Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Псидоминация.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Псидоминация.

    Сообщение от Argonicus Посмотреть сообщение
    То есть по вашему лучше что бы вообще не было статей, которые можно прочитать, не отфильтровывая флуд,флейм, офтопик, срач?
    Я сознательно ограничил в своих статьях упоминание сложных практик или таких которые могут нанести непоправимый ущерб. Когда я начинал, сложно было найти даже статьи похожие моим, да и сейчас ситуация не сильно изменилась...
    )))))если не секрет, что же это за такие сложные практики о которых вы знаете и которые могут нанести не-по-пра-ви-мый ущерб? Описывать не нужно, достаточно будет привести всего лишь общие фразы

    Комментарий


    • #32
      Re: Псидоминация.

      Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
      Argonicus, а Вы знакомы с тем, как вопрос о психологическом доминировании освещался на данном форуме?
      Я с ходу не нашел, посему и предложил Сеньйору выложить мою статью, возможно в глубинах и есть материал на эту тему...

      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
      Ваще-то если говорить о псидоминировании то любая практика описанная вами - может нанести непроправимый ущерб, вплоть до летального. Все зависит от клиента...
      При желании можно в ложке воды утонуть, так что стоит соблюдать БрД и понимать что такое здравый смысл.

      Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
      " Один из примеров ситуации когда нельзя не нарушить одно из правил: первое запретить нижнему подниматься с колен, а потом потребовать подать что-то находящееся на такой высоте, что с колен не достать. "

      тоже интересно. А какое наказание можно придумать если он всё же встанет?
      Я обычно использую порку, всё зависит от ваших интересов.

      Сообщение от Лукреция_Борджиа Посмотреть сообщение
      )))))если не секрет, что же это за такие сложные практики о которых вы знаете и которые могут нанести не-по-пра-ви-мый ущерб? Описывать не нужно, достаточно будет привести всего лишь общие фразы
      Создание стойкой связи ты ничтожество, особенно с использованием имени. Меня пугает что человек может сохранить эту установку и вне Темы.

      Комментарий


      • #33
        Re: Псидоминация.

        Сообщение от Argonicus Посмотреть сообщение
        возможно в глубинах и есть материал на эту тему...
        http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=3718
        http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=6071

        Комментарий


        • #34
          Re: Псидоминация.

          Сообщение от Argonicus Посмотреть сообщение
          Я с ходу не нашел, посему и предложил Сеньйору выложить мою статью, возможно в глубинах и есть материал на эту тему....
          "Быстро только кошки родятся" (с)
          Естественно, "в глубинах" есть много всякого материала, но оно понятно, что недосуг Вам таким заниматься...

          Комментарий


          • #35
            Re: Псидоминация.

            Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
            "Быстро только кошки родятся" (с)
            Естественно, "в глубинах" есть много всякого материала, но оно понятно, что недосуг Вам таким заниматься...
            Я покопался, но я не уверен что так будут делать все. Плюс статья писалась для другого ресурса, и я просто предложил Сеньйору опубликовать её и на этом ресурсе...
            А если вам так не нравится мои статьи пишите коллективную жалобу Сеньйору, с просьбой убрать их.

            Комментарий


            • #36
              Re: Псидоминация.

              Сообщение от Argonicus Посмотреть сообщение
              Я покопался, но я не уверен что так будут делать все. Плюс статья писалась для другого ресурса, и я просто предложил Сеньйору опубликовать её и на этом ресурсе...
              А если вам так не нравится мои статьи пишите коллективную жалобу Сеньйору, с просьбой убрать их.

              "Я на Вас жалобу подам!! Коллективную!" (с) :D

              Да, мне не нравятся Ваши статьи, о чем я и написала здесь. Я так вижу,что не только мне.
              Я думаю, что Senior умеет читать. И сам все увидит.

              Комментарий


              • #37
                Re: Псидоминация.

                Сообщение от Argonicus Посмотреть сообщение
                Создание стойкой связи ты ничтожество, особенно с использованием имени. Меня пугает что человек может сохранить эту установку и вне Темы.
                дорогой вы наш товарищ-псидоминант)))))
                подобное не является практикой психологического доминирования, это следствие. Тыкать применение имени в каждую фразу затычкой не нужно))))

                Кстати, создать стойкую, как вы говорите связь " ты-ничтожество" довольно сложно, поскольку всегда есть вариант, что нижний или нижняя в один прекрасный момент скажет:"На себя посмотри, ацпадин":DТак что не все так просто.

                Так вот, по поводу применения имени, раз уж вас этот факт так сильно беспокоит и мучительно терзает.
                Использование имени или имени и отчества, как я уже говорила, прекрасный вариант в психологическом доминировании. Как это можно и нужно использовать. Дело в том, что среди нижних преполно людей, которые в реальной жизни таковыми абсолютно не являются и на которых возложен большой груз ответственности, который хотя бы иногда хочется сбросить. Вот представьте себе, к примеру, некоего Василия Игоревича, владельца фирмы, либо директора крупного завода, либо подставьте свой вариант, не суть важно. Такой человек ежедневно сталкивается с грузом проблем, психологической разрядки никакой ни на работе, ни дома. Приходит сей Василий Игоревич к Домине и желает получить подобную разрядку, каким образом ее можно дать? Дело в том, что все приемы психологического доминирования именно в Теме ( учитываем БРД), основываются на том, как вызвать всплеск эмоций ( кстати, не нужно думать, что эмоции мы будем вызывать исключительно отрицательные), душевную боль ( а боль в данном случае будет не тем аспектом, за который сейчас кинутся ратовать тематические правдолюбцы) и затем вывести человека из этого состояния.
                Итак, нам нужно добиться очень интересного эффекта, и делать мы это будем как раз при помощи имени отчества. Каким образом? Элементарно. Перед нами успешный человек, которого нужно вывести из состояния, которое его тяготит. Одна фраза " Василий Игоревич, лижите мои туфли..." может сделать довольно многое. И никак не "Ты, шлюха или подстилка, лижи мои туфли")))) И знаете почему? Да потому, что в первой фразе мы совмещаем несовмещаемое, обращение "Василий Игоревич" и на вы - официоз,то есть, человек привык к этому ежедневному обращению на работе, в кругу коллег, деловых людей, которые ему приносят ощущение проблем, усталости, и вдруг:" лижите мои туфли"-человек выведен из психологического равновесия этой фразой. И вот в данный момент он уже сам себя представит и шлюхой, и подстилкой и кем там еще нужно. Его, начальника и заставляют лизать туфли. И возникнет своеобразная душевная боль. А ведь в голове он именно это и прокручивает тогда, когда у него возникают фантазии о Теме. И убирается эта боль элементарно - сессия закончена и все, Василий Игоревич опять начальник крупного предприятия и никто никогда не узнает о том, что было с ним час назад, если, конечно, Домина не болтливая попалась))))) Так что не нужно городить огород о применении страаааашных приемов с использованием имени, спите по ночам спокойно, Argonicus, и пусть вам снятся только радужные сны)))

                Вообще чувство душевной боли очень интересная тема.

                Комментарий


                • #38
                  Re: Псидоминация.

                  Сообщение от Argonicus Посмотреть сообщение
                  Плюс статья писалась для другого ресурса,

                  А, кстати, для какого, если не секрет?

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Псидоминация.

                    Расписано красиво, но увы меня это не возбуждает. Посему я и не планирую использовать реальные имя отчество во время сессий.

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Псидоминация.

                      Сообщение от Argonicus Посмотреть сообщение
                      Расписано красиво, но увы меня это не возбуждает. Посему я и не планирую использовать реальные имя отчество во время сессий.

                      "Не возбуждает", потому Вы "не рекомендуете"???:D

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Псидоминация.

                        Сообщение от Argonicus Посмотреть сообщение
                        Расписано красиво, но увы меня это не возбуждает. Посему я и не планирую использовать реальные имя отчество во время сессий.
                        если вы не планируете чего-то использовать во время сессии, это не значит, что подобного нет. Я вам привела пример грамотного воздействия на психику взрослого человека, а не тот детский сад, в который вы вцепились зубами и считаете истиной в первой инстанции, по поводу чего и пишете свои шедевральные произведения)))))

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Псидоминация.

                          Сообщение от Лукреция_Борджиа Посмотреть сообщение
                          если вы не планируете чего-то использовать во время сессии, это не значит, что подобного нет. Я вам привела пример грамотного воздействия на психику взрослого человека, а не тот детский сад, в который вы вцепились зубами и считаете истиной в первой инстанции, по поводу чего и пишете свои шедевральные произведения)))))
                          Я не говорил что подобной практики нет, я просто указал что эта практика опаснее того что я раскрыл в ввоей статье... На этом считаю дисскуссию законченой, лучше вернуться к обсуждению различных техник ПСИ доминации.

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Псидоминация.

                            Сообщение от Argonicus Посмотреть сообщение
                            На этом считаю дисскуссию законченой, лучше вернуться к обсуждению различных техник ПСИ доминации.
                            Дискуссию можно считать абсолютно законченной и без обсуждений, ибо есть же еще одна Ваша статья.
                            Там все желающие могут почерпнуть много нового и необходимого для псидоминации.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Псидоминация.

                              Сообщение от Argonicus Посмотреть сообщение
                              Я не говорил что подобной практики нет, я просто указал что эта практика опаснее того что я раскрыл в ввоей статье... На этом считаю дисскуссию законченой, лучше вернуться к обсуждению различных техник ПСИ доминации.
                              в чем именно опаснее?))) Мне очень хотелось бы услышать адекватное логическое обоснование)))) Если это сказано лишь только потому, что с обоснованиями у вас трудности и очень не хочется предстать профаном, то конечно можем дискуссию и закончить. И вы можете далее продолжать разводить свои фантазии по "пси-доминации")))

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Псидоминация.

                                Сообщение от Лукреция_Борджиа Посмотреть сообщение
                                Использование имени или имени и отчества, как я уже говорила, прекрасный вариант в психологическом доминировании. Как это можно и нужно использовать. Дело в том, что среди нижних преполно людей, которые в реальной жизни таковыми абсолютно не являются и на которых возложен большой груз ответственности, который хотя бы иногда хочется сбросить. Вот представьте себе, к примеру, некоего Василия Игоревича, владельца фирмы, либо директора крупного завода, либо подставьте свой вариант, не суть важно. Такой человек ежедневно сталкивается с грузом проблем, психологической разрядки никакой ни на работе, ни дома. Приходит сей Василий Игоревич к Домине и желает получить подобную разрядку, каким образом ее можно дать? Дело в том, что все приемы психологического доминирования именно в Теме ( учитываем БРД), основываются на том, как вызвать всплеск эмоций ( кстати, не нужно думать, что эмоции мы будем вызывать исключительно отрицательные), душевную боль ( а боль в данном случае будет не тем аспектом, за который сейчас кинутся ратовать тематические правдолюбцы) и затем вывести человека из этого состояния.
                                Итак, нам нужно добиться очень интересного эффекта, и делать мы это будем как раз при помощи имени отчества. Каким образом? Элементарно. Перед нами успешный человек, которого нужно вывести из состояния, которое его тяготит. Одна фраза " Василий Игоревич, лижите мои туфли..." может сделать довольно многое. И никак не "Ты, шлюха или подстилка, лижи мои туфли")))) И знаете почему? Да потому, что в первой фразе мы совмещаем несовмещаемое, обращение "Василий Игоревич" и на вы - официоз,то есть, человек привык к этому ежедневному обращению на работе, в кругу коллег, деловых людей, которые ему приносят ощущение проблем, усталости, и вдруг:" лижите мои туфли"-человек выведен из психологического равновесия этой фразой. И вот в данный момент он уже сам себя представит и шлюхой, и подстилкой и кем там еще нужно. Его, начальника и заставляют лизать туфли. И возникнет своеобразная душевная боль. А ведь в голове он именно это и прокручивает тогда, когда у него возникают фантазии о Теме. И убирается эта боль элементарно - сессия закончена и все, Василий Игоревич опять начальник крупного предприятия и никто никогда не узнает о том, что было с ним час назад, если, конечно, Домина не болтливая попалась)))))
                                :D:D:D

                                Прочитали мы это с моим "Василием Игоревичем" и улыбнулись.

                                Я - потому что мне представился мой "Вася", называемый вдруг мною "Василий Игоревич, лижи..."

                                Он - потому что ему представилось, что его секретарша, которая называет его "Василий Игоревич" , вдруг сошла с ума.

                                И порешили мы с "Василием Игоревичем", что лучше оставить в наших с ним извращениях все как было. Без слов то есть.:)

                                Это не в плане критики.
                                Потому как, дело вкуса.
                                Ну, и, пардон за избитость фразы, однако - "тема" у каждого своя:D:D:D

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X