Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

    Сообщение от MASTER_SM Посмотреть сообщение
    Та как это не нравится???Надо ж себе как-то цену набить,и показать какая она неприступная,а вам мужикам только одно надо!!!
    Заметили кто чаще пишет что никакого куника?-правильно-ШАЛАВЫ,которые поняли что Госпожой счас можно больше заработать чем просто вдоль трассы соской!!!Вот за куник еще баксов 100 сверху набивают...
    От така діточки х...ня!!!
    Модераториал
    Нарушение п.2.2 правил форума и использование ненормативной лексики. Рид-онли одна неделя.

    Комментарий


    • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

      Вот подумалось , что если Верхний сделает кунилингус зафиксированной и потому неспособной сопротивляться нижней , то будет ли она рвать с ним отношения , обвинять в не БРД-шности или даже в насилии . Интересно , найдется ли много таких ?

      Комментарий


      • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

        Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
        Вот подумалось , что если Верхний сделает кунилингус зафиксированной и потому неспособной сопротивляться нижней , то будет ли она рвать с ним отношения , обвинять в не БРД-шности или даже в насилии . Интересно , найдется ли много таких ?
        Стоп-слово придумали слабаки и трусы? :D

        Комментарий


        • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

          Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
          Вот подумалось , что если Верхний сделает кунилингус зафиксированной и потому неспособной сопротивляться нижней , то будет ли она рвать с ним отношения , обвинять в не БРД-шности или даже в насилии . Интересно , найдется ли много таких ?
          Да куда уж ей сопротиляться, бедняжке...она, может, от удивления вообще дар речи потеряет и надолго войдет в сопор...не каждой нижней выпадала возможность испытать ТА-А-А-КОЕ ИЗЫСКАННОЕ МУЧЕНИЕ...

          Комментарий


          • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

            Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
            Стоп-слово придумали слабаки и трусы? :D
            Неее! слово-стоп придумали Верхние...чтоб нижняя успела остановить их и не дай бог допустить куннилингус...

            Комментарий


            • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

              Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
              Неее! слово-стоп придумали Верхние...чтоб нижняя успела остановить их и не дай бог допустить куннилингус...
              Я вот не хочу позволять себя "фиксировать" верхнему, который будет делать что-то, о чем будет искренне думать, что я на следующий день после такого ужаса разорву отношения и обвиню в насилии.
              Даже если речь идет о куннилингусе.

              Кстати, куниллингусом можно ТАК защекотать - тоже вполне себе тематическая практика и стррррашное мучение :D

              Комментарий


              • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                Не осилила прочесть все перепетии этой интерестной дискуссии))
                Просто таки не согласна, что "многим НЕ нравиться", думаю их все таки меньшинство.....
                Ради интереса можно было бы создать опрос и проследить количество верхних дам, которым сие не нравиться.:D
                Хотя.... манипуляции снизу и выполнение прихотей нижних, пусть даже я и сама этого хочу, считаю, недопустимо. Куни должно быть для него наивысшей милостью и "наградой за усердие". А я уж подумаю, как часто я буду награждать

                Комментарий


                • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                  А я еще вот о чем подумала. Много ли тех, кто может сказать, что им нравится или не нравится "вообще куннилингус", или "вообще порка", или "вообще секс".
                  Вряд ли часто встречается ситуация, когда сексуальный партнер вот весь нравится, просто чудо чудесное, а куннилингус - нет. Мне почему-то кажется, что это тогда больше про смущение и комплексы, не?

                  Комментарий


                  • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                    Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
                    Я вот не хочу позволять себя "фиксировать" верхнему, который будет делать что-то, о чем будет искренне думать, что я на следующий день после такого ужаса разорву отношения и обвиню в насилии.
                    Даже если речь идет о куннилингусе.

                    Кстати, куниллингусом можно ТАК защекотать - тоже вполне себе тематическая практика и стррррашное мучение :D
                    Ну вот! сейчас посыпятся реплики о том, что нижняя не имеет право указывать Верхнему, что это попытки руководить и т.д.... Предстваляю картину...нижняя связана, испугана , а к ней приближается "злобный" Верхний с высунутым языком, готовый до смерти защекотать куннилингусом...бррр! да! это страшная тематическая практика для некоторых Верхних (пока защекочут, так и язык онемеет).

                    Комментарий


                    • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                      Ради интереса можно было бы создать опрос и проследить количество верхних дам, которым сие не нравиться.:D
                      А чего,и нижних в опрос включить надо.
                      Я голосую за назидательное куни!

                      Комментарий


                      • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                        а куннилингус - нет. Мне почему-то кажется, что это тогда больше про смущение и комплексы, не?
                        ......а плохие зубы в счёт берутся? в смысле зубы потенциального нижнего?
                        Последний раз редактировалось бабетта; 09-05-2010, 09:19 PM.

                        Комментарий


                        • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                          Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                          ......а плохие зубы в счёт берутся?
                          А целоваться нормально?:). Я же говорю, если все нравится.

                          Комментарий


                          • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                            Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                            А чего,и нижних в опрос включить надо.
                            Можно включить всех, но тогда это уже будет вопрос касающийся не тематиков, а просто женщин)))

                            Комментарий


                            • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                              Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                              Можно включить всех, но тогда это уже будет вопрос касающийся не тематиков, а просто женщин)))
                              Ничего подобного.Речь идет о куни в Теме,именно в Теме.
                              Может в ванили нижние девочки принимают и тащутся от куни,а вот на сессии,это будет вообще нарушением БРД,токо мордой в пол и лизать и никаких нежностей,побольше жести.Мы ж не будем отбрасывать такой вариант?Это несправедливость и дискриминация!Я протестую! :D
                              Тоисть варианты такие
                              Верхние дамы
                              1 любят ли куни в ванили(да,нет)
                              2 любят ли куни в теме(да,нет)
                              Нижние дамы
                              1 любят ли куни в ванили(да,нет)
                              2 любят ли куни в теме(да,нет)

                              Комментарий


                              • Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                                Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                                Можно включить всех, но тогда это уже будет вопрос касающийся не тематиков, а просто женщин)))
                                А что , женщины тематики отличаются чем-то от женщин нетематиков ? Мне почему-то кажется , что женщины разделяются на тех кому может кто нибудь нравится и тех кому никто нравится не может .

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X