Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Псидоминация.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Псидоминация.

    Сообщение от Лукреция_Борджиа Посмотреть сообщение
    ну что ж....* задумчиво так*...остается только одно. Читать раритетную литературу, что-то навроде "Инквизиция и ее пытки" и "Молот ведьм":D
    Полезнее будет читать Чернышевского "Что делать?"...:D

    Комментарий


    • Re: Псидоминация.

      Лукреция_Борджиа, когда мне что-то кажется абсурдным, я не трачу на это своё время.


      Лека, нет , что вы, зачем что то обсуждать и делится опытом, давайте каждую тему превратим во флуд и выяснение отношений.

      Комментарий


      • Re: Псидоминация.

        Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
        Лукреция_Борджиа, когда мне что-то кажется абсурдным, я не трачу на это своё время.
        Я не спросила, кажется ли Вам что-то или нет, я задала вопрос: понимаете ли Вы?))) Смысловая нагрузка разная, знаете ли.

        Комментарий


        • Re: Псидоминация.

          А понимаете ли вы, что если вам данная тема кажется абсурдной, то не стоит тратить на неё время?

          Комментарий


          • Re: Псидоминация.

            Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение

            Лека, нет , что вы, зачем что то обсуждать и делится опытом, давайте каждую тему превратим во флуд и выяснение отношений.
            Делиться опытом или подсказывать Вам "примеры-идеи"?

            Комментарий


            • Re: Псидоминация.

              Лека, для меня это взаимосвязано-если чей то опыт будет мне интересен, он станет для меня примером.

              Комментарий


              • Re: Псидоминация.

                Ангел, делятся опытом друг с другом.
                Вы же предлагаете рассказывать Вам примеры-идеи, а Вы будете выбирать...
                Оригинальный способ "делиться"....:D

                Я уже молчу о том,что опыт с одним человеком совершенно может не пригодиться с другим человеком...
                Лукреция верно сказала...не буду повторяться....

                Комментарий


                • Re: Псидоминация.

                  Лека, форумы как раз и существуют для обмена опытом и то, что одни участники более опытны в каком то вопросе, а другие менее,вполне нормальная ситуация.

                  Комментарий


                  • Re: Псидоминация.

                    Ангел, Вы попробуйте больше с ним общаться, разговаривать, узнавайте о его прошлой жизни - моментах, которые в секс. плане (а может и не только) - вызвали в его душе яркие эмоции, тем самым запомнившись...Анализируйте их, если у него что-то вызвало смущение, растерянность или стыд (и т.д.), но в то-же время и возбуждение, то вот на таких моментах и можно Вам заострить свое внимание - это обычно такие ситуации, когда нижнему они "по душе" как говорится, но в то-же время он боится о таком даже думать, а не то, что говорить...
                    Создайте чем-то похожую ситуацию или атмосферу и следите за его реакцией - я думаю, Вы легко сможете почувствовать на правильном ли Вы пути, ведь у женщин интуиция обычно очень хорошо развита. Я считаю, что к каждому нижнему нужен индивидуальный подход, потому общие советы могут и не затронуть Вашего партнера, тогда как узнав его внутренний мир, Вы легко найдете точки для воздействия на него...
                    Еще конечно всегда полезно и после таких практик разговаривать - узнавать как он воспринимал то или иное действие - и ему волнительно, и Вам будет возможность почерпнуть себе информацию. Имхо, конечно...

                    Комментарий


                    • Re: Псидоминация.

                      Ника, вполне согласна с вами. Это одна сторона-обращаться к прошлому партнёра, ещё мне интересны новые практики, ситуации, которые мы ещё не пробовали и, соответственно, подобного опыта нет в прошлом партнёра. Всегда интересно узнать об опыте других.

                      Комментарий


                      • Re: Псидоминация.

                        Сообщение от Лукреция_Борджиа Посмотреть сообщение
                        ага, а еще атака на личность:критика или насмешливые замечания по поводу одежды, внешнего вида, голоса, намеки на якобы неграмотность, медлительность (тормоз!),принуждение к ожиданию, обрыв в разговоре на полуслове, принуждение повторять сказанное, угрозы и стрессовая обстановка и...........Здравствуйте! мы рады вас приветствовать в уютных казематах нашего исправительного учреждения!:D:D:D
                        Так,так,так... ладно, я понял! А вы откуда знаете? Применяете, все это на практике... в "каземетах":D
                        Черные кожаные шмотки, грим, тембр голоса, жесты, все имеет значение. Лукреция_Борджия, в учреждении, где вы работаете, установлены видеокамеры, т.е. видеонаблюдение ведется?

                        Комментарий


                        • Re: Псидоминация.

                          Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                          Так,так,так... ладно, я понял! А вы откуда знаете? Применяете, все это на практике... в "каземетах":D
                          Черные кожаные шмотки, грим, тембр голоса, жесты, все имеет значение. Лукреция_Борджия, в учреждении, где вы работаете, установлены видеокамеры, т.е. видеонаблюдение ведется?
                          нет, книшки читаю про бандитов:D:D:D

                          Комментарий


                          • Re: Псидоминация.

                            Сообщение от Лукреция_Борджиа Посмотреть сообщение
                            нет, книшки читаю про бандитов:D:D:D
                            Книжки читать, если вы имели ввиду это, не так уж плохо. А почему именно про бандитов? Вам нравиться читать про бандитов?
                            Лукреция_Борджиа, хочу вас спросить, неудобно конечно, вы давали объявление в раздел Знакомства, и уже через пару дней закрыли поиск.
                            Вам что, так быстро удалось поймать пару "мух"? Есть дольше ищут. Наверно хороший у вас "каземат":D вы сильно не рекламируйте, а то потом отбоя не будет!:D

                            Комментарий


                            • Re: Псидоминация.

                              Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                              Книжки читать, если вы имели ввиду это, не так уж плохо. А почему именно про бандитов? Вам нравиться читать про бандитов?
                              Я имела ввиду именно "книшки"))) Про бандитов читаю по той причине, что нужно же что-то отвечать в этой теме, вот и образовываемся помаленьку:D А Вы, повидимому, тоже имете склонность к подобной литературе, раз шпионите по объявлениям?)))
                              Лукреция_Борджиа, хочу вас спросить, неудобно конечно, вы давали объявление в раздел Знакомства, и уже через пару дней закрыли поиск.
                              Вам что, так быстро удалось поймать пару "мух"? Есть дольше ищут. Наверно хороший у вас "каземат":D вы сильно не рекламируйте, а то потом отбоя не будет!:D
                              Что Вас удивляет, собственно?))) И зачем мне пара, мне одного достаточно, зато лучшего среди лучших))))))
                              А если серьезно, то проблемы с поиском нижнего у меня никогда не было, и этот раз - не исключение. На достойных людей мне везет. Да и специфика, знаете ли, у меня довольно редкая...мда...))))) Хотя вроде так зайду в эту темку, а тут чуть ли не каждый спец:D:D:D

                              Комментарий


                              • Re: Псидоминация.

                                Смеялась от души, спасибо:D

                                Сейчас позвоню своему нижнему и отчество спрошу, а то до сих пор как то не удосужилась...

                                Всё больше кличками пользуюсь... собственного производства :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X