Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Опрос - Честная оценка своего видения Темы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

    Сообщение от kosta
    ранее порка была повсеместной. И что тут такого?


    а вообще опять мало вариантов..))))))
    1) не повсеместна
    2) к сексу отношение слабо имела

    Комментарий


    • #77
      Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

      Скорей первый вариант, потому что для меня например, Тема неразрывно связана с сексом, ОЧЕНЬ редко секс происходит сам по себе, да и откровенно говоря, без Игры это уже немножко не та эмоциональная и чувственная палитра ощущений. Тут уже все куда как более серьезно.

      Комментарий


      • #78
        Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

        Сообщение от сатир
        И к сожалению, в официальной науке таких "учёных умов" - большинство. Судя по тому, что они пишут насчёт Темы. Иногда волосы дыбом становятся!
        [font=Times New Roman]А судьи то кто? Психологи рассуждают, исследуют…. Давайте рассуждать о вкусе мяса крокодила, которое мы никогда не пробовали, только видели, как его едят аборигены в «клубе путешествий»? Психологи не в теме! Их взгляд со стороны профессионален, но изначально неверен. Исходные данные ошибочны. Ну, например, сидят две старушки обсуждают пару геев живущих в них пятиэтажке. Кто, кого, куда, и как это вредно для их здоровья...... Но их мнение ошибочно, Наплевать, что один из них качек, а второй застенчивый очкарик. Они оба универсалы и не старушке не профессиональному психологу, оперирующему общепринятыми стереотипами не смоделировать их отношений.ИМХО [/font]

        Комментарий


        • #79
          Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

          [font=Arial Black]Ладно, бог с ними с психологами… «У них своя свадьба – у нас своя» Возвращаясь к теме, топика скажу, что экшен взрыв адреналина и выплеск эмоций. Много секса без темы, но нет темы без секса. Поэтому второй вариант. А как называть [font=Verdana]извращения или другим мудрым словом не важно. Всё что делает двоих людей, пусть на мгновение счастливыми имеет быть место. Кстати мгновение неудачно сказанно.БОЛЬ может держать партнёров в сексуальном возбуждении много часов. Ни один секс на это не способен. ИМХО[/font][/font]

          Комментарий


          • #80
            Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

            Сообщение от kv_kostik
            . Ни один секс на это не способен.[/b][/color] ИМХО[/font][/color][/i][/font]
            А жестокий секс? Ну, например, изнасилование в сухую или анальный секс без смазки? По идее больно и что? Тоже держит ОБОИХ партнеров в сексуальном возбуждении много часов?

            Комментарий


            • #81
              Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

              Сообщение от Мальчик для битья
              А жестокий секс? Ну, например, изнасилование в сухую или анальный секс без смазки? По идее больно и что? Тоже держит ОБОИХ партнеров в сексуальном возбуждении много часов?
              [font=Times New Roman][font=Times New Roman]«изнасилование в сухую» [/font][font=Comic Sans MS]всего лишь секс, врядли более продолжительный, чем со смазкой, а [/font][font=Times New Roman]«анальный секс без смазки» [/font][font=Comic Sans MS]только ускорит оргазм. Причём здесь тема? Сплошь и рядом это практикуется людьми далёкими от темы как я от балета, Лично для меня это только кульминация экшена. Когда писал: [/font][font=Verdana]БОЛЬ может держать партнёров в сексуальном возбуждении много часов.[/font][font=Comic Sans MS] Имел в виду [/font][font=Comic Sans MS]S[/font][font=Comic Sans MS]&[/font][font=Comic Sans MS]M[/font][font=Comic Sans MS]отношения. Наслаждение и возбуждение от боли причиняемой и получаемой. [/font][font=Arial Black]ИМХО[/font][font=Blackadder ITC]kv[/font][font=Blackadder ITC]_[/font][font=Blackadder ITC]kostik [/font][font=Blackadder ITC] [/font]

              [/font]

              Комментарий


              • #82
                Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

                Сообщение от kv_kostik
                [font=Times New Roman][font=Times New Roman]«изнасилование в сухую» [/font][font=Comic Sans MS]всего лишь секс, врядли более продолжительный, чем со смазкой, а [/font][font=Times New Roman]«анальный секс без смазки» [/font][font=Comic Sans MS]только ускорит оргазм. Причём здесь тема? Сплошь и рядом это практикуется людьми далёкими от темы как я от балета, Лично для меня это только кульминация экшена. Когда писал: [/font][font=Verdana]БОЛЬ может держать партнёров в сексуальном возбуждении много часов.[/font][font=Comic Sans MS] Имел в виду [/font][font=Comic Sans MS]S[/font][font=Comic Sans MS]&[/font][font=Comic Sans MS]M[/font][font=Comic Sans MS]отношения. Наслаждение и возбуждение от боли причиняемой и получаемой. [/font][font=Arial Black]ИМХО[/font][font=Blackadder ITC]kv[/font][font=Blackadder ITC]_[/font][font=Blackadder ITC]kostik [/font][font=Blackadder ITC] [/font]

                [/font]
                Хм.. наверное каламбур получится, но всеравно попробую, «изнасилование в сухую», «анальный секс без смазки» в контексте СМ отношений, разве не будут доставлять "Наслаждение и возбуждение от боли причиняемой и получаемой."

                Комментарий


                • #83
                  Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

                  Сообщение от Мальчик для битья
                  Хм...«изнасилование в сухую», «анальный секс без смазки» в контексте СМ отношений, разве не будут доставлять "Наслаждение и возбуждение от боли причиняемой и получаемой."
                  [font=Comic Sans MS]А разве [font=Blackadder ITC]kostik[/font]спорю? Но уж если ставить знак равенства между [/font][font=Times New Roman]«анальным сексом без смазки» [/font][font=Comic Sans MS]и ТЕМОЙ, то тогда я Мая Плисецкая и все мои ванильные пассики тоже в ТЕМЕ, только сами они об этом не знают. ( :) Сарказм) Одно только [/font][font=Times New Roman]«изнасилование в сухую»[/font][font=Comic Sans MS] никогда не заменит мне БОЛЬ , которую я хочу причинить. Мастер, ограничивающийся ток[/font][font=Comic Sans MS]А [/font][font=Times New Roman]«анальным сексом без смазки» [/font][font=Comic Sans MS]просто находка для виртуала и фетишиста...... [/font][font=Arial Black]ИМХО[/font][font=Blackadder ITC]kv_kostik [/font]

                  Комментарий


                  • #84
                    Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

                    [PHP][/PHP]
                    Сообщение от kv_kostik
                    [font=Comic Sans MS]А разве [font=Blackadder ITC]kostik[/font]спорю? Но уж если ставить знак равенства между [/font][font=Times New Roman]«анальным сексом без смазки» [/font][font=Comic Sans MS]и ТЕМОЙ, то тогда я Мая Плисецкая и все мои ванильные пассики тоже в ТЕМЕ, только сами они об этом не знают. ( :) Сарказм) Одно только [/font][font=Times New Roman]«изнасилование в сухую»[/font][font=Comic Sans MS] никогда не заменит мне БОЛЬ , которую я хочу причинить. Мастер, ограничивающийся ток[/font][font=Comic Sans MS]А [/font][font=Times New Roman]«анальным сексом без смазки» [/font][font=Comic Sans MS]просто находка для виртуала и фетишиста...... [/font][font=Arial Black]ИМХО[/font][font=Blackadder ITC]kv_kostik [/font]
                    Тут я могу с Вами не согласиться по трем причинам.Во-первых, врядли существует такой Мастер, который огранивался бы только "анальным сексом без смазки" и никто не говорит, что это самый важный и лучший способ ощутить власть Хозяина и получить боль с наслаждением.
                    Во-вторых, я всё же соглашусь, что "анальный секс без смазки" можно отнести к элементам Темы, но только в совокупности с другими, более точно выражающими значение Темы.
                    А в-третих, приведу пример из личной жизни. Наша первая ночь с Хозяином.Я тогда еще не знала про его доминирующую сущность(он проявил ее впервые со мной).Я тогда уже была в Теме, но Ему об это не сказала,так как мне очень хотелось, чтобы мой возлюбленный сам проявил власть.Он трахал меня жёстко, бешенно, страстно...я была в восторге...И вдруг Он принялся трахать меня в попку без всякой смазки и подготовки...От боли и неожиданности и закричала, но Он заткнул мне рот, сказав какую-то грубость, от которой я еще больше возбудилась.Я почувствовала Его власть именно в те самые моменты...Потом я рассказала Ему о Теме, он с радостью стал моим Хозяином...Потом мы поженилисиь...Он обожает анальный секс, но мы занимаемся этим редко, так как есть опасений последствий...(Я на форуме накатала эту тему, почитайте, поймете)...

                    Комментарий


                    • #85
                      Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

                      А конкретно по данной теме форума отвечу: Тема для меня настолько много значит, что словами это трудно выразить.Это моя сущность и я счастлива, что я такая))).....

                      Комментарий


                      • #86
                        Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

                        очень трудный вопрос:)

                        что-то не познаное, темное, что приходится прятать, но избавится от этого уже нельзя, так как это часть меня.

                        Комментарий


                        • #87
                          Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

                          Проголосовала за первый пункт )
                          Тема не ограничивается одним лишь сексом ) Это мое мироощущение, это постоянное признание своего Хозяина своим Богом ) а Тема в сексе - просто одна из форм проявления своей философии жизни

                          Комментарий


                          • #88
                            Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

                            Тема — философия, способ воприятия окружающего мира и его же объяснения. :)

                            Комментарий


                            • #89
                              Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

                              Сообщение от kiti
                              Тема — философия, способ воприятия окружающего мира и его же объяснения. :)
                              Полностью согласен. Я поставил первый пункт. Для меня жизни вне темы не существует, поэтому и ищу ЛС.

                              Комментарий


                              • #90
                                Ответ: Опрос - Честная оценка своего видения Темы

                                Если откровенно - из предложеного, пожалуй, ближе второй вариант... Хотя, в упор не могу рассмотреть извращение в том, что происходит по обоюдному согласию (кажется это уже кто-то здесь говорил:) ).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X