Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

    Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
    ...или чем "попользованной".
    Так....ее ж попользовали и бросили....вот, бабушка и цепляется ко всем....к кому ни попадя...

    Или таки не попользовали, но бросили....

    Комментарий


    • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

      Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
      lorozka, у Вас есть основания за меня переживать? Мне кажется, что у Вас таких основании нет))))


      Далее, я пишу о практиках


      Вы же "слегка" перевираете))) и толкуете об отношениях lorozka, это не "ну и что, подумаешь...какая разница?"... отношения и практики - это далеко не одно и то же)))
      Вот кстати, мнение nemonah-а, думаю, наиболее полно выражает те "бонусы", которых ждёт адекватный сабмиссив от сессии.
      nemonah, я вам ещё свой +1 не выражала? Держите!

      Комментарий


      • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

        Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
        Так....ее ж попользовали и бросили....вот, бабушка и цепляется ко всем....к кому ни попадя...

        Или таки не попользовали, но бросили....
        Не знаю, кто какую бабушку пользовал, но давать пользоваться собой в виде объекта куннилингуса ради того, чтоб нижнему "стало хорошо", лично я не намерена. Не устраивает такая сессия - шагом марш к платным Доминам.
        Ну или к бесплатным, которых можно.

        Комментарий


        • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

          Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
          Не знаю, кто какую бабушку пользовал, но давать пользоваться собой в виде объекта куннилингуса ради того, чтоб нижнему "стало хорошо", лично я не намерена. Не устраивает такая сессия - шагом марш к платным Доминам.
          Ну или к бесплатным, которых можно.
          Я так вижу, что для некоторых непонятны отношения, в которых основной кайф нижнего- сделать хорошо Верхней. Даже делая то,что не совсем нравится или совсем не нравится.
          Ну, не дано понять- я верю. Но зачем же отвергать возможность того,что кому-то это нравится??

          Комментарий


          • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

            Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
            Я так вижу, что для некоторых непонятны отношения, в которых основной кайф нижнего- сделать хорошо Верхней. Даже делая то,что не совсем нравится или совсем не нравится.
            Ну, не дано понять- я верю. Но зачем же отвергать возможность того,что кому-то это нравится??
            Собственно, я уж было понадеялась, что объяснение nemonah-а, вполне прозрачное, будет принято к сведению.
            Ан нет, ошиблась.
            Проблема, имхо, в неправильном позиционировании "непонимающих".

            Комментарий


            • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

              Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
              Собственно, я уж было понадеялась, что объяснение nemonah-а, вполне прозрачное, будет принято к сведению.
              Ан нет, ошиблась.
              Проблема, имхо, в неправильном позиционировании "непонимающих".
              Позиционирование может быть какое угодно. Нравится "рулить снизу", как говорится, Бог в помощь.
              Но почему "понимающие" должны доказывать,что у них все по-другому.
              Более того, "непонимающие" вместо того,чтобы подумать, с упорством барана/ овцы пытаются доказать обратное.

              Комментарий


              • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                Позиционирование может быть какое угодно. Нравится "рулить снизу", как говорится, Бог в помощь.
                Но почему "понимающие" должны доказывать,что у них все по-другому.
                Более того, "непонимающие" вместо того,чтобы подумать, с упорством барана/ овцы пытаются доказать обратное.
                Ой! а я знаю такую доминирующую овцу :durak:, которая знает о теме только теоретически...сидит одна-одинешенька и все вечера напролет зубрит матчасть и потом "выдает" перлы своих знаний...сама себя загнала в какие то рамки и считает, что так должны делать все...на глазах шоры...вот и не видит она, что вокруг не все так, как написано для "понимающих"... иногда может быть просто так, как устраивает партнеров! да ей то это невдомек! она то давно уже забыла, что такое "партнер" :D:D:D

                Комментарий


                • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                  Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                  Ой! а я знаю такую доминирующую овцу :durak:, которая знает о теме только теоретически...сидит одна-одинешенька и все вечера напролет зубрит матчасть и потом "выдает" перлы своих знаний...сама себя загнала в какие то рамки и считает, что так должны делать все...на глазах шоры...вот и не видит она, что вокруг не все так, как написано для "понимающих"... иногда может быть просто так, как устраивает партнеров! да ей то это невдомек! она то давно уже забыла, что такое "партнер" :D:D:D
                  Какой ужас Вы описываете!
                  Вы с ней знакомы лично? А то...при случае....передайте ей мои соболезнования!

                  "Как страшно жить" (с)

                  Комментарий


                  • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                    lorozka, давайте не забывать, что в Теме нижние бывают разные: чёрные, белые, красные... мазохисты, БД-боттомы и сабмиссивы. А потом признаем тот факт, что вы (при всём уважении) - не саба, а БД-нижняя. Поэтому вам и непонятна та простая истина, что для сабмиссива главное удовольствие - служить, выполнять прихоти, удовлетворять желания НЕ СВОИ, а своего партнёра. Это его отличительная черта. Он именно так получает т-удовольствие. А если не получает - то он кто угодно (маз, боттом, свитч), но не сабмиссив. Практика - это хорошо, но и теорией пренебрегать не стоит, иначе общего языка с другими не найти. А то у вас, как в том афоризме: "Существует две точки зрения: моя и неправильная".
                    Ну уж и не знаю, как ещё вам объяснить...

                    Комментарий


                    • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                      Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                      Ну уж и не знаю, как ещё вам объяснить...
                      Да вообще объяснять занятие трудное и неблагодарное ))
                      Вложения

                      Комментарий


                      • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                        Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                        lorozka, давайте не забывать, что в Теме нижние бывают разные: чёрные, белые, красные... мазохисты, БД-боттомы и сабмиссивы. А потом признаем тот факт, что вы (при всём уважении) - не саба, а БД-нижняя. Поэтому вам и непонятна та простая истина, что для сабмиссива главное удовольствие - служить, выполнять прихоти, удовлетворять желания НЕ СВОИ, а своего партнёра. Это его отличительная черта. Он именно так получает т-удовольствие. А если не получает - то он кто угодно (маз, боттом, свитч), но не сабмиссив. Практика - это хорошо, но и теорией пренебрегать не стоит, иначе общего языка с другими не найти. А то у вас, как в том афоризме: "Существует две точки зрения: моя и неправильная".
                        Ну уж и не знаю, как ещё вам объяснить...
                        Да мне ведь неважно, как я называюсь..."саба", "несаба", БД-нижняя...я ведь писала то, что для меня важно в МОИХ отношениях с Верхним...НАС двоих устраивают такие отношения! так почему Леку возмущает это? я сама не пойму! Да приятно мне удовлетворять ЕГО желания! но почему Вам так трудно понять, что Верхнему тоже нравится, когда нижняя получает наслаждение от встречи...:) Это что как то его унижает? Вот потому, что мы все и "белые", и "красные" и "голубые в крапинку", мы строим свои отношения так, как нас это устраивает...ведь нет шаблона отношений и в каждой паре эти отношения разные...:)

                        Комментарий


                        • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                          Если снова вернуться к аналогиям (будучи нижней, не могу судить про куни со стороны нижнего же мужчины), то безусловно, если Верх не разрешает чего-то, то бум терпеть, как говорится, сколько сил хватит, даже если сильно хочется (есть такие практики, которые, например, в наших отношениях под запретом).
                          Был случай в моей жизни, когда "Верх" (возьму его в кавычки) был озабочен единственно моим удовольствием...странное чувство..."почему бы не воспользоваться мужчинкой?* - иначе сформулировать не могу:D...но Верхним он так и не стал для меня...
                          Мастер знает прекрасно, что доставляет мне удовольствие, но разрешает это иногда, в виде поощрения, и это есть основа Его авторитета в моих глазах...
                          Единственное НО: если бы такие запреты, какие для меня существуют от Мастера, я прочла в объявлении незнакомого мне Верхнего, то вряд ли бы захотела с ним общаться далее, потому как ни доверия, ни восхищения нет ещё в помине, зато в наличии запрет на вещи, о которых я мечтаю...:o

                          Комментарий


                          • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                            Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                            Единственное НО: если бы такие запреты, какие для меня существуют от Мастера, я прочла в объявлении незнакомого мне Верхнего, то вряд ли бы захотела с ним общаться далее, потому как ни доверия, ни восхищения нет ещё в помине, зато в наличии запрет на вещи, о которых я мечтаю...:o
                            Простите, а как это соотносится с темой топика? Или нежелание куннилингуса со стороны Верхней вы называете запретом?
                            Какая интересная картинка получается. Верхняя, эдак грозно сдвинув брови: "Я запрещаю тебе заниматься со мной куннилингусом!" Как будто куннилингус - это нечто такое естественное, что, не будь запрета, обязательно должно иметь место.
                            Не подходит сюда слово "запрет". Подходит сюда слово "разрешение", и то если Верхняя сочтёт возможным и уместным это разрешить.

                            Комментарий


                            • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                              Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                              Простите, а как это соотносится с темой топика? Или нежелание куннилингуса со стороны Верхней вы называете запретом?
                              Какая интересная картинка получается. Верхняя, эдак грозно сдвинув брови: "Я запрещаю тебе заниматься со мной куннилингусом!" Как будто куннилингус - это нечто такое естественное, что, не будь запрета, обязательно должно иметь место.
                              Не подходит сюда слово "запрет". Подходит сюда слово "разрешение", и то если Верхняя сочтёт возможным и уместным это разрешить.
                              Помнится, тут уже обсуждался вариант , когда Верхний оглашал " табу на минет" ......кажется, особого понимания со стороны женского полу это не нашло

                              Комментарий


                              • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                                Или любой допуск мужчины к вагине - как бы пробивает броню?
                                Допуск мужчины к вагине) Какие слова то)

                                Можно сказать тогда - а допуск женщины к анусу верхнего пробивает его броню или нет?)

                                Дискуссия по этому вопросу обсуждается в соседней ветке не менее активно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X