Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

    Сообщение от lost_genes Посмотреть сообщение
    меня вообще никакие порки не интересуют. Я исключительно пси маза. Для меня накозание это унижение психологическое, можно так треснуть по попе, укусить но недай аллах след останится :))) размажу по стенке!
    По стенке? мда, видели, видели.... а такого ...

    Комментарий


    • #32
      Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

      Сообщение от der.o2010 Посмотреть сообщение
      Как говорится,на вкус и цвет,товарища нет.Так и тут,и обе стороны,по своему правы.Я лично в таких "выбрыках",ничего плохого не вижу,но всего должно быть в меру.А что бы не сдали на мясо,так для того и дана голова,что бы понимать,когда,и на сколько можно взбрыкнуть,а когда и "бойней" попахивает.
      Дык в меру и я за :) Но перманентная война, даже маленькая...так же нудно как и перманентное абсолютное послушание.

      Комментарий


      • #33
        Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
        Дык в меру и я за :) Но перманентная война, даже маленькая...так же нудно как и перманентное абсолютное послушание.

        Самообман, другими словами?)

        Комментарий


        • #34
          Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

          Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
          Прикольный топик)).
          Да, иногда хочется побрыкаться, ну так и Топу это интересно...именно иногда. Мужчины многие - завоеватели, даже не тематики...
          А брыкаться постоянно...хм...а зачем здесь Тема?
          Это просто мужчинка должен быть, так сказать, в одном вкусе...поиграть в ЭТО...
          Lost_genes, если позволите, свои пять копеек: а вы не домина, случаем? и свитч по СМ? Нижний бы вас гонял по приказу, в любом раскладе, а порки - ну никакой))
          Ну и табу нынче пошли - ПОРКА
          Простите, я с добрым юмором, без сарказма)
          Помню такой хороший лесби фильм, там где было куча домин и они постоянно менялись между собой то они сабы то домины. Такой вариант меня устроил бы. Но ни в коем случае не могла бы быть доминой на постоянной основе. Наверно можно меня к свитчям отнести да.

          Комментарий


          • #35
            Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

            Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
            Самообман, другими словами?)
            Просто..жизнь. ведь нижняя не превращается в робота. Просто прибавляется понемногу послушания, воспитания...но конечо все в рамках адекватности.

            ЗЫ
            Почему-то многие, видимо в силу неопытности (или страха) рассматривают только 2 противоположных варианта - либо полное неподчинение либо тупая, безэмоциональная исполнительность всего что прикажут.

            Комментарий


            • #36
              Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
              Просто..жизнь. ведь нижняя не превращается в робота. Просто прибавляется понемногу послушания, воспитания...но конечо все в рамках адекватности.

              ЗЫ
              Почему-то многие, видимо в силу неопытности (или страха) рассматривают только 2 противоположных варианта - либо полное неподчинение либо тупая, безэмоциональная исполнительность всего что прикажут.
              Мне кажется, что не опытные только представлять себе могут, что будут тупо исполнять все, на а деле это бывает ох как не легко, вот и получатся взбрыкивания так же. Это предположения.

              Комментарий


              • #37
                Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

                Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                Ну и табу нынче пошли - ПОРКА
                Каждая вторая начинающая имеет такое табу....

                Комментарий


                • #38
                  Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

                  Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                  Мне кажется, что не опытные только представлять себе могут, что будут тупо исполнять все, на а деле это бывает ох как не легко, вот и получатся взбрыкивания так же. Это предположения.
                  Ну пожалуй да. нафантазировать то можно ого-го..на ровном то месте. В том числе и нфантазировать как бесстрашно будет терпеть. а по факту - истерика после 5 ударов...

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

                    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                    Каждая вторая начинающая имеет такое табу....
                    Правда, что ли? Я офигела...

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

                      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                      Каждая вторая начинающая имеет такое табу....
                      Первая мысль: "А чем тогда с ней заниматься?":D
                      Вот вроде и понимаю, что есть еще много чего, но с чего начинают начинающие, если порка - табу?

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

                        Сообщение от lost_genes Посмотреть сообщение
                        меня вообще никакие порки не интересуют. Я исключительно пси маза. Для меня накозание это унижение психологическое, можно так треснуть по попе, укусить но недай аллах след останится :))) размажу по стенке!
                        А что это за психологическое унижение? Объясните... мну интересно, чем может унизить Верхний пси-мазу?

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

                          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                          Отнюдь. В чем-то согласен с Юлианой. Самый явный такой логический прокол в базовом посыле - лошадь укрощают один раз. Если она не укрощается (те все равно буянит, после нескольких "укрощений") - ее сдают на мясо. Потому что даже на развод - не годится, видимо дефект у нее.
                          Так и тут. Девушка хочет укрощения но не быть укрощенной. То есть - как правильно ззаметила Юлиана - манипулирования.
                          Впрочем я думаю это просто от того что реально ни разу не пороли....


                          Согласен. Хоть и нравится разнообразие в нижних (отсюда наверное и полигамность в теме), но с "овощами" трудно. С ними не подружишься ( как и с теми, что ПОСТОЯННО взбрыкивают), а для меня дружба с нижней - необходимое условие для постоянных встреч.
                          Да. Знаю одного верхнего, что действует исключительно агрессивно-примитивно, как тут правильно заметила одна умница. Был совместный сеанс с двумя нижними. Чуть не помер со-смеху, - удерживался, чтобы вовсе ему радость встречи не испортить. Это - НЕЧТО, когда такой суровый рабовладелец без шутки юмора командует и принуждает. У нижних мурашки по коже ползают величиной с вишню. Только очень уж смешно. Там уже и ротанг сломал о попу нижней, а она и не заметила под суровым взглядом такого страшного партнерища. В актеры бы ему, - Малюту Скуратова играть или другого какого тирана и деспота.
                          Последний раз редактировалось Rybak; 04-18-2010, 06:48 AM.

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

                            Сообщение от Dream slave Посмотреть сообщение
                            А что это за психологическое унижение? Объясните... мну интересно, чем может унизить Верхний пси-мазу?



                            Наверное смеяться над ее глупостью-некрасивостью и прочими женскими штучками? Но ведь это ужасно жестоко! "Господа, вы звери, господа."
                            Только если эта дамочка за скромный след на своей круглой может желать "по стенке размазывать", то представляю, что она пожелает при таком извиняюсь доминировании... Мдя-а... Порвёт, как Тузик тряпку спящего вехнега? Отравит? Задушит грязной подушкою? В слезах утопит? В туалете замочит?

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Вот есть ли такие верхи которым нравится такое?

                              Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                              Согласен. Хоть и нравится разнообразие в нижних (отсюда наверное и полигамность в теме), но с "овощами" трудно. С ними не подружишься ( как и с теми, что ПОСТОЯННО взбрыкивают), а для меня дружба с нижней - необходимое условие для постоянных встреч.
                              Да. Знаю одного верхнего, что действует исключительно агрессивно-примитивно, как тут правильно заметила одна умница. Был совместный сеанс с двумя нижними. Чуть не помер со-смеху, - удерживался, чтобы вовсе ему радость встречи не испортить. Это - НЕЧТО, когда такой суровый рабовладелец без шутки юмора командует и принуждает. У нижних мурашки по коже ползают величиной с вишню. Только очень уж смешно. Там уже и ротанг сломал о попу нижней, а она и не заметила под суровым взглядом такого страшного партнерища. В актеры бы ему, - Малюту Скуратова играть или другого какого тирана и деспота.
                              Мне кажется тут главное, что нижних трогает, и мурашки есть, и приходят еще раз, и не смеются совсем. А может быть над вашим поведением в теме тоже смеются другие? (и боюсь их не мало) По моему не красиво так вот осуждать чужую сессию.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X