Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БДСМ... наркотик или нет???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

    Да, скорее всего тема- это наркотик и я на на него реально подсела! :)

    Комментарий


    • Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

      наркотик 100%, при чем мне кажется что чем сильнее развита сторона С/М тем сильнее наркотическая зависимость, которая со временем только растет!

      Комментарий


      • Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

        Сообщение от Черная Хельга
        наркотик 100%, при чем мне кажется что чем сильнее развита сторона С/М тем сильнее наркотическая зависимость, которая со временем только растет!
        И тут я с вами согласен, а ж сам удивляюсь) Чем больше доля С/М, боли тем зависимость выше

        Комментарий


        • Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

          Сообщение от volk07
          Причем степень воздействия одного и того же фактора у разных людей разная. Если дозы психологического (химического) наркотика весьма серьезные, конченым наркоманом можно стать и за 1 год. А можно идти к этому много лет. А можно и вовсе не прийти к столь губительному концу, если дозы редкие и минимальные...
          Не так все однозначно и не так категорично....
          И самое главное, что обо всем этом мы все знаем. А недавние события – лишнее подтверждение тому

          [font=Times New Roman][/font]

          Комментарий


          • Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

            Знаете как от наркотиков лечат? Если в очень двух словах - то методом замены одних на другие.
            Вы разве можете чем-то заменить тему??????

            Комментарий


            • Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

              Сообщение от Yason
              [font=Times New Roman]В связи с тем, что меня очень сильно затронуло одно мнение в топике lenusik-а по поводу, Тема это наркотик или нет... Уж очень захотелось открыть новый опрос...[/font]
              [font=Times New Roman]И так:... Как Вы относитесь к БДСМ.[/font]
              "Наркотик - это психоактивное вещество, оказывающее на центральную нервную систему стимулирующее, седативное или другие воздействия. В этом смысле все вещества и материалы, изменяющие структуры или функции организма за счет своей химической природы, являются наркотиками. Эти изменения происходят на уровне плотских ощущений, в настроении, в сознании и других психических и поведенческих сферах" (www.narcom.ru)

              К всему прочему термин "наркотик" можно применить лишь как аллегорию.

              Механизмы действия Темы и потребности в ней могут быть разными.

              Могу согласиться с тем, что наркотическое действие Темы имеет место быть, но есть одно "но".
              В случаях, когда Темы станет слишком много, и не совсем так, как хочется, если случится стресс, может потребоваться, как минимум приличный перерыв.

              Насколько я знаю, нет ни одного наркотика, зависимость от которого лечится его переизбытком.

              Комментарий


              • Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

                Сообщение от Noitora
                И тут я с вами согласен, а ж сам удивляюсь) Чем больше доля С/М, боли тем зависимость выше
                С ваших слов если люди в СМ то уже с большим стажем "наркотичекой зависимости"?


                Моя личная точка зрение: это состояние души, которая развиваеться или угасает.

                Комментарий


                • Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

                  Да...классическое определение Темы как наркотика врядли применимо, по моему мнению. Но зависимость есть- однозначно.

                  Комментарий


                  • Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

                    незнаю вкус наркотика...не знаю вкуса боли.., не знаю вкуса страха.....,не знаю вкуса ожидания стоя на коленях со связанными руками и завязанными глазами...не знаю вкуса обиды за нанесённое оскорбление..., не знаю вкуса своих ножек....НО Я ЗНАЮ ВКУС ВЛАСТИ НАД ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ..., Я ВИДЕЛА И ПИТАЛАСЬ СТРАХОМ В ЧУЖИХ ГЛАЗАХ, БОЛЬЮ В ЧУЖОМ ТЕЛЕ, Я ВИДЕЛА ПРЕДАННОСТЬ И ПОКОРНОСТЬ В МАКУШКЕ...-ПОТОМУ, ЧТО ГЛАЗА СМОТРЕЛИ В ПОЛ.....-и я не могу без этого...

                    Комментарий


                    • Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

                      Сообщение от бабетта
                      незнаю вкус наркотика...не знаю вкуса боли.., не знаю вкуса страха.....,не знаю вкуса ожидания стоя на коленях со связанными руками и завязанными глазами...не знаю вкуса обиды за нанесённое оскорбление..., не знаю вкуса своих ножек....НО Я ЗНАЮ ВКУС ВЛАСТИ НАД ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ..., Я ВИДЕЛА И ПИТАЛАСЬ СТРАХОМ В ЧУЖИХ ГЛАЗАХ, БОЛЬЮ В ЧУЖОМ ТЕЛЕ, Я ВИДЕЛА ПРЕДАННОСТЬ И ПОКОРНОСТЬ В МАКУШКЕ...-ПОТОМУ, ЧТО ГЛАЗА СМОТРЕЛИ В ПОЛ.....-и я не могу без этого...
                      Сами придумали? А то всё это выглядит как кусочек роли из плохого провинциального театра)))

                      Комментарий


                      • Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

                        Сообщение от сатир
                        Сами придумали? А то всё это выглядит как кусочек роли из плохого провинциального театра)))
                        А не кажется ли вам, что то, что вы написали, выглядит как откровенное беспардонное хамство?

                        Комментарий


                        • Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

                          Сообщение от pronin_aleks
                          А не кажется ли вам, что то, что вы написали, выглядит как откровенное беспардонное хамство?
                          Нет)) я ведь правду написал

                          Комментарий


                          • Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

                            Это был всего лишь взгляд со стороны. А хамство выглядит совсем по-другому... Смею вас заверить) Очень жаль, что у многих людей совсем нет ни малейшей самоиронии. Вот отсюда и берутся все эти пафосные монологи))

                            Комментарий


                            • Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

                              Сообщение от сатир
                              Сами придумали? А то всё это выглядит как кусочек роли из плохого провинциального театра)))
                              сама...писала что думала, у вас так не бывает???

                              Комментарий


                              • Ответ: БДСМ... наркотик или нет???

                                Сообщение от сатир
                                Это был всего лишь взгляд со стороны. А хамство выглядит совсем по-другому... Смею вас заверить) Очень жаль, что у многих людей совсем нет ни малейшей самоиронии. Вот отсюда и берутся все эти пафосные монологи))
                                ...вроде в одном городе живём..., вроде слухи должны были доходить что я не паффффосная мадам!, скорее наоборот...но не всегда же надо быть ироничной, иногда открываешься, и тут ты..-а кто ты? много слышала но не видела, а ты как я поняла и не видел и не слышал....обо мне....так может не стоит говорить о провинцеальных театрах? Александровск никогда столицей не был!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X