Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

    Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
    Да уж! главное искать и не прекращать поиск... :) А вдруг такое чудо природы и найдется.

    Кгм... Извините, LOROZKA. На мой взгляд такие явления, как "любимый (ая)" или "настоящий партнёр(ша) в теме" есть явления природные, данные нам Богом. Искать их не надо, они сами явятся, - Бог даст. Тому, кому они нужны, - всегда даётся. Шевелить ластами конечно помаленьку всегда надо, тем более, что это - интересно. Но сам подход к любому знакомству такой (а вдруг - этот - "настоящий") убивает смысл "поиска", ибо в каждом при этом можно найти столько "ненастоящего", что только плюнуть останется. Я верю в чувство "любовь с первого взгляда" и это случалось, но если бы при этом глядел так далёко, что пытался бы себе внушать, что эта вот дамулька - раз и навсегда, то быстро бы нашёл в ней массу качеств, с которыми не хочу всю жизнь дело иметь. Понятно изложил? Короче, кому жизненно нужен "настоящий верхний" - он у неё будет. Как и то, что если кому интересно поплакать о "псевдо-верхних", - он такие примеры тоже найдёт.

    Комментарий


    • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

      *устало* А совет - один, причём давно и хорошо известный. "Не ставьте Тему впереди Жизни". Вот и всё.

      Если ищете "тематического" партнёра, руководствуясь "тематическими" критериями - наверняка ошибётесь в выборе... И по причинам, указанным в старт-топике, и потому, что без приятности, комфортности обычных, "ванильных" взаимоотношений "качество" Темы в паре низкое...

      Поймите же, наконец. Ну нет в Теме ничего сакрального, таинственного, магического. Всем "техникам" тут не так уж сложно научиться, и "опыта" набраться несложно. А вот внутренняя мерзость, гниль, если она есть в человеке (пусть даже наикрутейшем "тематике"), никуда не денется. И никак не связана с его знаниями-умениями.

      Комментарий


      • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

        Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
        Кгм... Извините, LOROZKA. На мой взгляд такие явления, как "любимый (ая)" или "настоящий партнёр(ша) в теме" есть явления природные, данные нам Богом. Искать их не надо, они сами явятся, - Бог даст. Тому, кому они нужны, - всегда даётся. Шевелить ластами конечно помаленьку всегда надо, тем более, что это - интересно. Но сам подход к любому знакомству такой (а вдруг - этот - "настоящий") убивает смысл "поиска", ибо в каждом при этом можно найти столько "ненастоящего", что только плюнуть останется. Я верю в чувство "любовь с первого взгляда" и это случалось, но если бы при этом глядел так далёко, что пытался бы себе внушать, что эта вот дамулька - раз и навсегда, то быстро бы нашёл в ней массу качеств, с которыми не хочу всю жизнь дело иметь. Понятно изложил? Короче, кому жизненно нужен "настоящий верхний" - он у неё будет. Как и то, что если кому интересно поплакать о "псевдо-верхних", - он такие примеры тоже найдёт.
        Вообще то, моя фраза была предназначена для тех, кто находится в "вечном" поиске очередного тематического партнера, уже имея одного, а передать свой горький сарказм репликой мне не удалось.

        Комментарий


        • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

          Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
          *устало* А совет - один, причём давно и хорошо известный. "Не ставьте Тему впереди Жизни". Вот и всё.

          Если ищете "тематического" партнёра, руководствуясь "тематическими" критериями - наверняка ошибётесь в выборе... И по причинам, указанным в старт-топике, и потому, что без приятности, комфортности обычных, "ванильных" взаимоотношений "качество" Темы в паре низкое...

          Поймите же, наконец. Ну нет в Теме ничего сакрального, таинственного, магического. Всем "техникам" тут не так уж сложно научиться, и "опыта" набраться несложно. А вот внутренняя мерзость, гниль, если она есть в человеке (пусть даже наикрутейшем "тематике"), никуда не денется. И никак не связана с его знаниями-умениями.

          Комментарий


          • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

            Сообщение от kilgur Посмотреть сообщение
            Ну тут Вы не правы: никто не отрицает этику. Просто в рамках общей для социума, она довольно вариативна: то что для одного допустимо, для другого - абсолютно неприемлемо. Тот же гуманизм возьмите: этична ли смертная казнь для серийных убийц?
            Хм… Почему то говоря о этике мне предлагают для сравнения или каннибалов, или серийных убийц. Еще раз, подробнее, я говорю не о личной этике, которая может быть какой угодно, а о общественной, которую люди придумали для комфортного существования друг с другом. А этика серийных убийц вступает в конфликт с этикой общества и поэтому их ловят, сажают, а иногда и казнят.
            Сообщение от kilgur Посмотреть сообщение
            Но поверьте и Вы мне, что существует достаточно ситуаций, когда люди недостаточно близки, но тем не менее, знаю что хотят друг от друга. И от мужчины ожидается ли именно такой ответ - про музыку- для соблюдения видимости приличий
            Именно. Но перед этим мы кажется говорили про обман?
            Сообщение от kilgur Посмотреть сообщение
            Это некорректная аналогия. Корректным Ваш пример будет выглядить следующим образом: при устройстве на работу мне предлагают "высокую зарплату". Не уточнив, сколько это "высокая зарплата" я решил это 20000грн, а по окончанию месяца получил - 10000грн.
            Почему некорректная. Еще раз: мы говорили про обман, а Вы сейчас говорите про непонимание.
            Сообщение от kilgur Посмотреть сообщение
            Эк Вы вывернули. . Тем не менее, не вижу неадекватности совершенно: адекватность это соответствие. Человек для решения поставленной задачи использует соответствующий инструментарий. Такой, какой представляется ему наиболее подходящим. (О этичности речи не идет.)
            Цитирую сам себя: ««НЕАДЕКВАТНОСТЬ (лат. adaequatus - приравненный). Несоответствие отдельных психических проявлений внешним обстоятельствам, ситуации, например, эмоциональная неадекватность при шизофрении»
            Я считаю, что отношение к личности, как к предмету потребления несоответствует внешним обстоятельствам.»
            В отношениях между людьми о этичности речь идет всегда.
            Еще могу заметить, что принцип «цель оправдывает средства» очень удобен, но исторически себя дискредитировал.

            Комментарий


            • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
              Ну... не все такие сильные. Я даже не говорю о себе, но среднестатистического мужчину флагелляционный экшен обычно выматывает изрядно. В том числе при наличии "натхнення":).
              Скорее всего Вам не везло с среднестатистическими мужчинами, или Вы большая экстремалка. :)

              Комментарий


              • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                *устало* А совет - один, причём давно и хорошо известный. "Не ставьте Тему впереди Жизни". Вот и всё.

                Если ищете "тематического" партнёра, руководствуясь "тематическими" критериями - наверняка ошибётесь в выборе... И по причинам, указанным в старт-топике, и потому, что без приятности, комфортности обычных, "ванильных" взаимоотношений "качество" Темы в паре низкое...

                Поймите же, наконец. Ну нет в Теме ничего сакрального, таинственного, магического. Всем "техникам" тут не так уж сложно научиться, и "опыта" набраться несложно. А вот внутренняя мерзость, гниль, если она есть в человеке (пусть даже наикрутейшем "тематике"), никуда не денется. И никак не связана с его знаниями-умениями.
                ППКС

                Комментарий


                • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                  Сообщение от Kxamul Посмотреть сообщение
                  Скорее всего Вам не везло с среднестатистическими мужчинами, или Вы большая экстремалка. :)
                  Ну вот, ее один туда же:D. Я не экстремалка и мне как раз очень везло (это я не хвастаюсь, если что:)). Просто представления о флагелляционном экшене у всех разные, усилия, имхо, от техники сильно зависят. Но это здесь совсем оффтоп, правда?

                  Комментарий


                  • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                    Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                    Ну вообще-то и по смыслу можно было понять , что это вдохновение . Ну и насчет порки , так если попа да и ее обладательница в порядке , то о какой усталости может идти речь ?


                    Спасибище! Скоро мову так одолею. А ежели найду нижнюю филологичку с Кыёва, то и вовсе замахнусь на лиру Шевченки. (не футболиста, конечно). А про усталость и я то-же самое твержу. Мы тут в теме не устаём. Если конечно на нимфоманочку не нарвемси.:)

                    Комментарий


                    • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                      Ну вот, ее один туда же:D. Я не экстремалка и мне как раз очень везло (это я не хвастаюсь, если что:)). Просто представления о флагелляционном экшене у всех разные, усилия, имхо, от техники сильно зависят. Но это здесь совсем оффтоп, правда?
                      Не знаю… не знаю. Мне сложно представить, что от флагелляции на сессии можно устать, скорее попка устанет :)
                      Но Вы правы, это оффтоп, умолкаю.

                      Комментарий


                      • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                        Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                        Спасибище! Скоро мову так одолею. А ежели найду нижнюю филологичку с Кыёва, то и вовсе замахнусь на лиру Шевченки. (не футболиста, конечно). А про усталость и я то-же самое твержу. Мы тут в теме не устаём. Если конечно на нимфоманочку не нарвемси.:)
                        Ой, только с каждым годом нимфоманок становится все больше и больше... и получается, что "низы" хотятЬ, а "верхи" уже не могутЬ

                        Комментарий


                        • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                          Сообщение от lorozka;87251[QUOTE
                          ]Ой, только с каждым годом нимфоманок становится все больше и больше... и получается, что "низы" хотятЬ, а "верхи" уже не могутЬ
                          [/QUOTE]


                          И тут есть выход. Хорошо напоротый "низ" обычно становится согласным на фсё. А вот недопоротость и рождает новых нимфоманок. Это не закон, конечно, а так, - наблюдения некоторые.

                          Комментарий


                          • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                            Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                            И тут есть выход. Хорошо напоротый "низ" обычно становится согласным на фсё. А вот недопоротость и рождает новых нимфоманок. Это не закон, конечно, а так, - наблюдения некоторые.
                            Дык, где ж силушки брать для порки? Поговорить бы...да и ладно...

                            Комментарий


                            • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                              Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                              Дык, где ж силушки брать для порки? Поговорить бы...да и ладно...

                              Да ладно Вам, миленькоя. Приезжайте, попотчуем на славу. Есть ещё силушко, не боитесь. Чего-чего, а пороть не устанем.
                              Пишите в Л.С. Будем токо рады поработать. Тут Вам не там.

                              Комментарий


                              • Re: Проблема с "псевдо верхними"все силнее говорит о себе.

                                Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                                Да ладно Вам, миленькоя. Приезжайте, попотчуем на славу. Есть ещё силушко, не боитесь. Чего-чего, а пороть не устанем.
                                Пишите в Л.С. Будем токо рады поработать. Тут Вам не там.
                                Ой, договорюсь я... Вот прочтет мой Верхний, как я здесь умничаю и мне уже никуда ехать не нужно будет...Порция мне обеспечена.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X