Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нюансы общения с "бывшими"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Ньюансы общения с "бывшими"

    Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
    Странное дело. Был простой вопрос.
    Правильно ли поступила Верхняя, беседуя с чужим хозным нижним, у которго запрет на общение с ней?

    А приплели сюда уже и любовь, и похоть, и ваниль....
    Интересно, чем дело кончится...:o
    Правильно ли брать чужое?

    Комментарий


    • #62
      Re: Ньюансы общения с "бывшими"

      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
      Вот не знаю как и для чего мужчины женятся, а женщины выходят замуж помимо вышеперечисленных причин еще "чтоб как все" и по залету :D
      Ну, иногда ПА ЛЮБОВИ))))
      Нащет регулярного секеса этто вы загнууууули. Все поначалу обещают, но, не все потом выполняют :D)
      Да ничего я не пропустил , вот это все вошло в "тому подобное" , а насчет чтобы выполнять обещанное так это наверняка не выполняет никто , я ж писал что верят только имбицилы .

      Комментарий


      • #63
        Re: Ньюансы общения с "бывшими"

        Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
        Ну.... что Вы))) Я ж, наоборот, всегда готова выслушать все САМА, и расспрошу и дам слово, и сама проконтролирую стопятнадцать раз реакцию.....
        Зачем эта "бывшая", кто она вообще и зачем она между нами с ее поддержкой и общением?....
        Что мое, то уже мое)
        Так это вы та верхняя, чей нижний?? :o

        Комментарий


        • #64
          Re: Ньюансы общения с "бывшими"

          Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
          Троль ввалился както совcем уж грубо....
          Иcзящнее надо тролить, исзящнее....
          Ну кто бы говорил!
          У Вас, кроме ссылок на инет, нет ни единой мЫсли. :D

          Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
          Гугл Вам поможет.
          И, таки да, "настаящии тру-вехрнии" водятся только в клюбах....особенно в харьковском....:)
          В Гугле всяко бывает. И далеко неумные мысли там водятся. Вы на них ориентируетесь? Ну гуглите и дальше по любому поводу, без личной фильтрации. :D
          А "настАящиИ тру-веХРнии" в Харьковских клубах не водятся.
          "настАящиИ тру-веХРнии" в вашем зеркале наблюдаются - с навязчивой идеей попасть хоть где-нибудь "к..хлюбануть"

          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
          Я, как можно заметить,не являюсь обычно союзником Тайны, но в данном случае тоже считаю, что фраза о извращениях была излишней..кому и оральный секс извращение..впрочем - эта тема не нова.
          Спасибо, Марк.

          Комментарий


          • #65
            Re: Ньюансы общения с "бывшими"

            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
            Я полностью согласен.
            Но согласитесь что для того что бы сказать человеку который "выше" тебя что-то что потенциально может его обидеть, проявить свое несогласие какими-то действиями итп - нужно вообще говоря иметь хорошую смелость. Ведь потенциально могут и наказать - за дерзость например.
            Не вижу дерзости в проговаривании проблемы. Опять-таки сказать-то можно по-разному! А смелость, действительно, нужна, тут Вы правы.

            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
            И меня например совершенно не удивляет что многие нижние старются обойти этот момент как-то иначе, найти ответы "в другом месте".
            Так, может поэтому так часто распадаются тематические пары?

            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
            Пришел туда где было тепло и уютно...разве мы все в случае проблем не хотим - домой, к маме с папой? Делать так(бежать к маме вместо решения проблемы) - это чистейший инфантилизм. Но желание-то все равно возникает.
            Вот, и я о том же, что инфантилизм и желание спрятаться от проблемы, а не решать ее.

            Комментарий


            • #66
              Re: Ньюансы общения с "бывшими"

              Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
              Правильно ли брать чужое?
              Вы не находите, что слишком уж перекрутили?
              Правильно ли я понимаю, Ваше мнение таково, что А нужно было не говорить с Н и отправить его к своей Верхней?

              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
              Так это вы та верхняя, чей нижний?? :o
              Нет

              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
              А "настАящиИ тру-веХРнии" в Харьковских клубах не водятся.
              Вы пропустили "клЮбах"...

              По существу вопроса есть что сказать?

              Комментарий


              • #67
                Re: Нюансы общения с "бывшими"

                Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                Мне кажется (ИМХО, конечно) в этой ситуации нижнему нужно выбирать меньшее из зол. И то и это может быть наказуемо.
                Зато, обсуждение (возможно, оно и повлечет наказание или обиду Верха), как по мне, принесет какие то положительные результаты в отношениях.
                Полностью согласна.

                Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                А мир тематиков тесен, кстати.... На форуме бывают все бывшие моего теперешнего нижнего. А женщины очень любят посплетничать и похвастаться)))))))
                "Герои" на этом форуме не бывают, иначе, я бы не писала здесь об этом.

                Комментарий


                • #68
                  Re: Ньюансы общения с "бывшими"

                  Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                  Я полностью согласен.
                  Но согласитесь что для того что бы сказать человеку который "выше" тебя что-то что потенциально может его обидеть, проявить свое несогласие какими-то действиями итп - нужно вообще говоря иметь хорошую смелость. Ведь потенциально могут и наказать - за дерзость например. И меня например совершенно не удивляет что многие нижние старются обойти этот момент как-то иначе, найти ответы "в другом месте".
                  Может быть у других нижних, на интеренет-форумах...и у бывших верхних (или просто у других, знакомых верхних). Хотя конечно лучше и правильнее решать вопросы там где они возникают. Но для этого нужна определенная смелость.
                  Поэтому первоначальной верхней стоило не выслушивать его нытье..но и не проганять - типа пошел вон предатель (мы все понимаем что все не так просто) а объяснить что проблемы нужно решать не с бывшей а с настоящей. Но тот факт что он приешл к бывшей..ну по мне ничего такого овзмутительного не содержит. Пришел туда где было тепло и уютно...разве мы все в случае проблем не хотим - домой, к маме с папой? Делать так(бежать к маме вместо решения проблемы) - это чистейший инфантилизм. Но желание-то все равно возникает.
                  [FONT=Verdana][FONT=&quot][FONT=Verdana]Абсолютно всецело разделяю[/FONT][/FONT][/FONT]

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Ньюансы общения с "бывшими"

                    Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                    И ....вы считаете в такой ситуации может чем то реально помочь посторонний человек? Ну, кроме, разве что сопли подтереть :D
                    Ну-ну.....ничего себе. Где уютно.
                    Ну почему же, еще можно промыть мозги и поставить их на место :D

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Ньюансы общения с "бывшими"

                      Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                      Так, может поэтому так часто распадаются тематические пары?
                      Нет, не поэтому. Это было бы слишком просто..но и причин в общем больше одной. Существенно больше.

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Ньюансы общения с "бывшими"

                        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                        Нет, не поэтому. Это было бы слишком просто..но и причин в общем больше одной. Существенно больше.
                        Я вижу в этом одну из причин. Если не оглядываться на то, что было, то все гораздо проще получается.

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Ньюансы общения с "бывшими"

                          Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                          Я вижу в этом одну из причин. Если не оглядываться на то, что было, то все гораздо проще получается.
                          Эта причина может быть обусловлена массой других причин, вот с них нужно и начинать.

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Ньюансы общения с "бывшими"

                            Сообщение от Oksie Посмотреть сообщение
                            Эта причина может быть обусловлена массой других причин, вот с них нужно и начинать.
                            Ну так можно очень глубоко залезть :) Лично я склонен считать что -неумение, нежелание, страх - разговаривать на не самые приятные темы - вполне себе одна из причин.

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Ньюансы общения с "бывшими"

                              Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
                              Вообще то в большинстве случаев в брак вступают для несколько иных вещей . Например : решения жилищных , материальных , социальных проблем , по настоянию родителей и тому подобному . А вот обещание регулярного секса это лишь наживка на которую клюет необремененное интеллектом существо .
                              Т.е брак исключительно для "решения жилищных , материальных , социальных проблем , по настоянию родителей" - это признак существа, "интеллектом обременного" ?
                              Я правда предположил бы, что такое существо ущербно в другом...но это тоже - IMHO.
                              Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
                              А гарантией регулярного секса как раз являются нормальные отношения между партнерами . Ну эт так сказать мое личное мнение .
                              Ну все равно, по любому - миром правит похоть, по Вашей версии. Так ?

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Ньюансы общения с "бывшими"

                                Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                                Так, может поэтому так часто распадаются тематические пары?
                                Не только тематические. Когда партнер решает свои наболевшие вопросы на стороне....

                                В ..цатый раз повторю - Тема - всего лишь один из вариантов отношений между двумя, посему тут действуют и "общечеловеческие" правила. Вот в данной ситуации скажем, мне до конца непонятны отношения между А и Н. Если бы они "расстались друзьями" - в таком общении я бы ничего не видел страшного. Но опять таки - когда это происходит за спиной и против желания Б...( а с учетом тематической составляющей отношений - в нарушение прямого запрета..)
                                Действительно наводит на мысли, что Н не столь уж определился в своем выборе.
                                А что касается того, что Н попросту чрезмерно назойлив, при том что А общение с ним неприятно - умение сказать "нет" - это великая наука, и пожалуй, Верхние тоже не всегда это умеют делать.
                                Все на правах IMHO, естессно.
                                Последний раз редактировалось Марк; 08-03-2011, 10:34 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X