сказать, что даже сейчас на этом форуме несколькими Верхними проводится целенаправленная игра по формированию нужных им мнений.
                        Я категорически соглашусь с этим мнением... Я даже немного расширю - некоторые нижние тоже занимаются целенаправленным формированием нужных им мнений!

                        Я пойду дальше и сейчас займусь разоблачением этих личностей...


                        Во-первых, это администрация сайта в полном составе!


                        Во-вторых, это все участники, находящиеся в поиске партнеров...поголовно!


                        В-третьих, это все участники обсуждений на форуме, не находящиеся в поиске...поголовно! /QUOTE]


                        Исключение составляют только те, кто зарегистрировался здесь, имея в виду собственные интересы эстетического плана, например - подрочить на фотки или понаписать девушкам гадости в личку и тоже подрочить на написанное... Все остальные пытаются целенаправленно формировать различные мнения...с различной же степенью успешности.
                        Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение

                        Читайте внимательно и постарайтесь осознать последовательности или разобрать хотя бы те провокации, в которых они признались. :)

                        А зачем стараться осознавать или хотя бы разобрать?


                        Вы чего-то боитесь? Чего? Кого?

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Тема и магия

                          Топикстартер, поделись травой...

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Тема и магия

                            Сообщение от inquisitor Посмотреть сообщение
                            Например: в 10 лет научился танцевать вальс, в 16 благодаря этому умению снял классную девченку, в 25 познакомился в танце с будущей женой, в 27 совершенствовал свое умение танцевать в школе танцев, в 33 - обоял танцем вышестоящую начальницу и получил повышение по работе. И всё это - благодаря тому, что в 10 научится танцевать.
                            Я понял понял, а контроль он в том, что идя в 10 лет на танцы парень знал, что в 33 ему это поможет получить работу, провидец однако. Логика разряда, нет спичек значит женщинами не интересуется.

                            Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                            Вы чего-то боитесь? Чего? Кого?
                            Ну так, магов чОрных, очевидно же:)

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Тема и магия

                              Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                              Я категорически соглашусь с этим мнением... Я даже немного расширю - некоторые нижние тоже занимаются целенаправленным формированием нужных им мнений!

                              Я пойду дальше и сейчас займусь разоблачением этих личностей...


                              Во-первых, это администрация сайта в полном составе!


                              Во-вторых, это все участники, находящиеся в поиске партнеров...поголовно!


                              В-третьих, это все участники обсуждений на форуме, не находящиеся в поиске...поголовно! /QUOTE]



                              Вы чего-то боитесь? Чего? Кого?

                              Насчет поголовно, не соглашусь!
                              Многие только читают вздыхают и редко пишут. А некоторые только в личку.
                              Мне например, очень трудно вклиниться в процессссс общения на этом форуме, то слишком заумно, то слишком примитивно как для меня. А если кто выскажется близко к моему мнению, так вроде исчерпывающе

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Тема и магия

                                Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                                Во-вторых, это все участники, находящиеся в поиске партнеров...поголовно!

                                В-третьих, это все участники обсуждений на форуме, не находящиеся в поиске...поголовно!
                                Далеко не все имеют цель и просчитывают ходы других. Цель же магов часто находится выше пределов досягаемости (способности осознать и считать её возможной) тех, кем они руководят.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X