Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Удовольствие?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Удовольствие?

    Сообщение от Fortifier Посмотреть сообщение
    Что?
    Возможность того, что один человек может быть собственностью другого? Или то, что он от этого станет что то должен?
    а вот это вот "должен".
    Даже статус "раб" это выбор. Выбор человека.

    Комментарий


    • #62
      Re: Удовольствие?

      Сообщение от joe022 Посмотреть сообщение
      а вот это вот "должен".
      Даже статус "раб" это выбор. Выбор человека.
      конечно же выбор.
      но после того как он уже выбор сделал, тогда то, что не так?

      Комментарий


      • #63
        Re: Удовольствие?

        Сообщение от Oksie Посмотреть сообщение
        Тематично :)

        По сабжу - оба конечно, разве могут быть какие-то сомнения?
        Ой, вы меня не так поняли. о_О
        У меня сессия началась, учебная, чтоли.))
        Нужно поосторожней подбирать слова. Т_Т

        Комментарий


        • #64
          Re: Удовольствие?

          Сообщение от Onixion Посмотреть сообщение
          Ой, вы меня не так поняли. о_О
          У меня сессия началась, учебная, чтоли.))
          Нужно поосторожней подбирать слова. Т_Т
          Да поняла я))) Это была шутка, не волнуйтесь) :)

          Комментарий


          • #65
            Re: Удовольствие?

            Сообщение от Oksie Посмотреть сообщение
            Да поняла я))) Это была шутка, не волнуйтесь) :)
            Рад что мы друг друга поняли.) :)

            Комментарий


            • #66
              Re: Удовольствие?

              Сообщение от Onixion Посмотреть сообщение
              "Господин доволен, когда раб доволен." (с) примерно такую фразу я услышал в "Одиннадцать минут" Пауло Коэльо
              Или всё же раб доволен когда господин доволен? Кто кого должен (или не должен) удовлетворять? Не всегда же выходит идеальная взаимосвязь - один доставляет удовольствие второму и получает его взамен, и так же со вторым.. Понимаю, вопрос может быть ребяческим. Но всё же хотелось у узнать ваше мнение.)
              В любых отношениях не должно быть "обязаловки". Во время сессии удовольствие получают оба. Если просто выполнять "миссию удовлетворения" то это не в кайф. Мне классно,когда моему нижнему хорошо. Я получаю ментальное и физическое удовольствие когда вижу как он смотрит на меня,полными счастья глазами. В данном случае слова Коэльо очень подходят лично для меня))

              Комментарий


              • #67
                Re: Удовольствие?

                Предположим я пришла уставшая с работы. Помыла голову, сделала горячий чай и включила фильм,который уже давно хотела посмотреть. И здесь звонит Верхний с приказом через час быть там то и там то. И я понимаю,что выходить на улицу под дождь мне ну совсем не хочется. Но вскакивая с кровати и несясь в ванную, сушить волосы, ловлю в зеркале счастливую улыбку.Потому что у меня есть человек ради которого я готова и хочу это делать.
                Верхний получает удовольствие выгоняя меня на дождь и я довольна,
                что делаю это для него.
                А вот если бы я при такой ситуации думала,вот блин достал. То думаю наши отношения бы закончились довольно быстро.

                Комментарий


                • #68
                  Re: Удовольствие?

                  Сообщение от Shtorm Посмотреть сообщение
                  Предположим я пришла уставшая с работы. Помыла голову, сделала горячий чай и включила фильм,который уже давно хотела посмотреть. И здесь звонит Верхний с приказом через час быть там то и там то. И я понимаю,что выходить на улицу под дождь мне ну совсем не хочется. Но вскакивая с кровати и несясь в ванную, сушить волосы, ловлю в зеркале счастливую улыбку.Потому что у меня есть человек ради которого я готова и хочу это делать.
                  Верхний получает удовольствие выгоняя меня на дождь и я довольна,
                  что делаю это для него.
                  А вот если бы я при такой ситуации думала,вот блин достал. То думаю наши отношения бы закончились довольно быстро.
                  А почему Вы не думаете "вот, блин, достал?"))))
                  Потому,что это Верхний или потому, что вам нравиться ради него идти под дождь или и правду нет "таких" мыслей? Вечер с ним приятнее фильма с чаем?
                  Я вот например не согласна с Коэльо..... Я человек настроения и самодостаточный человек. Бывают минуты, когда ни одна живая душа неспособна меня порадовать своим присутствием. Я погружаюсь в свои мысли. Тупо не беру трубку и разговариваю по-минимуму даже дома с близкими.

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Удовольствие?

                    Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                    А почему Вы не думаете "вот, блин, достал?"))))
                    Потому,что это Верхний или потому, что вам нравиться ради него идти под дождь или и правду нет "таких" мыслей? Вечер с ним приятнее фильма с чаем?
                    Я вот например не согласна с Коэльо..... Я человек настроения и самодостаточный человек. Бывают минуты, когда ни одна живая душа неспособна меня порадовать своим присутствием. Я погружаюсь в свои мысли. Тупо не беру трубку и разговариваю по-минимуму даже дома с близкими.
                    Вопрос не мне, но захотелось написать. Я никогда не думаю "вот, блин, достал", но бывают очень редкие моменты, когда проскальзывает мысль, что если бы это был бы не Верхний, я бы попросила самого приехать ))

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Удовольствие?

                      [QUOTE=Эльмира;113629]А почему Вы не думаете "вот, блин, достал?"))))
                      Потому,что это Верхний или потому, что вам нравиться ради него идти под дождь или и правду нет "таких" мыслей? Вечер с ним приятнее фильма с чаем?

                      Нет не возникает. Как только появятся, этот человек перестанет быть для меня Верхним.
                      И я точно знаю если я звоню и говорю, что заболела и мне нужны лекарства, ОН встаёт и везёт мне их в любую погоду.Не думая про то,что я Его достала.

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Удовольствие?

                        Достал.... достала...... да, иногда не без этого..... ну не может человек 24 часа в сутки и 365 дней в году жить только кем то.... Но это очень даже не плохо периодически злиться на партнера, ссориться.... это эмоции, это жизнь!.....
                        У меня когда то были отношения, за год ни единой ссоры, ни спора, ни напряга....... и думаете это счастье?.... нет.... это мысли "что то не так.... безразличие?".....))))))))))))))).....

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Удовольствие?

                          Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                          Достал.... достала...... да, иногда не без этого..... ну не может человек 24 часа в сутки и 365 дней в году жить только кем то.... Но это очень даже не плохо периодически злиться на партнера, ссориться.... это эмоции, это жизнь!.....
                          У меня когда то были отношения, за год ни единой ссоры, ни спора, ни напряга....... и думаете это счастье?.... нет.... это мысли "что то не так.... безразличие?".....))))))))))))))).....
                          Может.
                          Да, счастье.

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Удовольствие?

                            Я бы не хотел что бы кто-то - жил мной. Даже не 365/24 а 182/12
                            Потому что каждый должен жить своей жизнью. Да, я хочу занимать в чьей-то жизни важное место. Но только часть. Потому что другая часть - это то чем этот человек будет делиться со мной. То что его, личное.

                            а когда кто-то живет кем-то...мне это напоминает отношения человека с надувной куклой. Очень продвинутой, говорящей и даже делающей уборку но...
                            Скуууучно же. Где та личность которая вызывает интерес и притягивает к себе? Человек живущий кем-то - не личность.ибо у личности должна быть своя жизнь. свой опыт. свои удовольствия в конце концов..

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Удовольствие?

                              Жить кем-то значит не растворяться в ком-то,а ощущать постоянную близость с любимым и не важно вместе люди в данный момент или нет. Любовь-это не жертва ради кого-то,это удовольствие души и тела и она не должна подавлять, наоборот-любовь помогает душе расти и развиваться ,наслаждаться)))

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Удовольствие?

                                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                                Я бы не хотел что бы кто-то - жил мной. Даже не 365/24 а 182/12
                                Потому что каждый должен жить своей жизнью. Да, я хочу занимать в чьей-то жизни важное место. Но только часть. Потому что другая часть - это то чем этот человек будет делиться со мной. То что его, личное.

                                а когда кто-то живет кем-то...мне это напоминает отношения человека с надувной куклой. Очень продвинутой, говорящей и даже делающей уборку но...
                                Скуууучно же. Где та личность которая вызывает интерес и притягивает к себе? Человек живущий кем-то - не личность.ибо у личности должна быть своя жизнь. свой опыт. свои удовольствия в конце концов..
                                (болд мой)
                                (Тоненький и жалобный девичий голосок)
                                Не ходите девки замуж
                                За сосайтников с ВЧ...
                                Ойййййййй!!!!!!
                                Там вместо доброго дээс
                                Буит злой энкаэсэс!
                                Оййййййй!!!!!

                                (Мужской хор стройными голосами - отчаянно)
                                Ух, ты!!! Ах, ты!!!
                                Фсе мы касманахты!!!
                                Наше дело - не рожать!!!
                                Всунул-вынул...и бежать!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X