Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    Мне понравилось.
    А то вот говоришь то же самое, а со всех сторон отвечают, что это потому, что я не Д/с-ник, и без отпрашивания в туалет каждый раз никакого Д/с не бывает:)
    :D
    Оказалось, что многим близка туалетная тема (тема - не в смысле БДСМ). Снова к ней возвращаются. :D
    Если только в этом видится Д/с, то о чем можно говорить?! :D

    Комментарий


    • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

      Сообщение от natals Посмотреть сообщение
      Вот даже когда с вами можно согласиться, написать ППКС ко всему посту никак нельзя. Потому что вы каждый раз делаете попытку кого-то оскорбить, грубо и по ребячески. Не красиво Взрослый ведь... А главное - зачем?
      Ну что Вы, natals!
      Харон не оскорблял. Даже в ответ на это :
      Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
      а) Либо Харон считает, что может чувствовать в соответствии с правилами и принципами, а следовательно он не в своем уме.
      Мало того, что сказаное Хароном утрируется, так ещё и выводы какие.

      Сообщение от natals Посмотреть сообщение
      А так по сути, я тоже не считаю, что ДС это только лишь одни чувства. Хотя там и не было сказано, что это так. Скорее это была попытка показать на примере чувств, почему в ДС не всегда обязательны БД практики и правила, которые для кого-то являются незыблемыми.
      Я поняла, что речь была об ином.
      А именно о :
      Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
      невозможности существования каких либо правил в Д/с отношениях
      Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
      утверждая, что в любви или в Д/с существуют какие то общие для всех правила. Нет, не существуют.
      Пример некорректен, о чем сам Fortifier и сказал :
      Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
      Этот пример, конечно, не полностью корректен.
      ибо общие правила есть, и об этом Харон говорил здесь :
      Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
      И принципы эти подразделяются на индивидуальные - для конкретных отношений, а также на общие, благодаря которым люди, предпочитающие Д/с, могут находить общий язык и взаимопонимание друг с другом.
      Иначе бы люди не понимали бы друг друга, если кто-то пытался рассказать о своей любви, если бы не было общих точек соприкосновения (но мы же, читая произведения о любви, смотря фильмы о ней, понимаем :))

      Комментарий


      • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

        Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
        чем осмысливание, обсуждение, анализ имеющиеся отношения БДСМ в форуме отличается от реальных?
        Странный вопрос.
        "Осмысливание, обсуждение, анализ имеющихся отношения БДСМ в форуме" - только теория.
        Неужели никак не отличается от реальных отношений?

        Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
        Правда для тех,кто в своем соку привык вариться,потому как там не раскритикуют,не будут поправлять что то выяснять и пытаться понять оно и не нужно.
        Тот, кто варится в собственном соку и боится критики, на форум "не ходит".:)

        Комментарий


        • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

          Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
          По существу озвученного вопроса "о незыблемых правилах", пишите только вы. Так что совершенно не очевидно что кто-то еще разделяет ваши доводы, и отвергает другие.
          А как же "золотое правило :
          1. Верхний всегда прав.
          2. Если Верхний не прав, см. пункт 1.

          Комментарий


          • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

            Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
            3. если таковые "представители" "осмысливают, обсуждают, анализируют имеющиеся у них отношения БДСМ" каждый день, то когда ж они БДСМ-ом занимаются?
            тут вот осмыслить пытаемся уже не первый день и не первый час и всё не осмыслим никак
            Если Вы уже не первый день и не первый час пытаетесь осмыслить, то когда же БДСМ-ом занимаетесь?
            У меня писать здесь получается ночью. Вместо сна. Другого времени нет.

            Комментарий


            • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

              Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
              Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
              Сообщение от ника Посмотреть сообщение
              Да не, по ПРЕЗИДЕНТСКИ скорее!
              Не паясничай, лика. Сколько ещё профилей тебе нужно на ВЧ для полного счастья ?
              УПС! У меня что, раздвоение личности???
              Палево. :D:D:D
              Ответ был нике/лике.
              А отозвалась Королек. Это уже даже не раздвоение. "Разтроение" :D


              *А потом будут заявки о "выдаче"*:D

              Комментарий


              • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                Я утверждаю, что "ошибочность" - потому что я, Дон Бизон, Тайна и иные харьковские Доминанты со своими сабмиссивами, осознавая себя Д/с-никами, постоянно обсуждая Н/наши отношения БДСМ, видя как их отличия, так и сходные признаки, - существуем именно как Содружество единомышленников и социальная группа БДСМ.
                То есть и все остальные должны следовать вашему примеру? и 1) не может быть у них "загадочного и неуловимого" , а 2) только так, как президент в уставе прописал?
                обалдеть!
                Где Вы узрели отсутствие первого и присутствие второго?
                А уж связи с цитируемым Вами текстом тем более нет.

                Комментарий


                • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                  Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                  Странный вопрос.
                  "Осмысливание, обсуждение, анализ имеющихся отношения БДСМ в форуме" - только теория.
                  Неужели никак не отличается от реальных отношений?
                  Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение

                  Не говоря уж об ответе на простой вопрос - кому вы хотите доказать свою точку зрения ? Неужели людям, которые каждый день в реале осмысливают, обсуждают, анализируют имеющиеся у них отношения БДСМ ? Им - не получится, у них - более точные и конкретные знания и выводы.
                  Вы уж все читайте))
                  А иначе из вашего комента следует,что все,кто обсуждает что то в форуме чистые теоретики,включая вашего же лидера реальных БДСМщиков Украины))


                  Тот, кто варится в собственном соку и боится критики, на форум "не ходит".:)[/QUOTE]
                  Но и не реагирует на критику вот таким образом......
                  Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                  Оценки разного рода предателей и изменников...
                  Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                  .......Остаётся напомнить Вам, кто и зачем использует показания всяких изменников и мошенников в идейной дискуссии
                  Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                  Поэтому у меня всегда сыщутся справедливые слова всем виртуалам, мастурбаторам, тематическим сионистам, меланхоликам-эгоистам и остальным чудо-бондажистам: моя жизнь, дамы и господа, в отличие от ваших, - всецело посвящена жизни, интересам и светлому будущему Сообщества ЛС-ников в Украине.
                  Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                  Я всего лишь противопоставил конкретные полезные дела в интересах реальных людей каким-то мелочным закулисным интрижкам.
                  Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                  Есть право, возможность и уверенность общаться с людьми от своего имени с открытым лицом - хорошо. А если нет всего этого, обстоятельства там разные, тёща со сковородкой следит за каждым шагом, религия не позволяет и т.д. - это всё понятно и достойно сожаления, однако, будьте любезны, - на полутона ниже ! - среди свободных и открытых для общения людей.
                  Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                  Назойлив и многословен до безобразия.
                  Позвольте мне не выделять все,потому как это долго и неадекватная реакция на это самое обсуждение может занять не одну страницу.

                  Комментарий


                  • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                    Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                    Палево. :D:D:D
                    Ответ был нике/лике.
                    А отозвалась Королек. Это уже даже не раздвоение. "Разтроение" :D


                    *А потом будут заявки о "выдаче"*:D
                    Вы часто отвечаете за Харона,у вас как с этим? Причем зачастую не совсем вчитываясь в суть.
                    У меня вот вопрос.Интересно,останется ли и он без ответа? Вполне себе вопрос по теме и по поводу стирания личности.
                    Дом,пишущий за свою нижнюю хвалебные и поддерживающие посты в форуме,при всем при том,что она даже и не в курсе как расценивается? Как стирающий личность собственности,не давая ей проявиться самостоятельно или он таки признает в ней личность и не может доверить ей такой архиважный вопрос,потому как сомневается в одинаковом мировоззрении? О корректировке даже и говорить не буду,мЭлочи))))))

                    Комментарий


                    • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                      Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                      Формат отношений - это как раз набор договоренностей(индивидуальный для каждой пары).
                      Отношения - фактическое взаимодействие чувств участников отношений.
                      Чувство - нерассудочная эмоция, логике, контролю и договоренностям неподвластная.
                      Это вы о телепатии? Или все таки чувства проявляются в поступках? Которые регулирются договренностями, нет? Не знаю как вы ..я вот телепатов не встречал...

                      Комментарий


                      • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                        Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
                        Не скажу за других, но лично я, никогда бы не вступил в Д/с отношения с человеком у которого сложности с самодостаточностью. Объяснить почему?
                        Объясните. И заодно - что такое самодостаточность.

                        Комментарий


                        • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                          .....
                          общие правила есть, ...........
                          Иначе бы люди не понимали бы друг друга, если кто-то пытался рассказать о своей любви, если бы не было общих точек соприкосновения (но мы же, читая произведения о любви, смотря фильмы о ней, понимаем :))
                          Не будете ли так любезны привести основные положения Общих Правил для любви ? :)

                          Комментарий


                          • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                            Объясните. И заодно - что такое самодостаточность.
                            Свое понимание самодостаточности Fortifier раскрыл в 469 посте.

                            Комментарий


                            • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                              Не будете ли так любезны привести основные положения Общих Правил для любви ? :)
                              Я бы сказал - общие правила ПРОЯВЛЕНИЯ любви. И они таки есть :) Хотя как и все правила - не без исключений.

                              Комментарий


                              • Re: Незыблемые правила в ДС/ЛС Опрос

                                Сообщение от ника Посмотреть сообщение
                                Свое понимание самодостаточности Fortifier раскрыл в 469 посте.
                                Вы его секретарь? Впрочем. спасибо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X