Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Страпон верхнему мужчине?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Страпон верхнему мужчине?

    Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
    Не... не так, нужно масштабно, примерно как геи за права боролись, с парадами и другими общественными акциями, только поменьше:).

    Комментарий


    • Re: Страпон верхнему мужчине?

      Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
      Нее! Тайна, я уверена, что они не признаются...
      Я тоже так думаю. :)

      Что бы здесь ни писали о совмещении полезного с приятным, но признаться Верхнему об использовании такой практики по-прежнему не комильфо. :)

      Комментарий


      • Re: Страпон верхнему мужчине?

        Кто ж вам признается то.... после всего написанного???
        Но такие есть, я уверенна.... возможно не с нижней, а в ванили балуются....

        Комментарий


        • Re: Страпон верхнему мужчине?

          Свич это тот же Верхний, так что не надо... Ибо никто не может быть Верхним 24/7/365. А кем являеться человек вне Темы с другим конкретным человеком к делу мало относиться.[/QUOTE]

          Свитч - это неверхний! здесь и так все ясно! страпон для свитча, как пряник...:D ведь не поднимали же вопрос "Страпон СВИТЧУ..." да и вообще, для меня очень смешно бы выглядел мой Верхний, если бы он пришел с исполосанным розгами задом или , если бы рассказал мне, что его накануне отстрапонила какая то домина (или еще хуже, какой то другой Верхний)...если Вы честны перед своей партнершей и ей это подходит, то ради бога...думаю, что не многие нижние захотят такого "верхнего"...ИМХО.:)

          Комментарий


          • Re: Страпон верхнему мужчине?

            Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
            Кто ж вам признается то.... после всего написанного???
            Но такие есть, я уверенна.... возможно не с нижней, а в ванили балуются....
            Можно даже поспорить, что вряд ли найдется на форуме Верхний, который честно признается в этом...ладно! подождем! авось, кто то и откликнется...
            ,

            Комментарий


            • Re: Страпон верхнему мужчине?

              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
              Что бы здесь ни писали о совмещении полезного с приятным, но признаться Верхнему об использовании такой практики по-прежнему не комильфо. :)
              ...это мне напомнило недавнее выяснение вопроса, "комильфо или не комильфо" для Верхнего признаться в симпатиях к кунилингу

              Комментарий


              • Re: Страпон верхнему мужчине?

                Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                ...это мне напомнило недавнее выяснение вопроса, "комильфо или не комильфо" для Верхнего признаться в симпатиях к кунилингу
                Согласна. Похоже. :)
                Только признаться в страпоне ещё круче! :)

                Комментарий


                • Re: Страпон верхнему мужчине?

                  Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                  Можно даже поспорить, что вряд ли найдется на форуме Верхний, который честно признается в этом...ладно! подождем! авось, кто то и откликнется...
                  ,
                  Но если не откликнутся, то это еще не значит, что таких нет....:)

                  Комментарий


                  • Re: Страпон верхнему мужчине?

                    Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                    Но если не откликнутся, то это еще не значит, что таких нет....:)
                    И все таки, хотелось бы, чтоб кто то из Верхних набрался смелости и признался...или может, бояться?

                    Комментарий


                    • Re: Страпон верхнему мужчине?

                      Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                      И все таки, хотелось бы, чтоб кто то из Верхних набрался смелости и признался...или может, бояться?
                      Конечно боятся!!!!..... Вы же все здесь сразу дали им оценку, рассказали ху есть ху..... обозвали пидарами.......
                      Так скоро никто и ничем делиться не захочет....

                      Комментарий


                      • Re: Страпон верхнему мужчине?

                        Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                        Конечно боятся!!!!..... Вы же все здесь сразу дали им оценку, рассказали ху есть ху..... обозвали пидарами.......
                        Так скоро никто и ничем делится не захочет....
                        А по моему, никто их так не называл...а из все сказанного, я поняла, что тех, кто это любит считают пи...., а тех, кто категорично против страпона считают скрытыми пи... Так что как не крути, все мужчины - ...

                        Комментарий


                        • Re: Страпон верхнему мужчине?

                          Я думаю, у "реальных пацанов" секс - это когда они унижают кого-то, вставляя в свой член в его дырку.
                          С этой точки зрения, женщины им удобны, так как хотят этого.
                          А человек, любящий унижать других, больше всего не любит, чтобы унижали его.
                          Так что страпон в свой зад - это для него величайшее унижение.

                          Комментарий


                          • Re: Страпон верхнему мужчине?

                            Сообщение от Mavi Посмотреть сообщение
                            Я думаю, у "реальных пацанов" секс - это когда они унижают кого-то, вставляя в свой член в его дырку.
                            С этой точки зрения, женщины им удобны, так как хотят этого.
                            А человек, любящий унижать других, больше всего не любит, чтобы унижали его.
                            Так что страпон в свой зад - это для него величайшее унижение.
                            Хм! набор общих фраз...А как Вы относитесь к страпону? конкретно так и не сказали...

                            Комментарий


                            • Re: Страпон верхнему мужчине?

                              А может не отвечают, потому как действительно никто из Верхних это не практикует? А доказывать это кому-то - не видят смысла... Сейчас ведь стоит кому-то высказаться, и сразу начнется разбор "по полочкам", как обычно это происходит...

                              Комментарий


                              • Re: Страпон верхнему мужчине?

                                Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                                Свитч - это неверхний! здесь и так все ясно! страпон для свитча, как пряник...:D ведь не поднимали же вопрос "Страпон СВИТЧУ..." да и вообще, для меня очень смешно бы выглядел мой Верхний, если бы он пришел с исполосанным розгами задом или , если бы рассказал мне, что его накануне отстрапонила какая то домина (или еще хуже, какой то другой Верхний)...если Вы честны перед своей партнершей и ей это подходит, то ради бога...думаю, что не многие нижние захотят такого "верхнего"...ИМХО.:)
                                О, снова здорова... Вы за себя говорите, а не за всех - что за мода, блин, всех грести под одну гребенку и за всех выносить приговор... Вообще, читая ваши сообщения, все больше утверждаюсь в мнении, что вам лишь бы пофлудить, а о чем - без разницы. Да и многие ваши высказывания говорят о том, что, скорее всего, вы знаете о предмете разговора не из практики, а скорее понаслышке... Если это так, то я вам поведаю тайну: свитч может быть куда более адекватным и вменяемым Верхом, чем закоренелый Аспадин, никогда (по его словам) не гулявший вниз... И еще одна тайна: свитчей среди моих знакомых тематиков (а их не мало, ой не мало) большинство. И в нижних они недостатка зачастую не испытывают.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X