Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как определить для себя, какая роль в Теме "твоя"?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Как определить для себя, какая роль в Теме "твоя"?

    Сообщение от Nepokornaya Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Читаю, думаю....исходя из всего....я по сей день не могу себя отнести к нижним, но и стремления властвовать в Теме никогда не было, что же делать?
    Тема не только для того чтоб подчиняться или властвовать. Чистый СМ или свитчи тоже)

    Комментарий


    • #77
      Re: Как определить для себя, какая роль в Теме "твоя"?

      Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
      Филателия, дайвинг, карьера... может, здесь преуспеете? Почитайте другие форумы...подумайте...
      Спасибо за прием

      Комментарий


      • #78
        Re: Как определить для себя, какая роль в Теме "твоя"?

        Сообщение от Nepokornaya Посмотреть сообщение
        Спасибо за прием
        И совершенно напрасно Вы решили, что я стебусь или выгоняю Вас... БДСМ - сообщество извращенцев с определенными девиантными потребностями, которые описаны в МКБ-10 и находятся между зоо- и педофилией...
        В свете этого как Вам видятся Ваши раздумья или стартовый топик? И если Вы сами не знаете, какое у Вас психосексуальное отклонение, то может, его и нет, к счастью, м?

        Комментарий


        • #79
          Re: Как определить для себя, какая роль в Теме "твоя"?

          Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
          И совершенно напрасно Вы решили, что я стебусь или выгоняю Вас... БДСМ - сообщество извращенцев с определенными девиантными потребностями, которые описаны в МКБ-10 и находятся между зоо- и педофилией...
          В свете этого как Вам видятся Ваши раздумья или стартовый топик? И если Вы сами не знаете, какое у Вас психосексуальное отклонение, то может, его и нет, к счастью, м?
          Доброе утро.
          Возможно Вы правы, но разве Тема - это не своего рода "игра", и если разумно незаигрываться и не определять Тему как смысл жизни, почему нельзя?
          Да, согласна, мне многое непонятно в Теме, и я считаю это отклонением психики, иногда даже неадекватность.
          Никогда не понимала, что может привлечь изуродованное женское тело ...оказалось боль и страдания заводит Верхний - это уже ненормально, но это выбор каждого.
          Возможно я хочу понять ( это мысли в слух, простите) человека, который заставил задуматься о Теме методом ...убийственным методом - молчание...((((((
          Удачного всем дня!

          Комментарий


          • #80
            Re: Как определить для себя, какая роль в Теме "твоя"?

            Когда я пришла в Тему то позиционировала себя исключительно верхней. Но со временем жизнь внесла свои коррективы. Я встретила мужчину Верхнего которому захотелось подчиниться.А на первой сессии оказалось,что я еще и маза.)))) Первый месяц я просто ходила и прислушивалась к своим новым ощущениям. Но потом всё стало очень природно как будто то, что происходило раньше было подготовкой к моей новой жизни. А силу воли, настойчивость,целеустремлённость,умение добиваться поставленной цели, чувство ответственности я использую для своего Верхнего. И невероятно рада когда мне удаётся помочь и сделать Его жизнь конфортнее.

            Комментарий


            • #81
              Re: Как определить для себя, какая роль в Теме "твоя"?

              Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
              Как определить для себя - "верх" или "низ"?
              Честно признаюсь, не смогу прочитать все 8 страниц. Посему поинтересуюсь, Вам не предлагали монетку кинуть? Очень хорошо работает такой метод. Главное, не перепутайте, что на что загадали.

              Комментарий

              Обработка...
              X