Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение статей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Обсуждение статей

    [QUOTE=Алиса))
    ...но всё, что я в состоянии отдать Верхнему - это своё здоровье, которое он ,искрене надеюсь и верую ,что Он будет беречь. у Горалик было по этому поводу хорошо сказано " миленький, давай договоримся об одном - ты постараешься меня не убить, а я постараюсь под тобой не сдохнуть " (с)
    и я знаю не по наслышке, что такая позиция созвучна многим нижним .
    в том числе и мне.[/QUOTE]
    Милая Алиса!
    Простите, Ваш пост был адресован не мне...
    Нафиг мне, как Мастеру, ваше здоровье???
    Да, Вы мне нужны здоровой и радостной (теоретически :) ), но это условие, а не цель.
    У меня есть 3 (три) собаки. Для меня они "нижние", а я для них Мастер. Мои любимцы очень сложные нижние - таксы, и таксы рабочие. Работают по лисе, барсуку, кабану, лосю. Я берегу их здоровье, но не задумываясь травлю их на живность, которая превосходит их по размерам и силе. Бывает, что мои собаки при травле получают повреждения, особенно от барсука. Ну и что? Разорваные уши заживают, а ... азарт, кайф..., короче - жизнь остается!!!
    (Далеее не наезд)
    Дорогая Трис)) в своем развернутом опусе за стаью об инъекциях все подробно разъяснила нам, тут сидящим. Я полностью согласен с замечаниями, но...
    Для меня ТЕМА и пр. порывы души - не ремесло...
    ИМХО. Все это можно вывесить в памятке под общим заголовком "При пожаре звони 01"
    ...Что я ненавижу в ТЕМЕ?...
    Слово практика и практикующая Госпожа (нет такого смайла).
    Модераторы, сознаю свои греги , можете банить.

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Обсуждение статей

      Сообщение от Lenin
      Милая Алиса!
      Простите, Ваш пост был адресован не мне...
      Нафиг мне, как Мастеру, ваше здоровье???
      Да, Вы мне нужны здоровой и радостной (теоретически :) ), но это условие, а не цель.
      .
      тов. Ленин ! нас ещё не сослали даже - а Вы уже планы на рай в Шушенском строите )) .. :D
      тем более пост был действительно адресовн не Вам ) и в принципе был опосредствован. так что успехов Вам в охоте дальнейшей на крупных зверей и мелких .
      кстати - именно потому что я за азарт - я за разумную безопастность. не вижу крамолы в том, что я сторонник не одноразового кайфа )
      и мне знакомы и захлёсты и ожоги и разбитые в азарте губы * гусары, молчать !! :D * и вся настоящесть экшена на пике , на грани, на краю - потому что это экшен , а не рискованый эксперимент на выживание и моральную стойкость товарища по партии ..)

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Обсуждение статей

        Сообщение от Tris (MSK)
        сейчас крамолу скажу. (да, я вообще предупреждаю, когда собираюсь сказать гадость или нечто за рамками правил :) чтоб пролистали в случае чего)

        Есть НАДО и есть МОЖНО. Можно все. Вообще все. Хочется воздушкой в попу через джинсы? На здоровье. Сейчас все лечат, в конце концов. Главное, что бы человек отдавал себе отчет чем он рискует, какие последствия могут быть. Но это не означает, что можно подобное рекомендовать. В пособиях для мед.персонала тоже описывается как НАДО. А потом приходим на военную кафедру и нас учат, как МОЖНО. Потому что время на секунды, потому что полевые условия, потому что ну нет в поле стерильного стола с лампами и тремя сестричками на подхвате, потому что, потому что.... И что СПИД не дремлет - знают даже дети, однако в порыве страсти кто из нас ломанется в аптеку? Поэтому мое личное мнение, что если мы пишем статью на публичном сайте - она должна быть о том, как НАДО. А уже каждый сам потом для себя решит, как именно ему МОЖНО. Отказаться от применения своих знания - не проблема, лишь бы они были, знания-то, есть же все-таки разница между невежеством и расчитаным и добровольным риском.
        Трис - если мы говорим о том, какая должна быть рекомендация - то я и не спорю .
        а истина уже рождена - кто хочет , будет делать правильно ,овладев не сложными навыками, кто не хочет - будет играть в русскую рулетку . осталось для тех, кто хочет всё же навыками овладеть дать им возможность эти навыки получить где-то . или рекомендации. _корректную_ рекомендации . а как их адаптировать для себя или в своей паре - уже решит сам. тут уже принцип добровольности с разумностью вступает в силу. так как если идет на риск, то уже добровольно , а не неосознанно.
        по-моему так..)

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Обсуждение статей

          Сообщение от Алиса))
          Трис - если мы говорим о том, какая должна быть рекомендация - то я и не спорю .
          да вроде никто ни с кем не спорит :) Форум же.. приводятся разные мнения, разного уровня аргументирования или вообще без оного. Каждый в своем праве, не так ли :)

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Обсуждение статей

            Ну, блиннн!
            Прямо не с языка сняла, а в полете...
            Возьмем плеть... или лучше кнут (в правую руку). Болевой порог, стоп-слово, просто РАУМНОСТЬ остановят эту руку при достижении порога за которым начинается патология. Остоновят на уровне ПОНИМАНИЯ нижнего и нет необходимости в многопунктовых инструкциях.


            В конце-концов, экшен не должен превращаться в выполнение 32 обязательных правил септики и антисептики. В какую руку брать шприц (если я левша)? Где находится верхне-неружный квадрант правой ягодицы (если я правша). Да плевал я!!!
            Нет, точно, поутру, как админы пробудятся *заискивающе*"Дорое утро", точно забанят, гадом буду. Прийдется хостится на WWW.Шушенское.ком

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Обсуждение статей

              Сообщение от Lenin
              Ну, блиннн!
              Прямо не с языка сняла, а в полете...
              Возьмем плеть... или лучше кнут (в правую руку). Болевой порог, стоп-слово, просто РАУМНОСТЬ остановят эту руку при достижении порога за которым начинается патология. Остоновят на уровне ПОНИМАНИЯ нижнего и нет необходимости в многопунктовых инструкциях.

              В конце-концов, экшен не должен превращаться в выполнение 32 обязательных правил септики и антисептики. В какую руку брать шприц (если я левша)? Где находится верхне-неружный квадрант правой ягодицы (если я правша). Да плевал я!!!
              Нет, точно, поутру, как админы пробудятся *заискмвающе*"Дорое утро", точно забанят, гадом буду. Прийдется хостится на WWW.Шушенское.ком
              * вкрадчивым голосом * Вы же видели живую мазу в экшен,когда она с сабспейсе и летает на орбите который там по счёту круг , или просто в азарте экшена? видели ? щщасте, если Верхний настолько опытен,разумен и чувствует, что мазу просто несёт и всё идёт, как нужно и не ломает кайф ни ей, ни себе ,давая пройти по краешку пропасти и не свалиться в неё ..держит ..держит ..чувствует . даёт возможность отдать и может принять столько , сколько отдать хочется ..а отдаёт маза криком, слезами, стоном , метаниями , всхлипом через губы закушеные , а не только сверкающими от щщастя глазами ..глаза тоже будут .. но потом ..позже ..) если всё пройдёт как надо ..)
              ..а если всё не так ? ...поверьте мне ..бывает и не так ..а "красный" это облом , облом обоюдный . да и не любят мазы стоп-слова , тоже поверьте мне пожалйста .. на ..эээ..слово * не на стоп-слово )) *, поэтому порой приходится ориентироваться на другие признаки и реакции .
              да и ..бывает просто может переклинить нижнего ..да много что бывает ..я к чему всё это , собственно - учится, всегда пригодится .. ) а знания сами начнут применятся в процессе практики, потому что просто уже будут в голову вложены. так работает любой навык, которым человек овладевает просто по жизни - и готовить , и водить машину и заниматься любовью и Темой ..
              .............
              если Вас сошлют - обещаю Вам , по астральной памяти в ссылку махорку высылать, а Вы её детям раздавать будете , добрая душа ..) * умиляется * ))
              Последний раз редактировалось Алиса)); 07-22-2005, 04:33 AM.

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Обсуждение статей

                Сообщение от Lenin
                Ну, блиннн!
                В конце-концов, экшен не должен превращаться в выполнение 32 обязательных правил септики и антисептики. В какую руку брать шприц (если я левша)? Где находится верхне-неружный квадрант правой ягодицы (если я правша). Да плевал я!!!
                Здравый смысл и понимание - есть сумма наших знаний и опыта. Забить большой ржавый гвоздь на свое здоровье - каждый в своем же праве. Но забивать на здоровье человека, который тебе доверился... мгм... *не нашла точного слова, которое можно было бы произнести*

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Обсуждение статей

                  Сообщение от Алиса))
                  * вкрадчивым голосом * Вы же видели живую мазу в экшен,когда она с сабспейсе и летает на орбите который там по счёту круг , или просто в азарте экшена? видели ? щщасте, если Верхний настолько опытен,разумен и чувствует, что мазу просто несёт и всё идёт, как нужно и не ломает кайф ни ей, ни себе ,давая пройти по краешку пропасти и не свалиться в неё ..держит ..держит ..чувствует . даёт возможность отдать и может принять столько , сколько отдать хочется ..а отдаёт маза криком, слезами, стоном , метаниями , всхлипом через губы закушеные , а не только сверкающими от щщастя глазами ..глаза тоже будут .. но потом ..позже ..) если всё пройдёт как надо ..)
                  ..а если всё не так ? ...поверьте мне ..бывает и не так ..а "красный" это облом , облом обоюдный . да и не любят мазы стоп-слова , тоже поверьте мне пожалйста .. на ..эээ..слово * не на стоп-слово )) *, поэтому порой приходится ориентироваться на другие признаки и реакции .
                  да и ..бывает просто может переклинить нижнего ..да много что бывает ..я к чему всё это , собственно - учится, всегда пригодится .. ) а знания сами начнут применятся в процессе практики, потому что просто уже будут в голову вложены. так работает любой навык, которым человек овладевает просто по жизни - и готовить , и водить машину и заниматься любовью и Темой ..
                  .............
                  если Вас сошлют - обещаю Вам , как по астральной памяти в ссылку махорку высылать, а Вы её детям раздавать будете , добрая душа ..) * умиляется * ))
                  Видел, матушка, ох видел... *типа замечтался*
                  Ну очень редко
                  И Я принимаю, и отдаю, и маза плывет "по волнам моей памяти", и время пошло назад... Да что там говорить... Слов нет (а надо бы)
                  О каком "краешке" Вы говорите? Там нет краев - полная чаша через край и не боишся расплескать, нет ни времени, ни пространства, нифига нет... и уже не будет.
                  Стоны, крики, слезы все это - антураж, бутафория.
                  Глаза - зеркало души. Глаза в глаза, и кнутом, и: "в глаза смотреть, сука!" И в этих глазах и любовь, и стоп-слово, и нестоп-стово, и мольба -ЕЩЕ!
                  Бывали обломы. Не пошло. Все бывает и у Мастера и у Холста на котором он творит. Люблю прощать слабости себе и другим.
                  Как Вы знаете я в ТЕМЕ с 1917 года. Вы - молодое поколение, введением в ТЕМУ правил, кодексов, принципов превратили ТЕМУ в тему, в "практику", в страсть. ТЕМА была, есть и будет (Ленин живее всех живых ) всегда и без правил "техники безопастности". А вообще, спасибо. К стати махру не пользую - кптен блек плз
                  Если до 12.00 не забанят, то продолжу... но это будет уже манифест.

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Обсуждение статей

                    МОДЕРАТОРИАЛ
                    ______________

                    Значит так.
                    Уважаемые Алиса)) и Lenin
                    Перестаем в конце каждого поста взывать к модераторам по поводу банов, и ссылок в шалаш.
                    -------
                    С этого момента такие взывания будут удовлетворенны с любовью и лаской.

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Обсуждение статей

                      А не проще ли Мастеру знать ОСНОВНЫЕ знания, которые соответсвуют принципу НЕ НАВРЕДИ.... Тогда можно руководствуясь ими, чувствовать и себя нормально и нижняя будет спокойна.

                      А зависимость между количеством энергии звука издаваемого жертвой и
                      разницей килоджоулей в капле парафина интересна тому, кто ЗАХОЧЕТ глубже капнУть и узнать возможно много интересного....

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Обсуждение статей

                        Сообщение от Mr.T.Fister
                        А не проще ли Мастеру знать ОСНОВНЫЕ знания, которые соответсвуют принципу НЕ НАВРЕДИ.... Тогда можно руководствуясь ими, чувствовать и себя нормально и нижняя будет спокойна.
                        Думаю что не проще.
                        Чем больше Мастре знает, тем лучше.
                        И тут не надо ходить по простым путям.
                        --
                        Сказал банальность, но ведь так и есть.

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Обсуждение статей

                          Сообщение от Mr.T.Fister
                          А не проще ли Мастеру знать ОСНОВНЫЕ знания, которые соответсвуют принципу НЕ НАВРЕДИ.... Тогда можно руководствуясь ими, чувствовать и себя нормально и нижняя будет спокойна.
                          Прошу прощения, но это и есть основные.

                          Сообщение от Mr.T.Fister
                          А зависимость между количеством энергии звука издаваемого жертвой и разницей килоджоулей в капле парафина интересна тому, кто ЗАХОЧЕТ глубже капнУть и узнать возможно много интересного....
                          А никто не призывает знать эти цифры наизусть. Достаточно знать, как влияет теплоемкость на ощущения. Сами цифры после осознания выводов можно забыть :). Зачем помнить вывод теоремы после ее доказательства? Не в школе же.

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Обсуждение статей

                            Сообщение от Mr.T.Fister
                            А не проще ли Мастеру знать ОСНОВНЫЕ знания, которые соответсвуют принципу НЕ НАВРЕДИ.... Тогда можно руководствуясь ими, чувствовать и себя нормально и нижняя будет спокойна.
                            К кому ты пойдешь спокойнее удалять зуб - к студенту медучилища или профессиональному стоматологу? Вроде и тот и другой убивать не собирается :o .
                            А теперь представь себя на месте мазы...

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Обсуждение статей

                              Сообщение от Mr.T.Fister
                              А не проще ли Мастеру знать ОСНОВНЫЕ знания, которые соответсвуют принципу НЕ НАВРЕДИ.... Тогда можно руководствуясь ими, чувствовать и себя нормально и нижняя будет спокойна.

                              А зависимость между количеством энергии звука издаваемого жертвой и
                              разницей килоджоулей в капле парафина интересна тому, кто ЗАХОЧЕТ глубже капнУть и узнать возможно много интересного....
                              тэксть ...
                              щас будет много эмоций ...очень много эмоций ..эмпаты, закрывайте каналы - буду жутко фонить ..)) :D :D :D кто не спрятался - я не виноват
                              не-а ..не проще ..мне - ничуть не проще. мне и интересно и спокойнее знать-понимать-чувствовать не только на уровне эмпатии.
                              из-за своей истории с географией я порой просто не имею права на ошибку, потому что когда ждёшь той встречи пол года, или больше и в распоряжении есть всего несколько дней, вырваных у Судьбы ..то у меня просто нет никакого морального права - заваливать встречу..да, нижний меня конечно же простит , если я перегну или недогну палку.в конце концов нас же не одна голая физика связывает , да ? а прощать, приносить себя в жертву - это часто заложено в программу хорошего нижнего. но ...чёрт возьми.нам же никто не вернёт те драгоценные несколько часов,потраченные на то, что бы нижнего успокоить, привести в равновесие снова , дать просто физически и морально отдохнуть и сделать новый подход. да и себя настроить на этот новый подход - я же не робот в конце концов и не поротельный станок ..и\или концепцию сессии на ходу перестроить, с ног на голову, если вдруг выпал скелет из шкафа и никак не обойти эту фобию или чёрт возьми, всё таки случилась непреднамереная физическая травма и нижнему нужно элементарно некоторое время, пока травма подзаживёт * к примеру обширный ожог - была такая бяка у меня во время встречи(( а был бы нижний хорошо зафиксирован - не было бы ожога,ага.не продумали до конца действие * , ..да , всю жизнь не вместишь в 3-4 дня вместе . а так...хочется ..и..такой кайф,когда это получается !
                              а когда снова разлука- и неизбежный откат, то откат всё равно тёплый, хоть и с грустью от разлуки, но не сабдроп же , да.
                              поэтому мне проще читать, учится, вникать чем разгребать потом проблемы от обломов, непреднамереных травм и просто чувствовать себя неуютно от понимания, что в моих силах было сделать всё по-другому.
                              и ..Mr.T.Fister, * говоит с бесконечным теплом в голосе * поймите пожалуйста одну простую вещь - никто Вас не наругает , и пальчиком не погрозит , и нижнего у Вас не отберёт , как переходящий вымпел ...просто ...есть разница ...есть огромная разница в ощущениях внутри себя , когда понимаешь, что всё прошло так как нужно.и в глазах видишь и благодарность и признательность и ..всё...то, что заставит ..снова заставит снова победить расстония ,что бы вырвать эти несколько дней у Судьбы, или сам ..источаешь всё это ...понимая , что снова готов преодолевать эти проклятые расстояния и голодать месяцами, и ждать , потому что ждать есть чего! .это то, для чего имеет смысл жить..и ждать ....
                              или видеть-чувствовать-понимать , что всё, что ты дал человеку - это ощущение зря потрачегого времени, денег ,возложеных на тебя надежд .вот и вся разница. для меня каждый же идёт своей дорогой , да ? :o
                              а от обломов не застрахован никто. и полученые и закреплёные навыки- просто один из способ быть увереным в себе и более-менее гарантировать успех как и самой сессии, так и её последствий.
                              "помни, что Титаник построили професионалы , а Ноев ковчег - любитель" :D :D :D
                              я не профи , я просто большой любитель..))
                              * с самими искренними и наилучшими пожеланиями - Алиса*
                              :)

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Обсуждение статей

                                Сообщение от alicat
                                Думаю что не проще.
                                Чем больше Мастре знает, тем лучше.
                                И тут не надо ходить по простым путям.
                                --
                                Сказал банальность, но ведь так и есть.
                                Ййес !! слова не мальчика, но Мастера ..)
                                спасибо Вам за Вашу позицию .. а то я уже стала параноить - неужели я такая грымза и зануда и хочу всё знать...)) :D

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X