Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Псидоминация.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Псидоминация.

    Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
    Без комментариев.
    Чудная иллюстрация для топика о хамстве.
    папочка, я больше не буду!:D:D:D

    Комментарий


    • Re: Псидоминация.

      Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
      Правильно ли я поняла,что Вы сейчас своим постом оскорбили всех психологов и журналистов?
      "Очень и очень..."(с)
      Не всех. Но особого уважения у меня эти профессии не вызывают.
      Журналистику не зря именуют "второй древнейшей". Думаю, Вы поймете, что я имею в виду, без расшифровок.
      Не говоря уж о "профессионализме" писак, не владеющих основами грамматики.
      Что касается психологов..
      один наш форум - наглядная демонстрация... :D
      Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
      Если "собственные мысли" выдают за рекомендации для начинающих,то отношение может иметь не только диплом журналиста или психолога, а и еще многое другое, о чем я писала ниже.
      ..что ж Вы не обратили внимание на других , еще более высокомерно излагающих фактически, такие же "собственные мысли" как истину в последней инстанции?
      Если Вам или еще кому то эта работа не понравилась - так это Ваша личная точка зрения. А я например, ничего вызвавшего у меня возражения в ней не увидел. Не вижу причин, почему Ваша точка зрения весомее моей.
      Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
      .. в надежде на то,что Вы проследите за своими манерами...на будущее.
      Уважаемая...давайте ка " на будущее " за манерами следить взаимно ... и поменьше апломба .

      Комментарий


      • Re: Псидоминация.

        Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
        Вы о невозможности внутренней или физической ?
        Физической прежед всего.

        Комментарий


        • Re: Псидоминация.

          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
          Физической прежед всего.
          ...и как Вы это видите..насильственно проводимая сессия ?

          Комментарий


          • Re: Псидоминация.

            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
            Не всех. Но особого уважения у меня эти профессии не вызывают.
            У Вас или, как Вы изволили выразиться " у каждого, кто общался"?!
            Оговорки,что не "все" не было.



            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
            Журналистику не зря именуют "второй древнейшей". Думаю, Вы поймете, что я имею в виду, без расшифровок.
            Не говоря уж о "профессионализме" писак, не владеющих основами грамматики.
            Что касается психологов..
            один наш форум - наглядная демонстрация... :D
            Это Вы опять про всех?
            Форум здесь при чем?
            Я так поняла, дипломы здесь не в чести....

            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
            ..что ж Вы не обратили внимание на других , еще более высокомерно излагающих фактически, такие же "собственные мысли" как истину в последней инстанции?
            На эту писанину были сноски на форуме. Потому и обратила.


            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
            Если Вам или еще кому то эта работа не понравилась - так это Ваша личная точка зрения.
            А где я говорила, что это общая точка зрения???
            Я и подчеркивала,что она моя.


            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
            А я например, ничего вызвавшего у меня возражения в ней не увидел. Не вижу причин, почему Ваша точка зрения весомее моей.
            Уровень мне понятен. В весе меряться не будем, думаю,что мой вес все же меньше....:D

            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
            Уважаемая...давайте ка " на будущее " за манерами следить взаимно ...
            Не вопрос.

            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
            и поменьше апломба .
            "Не учите меня жить" (с)
            с мерой своего апломба я разберусь сама.

            Комментарий


            • Re: Псидоминация.

              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
              Не всех. Но особого уважения у меня эти профессии не вызывают.
              Журналистику не зря именуют "второй древнейшей". Думаю, Вы поймете, что я имею в виду, без расшифровок.
              Не говоря уж о "профессионализме" писак, не владеющих основами грамматики.
              Что касается психологов..
              один наш форум - наглядная демонстрация... :D
              Ну... таки нехорошо как-то так обобщать... имхо, конечно.

              Комментарий


              • Re: Псидоминация.

                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                Ну... таки нехорошо как-то так обобщать... имхо, конечно.
                Ну..пусть так..я не возражаю, что среди журналистов и психологов (обратите внимание..группировка не моя :D )..так вот, среди них попадаются порядочные люди и настоящие профессионалы

                Комментарий


                • Re: Псидоминация.

                  Сообщение от Лукреция_Борджиа Посмотреть сообщение
                  а это уже система отрицательного подкрепления. Потом обязательно нужно кинуть кусочек сахару:D:D:D Итого выстраивается здоровский процесс псидоминирования по всем правилам:D:D:D
                  Может по аналогии добрый/злой следователь - две Домины, одна с кусочком сахара, другая с плеткой. :):)

                  ---------
                  У меня есть лекция(фильм,49 м) Вадим Шлахтер "Скрытое психологическое воздействие при ведении переговоров".
                  Может что-то можно использовать для псидоминации.:) Могу дать ссылку в личку.
                  Последний раз редактировалось bind_cord; 06-26-2010, 02:03 AM.

                  Комментарий


                  • Re: Псидоминация.

                    Тема мне эта очень понравилась. И обсуждение.И все участники.Я не знал, что Argonicus статью написал не эту тему.
                    Расскажу сказку. "Тысяча и одна ночь". Не считайте за флуд.Может будет кому интересно, может нет. Итак,
                    ...жил-был однажды король. И звали его Шери.Как-то раз он застал свою жену в постели с поваром.Она стала молить о прощении,но он велел отрубить ей голову.
                    С этого дня, короля обуяла странная боязнь, что все его женщины будут обманывать и изменять. Абсурд, верно.Большая проблема.Но ее решение было рядом.
                    Король приказал визирю, своей правой руке, приводить ему каждую ночь по девственнице - на следующее утро будучи уже не девственницей она лишалась головы.
                    Так продолжалось несколько месяцев.Но со временем визирю все труднее было находить королю девственниц.Его жизнь висела на волоске. Тогда дочь визиря вызвалась пойти на утеху королю.Эту девушку звали Шехерезада. После того как король лишил ее девственности,она стала просить рассказать ему историю.
                    Он согласился и она начала рассказывать "О купце и демоне". Король поначалу не сильно вслушивался. Но в течении ночи сюжет сильно увлек его. Но девушка была так умна, что не закончила историю в эту ночь. А когда пришло утро, король был вынужден отложить исполнение приговора.На следующую ночь девушка рассказала первую историю до конца и начала вторую, которая продолжала первую, а третья продолжала вторую. И всякую ночь история не доводилась до конца. Так продолжалось тысячу и одну ночь. Девушка рассказывала истории, спасая себе жизнь. К тому времени, когда она рассказала свою последнюю историю, она уже родила королю нескольких детей. А мысль убить мать своих детей не показалась королю хорошей.

                    Комментарий


                    • Re: Псидоминация.

                      Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                      Может по аналогии добрый/злой следователь - две Домины, одна с кусочком сахара, другая с плеткой. :):)
                      ага, а еще атака на личность:критика или насмешливые замечания по поводу одежды, внешнего вида, голоса, намеки на якобы неграмотность, медлительность (тормоз!),принуждение к ожиданию, обрыв в разговоре на полуслове, принуждение повторять сказанное, угрозы и стрессовая обстановка и...........Здравствуйте! мы рады вас приветствовать в уютных казематах нашего исправительного учреждения!:D:D:D

                      Комментарий


                      • Re: Псидоминация.

                        Дамы, хватит флудить.

                        И при чём здесь " тетя Маша в бигудях", мы по моему, не на форуме домохозяек.

                        Комментарий


                        • Re: Псидоминация.

                          Ээээ... Тук-тук снизу...
                          Давайте продолжать дисскуссию по существу вопроса?
                          Очень интересная темка поднята.

                          Комментарий


                          • Re: Псидоминация.

                            Ангел, ну неужели Вы с самого начала не поняли, что заданный Вами вопрос абсурден и соответственно сама вся тема - сплошной стеб?

                            Ну как Вам объяснить, что все зависит от силы Вашей психики и слабости психики Вашего нижнего? Он Вам сам покажет, в чем его слабость. Понимаете, невозможно дать универсальных рецептов и способов воздействия именно в этом направлении. Чтобы Вам было понятно, представьте себе ситуацию, когда двое мужчин добиваются Вашего расположения, к одному Вы летите на свидание, а в другом случае получаете какое-то странное удовольствие от того, что "ездите человеку по нервам", то назначая встречу, то отменяя ее за пять минут до выхода, то берете трубку, то наоборот пропадаете на два дня, то внимательно слушаете его, то наоборот рассеянны и только краем глаза ловите, как человек мучается от мыслей- "Ну что на этот раз??? Чем не угодил???"
                            И сами Вы вряд ли понимать будете, почему в одном случае так, а в другом совсем иначе, и почему Вам так хочется истязать морально человека. И уж совсем не получится на заказ делать подобное, поверьте, для этого должно что-то внутри совпасть у двоих.

                            Комментарий


                            • Re: Псидоминация.

                              Сообщение от Лукреция_Борджиа Посмотреть сообщение
                              И уж совсем не получится на заказ делать подобное, поверьте, для этого должно что-то внутри совпасть у двоих.
                              Секундочку!! А как же учебники?? А статьи, опять-таки?? А советы "бывалых"???
                              Надо же научить!! Подсказать!! Дать "примеры-идеи"!!!
                              А то...что же человек-то будет делать ...без "идей-примеров"??
                              Как?! Каким способом "сносить мозг"??

                              Комментарий


                              • Re: Псидоминация.

                                Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                                Секундочку!! А как же учебники?? А статьи, опять-таки?? А советы "бывалых"???
                                Надо же научить!! Подсказать!! Дать "примеры-идеи"!!!
                                А то...что же человек-то будет делать ...без "идей-примеров"??
                                Как?! Каким способом "сносить мозг"??
                                ну что ж....* задумчиво так*...остается только одно. Читать раритетную литературу, что-то навроде "Инквизиция и ее пытки" и "Молот ведьм":D

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X