Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вызывающее поведение верхних.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Вызывающее поведение верхних.

    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
    Я в общем и целом согласен. Но. По моему небогатому прямо скажем опыту общения с доминами (сразу скажу что нетематическому) четко могу отделить как-бы-домин от домин.
    По моему скромному опыту, разница только в самооценке и наличии или отсутствии хорошего отношения к людям. И уровня принятия себя и своих потребностей. Это внегендерно, вне позиционирования и вообще, не Тематическое.
    Но это, опять же, мое личное мнение, я в "истинную доминантность" не верю :) .

    Комментарий


    • #32
      Re: Вызывающее поведение верхних.

      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
      По моему скромному опыту, разница только в самооценке и наличии или отсутствии хорошего отношения к людям. И уровня принятия себя и своих потребностей. Это внегендерно, вне позиционирования и вообще, не Тематическое.

      ИМХО, необижайся, но это звучит примерно как разница между негром и белым небольшая - в цвете кожи, форме черепа, месте обитания..А так - просто братья.

      Что до внегендерности - согласен. Даже физические кондиции не играют принципиальной роли..хотя я думаю что среди самых жестоких доминантов-мужчин больше всего тех кто...отличается некоторой субтильностью...впрочем это глубокое ИМХО, могу быть 100 раз неправ.

      Комментарий


      • #33
        Re: Вызывающее поведение верхних.

        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
        через 'Е' :D
        ну не знаю...пЕлотки, пИлотки...какая разница? вы же их на себя примерять любите)))
        p.s. на счёт правописания нужно заглянуть в пошлый словарь, думала что таки от слова пи...да))))))))))))))):D:D:D
        Последний раз редактировалось бабетта; 04-01-2010, 05:38 PM.

        Комментарий


        • #34
          Re: Вызывающее поведение верхних.

          Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
          да нет..всё правельно...пИлотки, и именно их они любят "примерять" на себя:D
          Ну, вы мужчин наверное знаете лучше. :)

          Комментарий


          • #35
            Re: Вызывающее поведение верхних.

            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
            Правильно, правильно...женщины должны стараться, даже если им неприятно и они пытаются ругаться :D - позиция верхнего мужчины

            ЗЫ
            Ничего личного, не понимайте превратно :)
            А верхних возбуждают женщины, которым эти самые верхние неприятны?? И эти самые верхние настырно лезут к женщинам, даже если те на них ругаются??

            Ничего личного,не понимайте превратно.

            Комментарий


            • #36
              Re: Вызывающее поведение верхних.

              Из опыта общения ..... Одна знакомая Домина считает, что вести себя нужно только грубо, громко и т.д. .... В Теме 3 года, сделал ее Доминой ее же нижний..... И вот вам результат! Какой хотел видеть ее нижний, такой и сделал, а девочка искренне думает, что по-другому не бывает! А когда видит не такое поведение, еще и ставит под сомнение позицианирование других!........ Вывод (мой, конечно) Человека делает общество!..... Типа, нижние сами виноваты :D.... Не в серьез, но что то в этом есть!

              Комментарий


              • #37
                Re: Вызывающее поведение верхних.

                То есть типа нижние мужчины хотят от верхней дамы хамства, и стараються сделать из нее хамку? Мда не знал до сих пор ... :o

                Комментарий


                • #38
                  Re: Вызывающее поведение верхних.

                  Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                  К сожалению, хамами нередко бывают люди с интеллектом не таким уж и низким. Как и весьма приличным уровнем образования.
                  И кстати, наличие интеллекта никоим образом не зависит от того, из столицы родом человек или из Мухосранска.
                  Вы наверное немного путаете наличие образования и интеллекта . Можно иметь хоть 5 дипломов о "высочайшем" образовании и при этом быть дремучим жлобом . И естественно в столицах полно этих же жлобов , что и в провинциях . Но все же я уверен , что личность в немалой степени формируется в зависимости от окружения . И как бы это кому не было обидно , но в столицах мышление у людей все же менее зашоренное . Вот обратите внимание , что Киев лет на 5-6 во всем отстает от Москвы . Сначала какое либо течение или культурное явление появляется в Москве и лишь спустя те же 5-6 лет в Киеве . Потому как Киев все же остается несколько провинциальным по отношении к Москве городом . И точно так же происходит и внутри Украины . Это факт . Можно как угодно к этому относиться и искать причины , но от этого факт не изменится .

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Вызывающее поведение верхних.

                    Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                    А верхних возбуждают женщины, которым эти самые верхние неприятны?? И эти самые верхние настырно лезут к женщинам, даже если те на них ругаются??
                    Ну дык, сломать....сабочку..святое дело :) Не выпрашивать же пока дадут...

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Вызывающее поведение верхних.

                      Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                      И как бы это кому не было обидно , но в столицах мышление у людей все же менее зашоренное . Вот обратите внимание , что Киев лет на 5-6 во всем отстает от Москвы . Сначала какое либо течение или культурное явление появляется в Москве и лишь спустя те же 5-6 лет в Киеве . Потому как Киев все же остается несколько провинциальным по отношении к Москве городом . И точно так же происходит и внутри Украины . Это факт . Можно как угодно к этому относиться и искать причины , но от этого факт не изменится .
                      Вообще тут это оффтоп, если хотите можно продлжать в другом форуме..но вопрос исключительно в деньгах....и провинциализме самой идеи украинства (как апологии хуторянства, за что отдельное спасибо избранному на майдане "просвещенными" столичными жителями (если что - это не наезд на всех киевлян - только на киевлян определнного цвета, считающих себя интеллектуальной элитой) главному пчеловоду всея страны) в урбанистическую эпоху.
                      Последний раз редактировалось Stim; 04-01-2010, 09:19 PM.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Вызывающее поведение верхних.

                        Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                        Из опыта общения ..... Одна знакомая Домина считает, что вести себя нужно только грубо, громко и т.д. .... В Теме 3 года, сделал ее Доминой ее же нижний..... И вот вам результат! Какой хотел видеть ее нижний, такой и сделал, а девочка искренне думает, что по-другому не бывает! А когда видит не такое поведение, еще и ставит под сомнение позицианирование других!........ Вывод (мой, конечно) Человека делает общество!..... Типа, нижние сами виноваты :D.... Не в серьез, но что то в этом есть!
                        Что-то есть..в пинципе идеи того что верхний/верхняя должны именно унижать, издеваться, грубить итп - они востребованны. На сессиях. Но когда человек то же самое переносит в обыденную жизнь, на людей не являющихся ЕГО нижними - это попахивает расстройством психики.

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Вызывающее поведение верхних.

                          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                          Вообще тут это оффтоп, если хотите можно продлжать в другом форуме..но вопрос исключительно в деньгах....и провинциализме самой идеи украинства (как апологии хуторянства, за что отдельное спасибо избранному на майдане "просвещенными" столичными жителями (если что - это не наезд на всех киевлян - только на киевлян определнного цвета, считающих себя интеллектуальной элитой) главному пчеловоду всея страны) в урбанистическую эпоху.
                          Да это отставание было всегда . Даже когда "пчеловод" еще работал сельским бухгалтером . Вот опять можно обвинить меня в снобизме . И кстати в Серьезном разговоре обсуждается ханжество . Так его я тоже считаю провинциализмом . В Российской думе закон о "морали" довольно серьезно обсуждался . А у нас приняли мгновенно вообще без обсуждения . Причем здесь деньги ? Просто провинциализм или просто жлобство .

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Вызывающее поведение верхних.

                            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                            Ну дык, сломать....сабочку..святое дело :) Не выпрашивать же пока дадут...
                            Надеюсь, нижние барышни учтут Вашу точку зрения,если уже не учли.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Вызывающее поведение верхних.

                              Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                              Надеюсь, нижние барышни учтут Вашу точку зрения,если уже не учли.
                              Это вы меня типа на место так поставить хотите? Не суетитесь, смешно получается...:)

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Вызывающее поведение верхних.

                                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                                Это вы меня типа на место так поставить хотите? Не суетитесь, смешно получается...:)
                                Так,смех жизнь удлиняет! Вы еще и благодарить меня должны!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X