Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

    Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
    дискуссия разгорелась как раз из утверждений bind_cord-а об ощущениях женщины в данном процессе, так кому ж и судить, как не нам? Это как раз отдельные мужчины начали настойчиво доказывать чего-то со слов каких-то подруг и подруг подруг
    "нам", это сколько процентов от общего количества половозрелых женщин?))))))))

    Комментарий


    • #92
      Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

      Сообщение от UStas Посмотреть сообщение
      "нам", это сколько процентов от общего количества половозрелых женщин?))))))))
      если вас проценты интересуют, соберите репрезентативную выборку "половозрелых женщин" по всей стране и проведите опрос. Я же сужу по высказавшимся здесь барышням, и все они в той или иной степени подтверждают мой собственный опыт :)

      Комментарий


      • #93
        Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

        Спорить бессмысленно,все зависит от конкретной женщины и конкретного рядом мужчины. И дело не в количестве выделяемого вещества,а с какой интенсивностью оно проникает в женщину в момент ее оргазма.

        Комментарий


        • #94
          Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

          К этой же теме невозможностей -
          Мне было интересно слушать о невозможности кончить без каких-либо прикосновений к члену и при этом с успехом так кончать :-D

          Поэтому, прекращаю споры ни о чем))))

          К слову - женщины во время миньета тоже могут испытывать оргазм, если это новость)))

          Комментарий


          • #95
            Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

            Я вот, помню, с детства завидовал некоторым животным, например, у кабанов этой самой спермы - до поллитра! ))
            Наталия ВС, вот же ж, "далеко не всем"! ))) ну, хоть иногда-то кажется, что много? )))

            Комментарий


            • #96
              Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

              Сообщение от UStas Посмотреть сообщение
              К этой же теме невозможностей -
              Мне было интересно слушать о невозможности кончить без каких-либо прикосновений к члену и при этом с успехом так кончать :-D

              Поэтому, прекращаю споры ни о чем))))

              К слову - женщины во время миньета тоже могут испытывать оргазм, если это новость)))
              Собственно о чем спор, читаю уже третий день и не могу понять??!
              Если я безумно хочу своего мужчину - Верхнего, та только от одного вида - страсть и желание, то и минет в удовольствие!
              Последний раз редактировалось Nepokornaya; 10-02-2011, 10:54 PM.

              Комментарий


              • #97
                Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

                Сообщение от pin2 Посмотреть сообщение
                Я вот, помню, с детства завидовал некоторым животным, например, у кабанов этой самой спермы - до поллитра! ))
                ужас какой! Хорошо, что мужчины - не кабаны! :)

                Сообщение от pin2 Посмотреть сообщение
                Наталия ВС, вот же ж, "далеко не всем"! ))) ну, хоть иногда-то кажется, что много? )))
                "много" - понятие растяжимое :)


                Сообщение от UStas Посмотреть сообщение
                К слову - женщины во время миньета тоже могут испытывать оргазм, если это новость)))
                Не новость. Могут. Кстати, уж извините за замечание, но слово "минет" пишется без мягкого знака.
                Опять же, мазохистки могут испытывать оргазм от определенных болевых воздействий, а любительницы бондажа - от, собственно, нахождения в обвязке. Спор-то о чем? О способах получения оргазма? Так здесь понятно, что у всех это настолько индивидуально, что и спорить не о чем. Меня просто улыбнуло снова то, как некоторые мужчины воспринимают объемы выделяемых из себя порций спермы. А что вы мне пытаетесь доказать и в чем ваша претензия к написанному мной, я честно говоря, несколько недопонимаю :)

                Комментарий


                • #98
                  Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

                  Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                  у
                  Не новость. Могут. Кстати, уж извините за замечание, но слово "минет" пишется без мягкого знака.
                  Опять же, мазохистки могут испытывать оргазм от определенных болевых воздействий, а любительницы бондажа - от, собственно, нахождения в обвязке. Спор-то о чем? О способах получения оргазма? Так здесь понятно, что у всех это настолько индивидуально, что и спорить не о чем. Меня просто улыбнуло снова то, как некоторые мужчины воспринимают объемы выделяемых из себя порций спермы. А что вы мне пытаетесь доказать и в чем ваша претензия к написанному мной, я честно говоря, несколько недопонимаю :)
                  Я знаю. Мне нравится писать так, как произносится)))

                  Про сперму.
                  У меня получалось кончить вообще без спермы и меня это не парило)))

                  Но, вижу, парням таки нравится иллюзия наполнения женщин как из пожарного шланга :)

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

                    Сообщение от UStas Посмотреть сообщение
                    Мне забавно наблюдать, как люди, которые лишены чего-то, с пеной у рта доказывают , что такого не существует только потому, что они так не могут)))
                    Нет, тут несколько другое....Таких вулканообразных семяизвержителей, как bind_cord, на всех не хватает. А иначе, все бы с пеной у рта Вам бы поддакивали...
                    К слову о процентах...сколько процентов, от общего количества половозрелых женщин, подруг Ваших подруг рассказывали Вашим подругам, которые потом все это передавали Вам, о таких ощущениях во время секса?
                    Последний раз редактировалось Лека; 10-02-2011, 11:05 PM.

                    Комментарий


                    • Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

                      Сообщение от UStas Посмотреть сообщение
                      Я знаю. Мне нравится писать так, как произносится)))
                      Произносится тоже без мягкого :)

                      Сообщение от UStas Посмотреть сообщение
                      Но, вижу, парням таки нравится иллюзия наполнения женщин как из пожарного шланга :)
                      Так вот и я о чем - я о том же. Вот и пришли к согласию :)

                      Комментарий


                      • Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

                        Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                        Нет, тут несколько другое....Таких вулконообразных семяизвержителей, как bind_cord, на всех не хватает. А иначе, все бы с пеной у рта Вам бы поддакивали...
                        К слову о процентах...сколько процентов, от общего количества половозрелых женщин, подруг Ваших подруг рассказывали Вашим подругам, которые потом все это передавали Вам, о таких ощущениях во время секса?
                        Даже если это было всего несколько женщин, слово "невозможно" можно исключить, не правда ли? :shine:

                        Комментарий


                        • Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

                          Сообщение от UStas Посмотреть сообщение
                          Даже если это было всего несколько женщин, слово "невозможно" можно исключить, не правда ли? :shine:
                          Разве я где-то написала,что такое невозможно??
                          Даже....если....вдруг....такое показалось какой-то барышне...то это еще не значит,что все барышни мира так чувствуют и думают....

                          Комментарий


                          • Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

                            а в целом мы как-то очень далеко отклонились от изначально заявленной темы топика :)

                            Комментарий


                            • Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

                              Думаю, ТС не будет особо против такого отклонения... почитает, повеселится, тем более, она это обсуждение сама активно поддерживала :D

                              Комментарий


                              • Re: Позиция низа в отношении секса с Верхом - позиция Верха в отношении секса с низом....

                                У меня есть определенные фантазии, по мере возможности я их реализую, но Лека, Эльмира, женщины Вы мои дорогие,
                                "бьет струей по матке и вызывает у женщины конвульсии вместе с оргазмом...."(Лека, женщина),"цунами бурлящей спермы, бьющее в матку"(Эльмира, женщина),
                                "о да! Там не меньше стакана было, наверное, ты крут, чувак! А напор-то, напор-то какой!!!"(Наталия ВС, женщина, призналась - соврала!),
                                "Таких вулканообразных семяизвержителей"(Лека, женщина) - фантазии это или нет, но написали их женщины.
                                Кстати, "оргазматрон" - обратите внимание, насколько скромны мужские фантазии. Я всего лишь имел неосторожность
                                написать слово "огромная", а там всего-то 5-7 мл :) Относительно горячая - это субьективные ощущения, возможно один из элементов оргазма женщины, но мне кажется все женщины чувствуют момент оргазма мужчины.
                                Наталия ВС, у меня была(и есть) девушка, моложе меня, во время первых встреч, извините за пикантные подробности, занимались сексом, она сверху, ее оргазм был таким, что у меня там все было мокрое, на кровати тонкое одеяло, простынь и пододеяльник, все промокло до матраца.Это меня очень возбудило.
                                Поэтому все эти вещи(наши оргазмы!) сугубо индивидуальные, и во многом зависят от внешних факторов.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X