Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нюансы общения с "бывшими"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Нюансы общения с "бывшими"

    Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
    bind_cord, я поняла из какого мальчика Вы выросли. Но, смею Вас уверить, в жизни существуют и другие мальчики, которые не дергают девочек ни за косички, ни за что другое, но от этого девочкам не менее приятно.
    Зря Вы, Лека, так думаете. Я между прочим девочек за косички не дергал.
    Я помогал девочкам портфель нести после школы. И не просто тупо какой-то одной девочке, а смотрел у какой портфель потяжелее(или полегче, не помню, давно было) и той помогал. На следующий день у другой девочки был тяжелее, и я нес тот что тяжелее, и девочкам от этого было не менее приятно. Извините, если отклонился от темы топика. :)

    Комментарий


    • Re: Нюансы общения с "бывшими"

      Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
      Классно оказывается в Теме.... Понравился - одел ошейник. Надоел - снял и досвидания. А ваниль, блин, все коряво.... подружился, привязался. А процедура послания не отработана... Вот и приходится... "что уж тут"
      А еще в ванили сексом заставляют заниматься

      Комментарий


      • Re: Нюансы общения с "бывшими"

        Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
        Зря Вы, Лека, так думаете. Я между прочим девочек за косички не дергал.
        Я помогал девочкам портфель нести после школы. И не просто тупо какой-то одной девочке, а смотрел у какой портфель потяжелее(или полегче, не помню, давно было) и той помогал. На следующий день у другой девочки был тяжелее, и я нес тот что тяжелее, и девочкам от этого было не менее приятно. Извините, если отклонился от темы топика. :)

        bind_cord, если Вы будете более активно чистить свою личку, то мы с Вами сможем обсудить не только вопросы "лета", а и Ваше отношение к девочкам...

        Комментарий


        • Re: Нюансы общения с "бывшими"

          Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
          По-тому что априори сильный должен помогать слабым......
          Рискую полностью утвердиться в образе мизантропа....., но все таки, поясните, почему сильный ( хоть я и не претендую, если по правде) что то кому то "должен"? :D
          Кто придумал сию нелепость? Да еще и в Теме. Вон Игмастер сказал - похоть всем рулит ( а таки большею частью - да).
          Я не первый день живу на свете, когда случаеться настоящее горе-беда, большую часть закадык друзей-приятелей ветром сдувает, как правило. Человек одинок в своем горе, увы.
          Еще раз извиняюсь, что обращаюсь именно к Вам.)))

          Комментарий


          • Re: Ньюансы общения с "бывшими"

            Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
            Вы пропустили "клЮбах"...
            По-прежнему клинит на "клЮбах" :D.
            Ну, сходите в какой-нубудь клЮб, оскомину сбейте и успокойтесь. :)


            Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
            По существу вопроса есть что сказать?
            Кстати, именно Вы начали говорить не по существу.

            А по-существу : поднятая Вами тема - очередная тема, в которой после многих страниц каждый останется при своем мнении (а приведенный пример я как-то давно на каком-то форуме читала. Уж не оттуда ли он содран? ).

            Комментарий


            • Re: Нюансы общения с "бывшими"

              Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
              Рискую полностью утвердиться в образе мизантропа....., но все таки, поясните, почему сильный ( хоть я и не претендую, если по правде) что то кому то "должен"? :D
              Кто придумал сию нелепость? Да еще и в Теме. Вон Игмастер сказал - похоть всем рулит ( а таки большею частью - да).
              Я не первый день живу на свете, когда случаеться настоящее горе-беда, большую часть закадык друзей-приятелей ветром сдувает, как правило. Человек одинок в своем горе, увы.
              Еще раз извиняюсь, что обращаюсь именно к Вам.)))
              Я не знаю сколько Вы живете..... а я за свои 32 года в своих бедах никогда одна не оставалась...... и, кстати, именно бывшие партнеры (я не имею в виду именно тематических, а вообще) выручали и выручают....... и физической, и материальной, и моральной поддержкой......
              Может все таки как аукнится, так и откликнется?......

              Комментарий


              • Re: Нюансы общения с "бывшими"

                Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                Может все таки как аукнится, так и откликнется?......
                Вас приятно читать, и я полностью солидарен с Вашими высказываниями в этой теме. Но все-таки предложил бы не делать слишком глубоких выводов о людях, которых мы знаем исключительно по форуму.

                Любое разделение на "черных" и "белых" искуственно, а тем более на форумах. Часто бывает, что человек, который казался в интернете олицетворением зла, в жизни оказывается очень даже приятным.

                Тем более, что тема уже давно вышла за рамки предложенной автором ситуации, и превратилась в теоретическую дискуссию "о добре и зле". Для реальной жизни подобные вопросы большого значения не имеют. Не бывает чистых мизантропов, и чистых филантропов - в различных обстоятельствах один и тот же человек может вести себя совершенно по-разному.

                Комментарий


                • Re: Нюансы общения с "бывшими"

                  «мы в ответе за тех, кого приручили»...

                  Комментарий


                  • Re: Нюансы общения с "бывшими"

                    Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                    Я не знаю сколько Вы живете..... а я за свои 32 года в своих бедах никогда одна не оставалась...... и, кстати, именно бывшие партнеры (я не имею в виду именно тематических, а вообще) выручали и выручают....... и физической, и материальной, и моральной поддержкой......
                    Может все таки как аукнится, так и откликнется?......
                    Я не увидела ответ на мой вопрос, только очередную попытку поумничать да повоспитывать. Как сказано выше, Вы меня совершенно не знаете, а уже как будто ненавидите заочно))))
                    Так почему ж именно ДОЛЖНЫ?:)

                    Дабы не флудить, предлагаю перейти в соответствующую тему

                    http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=7592
                    Последний раз редактировалось Эльмира; 08-08-2011, 10:55 AM.

                    Комментарий


                    • Re: Нюансы общения с "бывшими"

                      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                      Я не увидела ответ на мой вопрос...
                      ...
                      Так почему ж именно ДОЛЖНЫ?:)
                      А можно, я попробую ответить на Ваш вопрос? Конечно, если только он был задан не с целью поставить в неловкое положение кого-либо, а с целью саморазвития...
                      Итак, Вы спросили:

                      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                      Рискую полностью утвердиться в образе мизантропа....., но все таки, поясните, почему сильный ( хоть я и не претендую, если по правде) что то кому то "должен"? :D
                      Кто придумал сию нелепость?
                      Тут вся прблема в том, что обычные люди настороженно относятся к сильным...проще говоря, боятся их (а исторически, у этого страха есть основания) и при удобном случае сбиваются в стайки и съедают сильного в извращенной форме. Увы, это один из паттернов нашей цивилизации. Чтобы снять подсознательную агрессивность и настороженность по отношению к себе, сильный, если он только сам не социопат, обязан, должен, вынужден подтверждать свою нужность и неопасность, совершая различные благие деяния...
                      P.S. Некоторые поговорки для иллюстрации:
                      „Что, самый умный, да?”
                      „Против лома - нет приема!”
                      „Кому больше дано, с того больше и спрос”
                      И т.д.

                      Комментарий


                      • Re: Нюансы общения с "бывшими"

                        Хочу и я высказать свое мнение: в самом общем случае определение для необходимости любви и близких отношений потому что "как аукнется, так и откликнется"... и т.д. звучит как-то очень расчетливо и корыстно... типа "я бы и рад послать "бывшего/бывшую", но вдруг пригодится? так что не буду посылать, а запишу в тетрадку с телефоном, местом работы и должностью" :)
                        С другой стороны, если все отношения завязываются и поддерживаются "чудесным образом", "необъяснимым влечением" и т.д., то это ближе к похоти, как сказано здесь уже было не раз... бессознательно.

                        Комментарий


                        • Re: Нюансы общения с "бывшими"

                          Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                          .. и при удобном случае сбиваются в стайки и съедают сильного в извращенной форме..
                          точно точно.... :)
                          Семеро одного козлят...

                          Комментарий


                          • Re: Нюансы общения с "бывшими"

                            Сообщение от pin2 Посмотреть сообщение
                            типа "я бы и рад послать "бывшего/бывшую", но вдруг пригодится? так что не буду посылать, а запишу в тетрадку с телефоном, местом работы и должностью" :)
                            Вот это как раз и странно. Сначала допустить близость с человеком, чтобы потом возникло желание его послать. Это должна случится либо какая-то жестокая ошибка при выборе партнера (что, впрочем, случается, но это должно быть какая-то непроходимая глупость и/или недальновидность, если это случается постоянно), либо нужно обладать какой-то неестественной для человеческой природы черствостью, чтобы возникло желание именно "послать" человека, который когда-то был тебе близок. Либо это была вовсе не близость, а сплошной обман и самообман, т.е. ее в принципе и не было. Но тогда это не отношения, а бутафория :)

                            Комментарий


                            • Re: Нюансы общения с "бывшими"

                              Сообщение от Oksie Посмотреть сообщение
                              Но тогда это не отношения, а бутафория :)
                              Пгостите, а когонку куда девать-то???

                              Комментарий


                              • Re: Нюансы общения с "бывшими"

                                Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                                Я не увидела ответ на мой вопрос, только очередную попытку поумничать да повоспитывать. Как сказано выше, Вы меня совершенно не знаете, а уже как будто ненавидите заочно))))
                                Так почему ж именно ДОЛЖНЫ?:)

                                Дабы не флудить, предлагаю перейти в соответствующую тему

                                http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=7592
                                Я обсалютно к Вам нейтральна.... Вам показалось....)
                                В принципе я не люблю это слово "должно", и согласна выбросить его из своего высказывания, но смысл из-за этого не меняется, ибо априори сильный помогает слабому......

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X