Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    Я, строго говоря, не психолог, психотерапевт, будущий, наверно, если все получится... но активно учусь:).
    А вот то, что, говоря о БДСМ Вы отклоняетесь от рамок "общечеловеческого", так это только к Вам относится, и характеризует только лично Вас, не нужно обощать в "мы", меня вычеркните, я от них никогда не отклоняюсь:).
    Ой, кажется, я вам на что-то наступила. :) Пардон. Так вы считаете, серьёзно уверены, в том, что мазохизм есть общечеловеческая норма? Или я чего-то недопоняла?


    Обратите внимание: Вы слишком легко переходите на хамство, когда логика сбоит:). И второе - Ваше участие в дискуссии - только для тех, кого приглашаете? Интересно, другие участники в курсе?:D
    Обратила. Перечитала. Кроме вашего хамства в мой адрес, ничего не заметила. Ссылочку? Или помните?
    Нелогичности у себя (в отличие от вас) - кстати, тоже.

    А можно ссылку, где описано такое свойство личности? :)
    Обязательно. Найду - скину.

    А это уже просто тупое хамство:), Вы хоть не будете утверждать, что речь об отношениях с Вами, а то некоторые это любят:D.
    Далее - в игнор:).
    Вы приписали мне неумение строить отношения, неуверенность, бла-бла-бла... На основании чего?
    Что это с вами, доктор? Нервишки шалят? Впредь поаккуратнее с диагнозами. :)

    Комментарий


    • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

      Сообщение от Dominus Посмотреть сообщение
      Немного не поняла вы о чем?
      Если о праве обсуждать тему - так очевидно что любой может писать что угодно.
      Да нет же... я говорила только о неправомерности заявки, что кто-то не имеет права на свои желания только ввиду позиционирования. Так получилось объяснить?

      Комментарий


      • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
        Да нет же... я говорила только о неправомерности заявки, что кто-то не имеет права на свои желания только ввиду позиционирования. Так получилось объяснить?
        А я разве подымала этот вопрос?)
        Желания и фантазия - двигатель прогресса)

        Комментарий


        • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

          Сообщение от Dominus Посмотреть сообщение
          А я разве подымала этот вопрос?)
          Желания и фантазия - двигатель прогресса)
          Нет:). Вы просто спросили, что я имела ввиду, отвечая другому пользователю, я постаралась объяснить:).

          upd... Сообщений: 2,222 - цифры красивые :)

          Комментарий


          • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
            Понимаете, я вообще не вижу адекватным ...
            ...
            ...выглядят очень нехорошо, я не буду углубляться в детали, но именно неуверенностью, неспособностью построить отношения и их производными.
            Хочу мнение ДС-ников.
            P.S. ... и психологов.
            А вот такая острая реакция на вопрос, вас даже отдалённо не касающийся, - уже повод задуматься.

            Комментарий


            • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

              По итогам обсуждения, складывается впечатление, что только я и Лека признаём за Доминами право не подвергаться принудительному куннилингусу со стороны нижних. :D
              Дожили...
              Демократия, понимаешь...))))))))))))))

              Комментарий


              • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                Сообщение от Dominus Посмотреть сообщение
                Тут скорее вопрос: будет ли куни на первой-второй сессии , и если не будет - то почему.
                На первой, а может и на второй, а то и на третьей - по причине психологического барьера (личных границ, личного пространства), который, для нормального развития отношений, должен преодолеваться естественным, не форсированным путём: временем. Это если секс вообще входит в тематические желания обоих (а не только одного) партнёров.
                Если же торопить события, то психологический барьер будет преодолён механически, почти насильственно, и после физиологического удовлетворения, когда возбуждение схлынуло, часто наступает отчуждённость.
                Вообще, кунни и секс - имхо, совершенно не те вещи, о которых следует думать прежде всего, пытаясь построить отношения.

                Комментарий


                • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                  Mork
                  мне кажется "проблема" про НЕ нравится кунилингус в этом топике несколько надуманна и раздута до крайностей.
                  Что бы иметь комфортный секс многим нужно некоторое время на притирку друг к другу. Некоторым людям - можно и сразу. Но это не значит что кто то плохой, а кто-то молодец.
                  Поэтому я лично проблемы не вижу.
                  А про навязывание куни - так это просто уже ХЖ. Когда домина захочет, то сама скажет или прикажет)

                  Комментарий


                  • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                    Сообщение от Dominus Посмотреть сообщение
                    Когда домина захочет, то сама скажет или прикажет)
                    Я бы сказала, не "когда", а "если". По-моему, так правильнее.

                    Комментарий


                    • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                      Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                      По итогам обсуждения, складывается впечатление, что только я и Лека признаём за Доминами право не подвергаться принудительному куннилингусу со стороны нижних. :D
                      Дожили...
                      Демократия, понимаешь...))))))))))))))
                      Это не демократия, это позиционирование! ))))

                      Комментарий


                      • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                        Как ни странно, знаю еденицы людей. которым это действительно нравится (верхние). Те же, кто любит делать (в основном мужчины) считают, что для каждой женщины куни-верх наслаждения. И редко бывают правы.
                        Вопрос очень интимный. И очень личный в теме.
                        Я не люблю

                        Комментарий


                        • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                          Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                          Очень хорошо.
                          Тогда будем считать, что это относилось не ко мне, а было вольным полётом вашей фантазии.
                          Это

                          Сообщение от sab75
                          Такие люди рано или поздно остаются сами...
                          И самое интересное - они не могут понять почему...
                          не вольный полет фантазии, как Вы выразились - это правда жизни...

                          Комментарий


                          • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                            Сообщение от sab75 Посмотреть сообщение
                            Это



                            не вольный полет фантазии, как Вы выразились - это правда жизни...
                            Правда вашей жизни не имеет отношения ни к стартовому (в особенности!) топику, ни к выдранным вами из контекста обсуждения моим цитатам.
                            Засим, оставляю вас наедине с вашим мнением и вашей правдой, и жизнью.:)

                            Комментарий


                            • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                              Та как это не нравится???Надо ж себе как-то цену набить,и показать какая она неприступная,а вам мужикам только одно надо!!!
                              Заметили кто чаще пишет что никакого куника?-правильно-ШАЛАВЫ,которые поняли что Госпожой счас можно больше заработать чем просто вдоль трассы соской!!!Вот за куник еще баксов 100 сверху набивают...
                              От така діточки х...ня!!!

                              Комментарий


                              • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                                Сообщение от MASTER_SM Посмотреть сообщение
                                Та как это не нравится???Надо ж себе как-то цену набить,и показать какая она неприступная,а вам мужикам только одно надо!!!
                                Заметили кто чаще пишет что никакого куника?-правильно-ШАЛАВЫ,которые поняли что Госпожой счас можно больше заработать чем просто вдоль трассы соской!!!Вот за куник еще баксов 100 сверху набивают...
                                От така діточки х...ня!!!
                                А вам-то, милейший, какое вообще дело до Верхних женщин, до куннилингуса, да и до проституции, раз уж на то пошло?
                                У вас лично кто-то ваши последние, кровные 100 баксов отнимает?
                                Или куник не даёт?
                                Или ваша анкета не правдива, и на самом деле вы - женщина, и по своему опыту точно знаете, что женщины обязаны любить куннилингус?
                                Не говоря уже о том, что выкрикивать капсом нецензурности - это моветон и жлобство подворотенное.
                                Идите-ка, милейший, заниматься своими делами и не доминируйте нам тут мозги.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X