Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БДСМ... наркотик или нет???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

    Сообщение от volk07
    Вчера позвонил мой друг, известный в Харькове тематик....
    Чем-то мне это напоминает детей младшего школьного возраста с высказываниями вида "А вот мой крутой брат, говорит...."


    Сообщение от volk07
    Извините, барышни, включая сюда и недоверхнего Valdw (так у него в инфе, я его знаю, там нет своего мнения, он пишет под диктовку жены или она за него, если не хочет сама светиться)
    Гы.... Шпиёны вокруг... Он меня знает, а я его нет... точно шпиён :))
    А кроме шуток, у Вас, уважаемый volk07, была возможность со мной познакомится, в период новогодних праздников, но почему то Вы не захотели ею воспользоваться. Меня в реале знает довольно много обитателей форума, а Вас?
    IMHO, все это, в совокупности с Вашими высказываниями наводит на мысль что Вы такой же.... "чисто-виртуальщик" (я думаю понятно, что я имею в виду) как и многие другие, особенно громко кричащие и оскорбляющие, на форуме.

    Комментарий


    • #92
      Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

      Сообщение от volk07
      Нет, не снизойду, мне здесь нравится. Я отсюда буду смотреть на молодежь с грустной улыбкой человека, точно знающего, что будет дальше... Извините, барышни, включая сюда и недоверхнего Valdw (так у него в инфе, я его знаю, там нет своего мнения, он пишет под диктовку жены или она за него, если не хочет сама светиться) - Я СКАЗАЛ ВСЕ. Больше мешать резвиться не буду.
      Прочитала это сообщение и поняла чего надо бояться!
      Надо боятся стать похожим на Вас. Стать таким же старым (в первую очередь духовно) самоуверенным брюзгой.

      И я действительно очень боюсь стать такой как Вы.

      Но, к счастью, мне это не грозит.

      Комментарий


      • #93
        Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

        Сообщение от volk07
        Мне приходилось иметь дело с действительно юными барышнями...

        угу поиск партнёров среди малолетних девочек, у которых нет жизненного опыта или среди престарелых, разочаровавшихся в жизни женщин, которые думая, что это их последний шанс согласны на любого свидетельствуют о Вашей харизме и уверенности в себе как в мужчине:D

        дедушка Фройд рыдает в могиле

        Комментарий


        • #94
          Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

          Сообщение от volk07
          Извините, барышни, включая сюда и недоверхнего Valdw (так у него в инфе, я его знаю, там нет своего мнения, он пишет под диктовку жены или она за него, если не хочет сама светиться) - Я СКАЗАЛ ВСЕ. Больше мешать резвиться не буду.
          [font=Times New Roman]Знаете ли...volk07....[/font]
          [font=Times New Roman]вроде бы и интересно, Вас читать было...до последнего высказывания..[/font]
          [font=Times New Roman]А потом..одна мысль: "это что? Желтая пресса среди нас?" дурно пахнущая..[/font]
          [font=Times New Roman]о ком Вы еще, что знаете? давайте!.... откройте всем глаза!.... всей сети! ....[/font]
          [font=Times New Roman]о личностях, о форумчанах....[/font]
          [font=Times New Roman]клевета и мерзость!!![/font]

          Комментарий


          • #95
            Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

            Модераториал
            За нарушение п.2.2 правил форума:
            volk07 - рид-онли 2 недели
            Синяя Мышка, NECROFAGUS, Амелия - рид-онли 3 дня
            valdw - предупреждение

            Комментарий


            • #96
              Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

              из-за "умных высказываний" одного из адептов виртуальных БДСМ-отношений отправили в баню всех активных участников форума, защищавших идеалы БДСМ сообщества от злобных виртуалов

              Комментарий


              • #97
                Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

                Сообщение от Лейла
                из-за "умных высказываний" одного из адептов виртуальных БДСМ-отношений отправили в баню всех активных участников форума, защищавших идеалы БДСМ сообщества от злобных виртуалов
                Модераториал
                Нарушение п.4.6 правил форума. Рид-онли 3 дня.

                Комментарий


                • #98
                  Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

                  БДСМ одна из форм секса,одни его считают извращением,другие нормой.А разве секс можно назвать наркатиком?Это благо данное нам природой,богом.И не имеет значения каким цветом он окрашен,главное чтоб он преносил удовретворение.

                  Комментарий


                  • #99
                    Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

                    Сообщение от aleks0303
                    БДСМ одна из форм секса,
                    Вы действительно так считаете?

                    Комментарий


                    • Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

                      Сообщение от aleks0303
                      БДСМ одна из форм секса,одни его считают извращением,другие нормой.А разве секс можно назвать наркатиком?Это благо данное нам природой,богом.И не имеет значения каким цветом он окрашен,главное чтоб он преносил удовретворение.
                      Хм, а я думал Секс это одна из форм БДСМ. Или я не прав?

                      Комментарий


                      • Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

                        Точно знаю - наркотик. Но наркотики бывают разные, для меня это(говорю о БДСМ) стимулятор, для кого-то элемент разлагающий ....
                        наркотиками можно лечить, а можно и убивать.
                        у каждого своя Тема и у каждого свое отношение к тому , как ее воспринимать.

                        Комментарий


                        • Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

                          Так что получается я наркоман с детства.Отрывая лягушкам лапы а ящерицам хвосты я в 10 летнем возросте получал от этого огромное удовольствие.А игры в войнушку где мы или нас брали в плен и пытали.Нет BDSM это то с чем мы родились.

                          Комментарий


                          • Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

                            Сообщение от aleks0303
                            ... Отрывая лягушкам лапы а ящерицам хвосты ... Нет BDSM это то с чем мы родились.
                            поверьте, этим многие занимались, но не все стали после этого заниматься bdsm.
                            во вторых, бывает врожденная предрасположеность к алкоголизму, но это же не значит что человек который пьет и имеет зависимость от алкоголя не алкоголик?
                            кстати, по каким критериям мы определяем наркотик что-то или нет?
                            я не медик, и не психолог но рискну предположить:
                            зависимость-есть,
                            эйфория-есть,
                            ломка-есть.

                            если судить только по этому, то да, bdsm-самый настоящий наркотик.

                            Комментарий


                            • Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

                              Сообщение от aleks0303
                              Так что получается я наркоман с детства.Отрывая лягушкам лапы а ящерицам хвосты я в 10 летнем возросте получал от этого огромное удовольствие.А игры в войнушку где мы или нас брали в плен и пытали.Нет BDSM это то с чем мы родились.
                              Фу.. Ужас какой... Отвратительно.

                              Ни я ни мой Верхний такой гадостью в детстве не занимались, однако пришли в Тему. Да, Тема это то с чем рождаються, но издевательства над животными, равно как и бытовой садизм, не имеют к Теме никакого отношения.

                              Комментарий


                              • Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

                                К сожалению, именно наркотик, от зависимости от которого избавиться практически невозможно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X