Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Страпон верхнему мужчине?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Страпон верхнему мужчине?

    Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
    О, снова здорова... Вы за себя говорите, а не за всех - что за мода, блин, всех грести под одну гребенку и за всех выносить приговор... Вообще, читая ваши сообщения, все больше утверждаюсь в мнении, что вам лишь бы пофлудить, а о чем - без разницы. Да и многие ваши высказывания говорят о том, что, скорее всего, вы знаете о предмете разговора не из практики, а скорее понаслышке... Если это так, то я вам поведаю тайну: свитч может быть куда более адекватным и вменяемым Верхом, чем закоренелый Аспадин, никогда (по его словам) не гулявший вниз... И еще одна тайна: свитчей среди моих знакомых тематиков (а их не мало, ой не мало) большинство. И в нижних они недостатка зачастую не испытывают.
    А вы, прежде чем, распинаться так, прочли бы повнимательней...Я говорила от своего имени...и вообще, если вы заметили, мало нашлось как Верхних любящих страпон, так и нижних, которые сказали бы, что их Верхнему это приемлемо...так что, свои "тайны" держите при себе...

    Комментарий


    • Re: Страпон верхнему мужчине?

      Сообщение от sab75 Посмотреть сообщение
      Четко ведь написано - во время сессии...
      Или читать так сложно?
      Тема себя исперпала ИМХО...:)
      Сказать, что эта тема себя исчерпала, никак нельзя. Потому как никто из этих Верхних, не выйдет и не скажет примерно так: "эй, нижние девушки, где вы, хочу чтоб вы меня страпонили все хором!" И до тех пор пока этот Верхний так не скажет(а от так никогда не скажет), эта тема будет жива. Поэтому не делайте поспешных выводов. Хм... а интересно Верняя девушка, тоже будет молчать, чтоб с ней что-то сделали, как бы аналогичное, со стороны ее нижнего, или скажет.:) Наверно будет молчать. В ваниль сходит, а будет молчать!

      Комментарий


      • Re: Страпон верхнему мужчине?

        Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
        Я говорила от своего имени...
        думаю, что не многие нижние захотят такого "верхнего"...
        как по мне, даже с припиской "имхо" ваше утверждение ну никак не тянет на то, что вы говорите исключительно за себя. Хотя позиция мне ваша ясна, и она столь узколоба, что больше не вижу смысла вам что-то пытаться донести... Вы, видимо, как и еще один "убежденный" в этом топике, считаете свое мнение единственным возможным и правильным.

        всем: а вот я лично знаю Верхнего, который приемлет анальную стимуляцию. И не является при этом представителем нетрадиционной сексуальной ориентации. Может он и не кричит об этом на каждом углу, но и скрывать особо не скрывает. И плевать хотел на то, что там ему по канонам не положено и что думает об этом большинсто зажатых стереотипами и правилами. Заметьте, менее Верхним он от этого аж ни разу не становится. Так что опять же - вопрос только в собственном самоощущении и самопозиционировании.
        Последний раз редактировалось Наталия ВС; 07-10-2010, 09:47 PM.

        Комментарий


        • Re: Страпон верхнему мужчине?

          Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
          {м... а интересно Верняя девушка, тоже будет молчать, чтоб с ней что-то сделали, как бы аналогичное, со стороны ее нижнего, или скажет.:) Наверно будет молчать. В ваниль сходит, а будет молчать!
          Верхняя девушка может, извините, забондажить нижнего так, чтобы и не рыпнулся, прикрепить к нему тот же страпон и получить удовольствие так, как ей заблогорассудится... впрочем, как и Верхний мужчина... И это будет, скорее, еще одним унижением нижнему, что им вот так вот воспользовались как подставкой, чем Верхней, которая могла бы тот же страпон или другой подходящий предмет просто к стулу приладить, но выбрала далеко не стул :D

          Комментарий


          • Re: Страпон верхнему мужчине?

            Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
            Верхняя девушка может, извините, забондажить нижнего так, чтобы и не рыпнулся, прикрепить к нему тот же страпон и получить удовольствие так, как ей заблогорассудится... впрочем, как и Верхний мужчина... И это будет, скорее, еще одним унижением нижнему, что им вот так вот воспользовались как подставкой, чем Верхней, которая могла бы тот же страпон или другой подходящий предмет просто к стулу приладить, но выбрала далеко не стул :D
            Еще одно унижение, будет заключаться в том, что к этому забондаженному нижнему, этому стулу, табуретке, или как его там:), вы прикрепите искуственный страпон. а не воспользуетесь его натуральным так сказать "страпоном"? Однако, вы садистка!:)

            Комментарий


            • Re: Страпон верхнему мужчине?

              Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
              как по мне, даже с припиской "имхо" ваше утверждение ну никак не тянет на то, что вы говорите исключительно за себя. Хотя позиция мне ваша ясна, и она столь узколоба, что больше не вижу смысла вам что-то пытаться донести... Вы, видимо, как и еще один "убежденный" в этом топике, считаете свое мнение единственным возможным и правильным.

              всем: а вот я лично знаю Верхнего, который приемлет анальную стимуляцию. И не является при этом представителем нетрадиционной сексуальной ориентации. Может он и не кричит об этом на каждом углу, но и скрывать особо не скрывает. И плевать хотел на то, что там ему по канонам не положено и что думает об этом большинсто зажатых стереотипами и правилами. Заметьте, менее Верхним он от этого аж ни разу не становится. Так что опять же - вопрос только в собственном самоощущении и самопозиционировании.
              А вы хотите, чтоб я ваше мнение считала единственно правильным? вы приводите пример, который высосали из пальца или еще из чего то...знаете такого "верхнего"? ну-ну...так что же у него кишка тонка признаться в этом самому? ваш пример такой же призрачный, как и ваш "отстрапоненный верхний"...пытаться доказывать мне ничего не нужно, ваше мнение мне абсолютно неинтересно...можете не дуться и зря не брызгать слюной, вы мне безразличны...

              Комментарий


              • Re: Страпон верхнему мужчине?

                Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                Еще одно унижение, будет заключаться в том, что к этому забондаженному нижнему, этому стулу, табуретке, или как его там:), вы прикрепите искуственный страпон. а не воспользуетесь его натуральным так сказать "страпоном"? Однако, вы садистка!:)
                да, я садитстка :)

                Комментарий


                • Re: Страпон верхнему мужчине?

                  Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                  знаете такого "верхнего"? ну-ну...так что же у него кишка тонка признаться в этом самому?
                  Хе-хе... а вам даже не приходит в голову, что не все Верхние пользуются интернетом или читают этот форум? Забавно :D
                  Впрочем, диалог с вами я закончила еще в прошлом сообщении и возобновлять его не вижу смысла...

                  Комментарий


                  • Re: Страпон верхнему мужчине?

                    Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                    да, я садитстка :)
                    Ух,ты!!! садистка- звучит "гордо"...:D:D:D

                    Комментарий


                    • Re: Страпон верхнему мужчине?

                      Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                      Хе-хе... а вам даже не приходит в голову, что не все Верхние пользуются интернетом или читают этот форум? Забавно :D
                      Впрочем, диалог с вами я закончила еще в прошлом сообщении и возобновлять его не вижу смысла...
                      Аааа! ясно! у него интернета нет...или пользоваться не умеет...для него страпон лучше всякого интернета...

                      Комментарий


                      • Re: Страпон верхнему мужчине?

                        Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                        Аааа! ясно! у него интернета нет...или пользоваться не умеет...для него страпон лучше всякого интернета...
                        Одному Верхнему страпон лучше, а другому Верхнему лучше, когда им управляет его нижняя...

                        "Каждому свое!" :D

                        Комментарий


                        • Re: Страпон верхнему мужчине?

                          Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                          Одному Верхнему страпон лучше, а другому Верхнему лучше, когда им управляет его нижняя...

                          "Каждому свое!" :D
                          Особенно, если страпонит его какая то домина... Вот уж действительно, "каждому свое" ...и домине хорошо, и "верхнему" приятно...:D

                          Комментарий


                          • Re: Страпон верхнему мужчине?

                            Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                            Особенно, если страпонит его какая то домина... Вот уж действительно, "каждому свое" ...и домине хорошо, и "верхнему" приятно...:D
                            Думаю, отдельным " верхним" особенно приятно, если им управляет какая-то нижняя...))))

                            Комментарий


                            • Re: Страпон верхнему мужчине?

                              Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                              Хм! набор общих фраз...А как Вы относитесь к страпону? конкретно так и не сказали...
                              А меня не спрашивали.
                              Не пробовал, но очень хотелось бы.

                              Комментарий


                              • Re: Страпон верхнему мужчине?

                                Сообщение от Mavi Посмотреть сообщение
                                А меня не спрашивали.
                                Не пробовал, но очень хотелось бы.
                                Вот...уважаю честных людей!

                                Хотя тут прозвучало мнение,что свитч- не считается....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X