Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение статей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Обсуждение статей

    Можно как вариант сделать руки унисекс......
    Женские с коротко острижеными ногтями и безо всякого антуража...

    Комментарий


    • Ответ: Обсуждение статей

      Сообщение от Mr.T.Fister
      Можно как вариант сделать руки унисекс......
      Женские с коротко острижеными ногтями и безо всякого антуража...
      я за вариант не длинных ногтей и без агрессивного маникюра. не хотелось бы делать иллюстрации из учебного пособия для медперсонала )
      впрочем - пока в приоритетах мужские руки )) :D
      будем посмотреть , как говорится )

      Комментарий


      • Ответ: Обсуждение статей

        Мдя....отпуск отпуском...а тред пришлось целиком читать...за раз...:)
        Вот если честно, то меня больше бы интересовала бы статья всё же о пирсинге,о его последствиях, и как избежать негативных но и тут есть ко-е что интересное...
        По поводу растворов и так далее..
        А вот про стерилизацию и прочее...может кому-то и необходимо, хотя на мой взгляд человек хоть пару раз побываший в больнице (даже пациентом) - только не говорите про НИРАЗУ там не бывавших, это эксклюзив, по-моему - пожалуй и так знает, и представляет элементарные правила соблюдения ТБ..))И ПРИ НАЛИЧИИ ОДНОРАЗовых игл и шприцов...вообщем не стоит чересчур заморачиваться...
        Кста-ти мне очень нравится как шприцы торчат из филейной части вместе с иглами...интересно как это провести с многоразовами тяжеленными?:D:D:D:D
        А вообще, огормное спасибо за тред, и огромное спасибо Модераторам, за возможность шуток, в столь серьёзном треде!

        Комментарий


        • Ответ: Обсуждение статей

          Сообщение от kosta
          Мдя....отпуск отпуском...а тред пришлось целиком читать...за раз...:)
          Вот если честно, то меня больше бы интересовала бы статья всё же о пирсинге,о его последствиях, и как избежать негативных но и тут есть ко-е что интересное...
          По поводу растворов и так далее..
          А вот про стерилизацию и прочее...может кому-то и необходимо, хотя на мой взгляд человек хоть пару раз побываший в больнице (даже пациентом) - только не говорите про НИРАЗУ там не бывавших, это эксклюзив, по-моему - пожалуй и так знает, и представляет элементарные правила соблюдения ТБ..))И ПРИ НАЛИЧИИ ОДНОРАЗовых игл и шприцов...вообщем не стоит чересчур заморачиваться...
          Кста-ти мне очень нравится как шприцы торчат из филейной части вместе с иглами...интересно как это провести с многоразовами тяжеленными?:D:D:D:D
          А вообще, огормное спасибо за тред, и огромное спасибо Модераторам, за возможность шуток, в столь серьёзном треде!
          убеждена, что пирсинг - он конечно лежит где-то рядом с медфетишем, но по своей суди относится к бодимодификациям. значит и тема для статьи отдельная . мешать в кучу и медфетиш и пирс - не стОит. хотя часть касающаяся ПТБ и ухода за инструментарием - будет одинаковая ,так как это базовая основа для обоих тем.
          если есть другие мнения - охотно выслушаю )

          Комментарий


          • Ответ: Обсуждение статей

            Сообщение от Алиса))
            убеждена, что пирсинг - он конечно лежит где-то рядом с медфетишем, но по своей суди относится к бодимодификациям. значит и тема для статьи отдельная . мешать в кучу и медфетиш и пирс - не стОит.
            Почему же так сразу? если я использую те же шприці не для инъекций. а просто ..чтоб повтыкать...:D?
            если проколы временные, то почему же это бодимоди?:D

            Комментарий


            • Ответ: Обсуждение статей

              Сообщение от kosta
              Почему же так сразу? если я использую те же шприці не для инъекций. а просто ..чтоб повтыкать...:D?
              если проколы временные, то почему же это бодимоди?:D
              временные бодимодификации..повтыкал-повтыкал и вытыкнул ) :D

              Комментарий


              • Ответ: Обсуждение статей

                Трис .. нужна Ваша помощь.. пока в определениях не запутались . :o
                я правильно понимаю момент ?- под пирсингом понимается проколы кожных покровов или части слизистых с целью украшения тела
                оставили мы красоту эту навсегда (постоянный пирс) - или полюбовались и вытащили (игровой пирсинг) - не суть. и то и это - явлвется пирсингом.
                внимание - вопрос . втыкивание игл - это у нас что ? ..)

                Комментарий


                • Ответ: Обсуждение статей

                  Сообщение от kosta
                  если я использую те же шприці не для инъекций. а просто ..чтоб повтыкать...:D?
                  это даже слов таких нет, как называется.. Зачем шприц-то? чтоб кончик иглы в теле остался????

                  Комментарий


                  • Ответ: Обсуждение статей

                    Сообщение от Алиса))
                    Трис .. нужна Ваша помощь.. пока в определениях не запутались . :o
                    я правильно понимаю момент ?- под пирсингом понимается проколы кожных покровов или части слизистых с целью украшения тела
                    оставили мы красоту эту навсегда (постоянный пирс) - или полюбовались и вытащили (игровой пирсинг) - не суть. и то и это - явлвется пирсингом.
                    внимание - вопрос . втыкивание игл - это у нас что ? ..)
                    Плей-пирсинг.
                    Но вы запутывайтесь, запутывайте. Хватит уже прятаться за терминами, пора уметь на обычном русском/украинском объяснять о чем речь *бе-бе-бе*

                    Комментарий


                    • Ответ: Обсуждение статей

                      Сообщение от Tris (MSK)
                      Плей-пирсинг.
                      Но вы запутывайтесь, запутывайте. Хватит уже прятаться за терминами, пора уметь на обычном русском/украинском объяснять о чем речь *бе-бе-бе*
                      Трис .. с меня станется - я ж шпрехаю на мовi ) а что будет с остальным форумом , коли тут почнуть размовляти на украйиньскiй, як на мовi мiжнационального спiлкування ? ))
                      (ну нету у меня украинской раскладки , нету :D

                      Комментарий


                      • Ответ: Обсуждение статей

                        Сообщение от Tris (MSK)
                        это даже слов таких нет, как называется.. Зачем шприц-то? чтоб кончик иглы в теле остался????
                        А зачем ему там оставаться? иголка полностью загоняется в плоть...чего ему ломаться? А вид шприцов над попой доставляет мне эстетическое удовольствие, большее, чем просто иглоки..:D

                        Комментарий


                        • Ответ: Обсуждение статей

                          Сообщение от kosta
                          А зачем ему там оставаться? иголка полностью загоняется в плоть...чего ему ломаться? А вид шприцов над попой доставляет мне эстетическое удовольствие, большее, чем просто иглоки..:D
                          [....] потому что [....] кончик иглы имеет тенденцию к сколам. Сталь такая. А заточка иглы представляет собой сплошной режущий край, а не только колющий на самом пике. А человек имеет тенденцию дышать и двигаться. Что смещает ткани и волокна, увеличивая повреждения. Поэтому основное правило плей-присинга - концы наружу. Добавляем к этом радостям вес шприца и длину иголки. [....]

                          Комментарий


                          • Ответ: Обсуждение статей

                            Сообщение от Tris (MSK)
                            Поэтому основное правило плей-присинга - концы наружу. Добавляем к этом радостям вес шприца и длину иголки. [....]
                            Могу продемонстрировать далеко не единственный клип с истыканными филейными частями женских тел..)) это касательно "концов" наружу..
                            Далее утверждение о
                            смещает ткани и волокна
                            - Это что мне нижнюю заставлять приседание вкупе с гимнастикой делать, с утыканой задницей?Ё! хотя конечно то же вариант...:D
                            А Вы не пробовали сломать кончик иголки пальцами? например зажать между3 указательным и большим, в подушечки и сломать?

                            Комментарий


                            • Ответ: Обсуждение статей

                              Сообщение от kosta
                              Могу продемонстрировать далеко не единственный клип с истыканными филейными частями женских тел..)) это касательно "концов" наружу..
                              Могу продемонстрировать кучу клипов с точечным подвесом за запястья и даже за милицейские наручники. И что? Количество неправильных исполнений не делает технику правильной.

                              Далее утверждение о - Это что мне нижнюю заставлять приседание вкупе с гимнастикой делать, с утыканой задницей?Ё! хотя конечно то же вариант...:D
                              Достаточно микродвежений.

                              А Вы не пробовали сломать кончик иголки пальцами? например зажать между3 указательным и большим, в подушечки и сломать?
                              Ну еще разницу межд сломом и отслоением объяснять? Ну бя же. Хочется тыкать - да тыкайте, ваша задница в конце концов.

                              Комментарий


                              • Ответ: Обсуждение статей

                                Сообщение от Tris (MSK)
                                Хочется тыкать - да тыкайте, ваша задница в конце концов.
                                угу..))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X