Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема и гепатит

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Тема и гепатит

    Сообщение от Коллибри Посмотреть сообщение
    Сегодня я его просила прочитать хоть какую-то информацию про гепатит С, чтоб себя он успокоил...отказался....говорит, надеется на лучшее...и ничего не изменилось между нами....Но...мне с трудом в это верится...все -таки неизвестно, что будет, если подтвердится результат.
    Если Верхний говорит, значит надо верить :)
    И конечно будем надеяться, что результаты будут хорошими!

    Комментарий


    • #62
      Re: Тема и гепатит

      Медики часто ошибаются, потому,что они тоже люди. Будем надеятся,что Вы не больны и все в порядке.
      И - да, если Вы ему об этом сказали-молодец. Так как я,например,считаю,что настоящий Верх всегда поддержит, успокоит и поможет по мере своих сил. Ведь хорошие отношения Верх-низ строятся на доверии.
      П.С. У меня сейчас тоже очень неприятная болезнь. Не страшная,а именно морально неприятная. И мне стало намного легче,когда мой Верх, Амарт, бросил все и приехал,чтоб поводить меня по больницам и поддержать. От заботы всем становится лучше,тем более,если человек Вам дорог.

      Комментарий


      • #63
        Re: Тема и гепатит

        Сообщение от Saturnian Ring Посмотреть сообщение
        Медики часто ошибаются, потому,что они тоже люди. Будем надеятся,что Вы не больны и все в порядке.
        И - да, если Вы ему об этом сказали-молодец. Так как я,например,считаю,что настоящий Верх всегда поддержит, успокоит и поможет по мере своих сил. Ведь хорошие отношения Верх-низ строятся на доверии.
        П.С. У меня сейчас тоже очень неприятная болезнь. Не страшная,а именно морально неприятная. И мне стало намного легче,когда мой Верх, Амарт, бросил все и приехал,чтоб поводить меня по больницам и поддержать. От заботы всем становится лучше,тем более,если человек Вам дорог.
        Доверьтесь врачам и выздоравливайте побыстрее...:)

        Комментарий


        • #64
          Re: Тема и гепатит

          Дорогие форумчане! Не смогла я выдержать эти две недели, пошла и сдала кровь на гепатит еще в двух лабораториях , где результат через два дня готов... И вот они пришли! В обоих лабах вирус НЕ обнаружен!!! Я в шоке!))) Неужели действительно была ошибка в первый раз? Жду последнего, решающего ... Тогда уж окончательно успокоюсь.... :)

          Комментарий


          • #65
            Re: Тема и гепатит

            Сообщение от Коллибри Посмотреть сообщение
            Дорогие форумчане! Не смогла я выдержать эти две недели, пошла и сдала кровь на гепатит еще в двух лабораториях , где результат через два дня готов... И вот они пришли! В обоих лабах вирус НЕ обнаружен!!! Я в шоке!))) Неужели действительно была ошибка в первый раз? Жду последнего, решающего ... Тогда уж окончательно успокоюсь.... :)
            :) поздравляю. думаю что ничего у вас нет...

            Комментарий


            • #66
              Re: Тема и гепатит

              Сообщение от Коллибри Посмотреть сообщение
              Дорогие форумчане! Не смогла я выдержать эти две недели, пошла и сдала кровь на гепатит еще в двух лабораториях , где результат через два дня готов... И вот они пришли! В обоих лабах вирус НЕ обнаружен!!! Я в шоке!))) Неужели действительно была ошибка в первый раз? Жду последнего, решающего ... Тогда уж окончательно успокоюсь.... :)
              ПЦР намного информативнее, чем скриннинг на антитела, который делают на станциях переливания. Две ПЦР - более чем достаточно, чтобы успокоиться.

              Комментарий

              Обработка...
              X