Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нюансы общения с "бывшими"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Ньюансы общения с "бывшими"

    Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
    :o:o:o А причем здесь Тема, собссно? :o:o:o
    Действительно, обычная ситуация....Две любовницы и мужик....

    Комментарий


    • #17
      Re: Ньюансы общения с "бывшими"

      Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
      Действительно, обычная ситуация....Две любовницы и мужик....
      Ну вот видите.
      Обычный любовный треугольник не подчинияющийся законам геометрии...

      Комментарий


      • #18
        Re: Ньюансы общения с "бывшими"

        Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
        Ну вот видите.
        Обычный любовный треугольник не подчинияющийся законам геометрии...
        Ну, если модераторы сочтут этот "треугольник" не относящимся к теме, то перенесут в Серьезный разговор.

        Да, в ванили оно тоже так же все и бывает.
        С одной любовницей расстался- пошел к другой. Там слишком хорошо или плохо оттрахали- звонит бывшей за подержкой. А та, которая первая, беседы проводит, успокаивает.
        Вы правы. Чистая ваниль.

        P.S. Запамятовала...где я там написала хоть раз слово "любовь"??
        Последний раз редактировалось Лека; 07-31-2011, 10:47 AM.

        Комментарий


        • #19
          Re: Ньюансы общения с "бывшими"

          Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
          Ну, если модераторы сочтут этот "треугольник" не относящимся к теме, то перенесут в Серьезный разговор.

          Да, в ванили оно тоже так же все и бывает.
          С одной любовницей расстался- пошел к другой. Там слишком хорошо или плохо оттрахали- звонит бывшей за подержкой. А та, которая первая, беседы проводит, успокаивает.
          Вы правы. Чистая ваниль.

          P.S. Запамятовала...где я там написала хоть раз слово "любовь"??
          Прикольно, чуть печеньем не подавился.... вы это тем товарищам скажите: модераторы не сочли, я не упомянула - следственно у вас не любовь.... ....

          Ну ей богу, ну какая разница как было бы если бы было бы. Все равно никто не знает как было бы если бы было подругому - даже сами участники истории...

          Комментарий


          • #20
            Re: Ньюансы общения с "бывшими"

            Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
            Прикольно, чуть печеньем не подавился.... вы это тем товарищам скажите: модераторы не сочли, я не упомянула - следственно у вас не любовь.... ....

            Ну ей богу, ну какая разница как было бы если бы было бы. Все равно никто не знает как было бы если бы было подругому - даже сами участники истории...
            Ну, хоть какая-то польза от топика.:)

            Комментарий


            • #21
              Re: Ньюансы общения с "бывшими"

              Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
              Ну, хоть какая-то польза от топика.:)
              100% :) :) :) :)

              Комментарий


              • #22
                Re: Ньюансы общения с "бывшими"

                Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                P.S. Запамятовала...где я там написала хоть раз слово "любовь"??
                Очень даже правильное замечание. Все что здесь обсуждается или даже может обсуждаться имеет одно название - похоть .

                Комментарий


                • #23
                  Re: Ньюансы общения с "бывшими"

                  Странное дело. Был простой вопрос.
                  Правильно ли поступила Верхняя, беседуя с чужим хозным нижним, у которго запрет на общение с ней?

                  А приплели сюда уже и любовь, и похоть, и ваниль....
                  Интересно, чем дело кончится...:o

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Ньюансы общения с "бывшими"

                    Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                    Странное дело. Был простой вопрос.
                    Правильно ли поступила Верхняя, беседуя с чужим хозным нижним, у которго запрет на общение с ней?

                    А приплели сюда уже и любовь, и похоть, и ваниль....
                    Интересно, чем дело кончится...:o
                    Дело в том , что все чем вызваны тематические отношения и тематические же практики и даже все запреты нижним вызвано просто похотью , а не какой-то там "высокой" идеей или еще черт знает чем . А все попытки как то облагородить тематические отношения выглядят просто смешно . Давайте называть вещи своими именами , и тогда не будет повода переливать из пустого в порожнее . Тематические отношения это всего лишь отношения между мужчинами и женщинами (иногда конечно и однополые , но об этом умолчим) , просто по оговоренным правилам . Но правила никогда не соблюдаются в полном объеме ни оговоренные ни общепринятые .

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Ньюансы общения с "бывшими"

                      Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                      Stim, корона здесь ни при чем. Если общение не переходит границ дружеского- это одно. Но если с помощью вот такого "общения" человек решает вернуть все назад, то это же совсем другое. Я думаю, Вы понимаете в каком русле тогда происходит это самое "общение". Мужчины тоже сталкиваются с таким, я думаю.
                      Я понимаю. Не понимаю о чем речь. Если мне звонит или пишет "бывшая" то я исключительно сам решаю - интересно мне это или нет. То есть моментов сомнения типа правильно это или нет у меня нет. Я разделяю тз что люди уже не совсем чужие но вот что касается ОБЯЗАТЕЛЬСТВ - то вопрос не возникает обязан я или нет. Сегодня и с этим человеком я хочу потому что мне интересно что с ним стало а с кем-то - не хочу потому что мне безразлично. Правильно,неправильно тут не при чем. исключительно желание верхнего(-ней)

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Ньюансы общения с "бывшими"

                        Сообщение от Oksie Посмотреть сообщение
                        Мы тут со всеми этими тематическими задвигами как-то напрочь забываем, что мы прежде всего люди, и отношения между нами прежде всего обычные, человеческие. Если кому-то требуется помощь, а кто-то может и хочет ее оказать - то хоть Верхний, хоть нижний, хоть боковой или еще какой там, какая разница. Не будем делать из Темы культ...
                        Абсолютно согласна!
                        Но и ...

                        Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                        Правда нужно внимательно следить за тем, что бы нижний не создавал искуственно несчастный вид для того, что бы склонить к какому то общению....... что происходит чаще, чем ситуации, когда на самом деле человек на грани......
                        Я думаю у женщин очень сильно развито интуитивное чутье, я думаю Ваша подруга знает, что делает. Просто нужно держать некую дистанцию. Это как команду собаке: "Сидеть" в случае если будут попытки приблизиться уж слишком )).

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Ньюансы общения с "бывшими"

                          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                          Я понимаю. Не понимаю о чем речь. Если мне звонит или пишет "бывшая" то я исключительно сам решаю - интересно мне это или нет. То есть моментов сомнения типа правильно это или нет у меня нет. Я разделяю тз что люди уже не совсем чужие но вот что касается ОБЯЗАТЕЛЬСТВ - то вопрос не возникает обязан я или нет. Сегодня и с этим человеком я хочу потому что мне интересно что с ним стало а с кем-то - не хочу потому что мне безразлично. Правильно,неправильно тут не при чем. исключительно желание верхнего(-ней)
                          Я поняла Вашу мысль.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Ньюансы общения с "бывшими"

                            Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
                            Дело в том , что все чем вызваны тематические отношения и тематические же практики и даже все запреты нижним вызвано просто похотью , а не какой-то там "высокой" идеей или еще черт знает чем . А все попытки как то облагородить тематические отношения выглядят просто смешно . Давайте называть вещи своими именами , и тогда не будет повода переливать из пустого в порожнее . Тематические отношения это всего лишь отношения между мужчинами и женщинами (иногда конечно и однополые , но об этом умолчим) , просто по оговоренным правилам . Но правила никогда не соблюдаются в полном объеме ни оговоренные ни общепринятые .
                            У меня и в мыслях не было пытаться облагородить данную ситуацию. Хоть и ничего ужасного, с точки зрения "благородно- не благородно" я не вижу.
                            Извращения вообще вещь далеко не благородная.
                            Но тем не менее, люди-то стремятся играть по каким-то правилам в рамках данных отношений.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Ньюансы общения с "бывшими"

                              Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                              Но тем не менее, люди-то стремятся играть по каким-то правилам в рамках данных отношений.
                              Ага! А человеку вообще куда более интереснее играть по "правилам" в которых ответственность за их действия (или бездействие) не ложится на них самих... Даже не "более интереснее", а даже можно сказать свойственно...

                              Играйте да не заигрывайтесь....
                              Последний раз редактировалось Mr.T.Fister; 08-01-2011, 01:55 PM.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Ньюансы общения с "бывшими"

                                Поскольку ситуацию представляю поверхностно (не зная упомянутых людей лично, и основываясь только на описании топикстартера), то и выскажусь абстрактно.

                                Я бы поговорил. Любой принцип, если его возводить в абсолют, рано или поздно сработает против тебя; и Темы это тоже касается. Мы все-таки в первую очередь люди, а не верхние, и не нижние. И не хотелось бы эту человечность утратить.

                                Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
                                Дело в том , что все чем вызваны тематические отношения и тематические же практики и даже все запреты нижним вызвано просто похотью , а не какой-то там "высокой" идеей или еще черт знает чем.
                                А вот это достойно вынесения в отдельную тему. Я с этим утверждением пока не согласен; но, возможно, уважаемый Igmaster смог бы меня переубедить.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X