Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема на расстоянии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Тема на расстоянии

    Сообщение от Dream slave Посмотреть сообщение
    Согласна, прямо мой случай... живу в небольшом городке Рязанской области, и найти здесь кого-то в Теме, практически нереально... другое дело в Рязани, шансы гораздо выше... хотя мое судьбоносное знакомство, состоялось вовсе не на почве Темы, но так вышло, что интересы совпали. :)
    Вот это ИМХО самый не..простой момент. Человек живущий в маленьком городке с очень ограниченным выбором (или отсутствием оного) получается априори в нечестной позиции так как (судя по ответам) НЕ ИМЕЕТ возможности не согласиться с тем что его партнер будет помимо него скорее всего иметь еще и девушку с соседней улицы. Хотя возможно желал бы иного но...То есть его ДОБРОВОЛЬНОЕ согласие по сути вырождается в "или ты согласна или ты одна" (в отличие от ....или ищи другого партнера).

    Может у меня приступ сентиментальности ( ) но меня это расстраивает.. ведь жители таких маленьких городов часто как раз очень хорошие люди...

    Комментарий


    • #62
      Re: Тема на расстоянии

      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
      То есть его ДОБРОВОЛЬНОЕ согласие по сути вырождается в "или ты согласна или ты одна" (в отличие от ....или ищи другого партнера)..
      Увы, примерно так. Хотя добровольность остается добровольностью... или одна, или ищешь партнера с другими взглядами на частоту встреч и расстояние.
      Собственно, это ж не только к количеству партнеров относится. У Тематиков из маленьких городов есть все минусы небольшого выбора, выбора между "так, как есть" и "никак".

      Комментарий


      • #63
        Re: Тема на расстоянии

        Количество постов о поиске партнера от жителей городов- миллионников и от жителей маленьких городов приблизительно одинаковое.
        А иллюзия большого выбора у киевлян- все же остается иллюзией. Достаточно посмотреть раздел знакомств.

        Комментарий


        • #64
          Re: Тема на расстоянии

          Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
          Количество постов о поиске партнера от жителей городов- миллионников и от жителей маленьких городов приблизительно одинаковое.
          Разница лишь в том, что то же количество, но на разную площадь.

          Комментарий


          • #65
            Re: Тема на расстоянии

            Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
            Количество постов о поиске партнера от жителей городов- миллионников и от жителей маленьких городов приблизительно одинаковое.
            А иллюзия большого выбора у киевлян- все же остается иллюзией. Достаточно посмотреть раздел знакомств.
            Просто киевляне "зажравшиеся" и не хотят "есть" то что имеется а только то что хочется и нравится. :)

            Комментарий


            • #66
              Re: Тема на расстоянии

              Сообщение от natals Посмотреть сообщение
              Разница лишь в том, что то же количество, но на разную площадь.
              Так таки и "то же количество"???
              Правильно ли я Вас понимаю, что количество тематиков в Жмеринке равно количеству тематиков в Харькове?

              Комментарий


              • #67
                Re: Тема на расстоянии

                есть качество, а есть количество..... твоё, не обязательно то что рядом лежит

                Комментарий


                • #68
                  Re: Тема на расстоянии

                  Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                  Просто киевляне "зажравшиеся" и не хотят "есть" то что имеется а только то что хочется и нравится. :)
                  Вооооот....Тут начинается самое интересное! Иллюзия выбора развращает!
                  То есть, если, да в той же Жмеринке, встретится два тематика, то они будут более снисходительны к недостаткам друг друга, чем аналогичная пара в том же Харькове.

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Тема на расстоянии

                    Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                    есть качество, а есть количество твоё, не обязательно то что рядом лежит
                    Качество- это вообще отдельная тема!

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Тема на расстоянии

                      Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                      Так таки и "то же количество"???
                      Правильно ли я Вас понимаю, что количество тематиков в Жмеринке равно количеству тематиков в Харькове?
                      Так и я о чем!
                      Вы сказали, что количесво постов о поиске одинаковое, но не учли, что одинаковое в сумме, не учитывая расстояние. Так у кого выбор больше?
                      Из вашего поста я поняла, что считаете одинаковым.

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Тема на расстоянии

                        Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                        Так и я о чем!
                        Вы сказали, что количесво постов о поиске одинаковое, но не учли, что одинаковое в сумме, не учитывая расстояние. Так у кого выбор больше?
                        Из вашего поста я поняла, что считаете одинаковым.
                        Я говорила о том,что из Жмеринки ищут и из Киева ищут!
                        Хоть города разные..по всем параметрам.

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Тема на расстоянии

                          Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                          гмм...почему же..обязан...ещё и как обязан, пока я являюсь хозяйкой мой нижний мне обязан, расстояние не повод, да редко, да трудно, но....шаг вправо, шаг влево приравнивается побегу, я должна быть в курсе его состояния, его жизни, вплоть до его супружеского секса. но у других может быть всё и по другому.
                          Наверное у нас разное понятие об обязательствах. Мне не нужно, что бы мой нижний делал что то по-тому, что он обязан..... Мне нужно только дикое желание мне угодить и получить от своего послушания удовольствие.... Это не обязанности, это взаимоотношения... Обязанности выполняются при любых обстоятельствах хочется человеку или нет... есть у него желание или нет.... У меня даже в семье нет ни у кого прямых обязанностей.... каждый делает то, что у него получается лучше всего, или же у кого есть желание сделать то или иное... Когда мне говорят что я комуто что то должна, чем то обязана.... это вызывает во мне только бурю негатива!!! Я обязана своим родителям своей жизнью, я имею обязательства перед своим ребенком.... все остальное я делаю или не делаю по своему желанию... Так же отношусь и к другим... мне никто ничем не обязан... А Ваш нижний имеет перед Вами обязательства только до тех пор, пока это ему нравится.... это не обязательства...)))))))))

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Тема на расстоянии

                            Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                            Наверное у нас разное понятие об обязательствах. Мне не нужно, что бы мой нижний делал что то по-тому, что он обязан..... Мне нужно только дикое желание мне угодить и получить от своего послушания удовольствие.... Это не обязанности, это взаимоотношения... Обязанности выполняются при любых обстоятельствах хочется человеку или нет... есть у него желание или нет.... У меня даже в семье нет ни у кого прямых обязанностей.... каждый делает то, что у него получается лучше всего, или же у кого есть желание сделать то или иное... Когда мне говорят что я комуто что то должна, чем то обязана.... это вызывает во мне только бурю негатива!!! Я обязана своим родителям своей жизнью, я имею обязательства перед своим ребенком.... все остальное я делаю или не делаю по своему желанию... Так же отношусь и к другим... мне никто ничем не обязан... А Ваш нижний имеет перед Вами обязательства только до тех пор, пока это ему нравится.... это не обязательства...)))))))))
                            я тоже ни кому ни чего не должна...окромя..., гор газа -за газ, гор света -за свет, за отопление должна, за коммуналки, за тел, за интернет, за скрипку ребёнку, туда же же за танцы, за школу, да мы по жизни всем и вся должны...но....как говорится..вот бог вот -порог..никто никого не держит, но если ты берёшь на себя ответственность за кого то, то будь добра и взять на себя его или её проблемы, если не материальные, то психологические и это ответственность не только на нём, но и на тебе....одно дело всё взвалить на него, -что он должен, но......без твоего -должен-отношений не выстоишь...это получается отношения на один раз....так что....оба должны, но тот кто сверху за это ...".должен".... нести ответственность двойную

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Тема на расстоянии

                              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                              Вот это ИМХО самый не..простой момент. Человек живущий в маленьком городке с очень ограниченным выбором (или отсутствием оного) получается априори в нечестной позиции так как (судя по ответам) НЕ ИМЕЕТ возможности не согласиться с тем что его партнер будет помимо него скорее всего иметь еще и девушку с соседней улицы. Хотя возможно желал бы иного но...То есть его ДОБРОВОЛЬНОЕ согласие по сути вырождается в "или ты согласна или ты одна" (в отличие от ....или ищи другого партнера).

                              Может у меня приступ сентиментальности ( ) но меня это расстраивает.. ведь жители таких маленьких городов часто как раз очень хорошие люди...
                              Рязань... все же не Москва, и не Киев... так шо нижние барышни с области здесь очень даже приветствуются... Ну тугова-то у нас с Темой в принципе... мужчин-тематиков встречала предостаточно, а вот женщин днем с огнем не сыщешь... поэтому я не считаю свою позицию невыгодной.

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Тема на расстоянии

                                Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                                Правильно ли я Вас понимаю, что количество тематиков в Жмеринке равно количеству тематиков в Харькове?
                                Да Вы знаете..количество, скажем так, "свободных" - возможно и одинаковое :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X