Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

    Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Например, мне приятно пороть и колоть иглами. Если кому-то это приятно - это хорошо. Но если кому-то приятно заниматься сексом - это не ко мне, я не затем в Теме, чтобы доставлять удовольствие партнёру.
    Вы не видите противоречия между выделенными фразами? КОля иглами мазохиста (а это занятие как по мне - муторно-нудное, долгое, требующее большой осторожности и навыков) вы фактически служите ему, не так ли? Его удовольствию точнее. Причем - с особым старанием.
    Ну можно ведь так посмотреть, верно?

    Комментарий


    • #77
      Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
      Вы не видите противоречия между выделенными фразами? КОля иглами мазохиста (а это занятие как по мне - муторно-нудное, долгое, требующее большой осторожности и навыков) вы фактически служите ему, не так ли? Его удовольствию точнее. Причем - с особым старанием.
      Ну можно ведь так посмотреть, верно?
      Колоть иглами (мазохиста или нет, главное чтоб не дёргался))) - это одна из моих любимых тематических практик (в отличие от вас). Если подопытный получает удовольствие при этом - это его святое право, я у него удовольствия отнимать не стану. :D Заниматься сексом - я не отношу к тематическим практикам. Для занятий сексом (и отправления прочих потребностей, не-тематических) есть, соответственно, другое место, и другое время, и другой партнёр.

      Комментарий


      • #78
        Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
        "Если кому-то это приятно - это хорошо" - я именно об этом и говорила.
        И позиционирование здесь не при чем. :)
        Если мне это приятно, и заодно и кому-то тоже это приятно, - вот только тогда хорошо. А если кому-то приятно, а я не нахожу в этом интереса, то тогда это плохо. Ок?

        Комментарий


        • #79
          Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

          Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
          Не совсем так. Например, мне приятно пороть и колоть иглами. Если кому-то это приятно - это хорошо. Но если кому-то приятно заниматься сексом - это не ко мне, я не затем в Теме, чтобы доставлять удовольствие партнёру.

          П.С. Может, разница в позиционировании мешает вам меня понять, вы не задумывались?
          Под разницей в позиционировании Вы тут имели в виду "Верх/низ" или разные интересы в Теме ?
          Первое тут не при чем, скорее мешает Вас понять различное отношение к сексу, . :)
          Если лично мне приятна не только к примеру, порка, но и секс с нижней - тем более в принудительной форме - то для меня он является тематической практикой. :o

          Комментарий


          • #80
            Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

            Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
            Колоть иглами (мазохиста или нет, главное чтоб не дёргался))) - это одна из моих любимых тематических практик (в отличие от вас). Если подопытный получает удовольствие при этом - это его святое право, я у него удовольствия отнимать не стану. :D Заниматься сексом - я не отношу к тематическим практикам. Для занятий сексом (и отправления прочих потребностей, не-тематических) есть, соответственно, другое место, и другое время, и другой партнёр.
            Вот как то не верится и все . Не убедительно .

            Комментарий


            • #81
              Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

              Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
              Вот как то не верится и все . Не убедительно .
              Ну ничего, никто вас разубеждать опять-таки не будет.

              Комментарий


              • #82
                Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                Если мне это приятно, и заодно и кому-то тоже это приятно, - вот только тогда хорошо. А если кому-то приятно, а я не нахожу в этом интереса, то тогда это плохо. Ок?
                Ok!
                Это уже гораздо лучше :), чем :
                Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                А то, что неприятно партнёру, мне действительно приятно.

                Комментарий


                • #83
                  Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                  .....вот отписала, но видимо не читают.....нравится куни....очччень нравиться. но только с теми, кого выбрал и кто рядом. а расставлять ноги перед каждым это как то даже не гигиенично......

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                    Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                    ..........нравится куни....очччень нравиться. но только с теми, кого выбрал и кто рядом. а расставлять ноги перед каждым это как то даже не гигиенично......
                    Ну так и сессию как бы проводить с кем попало тоже...не совсем нормально, не так ли ? :)

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                      Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                      Ну так и сессию как бы проводить с кем попало тоже...не совсем нормально, не так ли ? :)
                      ...ну пока поймёшь что это то что надо......или у вас сразу? бац! и моё!???

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                        Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                        ...ну пока поймёшь что это то что надо......или у вас сразу? бац! и моё!???
                        Не сразу..но и не с кем попало.
                        А бывает что сразу - "бац! НЕ ХОЧУ!"

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                          Ok!
                          Это уже гораздо лучше :), чем :
                          Сообщение от Mork
                          А то, что неприятно партнёру, мне действительно приятно.
                          Вы снова взялись за старое - вырывать фразы из контекста, перевирать и искажать чужие слова?
                          Вы действительно считаете, что Верхний должен быть чем-то вроде приставки к флоггеру, или движком для фаллоимитатора, а если Верхняя- женщина, то общедоступной для лизания вагиной?
                          Спешу вас разочаровать: в Теме всё не совсем так. И то, что я написала про садизм, имеет место быть. Как снег, как дождь, как любое природное явление.

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                            Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                            Вы снова взялись за старое - вырывать фразы из контекста, перевирать и искажать чужие слова?
                            Вы действительно считаете, что Верхний должен быть чем-то вроде приставки к флоггеру, или движком для фаллоимитатора, а если Верхняя- женщина, то общедоступной для лизания вагиной?
                            Спешу вас разочаровать: в Теме всё не совсем так. И то, что я написала про садизм, имеет место быть. Как снег, как дождь, как любое природное явление.
                            СПОКОЙНЕЕ-СПОКОЙНЕЕ. Надо быть спокойнее.

                            И про какое такое старое речь?

                            Я только говорила, что удовольствие должно быть обоюдным (нигде не говорила то, что Вы написали : "Верхний должен быть чем-то вроде приставки к флоггеру, или движком для фаллоимитатора, а если Верхняя- женщина, то общедоступной для лизания вагиной".)

                            Если Вы за удовольствие только для одного, то - Ваше дело. (интересно, как много таких, кто только признает удовольствие только для себя)

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                              Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                              ...то, что я написала про садизм, имеет место быть. Как снег, как дождь, как любое природное явление.
                              Ну...я бы не стал утверждать, что тематические склонности столь же естественны, "как любое природное явление"

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                                Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                                Ну...я бы не стал утверждать, что тематические склонности столь же естественны, "как любое природное явление"
                                Тогда почему я, имея противоестественные (т.е. тематические) склонности, должна на сессии реализовывать чьи-то естественные (т.е. ванильные) потребности в орально-генитальном сексе, т.е. лизании вагины?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X