Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

    Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
    Вообще я могу назвать куннилингус тематической практикой только в том случае, когда она мужчине действительно неприятна.
    Правильно ли я понимаю что в идеале наиболее приятная и соотв. тематическая одновременно практика - это та которая лежит вне ограничений БДРа? Вот уж что точно и гарантированно НЕПРИЯТНО.

    Я к тому что мне кажется странным такое вот ограничение - "мне приятно только то что неприятно партнеру" - выглядит так что коли уж застра патнеру станет приятно лизать сапоги -его лишат и этой радости. Ибо нафиг, коли ему в кайф....
    Я чего-то непонимаю?

    Комментарий


    • #17
      Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
      Правильно ли я понимаю что в идеале наиболее приятная и соотв. тематическая одновременно практика - это та которая лежит вне ограничений БДРа? Вот уж что точно и гарантированно НЕПРИЯТНО.

      Я к тому что мне кажется странным такое вот ограничение - "мне приятно только то что неприятно партнеру" - выглядит так что коли уж застра патнеру станет приятно лизать сапоги -его лишат и этой радости. Ибо нафиг, коли ему в кайф....
      Я чего-то непонимаю?
      Я вот тоже не понимаю удовольствие только для одного.
      Второй не долго будет с этим соглашаться.

      Комментарий


      • #18
        Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

        Сообщение от Mork Посмотреть сообщение

        Вообще я могу назвать куннилингус тематической практикой только в том случае, когда она мужчине действительно неприятна. Потому кунни - это для него не унижение, не преодоление, а удовольствие. Просто разновидность секса.
        Неинтересно, понимаете?
        Возникает подозрение , что многие верхние девушки просто терпеть не могут секс и все , что с ним связано . Именно отсюда идет и позиционирование и предпочтения . А все остальные причины , как я уверен , просто попытка обмануть прежде всего себя .

        Комментарий


        • #19
          Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

          Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
          небольшая справка - "бальзаковский возраст" это когда замуж уже поздно, а умереть еще рано:D
          Та ладно вам, в 30-35 лет жизнь только начинается.

          Комментарий


          • #20
            Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

            Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
            Возникает подозрение , что многие верхние девушки просто терпеть не могут секс и все , что с ним связано . Именно отсюда идет и позиционирование и предпочтения . А все остальные причины , как я уверен , просто попытка обмануть прежде всего себя .
            Хотите сказать, что что и многие Верхние мужчины секс тоже не могут терпеть или у мужчин и женщин разные причины позиционирования и предпочтений?
            В общем не согласна я , что Доминами становятся от не любви к сексу, но то мое имхо и сужу я по себе, т.к секс я очень люблю.

            Комментарий


            • #21
              Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

              Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
              Возникает подозрение , что многие верхние девушки просто терпеть не могут секс и все , что с ним связано . Именно отсюда идет и позиционирование и предпочтения . А все остальные причины , как я уверен , просто попытка обмануть прежде всего себя .
              Я не так уж много лично знаю Домин, но тех кого знаю - они секс любят. Но не с одноразовыми нижними. Иногда слышала, что секс у них с одними мужчинами, а тема - с другими.
              О себе скажу, важно не КАК делают, а КТО.

              Комментарий


              • #22
                Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                Наверное, верхние женщины пишут "лизуны - прочь!" в надежде отсечь тех псевдонижних, что засыпают чаты и доски объявлений своими "Сделаю куник", "Куни для чистоплотной", "Кунилингус в твоей машине" и т.д.

                В Киеве есть один особо маньячный дядя. Даже на столбах вешал такие объявления: "люблю лизати непідмиту цілий день, без інтиму..." с номером телефона.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                  Сообщение от RRTT Посмотреть сообщение
                  Наверное, верхние женщины пишут "лизуны - прочь!" в надежде отсечь тех псевдонижних, что засыпают чаты и доски объявлений своими "Сделаю куник", "Куни для чистоплотной", "Кунилингус в твоей машине" и т.д.
                  это дааа....для многих тема это когда тыкают тебя тыкают носом между ног (типа как принудительно)))) хотя не желание верхних раздвигать перед каждым коленки ещё думаю связанна ещё и с брезгливостью...(не о сложившихся парах идёт речь) мало ли куда он свой язык макал до вас????

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                    А у меня все трагично.... очень очень очень чувствительный клитор.... иногда от прикосновения неаккуратного прям звезды в глазах летают

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                      Сообщение от Ленка-Пенка Посмотреть сообщение
                      А у меня все трагично.... очень очень очень чувствительный клитор....
                      .....почему трагично? при умелом подходе...

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                        Сообщение от RRTT Посмотреть сообщение
                        Наверное, верхние женщины пишут "лизуны - прочь!" в надежде отсечь тех псевдонижних, что засыпают чаты и доски объявлений своими "Сделаю куник", "Куни для чистоплотной", "Кунилингус в твоей машине" и т.д.
                        Ну...я тоже поначала подума именно так но ведь как мне кажется...реально отсекается гораздо больше людей...как минимум все те для кого секс просто важен. То есть почти все нормальные (неадеквату ведь все равно не объяснишь..) Невзирая на наличие адекватности итп. А для псевдо..есть масса других способов отсечения ИМХО. Поэтому я все же склонен считать использование таких вот оборотов все же показателем отношения женщины к данной практике. Ибо иначе очень уж глупо получается.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                          Ну...я тоже поначала подума именно так но ведь как мне кажется...реально отсекается гораздо больше людей...как минимум все те для кого секс просто важен. То есть почти все нормальные (неадеквату ведь все равно не объяснишь..) .
                          ....ой...батенька...вы не знаете как умеют наваливать.....особо страждущие "тематики" они наобещают с три короба, а как до дела доходит...

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                            Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                            ....ой...батенька...вы не знаете как умеют наваливать.....особо страждущие "тематики" они наобещают с три короба, а как до дела доходит...
                            я и не говорю что знаю.. :) но как мне кажется - если челвоек дает объявление то он может ожидать...навала.

                            кончено можно все списать на "типичную женскую нелогичность" - указать что ничего не будет а затем возмущаться отчего ж это пишут либо сплошь ненормальные которым любое ограничение пофиг, им лишь бы отметиться, либо импотенты которым таки и правда ничего не нужно. Тогда как адекватный нижний почитав объявление "ничего не будет" задет себе вопрос - а зачем мне тогда с ней общаться? И идет искать другую...
                            Но не хотелось бы так все примитивизировать.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                              я и не говорю что знаю.. :) но как мне кажется - если челвоек дает объявление то он может ожидать...навала.
                              ....открою вам секрет..... даже если не даёшь обьявлений..наваливают и ещё как наваливают...и все сплош и рядом готовые "на всё" но пару пугалок их обычно приводит в чувство и слышится жалостливое такое....-а полизать????:D

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                                Не знаю. Здесь дело не в кунилингусе, или еще чем-то. Не вижу смысла ограничений вообще. Ты либо доверяешься человеку полностью, и вы оба ни в чем себе не отказываете, либо не имеешь с ним дела вообще.
                                Мне может не нравиться хамство, плохое поведение, наглость, исходящая от потенциального нижнего, но не кунилингус.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X