Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

    Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
    2 минуты и раз в год с нормальным мужчиной . Устраивает ?
    Неа. Мало. Ок?

    Комментарий


    • #62
      Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

      Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
      Неа. Мало. Ок?
      Не верю !

      Комментарий


      • #63
        Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

        Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
        Не верю !
        ваше право.

        Комментарий


        • #64
          Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

          Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
          ваше право.
          неужели 3 минуты !!!????

          Комментарий


          • #65
            Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

            Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
            неужели 3 минуты !!!????
            ...и так, года через полтора общения в данном топике, мы с вами наконец выясним, СКОЛЬКО.))))))))
            Утомляете.

            Комментарий


            • #66
              Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

              Тааак! начинается битва титанов...

              Комментарий


              • #67
                Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                И вообще, почему это решили, что женщинам НЕ НРАВИТСЯ? нужно было спросить почему НЕКОТОРЫМ женщинам не нравится? если тематических партнеров связывает не только тема, но и сексуальные отношения, а мой Верхний - это мой любимый мужчина, то что же там может быть не так? :)

                Комментарий


                • #68
                  Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                  Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                  Тогда второму - в ваниль! Или в сад. :)
                  То есть, один в Теме получает удовольствие, второй должен получать неудовольствие? И зачем второму это нужно? :o(я вот почему-то думала, что приходят в Тему за удовольствием)

                  Тогда, конечно, однозначно в сад того, кто не согласен с неудовольствием (так вот почему столько гуляет в саду под названием "Знакомства" : "Верхние" грезят только о своем удовольствии, а нижние тож люди, и тож хотят удовольствий - вот так и проходят мимо друг друга )

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                    Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                    Ахха. А ещё лучше - он на цепи, мадам врастопырку, и раздаётся властное: "Трахать!!"
                    Тематииично.....)))))
                    А почему нет? Я вполне могу такое представить....Как там в классике принуждения

                    "Джинн взглянул на эту женщину и сказал: «О владычица благородных, о ты, кою я похитил в ночь свадьбы, я хочу немного поспать!» — и он положил голову на колени женщины и заснул; она же подняла голову и увидела обоих царей, сидевших на дереве. Тогда она сняла голову джинна со своих колен и положила ее на землю и, вставши под дерево, сказала братьям знаками: «Слезайте, не бойтесь ифрита». И они ответили ей: «Заклинаем тебя Аллахом, избавь нас от этого». Но женщина сказала: «Если не спуститесь, я разбужу ифрита, и он умертвит вас злой смертью». И они испугались и спустились к женщине, а она легла перед ними и сказала: «Вонзите, да покрепче, или я разбужу ифрита». От страха царь Шахрияр сказал своему брату, царю Шахземану: «О брат мой, сделай то, что она велела тебе!» Но Шахземан ответил: «Не сделаю! Сделай ты раньше меня!» И они принялись знаками подзадоривать друг друга, но женщина воскликнула: «Что это? Я вижу, вы перемигиваетесь! Если вы не подойдете и не сделаете этого, я разбужу ифрита!» И из страха перед джинном оба брата исполнили приказание, а когда они кончили, она сказала: «Очнитесь!» — и, вынув из-за пазухи кошель, извлекла оттуда ожерелье из пятисот семидесяти перстней. «Знаете ли вы, что это За перстни?» — спросила она; и братья ответили: «Не Знаем!» Тогда женщина сказала: «Владельцы всех этих перстней имели со мной дело на рогах этого ифрита. Дайте же мне и вы тоже по перстню».

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                      Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                      ....это значит куни в любом случае доставит вам удовольствие?
                      Да. Могу не кончить, но удовольствие получаю всегда. Плюс, можно же натренировать, как уже писали. Короче, проблемы в этом по умолчанию, не вижу.

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                        То есть, один в Теме получает удовольствие, второй должен получать неудовольствие? И зачем второму это нужно? :o(я вот почему-то думала, что приходят в Тему за удовольствием)

                        Тогда, конечно, однозначно в сад того, кто не согласен с неудовольствием (так вот почему столько гуляет в саду под названием "Знакомства" : "Верхние" грезят только о своем удовольствии, а нижние тож люди, и тож хотят удовольствий - вот так и проходят мимо друг друга )
                        Просто удовольствия у всех, в т.ч. и в Теме, разные. У меня - одни, у других - другие. Я удовольствие от секса не связываю с Темой. Для меня Тема отличается от секса. Если налицо несовпадение интересов, тогда - в сад, адназначна)))

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                          А почему нет? Я вполне могу такое представить....Как там в классике принуждения ...
                          Нууу.....:oЕсли с такой стороны посмотреть.... Тогда, может, и Тема.))

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                            Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                            Просто удовольствия у всех, в т.ч. и в Теме, разные. У меня - одни, у других - другие. Я удовольствие от секса не связываю с Темой. Для меня Тема отличается от секса. Если налицо несовпадение интересов, тогда - в сад, адназначна)))
                            Речь была не столько о сексе, сколько о том, что странным кажется условие : "мне приятно только то, что неприятно партнеру".

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                              Речь была не столько о сексе, сколько о том, что странным кажется условие : "мне приятно только то, что неприятно партнеру".
                              Не совсем так. Например, мне приятно пороть и колоть иглами. Если кому-то это приятно - это хорошо. Но если кому-то приятно заниматься сексом - это не ко мне, я не затем в Теме, чтобы доставлять удовольствие партнёру.

                              П.С. Может, разница в позиционировании мешает вам меня понять, вы не задумывались?

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Почему женщинам НЕ НРАВИТСЯ куннилигус?

                                Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                                Не совсем так. Например, мне приятно пороть и колоть иглами. Если кому-то это приятно - это хорошо. Но если кому-то приятно заниматься сексом - это не ко мне, я не затем в Теме, чтобы доставлять удовольствие партнёру.

                                П.С. Может, разница в позиционировании мешает вам меня понять, вы не задумывались?
                                "Если кому-то это приятно - это хорошо" - я именно об этом и говорила.
                                И позиционирование здесь не при чем. :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X